47ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
47ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
200 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
VILARINO Ander
Reynard F3000
VILARINO Ander
Reynard F3000
DE 6
DE
6
2:18,631
1
1er
VILARINO Ander
Reynard F3000
VILARINO Ander
Reynard F3000
DE 6
DE
6
2:18,631
2
2e
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
DE 6
DE
6
2:20,789
00:02.158
00:02.158
2
2e
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
DE 6
DE
6
2:20,789
00:02.158
00:02.158
3
3e
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
DE 6
DE
6
2:24,629
00:05.998
00:03.840
3
3e
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
DE 6
DE
6
2:24,629
00:05.998
00:03.840
4
4e
PETIT Sébastien
Reynard 95D
PETIT Sébastien
Reynard 95D
DE 6
DE
6
2:25,646
00:07.015
00:01.017
4
4e
PETIT Sébastien
Reynard 95D
PETIT Sébastien
Reynard 95D
DE 6
DE
6
2:25,646
00:07.015
00:01.017
5
5e
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
DE 6
DE
6
2:26,432
00:07.801
00:00.786
5
5e
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
DE 6
DE
6
2:26,432
00:07.801
00:00.786
6
6e
PERNOT Eric
Osella PA 20S
PERNOT Eric
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
2:26,778
00:08.147
00:00.346
6
6e
PERNOT Eric
Osella PA 20S
PERNOT Eric
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
2:26,778
00:08.147
00:00.346
7
7e
THOMAS Alban
Lola B 99.50
THOMAS Alban
Lola B 99.50
DE 6
DE
6
2:26,955
00:08.324
00:00.177
7
7e
THOMAS Alban
Lola B 99.50
THOMAS Alban
Lola B 99.50
DE 6
DE
6
2:26,955
00:08.324
00:00.177
8
8e
BERGUERAND Eric
Lola T96
BERGUERAND Eric
Lola T96
DE 6
DE
6
2:27,370
00:08.739
00:00.415
8
8e
BERGUERAND Eric
Lola T96
BERGUERAND Eric
Lola T96
DE 6
DE
6
2:27,370
00:08.739
00:00.415
9
9e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20S
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
2:27,663
00:09.032
00:00.293
9
9e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20S
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
2:27,663
00:09.032
00:00.293
10
10e
MALATESTE Christophe
Norma M20
MALATESTE Christophe
Norma M20
CN 2
CN
2
2:28,622
00:09.991
00:00.959
10
10e
MALATESTE Christophe
Norma M20
MALATESTE Christophe
Norma M20
CN 2
CN
2
2:28,622
00:09.991
00:00.959
11
11e
SCHATZ Nicolas
Lola T94.50
SCHATZ Nicolas
Lola T94.50
DE 6
DE
6
2:29,778
00:11.147
00:01.156
11
11e
SCHATZ Nicolas
Lola T94.50
SCHATZ Nicolas
Lola T94.50
DE 6
DE
6
2:29,778
00:11.147
00:01.156
12
12e
CASTELLANA Alain
Norma M20
CASTELLANA Alain
Norma M20
CN 3
CN
3
2:29,938
00:11.307
00:00.160
12
12e
CASTELLANA Alain
Norma M20
CASTELLANA Alain
Norma M20
CN 3
CN
3
2:29,938
00:11.307
00:00.160
13
13e
BASSORA Daniel
Norma M20
BASSORA Daniel
Norma M20
CN 3
CN
3
2:30,022
00:11.391
00:00.084
13
13e
BASSORA Daniel
Norma M20
BASSORA Daniel
Norma M20
CN 3
CN
3
2:30,022
00:11.391
00:00.084
14
14e
LE MAITRE Colin
Dallara 300
LE MAITRE Colin
Dallara 300
DE 4
DE
4
2:32,909
00:14.278
00:02.887
14
14e
LE MAITRE Colin
Dallara 300
LE MAITRE Colin
Dallara 300
DE 4
DE
4
2:32,909
00:14.278
00:02.887
15
15e
BOUCHE Benoît
Dallara 399 Opel
