15ème Course de Côte Régionale de Saint-Savin
Challenge Courses de Côte de la Ligue Rhône-Alpes
15ème Course de Côte Régionale de Saint-Savin
Challenge Courses de Côte de la Ligue Rhône-Alpes
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
89 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
GUITTONNEAU Laurent
Dallara 392
GUITTONNEAU Laurent
Dallara 392
DE F3
DE
F3
0:45,53
1
1er
GUITTONNEAU Laurent
Dallara 392
GUITTONNEAU Laurent
Dallara 392
DE F3
DE
F3
0:45,53
2
2e
PETIT Sébastien
Reynard 913
PETIT Sébastien
Reynard 913
DE F3
DE
F3
0:45,66
00:00.13
00:00.13
2
2e
PETIT Sébastien
Reynard 913
PETIT Sébastien
Reynard 913
DE F3
DE
F3
0:45,66
00:00.13
00:00.13
3
3e
NEVEU Michaël
Toj SC 206
NEVEU Michaël
Toj SC 206
C3 13
C3
13
0:45,72
00:00.19
00:00.06
3
3e
NEVEU Michaël
Toj SC 206
NEVEU Michaël
Toj SC 206
C3 13
C3
13
0:45,72
00:00.19
00:00.06
4
4e
SAPIN Marcel
Dallara 393
SAPIN Marcel
Dallara 393
DE F3
DE
F3
0:45,89
00:00.36
00:00.17
4
4e
SAPIN Marcel
Dallara 393
SAPIN Marcel
Dallara 393
DE F3
DE
F3
0:45,89
00:00.36
00:00.17
5
5e
BROTTES Eric
Brottes M35
BROTTES Eric
Brottes M35
DE 19
DE
19
0:46,33
00:00.80
00:00.44
5
5e
BROTTES Eric
Brottes M35
BROTTES Eric
Brottes M35
DE 19
DE
19
0:46,33
00:00.80
00:00.44
6
6e
COQUET Daniel
Martini T02C
COQUET Daniel
Martini T02C
DE 19
DE
19
0:46,88
00:01.35
00:00.55
6
6e
COQUET Daniel
Martini T02C
COQUET Daniel
Martini T02C
DE 19
DE
19
0:46,88
00:01.35
00:00.55
7
7e
BOILLOT Pascal
Dallara F393
BOILLOT Pascal
Dallara F393
DE F3
DE
F3
0:47,71
00:02.18
00:00.83
7
7e
BOILLOT Pascal
Dallara F393
BOILLOT Pascal
Dallara F393
DE F3
DE
F3
0:47,71
00:02.18
00:00.83
8
8e
BRIERRE Yannick
Martini MK39
BRIERRE Yannick
Martini MK39
DE 18
DE
18
0:48,21
00:02.68
00:00.50
8
8e
BRIERRE Yannick
Martini MK39
BRIERRE Yannick
Martini MK39
DE 18
DE
18
0:48,21
00:02.68
00:00.50
9
9e
FERRETTI Pascal
Reynard
FERRETTI Pascal
Reynard
DE F3
DE
F3
0:48,56
00:03.03
00:00.35
9
9e
FERRETTI Pascal
Reynard
FERRETTI Pascal
Reynard
DE F3
DE
F3
0:48,56
00:03.03
00:00.35
10
10e
MARTIN Christian
Cheetah G601
MARTIN Christian
Cheetah G601
C3 13
C3
13
0:48,57
00:03.04
00:00.01
10
10e
MARTIN Christian
Cheetah G601
MARTIN Christian
Cheetah G601
C3 13
C3
13
0:48,57
00:03.04
00:00.01
11
11e
LIGONNET Henri
Martini MK49
LIGONNET Henri
Martini MK49
DE 19
DE
19
0:48,77
00:03.24
00:00.20
11
11e
LIGONNET Henri
Martini MK49
LIGONNET Henri
Martini MK49
DE 19
DE
19
0:48,77
00:03.24
00:00.20
12
12e
SEIGNOBOS Claude
Osella
SEIGNOBOS Claude
Osella
C3 13
C3
13
0:49,02
00:03.49
00:00.25
12
12e
SEIGNOBOS Claude
Osella
SEIGNOBOS Claude
Osella
C3 13
C3
13
0:49,02
00:03.49
00:00.25
13
13e
NEVEU Jean-Louis
Renault 5 Turbo
NEVEU Jean-Louis
Renault 5 Turbo
F 27
F
27
0:49,33
00:03.80
00:00.31
13
13e
NEVEU Jean-Louis
Renault 5 Turbo
NEVEU Jean-Louis
Renault 5 Turbo
F 27
F
27
0:49,33
00:03.80
00:00.31
14
14e
BOULLOUD Pierre
Martini Formule Libre
BOULLOUD Pierre
Martini Formule Libre
DE 18
DE
18
0:49,82
00:04.29
