15ème Course de Côte Régionale de Saint-Savin
Challenge Courses de Côte de la Ligue Rhône-Alpes
15ème Course de Côte Régionale de Saint-Savin
Challenge Courses de Côte de la Ligue Rhône-Alpes
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
92 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
PETIT Sébastien
Reynard 913
PETIT Sébastien
Reynard 913
DE F3
DE
F3
0:45,86
1
1er
PETIT Sébastien
Reynard 913
PETIT Sébastien
Reynard 913
DE F3
DE
F3
0:45,86
2
2e
GUITTONNEAU Laurent
Dallara 392
GUITTONNEAU Laurent
Dallara 392
DE F3
DE
F3
0:45,90
00:00.04
00:00.04
2
2e
GUITTONNEAU Laurent
Dallara 392
GUITTONNEAU Laurent
Dallara 392
DE F3
DE
F3
0:45,90
00:00.04
00:00.04
3
3e
NEVEU Michaël
Toj SC 206
NEVEU Michaël
Toj SC 206
C3 13
C3
13
0:46,04
00:00.18
00:00.14
3
3e
NEVEU Michaël
Toj SC 206
NEVEU Michaël
Toj SC 206
C3 13
C3
13
0:46,04
00:00.18
00:00.14
4
4e
SAPIN Marcel
Dallara 393
SAPIN Marcel
Dallara 393
DE F3
DE
F3
0:46,19
00:00.33
00:00.15
4
4e
SAPIN Marcel
Dallara 393
SAPIN Marcel
Dallara 393
DE F3
DE
F3
0:46,19
00:00.33
00:00.15
5
5e
COQUET Daniel
Martini T02C
COQUET Daniel
Martini T02C
DE 19
DE
19
0:46,69
00:00.83
00:00.50
5
5e
COQUET Daniel
Martini T02C
COQUET Daniel
Martini T02C
DE 19
DE
19
0:46,69
00:00.83
00:00.50
6
6e
BROTTES Eric
Brottes M35
BROTTES Eric
Brottes M35
DE 19
DE
19
0:47,60
00:01.74
00:00.91
6
6e
BROTTES Eric
Brottes M35
BROTTES Eric
Brottes M35
DE 19
DE
19
0:47,60
00:01.74
00:00.91
7
7e
BOILLOT Pascal
Dallara F393
BOILLOT Pascal
Dallara F393
DE F3
DE
F3
0:48,57
00:02.71
00:00.97
7
7e
BOILLOT Pascal
Dallara F393
BOILLOT Pascal
Dallara F393
DE F3
DE
F3
0:48,57
00:02.71
00:00.97
8
8e
LIGONNET Henri
Martini MK49
LIGONNET Henri
Martini MK49
DE 19
DE
19
0:48,96
00:03.10
00:00.39
8
8e
LIGONNET Henri
Martini MK49
LIGONNET Henri
Martini MK49
DE 19
DE
19
0:48,96
00:03.10
00:00.39
9
9e
BRIERRE Yannick
Martini MK39
BRIERRE Yannick
Martini MK39
DE 18
DE
18
0:48,97
00:03.11
00:00.01
9
9e
BRIERRE Yannick
Martini MK39
BRIERRE Yannick
Martini MK39
DE 18
DE
18
0:48,97
00:03.11
00:00.01
10
10e
MARTIN Christian
Cheetah G601
MARTIN Christian
Cheetah G601
C3 13
C3
13
0:49,00
00:03.14
00:00.03
10
10e
MARTIN Christian
Cheetah G601
MARTIN Christian
Cheetah G601
C3 13
C3
13
0:49,00
00:03.14
00:00.03
11
11e
FERRETTI Pascal
Reynard
FERRETTI Pascal
Reynard
DE F3
DE
F3
0:49,12
00:03.26
00:00.12
11
11e
FERRETTI Pascal
Reynard
FERRETTI Pascal
Reynard
DE F3
DE
F3
0:49,12
00:03.26
00:00.12
12
12e
SEIGNOBOS Claude
Osella
SEIGNOBOS Claude
Osella
C3 13
C3
13
0:49,33
00:03.47
00:00.21
12
12e
SEIGNOBOS Claude
Osella
SEIGNOBOS Claude
Osella
C3 13
C3
13
0:49,33
00:03.47
00:00.21
13
13e