BOUCHE Benoît
Dallara 399 Opel
DE 5
DE
5
2:33,508
00:14.877
00:00.599
15
15e
BOUCHE Benoît
Dallara 399 Opel
BOUCHE Benoît
Dallara 399 Opel
DE 5
DE
5
2:33,508
00:14.877
00:00.599
16
16e
VILARINO Andres
Norma M20
VILARINO Andres
Norma M20
CN 2
CN
2
2:35,483
00:16.852
00:01.975
16
16e
VILARINO Andres
Norma M20
VILARINO Andres
Norma M20
CN 2
CN
2
2:35,483
00:16.852
00:01.975
17
17e
RITCHEN Billy
Tatuus FR 2000
RITCHEN Billy
Tatuus FR 2000
DE 3
DE
3
2:36,763
00:18.132
00:01.280
17
17e
RITCHEN Billy
Tatuus FR 2000
RITCHEN Billy
Tatuus FR 2000
DE 3
DE
3
2:36,763
00:18.132
00:01.280
18
18e
CHAUMONT Didier
Dallara 393 F3B
CHAUMONT Didier
Dallara 393 F3B
DE 3
DE
3
2:37,321
00:18.690
00:00.558
18
18e
CHAUMONT Didier
Dallara 393 F3B
CHAUMONT Didier
Dallara 393 F3B
DE 3
DE
3
2:37,321
00:18.690
00:00.558
19
19e
UGHETTO Henri
Norma M20
UGHETTO Henri
Norma M20
C3 2
C3
2
2:37,341
00:18.710
00:00.020
19
19e
UGHETTO Henri
Norma M20
UGHETTO Henri
Norma M20
C3 2
C3
2
2:37,341
00:18.710
00:00.020
20
20e
BAUDIN Stéphane
Reynard 01 Mugen
BAUDIN Stéphane
Reynard 01 Mugen
DE 6
DE
6
2:37,878
00:19.247
00:00.537
20
20e
BAUDIN Stéphane
Reynard 01 Mugen
BAUDIN Stéphane
Reynard 01 Mugen
DE 6
DE
6
2:37,878
00:19.247
00:00.537
21
21e
PIERRE Sébastien
Dallara F3A
PIERRE Sébastien
Dallara F3A
DE 5
DE
5
2:37,918
00:19.287
00:00.040
21
21e
PIERRE Sébastien
Dallara F3A
PIERRE Sébastien
Dallara F3A
DE 5
DE
5
2:37,918
00:19.287
00:00.040
22
22e
MARTINEZ Luis
Reynard 93D
MARTINEZ Luis
Reynard 93D
DE 6
DE
6
2:38,185
00:19.554
00:00.267
22
22e
MARTINEZ Luis
Reynard 93D
MARTINEZ Luis
Reynard 93D
DE 6
DE
6
2:38,185
00:19.554
00:00.267
23
23e
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
DE 5
DE
5
2:38,235
00:19.604
00:00.050
23
23e
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
DE 5
DE
5
2:38,235
00:19.604
00:00.050
24
24e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE 5
DE
5
2:39,021
00:20.390
00:00.786
24
24e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE 5
DE
5
2:39,021
00:20.390
00:00.786
25
25e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CN
2
2:39,389
00:20.758
00:00.368
25
25e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CN
2
2:39,389
00:20.758
00:00.368
26
26e
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
DE 6
DE
6
2:40,041
00:21.410
00:00.652
26
26e
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
DE 6
DE
6
2:40,041
00:21.410
00:00.652
27
27e
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
2:40,253
00:21.622
00:00.212
27
27e
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
2:40,253
00:21.622
00:00.212
28
28e
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
CN 3
CN
3
2:40,793
00:22.162
00:00.540
28
28e
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
CN 3
CN
3
2:40,793
00:22.162
00:00.540
29
29e
SVOBODA Milan
Dallara STV
SVOBODA Milan
Dallara STV
DE 4
DE
4
2:41,455
00:22.824
00:00.662
29
29e
SVOBODA Milan
Dallara STV
SVOBODA Milan
Dallara STV
DE 4
DE
4
2:41,455
00:22.824
00:00.662
30
30e
ROUSSEL Joël
Dallara F301
ROUSSEL Joël
Dallara F301
DE 5
DE
5
2:44,142
00:25.511
00:02.687
30