00:00.49
14
14e
BOULLOUD Pierre
Martini Formule Libre
BOULLOUD Pierre
Martini Formule Libre
DE 18
DE
18
0:49,82
00:04.29
00:00.49
15
15e
BEJUIS Gilles
Gery
BEJUIS Gilles
Gery
C3 11
C3
11
0:49,97
00:04.44
00:00.15
15
15e
BEJUIS Gilles
Gery
BEJUIS Gilles
Gery
C3 11
C3
11
0:49,97
00:04.44
00:00.15
16
16e
ROCHE Patrick
Cadan
ROCHE Patrick
Cadan
DE 18
DE
18
0:50,04
00:04.51
00:00.07
16
16e
ROCHE Patrick
Cadan
ROCHE Patrick
Cadan
DE 18
DE
18
0:50,04
00:04.51
00:00.07
17
17e
BERRODIER Guillaume
Arc MF 16
BERRODIER Guillaume
Arc MF 16
C3 11
C3
11
0:50,77
00:05.24
00:00.73
17
17e
BERRODIER Guillaume
Arc MF 16
BERRODIER Guillaume
Arc MF 16
C3 11
C3
11
0:50,77
00:05.24
00:00.73
18
18e
DUNAND Serge
Simkitt
DUNAND Serge
Simkitt
C3 11
C3
11
0:50,79
00:05.26
00:00.02
18
18e
DUNAND Serge
Simkitt
DUNAND Serge
Simkitt
C3 11
C3
11
0:50,79
00:05.26
00:00.02
19
19e
DINI Georges
Porsche Bi Turbo
DINI Georges
Porsche Bi Turbo
F 27
F
27
0:51,39
00:05.86
00:00.60
19
19e
DINI Georges
Porsche Bi Turbo
DINI Georges
Porsche Bi Turbo
F 27
F
27
0:51,39
00:05.86
00:00.60
20
20e
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Intégrale
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Intégrale
FA 10
FA
10
0:51,41
00:05.88
00:00.02
20
20e
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Intégrale
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Intégrale
FA 10
FA
10
0:51,41
00:05.88
00:00.02
21
21e
COTLEUR Marc
Alpine A 110
COTLEUR Marc
Alpine A 110
F 23
F
23
0:51,62
00:06.09
00:00.21
21
21e
COTLEUR Marc
Alpine A 110
COTLEUR Marc
Alpine A 110
F 23
F
23
0:51,62
00:06.09
00:00.21
22
22e
VIAN Pierre
Simca Rallye 3
VIAN Pierre
Simca Rallye 3
F 23
F
23
0:51,84
00:06.31
00:00.22
22
22e
VIAN Pierre
Simca Rallye 3
VIAN Pierre
Simca Rallye 3
F 23
F
23
0:51,84
00:06.31
00:00.22
23
23e
BREYSSE Frédéric
Matra Djet
BREYSSE Frédéric
Matra Djet
F 24
F
24
0:52,05
00:06.52
00:00.21
23
23e
BREYSSE Frédéric
Matra Djet
BREYSSE Frédéric
Matra Djet
F 24
F
24
0:52,05
00:06.52
00:00.21
24
24e
DELORME Bernard
Alpine A 110
DELORME Bernard
Alpine A 110
F 24
F
24
0:52,55
00:07.02
00:00.50
24
24e
DELORME Bernard
Alpine A 110
DELORME Bernard
Alpine A 110
F 24
F
24
0:52,55
00:07.02
00:00.50
25
25e
ROQUE Albert
Scora AMD
ROQUE Albert
Scora AMD
F 25
F
25
0:52,89
00:07.36
00:00.34
25
25e
ROQUE Albert
Scora AMD
ROQUE Albert
Scora AMD
F 25
F
25
0:52,89
00:07.36
00:00.34
26
26e
TOGNOLONI Fabrice
Volkswagen Golf GTI
TOGNOLONI Fabrice
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
0:52,95
00:07.42
00:00.06
26
26e
TOGNOLONI Fabrice
Volkswagen Golf GTI
TOGNOLONI Fabrice
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
0:52,95
00:07.42
00:00.06
27
27e
SAPIN Alain
Alpine A 310
SAPIN Alain
Alpine A 310
F 25
F
25
0:53,19
00:07.66
00:00.24
27
27e
SAPIN Alain
Alpine A 310
SAPIN Alain
Alpine A 310
F 25
F
25
0:53,19
00:07.66
00:00.24
28
28e
VILLE Jacques
Talbot Samba Rallye
VILLE Jacques
Talbot Samba Rallye
F 24
F
24
0:53,21
00:07.68