BOULLOUD Pierre
Martini Formule Libre
BOULLOUD Pierre
Martini Formule Libre
DE 18
DE
18
0:49,86
00:04.00
00:00.53
13
13e
BOULLOUD Pierre
Martini Formule Libre
BOULLOUD Pierre
Martini Formule Libre
DE 18
DE
18
0:49,86
00:04.00
00:00.53
14
14e
ROCHE Patrick
Cadan
ROCHE Patrick
Cadan
DE 18
DE
18
0:50,52
00:04.66
00:00.66
14
14e
ROCHE Patrick
Cadan
ROCHE Patrick
Cadan
DE 18
DE
18
0:50,52
00:04.66
00:00.66
15
15e
BEJUIS Gilles
Gery
BEJUIS Gilles
Gery
C3 11
C3
11
0:50,72
00:04.86
00:00.20
15
15e
BEJUIS Gilles
Gery
BEJUIS Gilles
Gery
C3 11
C3
11
0:50,72
00:04.86
00:00.20
16
16e
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Intégrale
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Intégrale
FA 10
FA
10
0:51,22
00:05.36
00:00.50
16
16e
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Intégrale
DARMOCHOD Gilles
Lancia Delta Intégrale
FA 10
FA
10
0:51,22
00:05.36
00:00.50
17
17e
BERRODIER Guillaume
Arc MF 16
BERRODIER Guillaume
Arc MF 16
C3 11
C3
11
0:51,29
00:05.43
00:00.07
17
17e
BERRODIER Guillaume
Arc MF 16
BERRODIER Guillaume
Arc MF 16
C3 11
C3
11
0:51,29
00:05.43
00:00.07
18
18e
DUNAND Serge
Simkitt
DUNAND Serge
Simkitt
C3 11
C3
11
0:52,00
00:06.14
00:00.71
18
18e
DUNAND Serge
Simkitt
DUNAND Serge
Simkitt
C3 11
C3
11
0:52,00
00:06.14
00:00.71
19
19e
BREYSSE Frédéric
Matra Djet
BREYSSE Frédéric
Matra Djet
F 24
F
24
0:52,17
00:06.31
00:00.17
19
19e
BREYSSE Frédéric
Matra Djet
BREYSSE Frédéric
Matra Djet
F 24
F
24
0:52,17
00:06.31
00:00.17
20
20e
COTLEUR Marc
Alpine A 110
COTLEUR Marc
Alpine A 110
F 23
F
23
0:52,69
00:06.83
00:00.52
20
20e
COTLEUR Marc
Alpine A 110
COTLEUR Marc
Alpine A 110
F 23
F
23
0:52,69
00:06.83
00:00.52
21
21e
VIAN Pierre
Simca Rallye 3
VIAN Pierre
Simca Rallye 3
F 23
F
23
0:52,69
00:06.83
21
21e
VIAN Pierre
Simca Rallye 3
VIAN Pierre
Simca Rallye 3
F 23
F
23
0:52,69
00:06.83
22
22e
DELORME Bernard
Alpine A 110
DELORME Bernard
Alpine A 110
F 24
F
24
0:52,76
00:06.90
00:00.07
22
22e
DELORME Bernard
Alpine A 110
DELORME Bernard
Alpine A 110
F 24
F
24
0:52,76
00:06.90
00:00.07
23
23e
GRANJON Louis
BMW M3
GRANJON Louis
BMW M3
N 5
N
5
0:52,93
00:07.07
00:00.17
23
23e
GRANJON Louis
BMW M3
GRANJON Louis
BMW M3
N 5
N
5
0:52,93
00:07.07
00:00.17
24
24e
SAPIN Alain
Alpine A 310
SAPIN Alain
Alpine A 310
F 25
F
25
0:52,93
00:07.07
00:00.00
24
24e
SAPIN Alain
Alpine A 310
SAPIN Alain
Alpine A 310
F 25
F
25
0:52,93
00:07.07
00:00.00
25
25e
VILLE Jacques
Talbot Samba Rallye
VILLE Jacques
Talbot Samba Rallye
F 24
F
24
0:52,93
00:07.07
00:00.00
25
25e
VILLE Jacques
Talbot Samba Rallye
VILLE Jacques
Talbot Samba Rallye
F 24
F
24
0:52,93
00:07.07
00:00.00
26
26e