00:00.02
28
28e
VILLE Jacques
Talbot Samba Rallye
VILLE Jacques
Talbot Samba Rallye
F 24
F
24
0:53,21
00:07.68
00:00.02
29
29e
GRANJON Louis
BMW M3
GRANJON Louis
BMW M3
N 5
N
5
0:53,32
00:07.79
00:00.11
29
29e
GRANJON Louis
BMW M3
GRANJON Louis
BMW M3
N 5
N
5
0:53,32
00:07.79
00:00.11
30
30e
DUPUIS Philippe
Talbot Rallye 3
DUPUIS Philippe
Talbot Rallye 3
F 23
F
23
0:53,42
00:07.89
00:00.10
30
30e
DUPUIS Philippe
Talbot Rallye 3
DUPUIS Philippe
Talbot Rallye 3
F 23
F
23
0:53,42
00:07.89
00:00.10
31
31e
GUIRONNET Pierre
Talbot Rallye 3
GUIRONNET Pierre
Talbot Rallye 3
F 23
F
23
0:53,52
00:07.99
00:00.10
31
31e
GUIRONNET Pierre
Talbot Rallye 3
GUIRONNET Pierre
Talbot Rallye 3
F 23
F
23
0:53,52
00:07.99
00:00.10
32
32e
PANZARELLA Raphaël
Renault Clio 16S
PANZARELLA Raphaël
Renault Clio 16S
A 8
A
8
0:53,53
00:08.00
00:00.01
32
32e
PANZARELLA Raphaël
Renault Clio 16S
PANZARELLA Raphaël
Renault Clio 16S
A 8
A
8
0:53,53
00:08.00
00:00.01
33
33e
ANTOINE Claude
Talbot Rallye 3
ANTOINE Claude
Talbot Rallye 3
F 24
F
24
0:53,56
00:08.03
00:00.03
33
33e
ANTOINE Claude
Talbot Rallye 3
ANTOINE Claude
Talbot Rallye 3
F 24
F
24
0:53,56
00:08.03
00:00.03
34
34e
VILLETON Christophe
Peugeot 205 GTI
VILLETON Christophe
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:54,37
00:08.84
00:00.81
34
34e
VILLETON Christophe
Peugeot 205 GTI
VILLETON Christophe
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:54,37
00:08.84
00:00.81
35
35e
CHIEZE Christian
Talbot Rallye 2
CHIEZE Christian
Talbot Rallye 2
F 24
F
24
0:54,49
00:08.96
00:00.12
35
35e
CHIEZE Christian
Talbot Rallye 2
CHIEZE Christian
Talbot Rallye 2
F 24
F
24
0:54,49
00:08.96
00:00.12
36
36e
FUZEAU Jean-Louis
Talbot Rallye 2
FUZEAU Jean-Louis
Talbot Rallye 2
F 23
F
23
0:54,73
00:09.20
00:00.24
36
36e
FUZEAU Jean-Louis
Talbot Rallye 2
FUZEAU Jean-Louis
Talbot Rallye 2
F 23
F
23
0:54,73
00:09.20
00:00.24
37
37e
BONFANTI David
Renault 5 GT Turbo
BONFANTI David
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:54,85
00:09.32
00:00.12
37
37e
BONFANTI David
Renault 5 GT Turbo
BONFANTI David
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:54,85
00:09.32
00:00.12
38
38e
MICHEL David
Talbot Samba Rallye
MICHEL David
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
0:54,91
00:09.38
00:00.06
38
38e
MICHEL David
Talbot Samba Rallye
MICHEL David
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
0:54,91
00:09.38
00:00.06
39
39e
MARY Nathalie
Martini MK 33
MARY Nathalie
Martini MK 33
DE 18
DE
18
0:55,02
00:09.49
00:00.11
39
39e
MARY Nathalie
Martini MK 33
MARY Nathalie
Martini MK 33
DE 18
DE
18
0:55,02
00:09.49
00:00.11
40
40e
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:55,14
00:09.61
00:00.12
40
40e
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:55,14
00:09.61
00:00.12
41
41e
DEMIR Kamber
Talbot Sunbeam
DEMIR Kamber
Talbot Sunbeam
F 24
F
24
0:55,17
00:09.64
00:00.03
41
41e
DEMIR Kamber
Talbot Sunbeam
DEMIR Kamber
Talbot Sunbeam
F 24
F
24
0:55,17
00:09.64
00:00.03
42
42e
BUREAU Cyril
Peugeot 205 GTI
BUREAU Cyril
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:55,42
00:09.89
00:00.25
42
42e
BUREAU Cyril
Peugeot 205 GTI
BUREAU Cyril
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:55,42
00:09.89
00:00.25
43
43e
RIZOUL Laurent
Talbot Rallye 2
RIZOUL Laurent
Talbot Rallye 2
F 23
F
23
0:55,44
00:09.91
00:00.02
43
43e
RIZOUL Laurent
Talbot Rallye 2
RIZOUL Laurent
Talbot Rallye 2
F 23
F
23
0:55,44
00:09.91
00:00.02
44
44e
GREGOIRE Olivier
Citroën AX Sport
GREGOIRE Olivier
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
0:55,44
00:09.91
44
44e
GREGOIRE Olivier
Citroën AX Sport
GREGOIRE Olivier
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
0:55,44
00:09.91
45
45e
BREDA Gilles
Renault 5 GT Turbo
BREDA Gilles
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:55,50
00:09.97
00:00.06
45
45e
BREDA Gilles
Renault 5 GT Turbo
BREDA Gilles
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:55,50
00:09.97
00:00.06
46
46e
BEAL Pierre
BMW M3
BEAL Pierre
BMW M3
FA 9
FA
9
0:55,62
00:10.09
00:00.12
46
46e
BEAL Pierre
BMW M3
BEAL Pierre
BMW M3
FA 9
FA
9
0:55,62
00:10.09
00:00.12
47
47e
CORNILLON Georges
Toyota Corolla
CORNILLON Georges
Toyota Corolla
A 7
A
7
0:55,65
00:10.12
00:00.03
47
47e
CORNILLON Georges
Toyota Corolla
CORNILLON Georges
Toyota Corolla
A 7
A
7
0:55,65
00:10.12
00:00.03
48
48e
ZANETTON Jean-Christophe
Peugeot 205 GTI
ZANETTON Jean-Christophe
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:55,93
00:10.40
00:00.28
48
48e
ZANETTON Jean-Christophe
Peugeot 205 GTI
ZANETTON Jean-Christophe
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:55,93
00:10.40
00:00.28
49
49e
GRENARD Jérôme
Talbot Sunbeam
GRENARD Jérôme
Talbot Sunbeam
F 24
F
24
0:55,95
00:10.42
00:00.02
49
49e
GRENARD Jérôme
Talbot Sunbeam
GRENARD Jérôme
Talbot Sunbeam
F 24
F
24
0:55,95
00:10.42
00:00.02
50
50e
DA CUNHA Antoine
Renault Clio Williams
DA CUNHA Antoine
Renault Clio Williams
N 3
N
3
0:56,06
00:10.53
00:00.11
50
50e
DA CUNHA Antoine
Renault Clio Williams
DA CUNHA Antoine
Renault Clio Williams
N 3
N
3
0:56,06
00:10.53
00:00.11
51
51e
BASTET Denis
Citroën AX Sport
BASTET Denis
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
0:56,24
00:10.71
00:00.18
51
51e
BASTET Denis
Citroën AX Sport
BASTET Denis
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
0:56,24
00:10.71
00:00.18
52
52e
VENDRET Fabien
Renault 5 GT Turbo
VENDRET Fabien
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:56,36
00:10.83
00:00.12
52
52e
VENDRET Fabien
Renault 5 GT Turbo
VENDRET Fabien
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:56,36
00:10.83
00:00.12
53
53e
GUILLEMIN Jean-Noël
Alpine A 110
GUILLEMIN Jean-Noël
Alpine A 110
F 24
F
24
0:56,45
00:10.92
00:00.09
53
53e
GUILLEMIN Jean-Noël
Alpine A 110
GUILLEMIN Jean-Noël
Alpine A 110
F 24
F
24
0:56,45
00:10.92
00:00.09
54
54e
GRAS Jean-Paul
Talbot Rallye 3