ROQUE Albert
Scora AMD
ROQUE Albert
Scora AMD
F 25
F
25
0:52,94
00:07.08
00:00.00
26
26e
ROQUE Albert
Scora AMD
ROQUE Albert
Scora AMD
F 25
F
25
0:52,94
00:07.08
00:00.00
27
27e
MARY Nathalie
Martini MK 33
MARY Nathalie
Martini MK 33
DE 18
DE
18
0:53,17
00:07.31
00:00.23
27
27e
MARY Nathalie
Martini MK 33
MARY Nathalie
Martini MK 33
DE 18
DE
18
0:53,17
00:07.31
00:00.23
28
28e
GUIRONNET Pierre
Talbot Rallye 3
GUIRONNET Pierre
Talbot Rallye 3
F 23
F
23
0:53,19
00:07.33
00:00.02
28
28e
GUIRONNET Pierre
Talbot Rallye 3
GUIRONNET Pierre
Talbot Rallye 3
F 23
F
23
0:53,19
00:07.33
00:00.02
29
29e
ANTOINE Claude
Talbot Rallye 3
ANTOINE Claude
Talbot Rallye 3
F 24
F
24
0:53,30
00:07.44
00:00.11
29
29e
ANTOINE Claude
Talbot Rallye 3
ANTOINE Claude
Talbot Rallye 3
F 24
F
24
0:53,30
00:07.44
00:00.11
30
30e
PANZARELLA Raphaël
Renault Clio 16S
PANZARELLA Raphaël
Renault Clio 16S
A 8
A
8
0:53,33
00:07.47
00:00.03
30
30e
PANZARELLA Raphaël
Renault Clio 16S
PANZARELLA Raphaël
Renault Clio 16S
A 8
A
8
0:53,33
00:07.47
00:00.03
31
31e
TOGNOLONI Fabrice
Volkswagen Golf GTI
TOGNOLONI Fabrice
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
0:53,35
00:07.49
00:00.02
31
31e
TOGNOLONI Fabrice
Volkswagen Golf GTI
TOGNOLONI Fabrice
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
0:53,35
00:07.49
00:00.02
32
32e
FUZEAU Jean-Louis
Talbot Rallye 2
FUZEAU Jean-Louis
Talbot Rallye 2
F 23
F
23
0:53,55
00:07.69
00:00.20
32
32e
FUZEAU Jean-Louis
Talbot Rallye 2
FUZEAU Jean-Louis
Talbot Rallye 2
F 23
F
23
0:53,55
00:07.69
00:00.20
33
33e
MICHEL David
Talbot Samba Rallye
MICHEL David
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
0:53,76
00:07.90
00:00.21
33
33e
MICHEL David
Talbot Samba Rallye
MICHEL David
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
0:53,76
00:07.90
00:00.21
34
34e
GRAS Jean-Paul
Talbot Rallye 3
GRAS Jean-Paul
Talbot Rallye 3
F 23
F
23
0:54,21
00:08.35
00:00.45
34
34e
GRAS Jean-Paul
Talbot Rallye 3
GRAS Jean-Paul
Talbot Rallye 3
F 23
F
23
0:54,21
00:08.35
00:00.45
35
35e
CHENEVAS Franck
Simca Rallye 2
CHENEVAS Franck
Simca Rallye 2
F 24
F
24
0:54,22
00:08.36
00:00.01
35
35e
CHENEVAS Franck
Simca Rallye 2
CHENEVAS Franck
Simca Rallye 2
F 24
F
24
0:54,22
00:08.36
00:00.01
36
36e
RIZOUL Laurent
Talbot Rallye 2
RIZOUL Laurent
Talbot Rallye 2
F 23
F
23
0:54,44
00:08.58
00:00.22
36
36e
RIZOUL Laurent
Talbot Rallye 2
RIZOUL Laurent
Talbot Rallye 2
F 23
F
23
0:54,44
00:08.58
00:00.22
37
37e
VILLETON Christophe
Peugeot 205 GTI
VILLETON Christophe
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:54,51
00:08.65
00:00.07
37
37e
VILLETON Christophe
Peugeot 205 GTI