GRAS Jean-Paul
Talbot Rallye 3
F 23
F
23
0:56,46
00:10.93
00:00.01
54
54e
GRAS Jean-Paul
Talbot Rallye 3
GRAS Jean-Paul
Talbot Rallye 3
F 23
F
23
0:56,46
00:10.93
00:00.01
55
55e
CHOMET Jean-Pierre
Talbot Rallye 2
CHOMET Jean-Pierre
Talbot Rallye 2
F 23
F
23
0:56,73
00:11.20
00:00.27
55
55e
CHOMET Jean-Pierre
Talbot Rallye 2
CHOMET Jean-Pierre
Talbot Rallye 2
F 23
F
23
0:56,73
00:11.20
00:00.27
56
56e
BERANGER Eric
Peugeot 205 GTI
BERANGER Eric
Peugeot 205 GTI
FA 7
FA
7
0:56,77
00:11.24
00:00.04
56
56e
BERANGER Eric
Peugeot 205 GTI
BERANGER Eric
Peugeot 205 GTI
FA 7
FA
7
0:56,77
00:11.24
00:00.04
57
57e
VENDRUSCOLO Christophe
Talbot Samba Rallye
VENDRUSCOLO Christophe
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
0:56,87
00:11.34
00:00.10
57
57e
VENDRUSCOLO Christophe
Talbot Samba Rallye
VENDRUSCOLO Christophe
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
0:56,87
00:11.34
00:00.10
58
58e
LAGNIER Bruno
Ford Escort F
LAGNIER Bruno
Ford Escort F
FA 7
FA
7
0:57,04
00:11.51
00:00.17
58
58e
LAGNIER Bruno
Ford Escort F
LAGNIER Bruno
Ford Escort F
FA 7
FA
7
0:57,04
00:11.51
00:00.17
59
59e
GENTY Pascal
Peugeot 205 GTI
GENTY Pascal
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:57,42
00:11.89
00:00.38
59
59e
GENTY Pascal
Peugeot 205 GTI
GENTY Pascal
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:57,42
00:11.89
00:00.38
60
60e
DU CASTEL Xavier
Peugeot 306
DU CASTEL Xavier
Peugeot 306
N 3
N
3
0:57,43
00:11.90
00:00.01
60
60e
DU CASTEL Xavier
Peugeot 306
DU CASTEL Xavier
Peugeot 306
N 3
N
3
0:57,43
00:11.90
00:00.01
61
61e
VILLETON Damien
Peugeot 205 GTI
VILLETON Damien
Peugeot 205 GTI
N 3
N
3
0:57,43
00:11.90
61
61e
VILLETON Damien
Peugeot 205 GTI
VILLETON Damien
Peugeot 205 GTI
N 3
N
3
0:57,43
00:11.90
62
62e
BOUVIER Christian
Renault Clio 16S
BOUVIER Christian
Renault Clio 16S
A 8
A
8
0:57,67
00:12.14
00:00.24
62
62e
BOUVIER Christian
Renault Clio 16S
BOUVIER Christian
Renault Clio 16S
A 8
A
8
0:57,67
00:12.14
00:00.24
63
63e
PAGANON Franck
Renault 5 GT Turbo
PAGANON Franck
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:57,69
00:12.16
00:00.02
63
63e
PAGANON Franck
Renault 5 GT Turbo
PAGANON Franck
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:57,69
00:12.16
00:00.02
64
64e
BOUCHUT Richard
Peugeot 106 Rallye
BOUCHUT Richard
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
0:57,80
00:12.27
00:00.11
64
64e
BOUCHUT Richard
Peugeot 106 Rallye
BOUCHUT Richard
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
0:57,80
00:12.27
00:00.11
65
65e
SANGOUARD Guillaume
Peugeot 205 Rallye
SANGOUARD Guillaume
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
0:58,07
00:12.54
00:00.27
65
65e
SANGOUARD Guillaume
Peugeot 205 Rallye
SANGOUARD Guillaume
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
0:58,07
00:12.54
00:00.27
66
66e
MARCAGGI Stéphane
Peugeot 205 Rallye
MARCAGGI Stéphane
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
0:58,18