VILLETON Christophe
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:54,51
00:08.65
00:00.07
38
38e
GRENARD Jérôme
Talbot Sunbeam
GRENARD Jérôme
Talbot Sunbeam
F 24
F
24
0:54,55
00:08.69
00:00.04
38
38e
GRENARD Jérôme
Talbot Sunbeam
GRENARD Jérôme
Talbot Sunbeam
F 24
F
24
0:54,55
00:08.69
00:00.04
39
39e
BUREAU Cyril
Peugeot 205 GTI
BUREAU Cyril
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:54,94
00:09.08
00:00.39
39
39e
BUREAU Cyril
Peugeot 205 GTI
BUREAU Cyril
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:54,94
00:09.08
00:00.39
40
40e
CORNILLON Georges
Toyota Corolla
CORNILLON Georges
Toyota Corolla
A 7
A
7
0:55,09
00:09.23
00:00.15
40
40e
CORNILLON Georges
Toyota Corolla
CORNILLON Georges
Toyota Corolla
A 7
A
7
0:55,09
00:09.23
00:00.15
41
41e
BASTET Denis
Citroën AX Sport
BASTET Denis
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
0:55,19
00:09.33
00:00.10
41
41e
BASTET Denis
Citroën AX Sport
BASTET Denis
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
0:55,19
00:09.33
00:00.10
42
42e
GREGOIRE Olivier
Citroën AX Sport
GREGOIRE Olivier
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
0:55,21
00:09.35
00:00.02
42
42e
GREGOIRE Olivier
Citroën AX Sport
GREGOIRE Olivier
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
0:55,21
00:09.35
00:00.02
43
43e
BONFANTI David
Renault 5 GT Turbo
BONFANTI David
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:55,24
00:09.38
00:00.03
43
43e
BONFANTI David
Renault 5 GT Turbo
BONFANTI David
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:55,24
00:09.38
00:00.03
44
44e
GUILLEMIN Jean-Noël
Alpine A 110
GUILLEMIN Jean-Noël
Alpine A 110
F 24
F
24
0:55,34
00:09.48
00:00.10
44
44e
GUILLEMIN Jean-Noël
Alpine A 110
GUILLEMIN Jean-Noël
Alpine A 110
F 24
F
24
0:55,34
00:09.48
00:00.10
45
45e
BEAL Pierre
BMW M3
BEAL Pierre
BMW M3
FA 9
FA
9
0:55,41
00:09.55
00:00.07
45
45e
BEAL Pierre
BMW M3
BEAL Pierre
BMW M3
FA 9
FA
9
0:55,41
00:09.55
00:00.07
46
46e
DA CUNHA Antoine
Renault Clio Williams
DA CUNHA Antoine
Renault Clio Williams
N 3
N
3
0:55,50
00:09.64
00:00.09
46
46e
DA CUNHA Antoine
Renault Clio Williams
DA CUNHA Antoine
Renault Clio Williams
N 3
N
3
0:55,50
00:09.64
00:00.09
47
47e
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:55,80
00:09.94
00:00.30
47
47e
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:55,80
00:09.94
00:00.30
48
48e
CHIEZE Christian
Talbot Rallye 2
CHIEZE Christian
Talbot Rallye 2
F 24
F
24
0:55,84
00:09.98
00:00.04
48
48e
CHIEZE Christian
Talbot Rallye 2
CHIEZE Christian
Talbot Rallye 2
F 24
F
24
0:55,84
00:09.98
00:00.04
49
49e
DUPUIS Philippe
Talbot Rallye 3
DUPUIS Philippe
Talbot Rallye 3
F 23
F
23
0:55,92
00:10.06
00:00.08
49
49e
DUPUIS Philippe
Talbot Rallye 3
DUPUIS Philippe
Talbot Rallye 3
F 23
F
23
0:55,92
00:10.06
00:00.08
50
50e
VENDRET Fabien
Renault 5 GT Turbo
VENDRET Fabien
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:55,97
00:10.11
00:00.05
50
50e
VENDRET Fabien
Renault 5 GT Turbo
VENDRET Fabien
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:55,97
00:10.11
00:00.05
51
51e
BERANGER Eric
Peugeot 205 GTI
BERANGER Eric
Peugeot 205 GTI
FA 7
FA
7
0:56,32
00:10.46
00:00.35
51
51e
BERANGER Eric
Peugeot 205 GTI
BERANGER Eric
Peugeot 205 GTI
FA 7
FA
7
0:56,32
00:10.46
00:00.35
52
52e
BREDA Gilles
Renault 5 GT Turbo
BREDA Gilles
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:56,37
00:10.51
00:00.05
52
52e
BREDA Gilles
Renault 5 GT Turbo
BREDA Gilles
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:56,37
00:10.51
00:00.05
53
53e
DU CASTEL Xavier
Peugeot 306
DU CASTEL Xavier
Peugeot 306
N 3
N
3
0:56,40
00:10.54
00:00.03
53
53e
DU CASTEL Xavier
Peugeot 306
DU CASTEL Xavier
Peugeot 306
N 3
N
3
0:56,40
00:10.54
00:00.03
54
54e
HEYRAUD Chris
Ralt RT3
HEYRAUD Chris
Ralt RT3
DE 18
DE
18
0:56,42
00:10.56
00:00.02
54
54e
HEYRAUD Chris
Ralt RT3
HEYRAUD Chris
Ralt RT3
DE 18
DE
18
0:56,42
00:10.56
00:00.02
55
55e
LAGNIER Bruno
Ford Escort F
LAGNIER Bruno
Ford Escort F
FA 7
FA
7
0:56,82
00:10.96
00:00.40
55
55e
LAGNIER Bruno
Ford Escort F
LAGNIER Bruno
Ford Escort F
FA 7
FA
7
0:56,82
00:10.96
00:00.40
56
56e
ZANETTON Jean-Christophe
Peugeot 205 GTI
ZANETTON Jean-Christophe
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:56,84
00:10.98
00:00.02
56
56e
ZANETTON Jean-Christophe
Peugeot 205 GTI
ZANETTON Jean-Christophe
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:56,84
00:10.98
00:00.02
57
57e
CHOMET Jean-Pierre
Talbot Rallye 2
CHOMET Jean-Pierre
Talbot Rallye 2
F 23
F
23
0:56,92
00:11.06
00:00.08
57
57e
CHOMET Jean-Pierre
Talbot Rallye 2
CHOMET Jean-Pierre
Talbot Rallye 2
F 23
F
23
0:56,92
00:11.06
00:00.08
58
58e
MICHEL Cédric
Renault Dauphine
MICHEL Cédric
Renault Dauphine
F 25
F
25
0:57,09
00:11.23
00:00.17
58
58e
MICHEL Cédric
Renault Dauphine
MICHEL Cédric
Renault Dauphine
F 25
F
25
0:57,09
00:11.23
00:00.17
59
59e
BENEYTON Patrick
Renault 5 GT Turbo
BENEYTON Patrick
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:57,13
00:11.27
00:00.04
59
59e
BENEYTON Patrick
Renault 5 GT Turbo
BENEYTON Patrick
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:57,13
00:11.27
00:00.04
60
60e
VILLETON Damien
Peugeot 205 GTI
VILLETON Damien
Peugeot 205 GTI
N 3
N
3
0:57,21
00:11.35
00:00.08
60
60e