00:12.65
00:00.11
66
66e
MARCAGGI Stéphane
Peugeot 205 Rallye
MARCAGGI Stéphane
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
0:58,18
00:12.65
00:00.11
67
67e
BENEYTON Patrick
Renault 5 GT Turbo
BENEYTON Patrick
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:58,74
00:13.21
00:00.56
67
67e
BENEYTON Patrick
Renault 5 GT Turbo
BENEYTON Patrick
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:58,74
00:13.21
00:00.56
68
68e
TERCIER Christophe
Renault 5 GT Turbo
TERCIER Christophe
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:58,92
00:13.39
00:00.18
68
68e
TERCIER Christophe
Renault 5 GT Turbo
TERCIER Christophe
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:58,92
00:13.39
00:00.18
69
69e
CAVAGNIS Hervé
Volkswagen Golf GTI
CAVAGNIS Hervé
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
0:58,99
00:13.46
00:00.07
69
69e
CAVAGNIS Hervé
Volkswagen Golf GTI
CAVAGNIS Hervé
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
0:58,99
00:13.46
00:00.07
70
70e
POULET Nicolas
Renault 11 Turbo
POULET Nicolas
Renault 11 Turbo
FA 9
FA
9
0:58,99
00:13.46
70
70e
POULET Nicolas
Renault 11 Turbo
POULET Nicolas
Renault 11 Turbo
FA 9
FA
9
0:58,99
00:13.46
71
71e
DESROCHES David
Peugeot 205 Rallye
DESROCHES David
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
0:59,04
00:13.51
00:00.05
71
71e
DESROCHES David
Peugeot 205 Rallye
DESROCHES David
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
0:59,04
00:13.51
00:00.05
72
72e
MAURIN Jean-Paul
Talbot Samba Rallye
MAURIN Jean-Paul
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
0:59,38
00:13.85
00:00.34
72
72e
MAURIN Jean-Paul
Talbot Samba Rallye
MAURIN Jean-Paul
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
0:59,38
00:13.85
00:00.34
73
73e
DIZIER Patricia
Renault 5 GT Turbo
DIZIER Patricia
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:59,65
00:14.12
00:00.27
73
73e
DIZIER Patricia
Renault 5 GT Turbo
DIZIER Patricia
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:59,65
00:14.12
00:00.27
74
74e
ZAK Didier
Peugeot 205 Rallye
ZAK Didier
Peugeot 205 Rallye
A 6
A
6
0:59,84
00:14.31
00:00.19
74
74e
ZAK Didier
Peugeot 205 Rallye
ZAK Didier
Peugeot 205 Rallye
A 6
A
6
0:59,84
00:14.31
00:00.19
75
75e
LABROSSE Sandrine
Peugeot 205 Rallye
LABROSSE Sandrine
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
1:00,03
00:14.50
00:00.19
75
75e
LABROSSE Sandrine
Peugeot 205 Rallye
LABROSSE Sandrine
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
1:00,03
00:14.50
00:00.19
76
76e
TOURNIER Pierre
Peugeot 205 Rallye
TOURNIER Pierre
Peugeot 205 Rallye
A 6
A
6
1:00,50
00:14.97
00:00.47
76
76e
TOURNIER Pierre
Peugeot 205 Rallye
TOURNIER Pierre
Peugeot 205 Rallye
A 6
A
6
1:00,50
00:14.97
00:00.47
77
77e
RACCURT Agnès
Peugeot 205 GTI
RACCURT Agnès
Peugeot 205 GTI
FA 7
FA
7
1:00,91
00:15.38
00:00.41
77
77e
RACCURT Agnès
Peugeot 205 GTI
RACCURT Agnès
Peugeot 205 GTI
FA 7
FA
7
1:00,91
00:15.38
00:00.41
78
78e
LANSARD Cédric
Peugeot 205 GTI
LANSARD Cédric
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
1:00,92
00:15.39
00:00.01
78
78e
LANSARD Cédric
Peugeot 205 GTI
LANSARD Cédric
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
1:00,92
00:15.39
00:00.01
79
79e
DEMARD Roland
Talbot Samba Rallye
DEMARD Roland
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
1:01,22
00:15.69
00:00.30
79
79e
DEMARD Roland
Talbot Samba Rallye
DEMARD Roland
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
1:01,22
00:15.69
00:00.30
80
80e
NARDINO Eric
Citroën AX Sport
NARDINO Eric
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
1:01,26
00:15.73
00:00.04
80
80e
NARDINO Eric
Citroën AX Sport
NARDINO Eric
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
1:01,26
00:15.73
00:00.04
81
81e
LEO Franck
Peugeot 205 GTI
LEO Franck
Peugeot 205 GTI
N 2
N
2
1:01,27
00:15.74
00:00.01
81
81e
LEO Franck
Peugeot 205 GTI
LEO Franck
Peugeot 205 GTI
N 2
N
2
1:01,27
00:15.74
00:00.01
82
82e
JULIEN Thierry
Volkswagen Golf GTI
JULIEN Thierry
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
1:01,46
00:15.93
00:00.19
82
82e
JULIEN Thierry
Volkswagen Golf GTI
JULIEN Thierry
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
1:01,46
00:15.93
00:00.19
83
83e
PUTELAT Patrick
Peugeot 205 Rallye
PUTELAT Patrick
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
1:01,55
00:16.02
00:00.09
83
83e
PUTELAT Patrick
Peugeot 205 Rallye
PUTELAT Patrick
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
1:01,55
00:16.02
00:00.09
84
84e
DUCLOUX Frédéric
Opel Ascona
DUCLOUX Frédéric
Opel Ascona
F 25
F
25
1:01,71
00:16.18
00:00.16
84
84e
DUCLOUX Frédéric
Opel Ascona
DUCLOUX Frédéric
Opel Ascona
F 25
F
25
1:01,71
00:16.18
00:00.16
85
85e
PERRIN Béatrice
Citroën AX Sport
PERRIN Béatrice
Citroën AX Sport
FN 1
FN
1
1:02,73
00:17.20
00:01.02
85
85e
PERRIN Béatrice
Citroën AX Sport
PERRIN Béatrice
Citroën AX Sport
FN 1
FN
1
1:02,73
00:17.20
00:01.02
86
86e
BOEUF Xavier
Volkswagen Golf GTI
BOEUF Xavier
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
1:03,23
00:17.70
00:00.50
86
86e
BOEUF Xavier
Volkswagen Golf GTI
BOEUF Xavier
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
1:03,23
00:17.70
00:00.50
87
87e
BORY Jean
Renault 5 GT Turbo
BORY Jean
Renault 5 GT Turbo
FA 9
FA
9
1:03,36
00:17.83
00:00.13
87
87e
BORY Jean
Renault 5 GT Turbo
BORY Jean
Renault 5 GT Turbo
FA 9
FA
9
1:03,36
00:17.83
00:00.13
88
88e
MATTON Stéphane
Autobianchi 112 Abarth
MATTON Stéphane
Autobianchi 112 Abarth
F 23
F
23
1:04,02
00:18.49
00:00.66
88
88e
MATTON Stéphane
Autobianchi 112 Abarth
MATTON Stéphane
Autobianchi 112 Abarth
F 23
F
23
1:04,02
00:18.49
00:00.66
89
89e
BELLE Aurélie
Peugeot 205 Rallye
BELLE Aurélie
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
1:05,74
00:20.21
00:01.72
89
89e
BELLE Aurélie
Peugeot 205 Rallye
BELLE Aurélie
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
1:05,74
00:20.21
00:01.72