VILLETON Damien
Peugeot 205 GTI
VILLETON Damien
Peugeot 205 GTI
N 3
N
3
0:57,21
00:11.35
00:00.08
61
61e
GENTY Pascal
Peugeot 205 GTI
GENTY Pascal
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:57,35
00:11.49
00:00.14
61
61e
GENTY Pascal
Peugeot 205 GTI
GENTY Pascal
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:57,35
00:11.49
00:00.14
62
62e
SANGOUARD Guillaume
Peugeot 205 Rallye
SANGOUARD Guillaume
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
0:57,56
00:11.70
00:00.21
62
62e
SANGOUARD Guillaume
Peugeot 205 Rallye
SANGOUARD Guillaume
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
0:57,56
00:11.70
00:00.21
63
63e
TERCIER Christophe
Renault 5 GT Turbo
TERCIER Christophe
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:57,56
00:11.70
63
63e
TERCIER Christophe
Renault 5 GT Turbo
TERCIER Christophe
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:57,56
00:11.70
64
64e
PAGANON Franck
Renault 5 GT Turbo
PAGANON Franck
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:57,63
00:11.77
00:00.07
64
64e
PAGANON Franck
Renault 5 GT Turbo
PAGANON Franck
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:57,63
00:11.77
00:00.07
65
65e
BOUVIER Christian
Renault Clio 16S
BOUVIER Christian
Renault Clio 16S
A 8
A
8
0:57,70
00:11.84
00:00.07
65
65e
BOUVIER Christian
Renault Clio 16S
BOUVIER Christian
Renault Clio 16S
A 8
A
8
0:57,70
00:11.84
00:00.07
66
66e
DESROCHES David
Peugeot 205 Rallye
DESROCHES David
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
0:58,02
00:12.16
00:00.32
66
66e
DESROCHES David
Peugeot 205 Rallye
DESROCHES David
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
0:58,02
00:12.16
00:00.32
67
67e
CAVAGNIS Hervé
Volkswagen Golf GTI
CAVAGNIS Hervé
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
0:58,13
00:12.27
00:00.11
67
67e
CAVAGNIS Hervé
Volkswagen Golf GTI
CAVAGNIS Hervé
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
0:58,13
00:12.27
00:00.11
68
68e
MARCAGGI Stéphane
Peugeot 205 Rallye
MARCAGGI Stéphane
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
0:58,25
00:12.39
00:00.12
68
68e
MARCAGGI Stéphane
Peugeot 205 Rallye
MARCAGGI Stéphane
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
0:58,25
00:12.39
00:00.12
69
69e
BOUCHUT Richard
Peugeot 106 Rallye
BOUCHUT Richard
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
0:58,30
00:12.44
00:00.05
69
69e
BOUCHUT Richard
Peugeot 106 Rallye
BOUCHUT Richard
Peugeot 106 Rallye
N 1
N
1
0:58,30
00:12.44
00:00.05
70
70e
DEMIR Kamber
Talbot Sunbeam
DEMIR Kamber
Talbot Sunbeam
F 24
F
24
0:58,31
00:12.45
00:00.01
70
70e
DEMIR Kamber
Talbot Sunbeam
DEMIR Kamber
Talbot Sunbeam
F 24
F
24
0:58,31
00:12.45
00:00.01
71
71e
MAURIN Jean-Paul
Talbot Samba Rallye
MAURIN Jean-Paul
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
0:58,54
00:12.68
00:00.23
71
71e
MAURIN Jean-Paul
Talbot Samba Rallye
MAURIN Jean-Paul
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
0:58,54
00:12.68
00:00.23
72
72e
VENDRUSCOLO Christophe
Talbot Samba Rallye
VENDRUSCOLO Christophe
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
0:59,10
00:13.24
00:00.56
72
72e
VENDRUSCOLO Christophe
Talbot Samba Rallye
VENDRUSCOLO Christophe
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
0:59,10
00:13.24
00:00.56
73
73e
LANSARD Cédric
Peugeot 205 GTI
LANSARD Cédric
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:59,51
00:13.65
00:00.41
73
73e
LANSARD Cédric
Peugeot 205 GTI
LANSARD Cédric
Peugeot 205 GTI
F 25
F
25
0:59,51
00:13.65
00:00.41
74
74e
DIZIER Patricia
Renault 5 GT Turbo
DIZIER Patricia
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:59,84
00:13.98
00:00.33
74
74e
DIZIER Patricia
Renault 5 GT Turbo
DIZIER Patricia
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN
4
0:59,84
00:13.98
00:00.33
75
75e
LABROSSE Sandrine
Peugeot 205 Rallye
LABROSSE Sandrine
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
1:00,04
00:14.18
00:00.20
75
75e
LABROSSE Sandrine
Peugeot 205 Rallye
LABROSSE Sandrine
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
1:00,04
00:14.18
00:00.20
76
76e
ZAK Didier
Peugeot 205 Rallye
ZAK Didier
Peugeot 205 Rallye
A 6
A
6
1:00,10
00:14.24
00:00.06
76
76e
ZAK Didier
Peugeot 205 Rallye
ZAK Didier
Peugeot 205 Rallye
A 6
A
6
1:00,10
00:14.24
00:00.06
77
77e
JULIEN Thierry
Volkswagen Golf GTI
JULIEN Thierry
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
1:00,64
00:14.78
00:00.54
77
77e
JULIEN Thierry
Volkswagen Golf GTI
JULIEN Thierry
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
1:00,64
00:14.78
00:00.54
78
78e
TOURNIER Pierre
Peugeot 205 Rallye
TOURNIER Pierre
Peugeot 205 Rallye
A 6
A
6
1:00,75
00:14.89
00:00.11
78
78e
TOURNIER Pierre
Peugeot 205 Rallye
TOURNIER Pierre
Peugeot 205 Rallye
A 6
A
6
1:00,75
00:14.89
00:00.11
79
79e
NARDINO Eric
Citroën AX Sport
NARDINO Eric
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
1:00,78
00:14.92
00:00.03
79
79e
NARDINO Eric
Citroën AX Sport
NARDINO Eric
Citroën AX Sport
FA 6
FA
6
1:00,78
00:14.92
00:00.03
80
80e
RACCURT Agnès
Peugeot 205 GTI
RACCURT Agnès
Peugeot 205 GTI
FA 7
FA
7
1:00,85
00:14.99
00:00.07
80
80e
RACCURT Agnès
Peugeot 205 GTI
RACCURT Agnès
Peugeot 205 GTI
FA 7
FA
7
1:00,85
00:14.99
00:00.07
81
81e
LEO Franck
Peugeot 205 GTI
LEO Franck
Peugeot 205 GTI
N 2
N
2
1:00,88
00:15.02
00:00.03
81
81e
LEO Franck
Peugeot 205 GTI
LEO Franck
Peugeot 205 GTI
N 2
N
2
1:00,88
00:15.02
00:00.03
82
82e
GUER Yves
Opel Kadett
GUER Yves
Opel Kadett
F 24
F
24
1:00,90
00:15.04
00:00.02
82
82e
GUER Yves
Opel Kadett
GUER Yves
Opel Kadett
F 24
F
24
1:00,90
00:15.04
00:00.02
83
83e
DEMARD Roland
Talbot Samba Rallye
DEMARD Roland
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
1:01,08
00:15.22
00:00.18
83
83e
DEMARD Roland
Talbot Samba Rallye
DEMARD Roland
Talbot Samba Rallye
F 23
F
23
1:01,08
00:15.22
00:00.18
84
84e
PUTELAT Patrick
Peugeot 205 Rallye
PUTELAT Patrick
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
1:02,00
00:16.14
00:00.92
84
84e
PUTELAT Patrick
Peugeot 205 Rallye
PUTELAT Patrick
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
1:02,00
00:16.14
00:00.92
85
85e
BORY Jean
Renault 5 GT Turbo
BORY Jean
Renault 5 GT Turbo
FA 9
FA
9
1:02,22
00:16.36
00:00.22
85
85e
BORY Jean
Renault 5 GT Turbo
BORY Jean
Renault 5 GT Turbo
FA 9
FA
9
1:02,22
00:16.36
00:00.22
86
86e
PERRIN Béatrice
Citroën AX Sport
PERRIN Béatrice
Citroën AX Sport
FN 1
FN
1
1:02,82
00:16.96
00:00.60
86
86e
PERRIN Béatrice
Citroën AX Sport
PERRIN Béatrice
Citroën AX Sport
FN 1
FN
1
1:02,82
00:16.96
00:00.60
87
87e
DUCLOUX Frédéric
Opel Ascona
DUCLOUX Frédéric
Opel Ascona
F 25
F
25
1:03,96
00:18.10
00:01.14
87
87e
DUCLOUX Frédéric
Opel Ascona
DUCLOUX Frédéric
Opel Ascona
F 25
F
25
1:03,96
00:18.10
00:01.14
88
88e
BOEUF Xavier
Volkswagen Golf GTI
BOEUF Xavier
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
1:04,49
00:18.63
00:00.53
88
88e
BOEUF Xavier
Volkswagen Golf GTI
BOEUF Xavier
Volkswagen Golf GTI
F 25
F
25
1:04,49
00:18.63
00:00.53
89
89e
BELLE Aurélie
Peugeot 205 Rallye
BELLE Aurélie
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
1:05,14
00:19.28
00:00.65
89
89e
BELLE Aurélie
Peugeot 205 Rallye
BELLE Aurélie
Peugeot 205 Rallye
N 1
N
1
1:05,14
00:19.28
00:00.65
90
90e
POULET Nicolas
Renault 11 Turbo
POULET Nicolas
Renault 11 Turbo
FA 9
FA
9
1:08,73
00:22.87
00:03.59
90
90e
POULET Nicolas
Renault 11 Turbo
POULET Nicolas
Renault 11 Turbo
FA 9
FA
9
1:08,73
00:22.87
00:03.59
91
91e
DINI Georges
Porsche Bi Turbo
DINI Georges
Porsche Bi Turbo
F 27
F
27
1:17,98
00:32.12
00:09.25
91
91e
DINI Georges
Porsche Bi Turbo
DINI Georges
Porsche Bi Turbo
F 27
F
27
1:17,98
00:32.12
00:09.25
92
92e
MATTON Stéphane
Autobianchi 112 Abarth
MATTON Stéphane
Autobianchi 112 Abarth
F 23
F
23
1:21,73
00:35.87
00:03.75
92
92e
MATTON Stéphane
Autobianchi 112 Abarth
MATTON Stéphane
Autobianchi 112 Abarth
F 23
F
23
1:21,73
00:35.87
00:03.75