30e
ROUSSEL Joël
Dallara F301
ROUSSEL Joël
Dallara F301
DE 5
DE
5
2:44,142
00:25.511
00:02.687
31
31e
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
DE 2
DE
2
2:44,163
00:25.532
00:00.021
31
31e
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
DE 2
DE
2
2:44,163
00:25.532
00:00.021
32
32e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
DE
2
2:44,167
00:25.536
00:00.004
32
32e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
DE
2
2:44,167
00:25.536
00:00.004
33
33e
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
DE 3
DE
3
2:44,431
00:25.800
00:00.264
33
33e
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
DE 3
DE
3
2:44,431
00:25.800
00:00.264
34
34e
ABELLI Julien
Merlin MP23
ABELLI Julien
Merlin MP23
CN 2
CN
2
2:44,817
00:26.186
00:00.386
34
34e
ABELLI Julien
Merlin MP23
ABELLI Julien
Merlin MP23
CN 2
CN
2
2:44,817
00:26.186
00:00.386
35
35e
WIJCKMANS Jérôme
Dallara
WIJCKMANS Jérôme
Dallara
DE 1
DE
1
2:45,943
00:27.312
00:01.126
35
35e
WIJCKMANS Jérôme
Dallara
WIJCKMANS Jérôme
Dallara
DE 1
DE
1
2:45,943
00:27.312
00:01.126
36
36e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE 3
DE
3
2:46,568
00:27.937
00:00.625
36
36e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE 3
DE
3
2:46,568
00:27.937
00:00.625
37
37e
TROMP Roland
Martini MK 79
TROMP Roland
Martini MK 79
DE 4
DE
4
2:46,592
00:27.961
00:00.024
37
37e
TROMP Roland
Martini MK 79
TROMP Roland
Martini MK 79
DE 4
DE
4
2:46,592
00:27.961
00:00.024
38
38e
CRUZ RAMOS Enrique
BRC
CRUZ RAMOS Enrique
BRC
CM CM
CM
CM
2:47,039
00:28.408
00:00.447
38
38e
NAPIONE Renzo
Reynard F. Nippon
NAPIONE Renzo
Reynard F. Nippon
DE 6
DE
6
2:46,843
00:28.212
00:00.251
39
39e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
2:47,351
00:28.720
00:00.312
39
39e
CRUZ RAMOS Enrique
BRC
CRUZ RAMOS Enrique
BRC
CM CM
CM
CM
2:47,039
00:28.408
00:00.196
40
40e
NUGUET Paul
Tatuus FR
NUGUET Paul
Tatuus FR
DE 3
DE
3
2:47,455
00:28.824
00:00.104
40
40e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
2:47,351
00:28.720
00:00.312
41
41e
GERUS Noëlie
Dallara F395
GERUS Noëlie
Dallara F395
DE 3
DE
3
2:48,353
00:29.722
00:00.898
41
41e
NUGUET Paul
Tatuus FR
NUGUET Paul
Tatuus FR
DE 3
DE
3
2:47,455
00:28.824
00:00.104
42
42e
NEEL Sandrine
Norma M20
NEEL Sandrine
Norma M20
CN 2
CN
2
2:48,794
00:30.163
00:00.441
42
42e
GERUS Noëlie
Dallara F395
GERUS Noëlie
Dallara F395
DE 3
DE
3
2:48,353
00:29.722
00:00.898
43
43e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
C3 1
C3
1
2:49,116
00:30.485
00:00.322
43
43e
NEEL Sandrine
Norma M20
NEEL Sandrine
Norma M20
CN 2
CN
2
2:48,794
00:30.163
00:00.441
44
44e
MARIANI Joël
Tatuus FR2000
MARIANI Joël
Tatuus FR2000
DE 3
DE
3
2:49,343
00:30.712
00:00.227
44
44e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
C3 1
C3
1
2:49,116
00:30.485
00:00.322
45
45e
MALLOT Alain
Dallara F399
MALLOT Alain
Dallara F399
DE 5
DE
5
2:50,660
00:32.029
00:01.317
45
45e
MARIANI Joël
Tatuus FR2000
MARIANI Joël
Tatuus FR2000
DE 3
DE
3
2:49,343
00:30.712
00:00.227
46
46e
LATREILLE Yannick
Evora RA001
LATREILLE Yannick
Evora RA001
CN 2
CN
2
2:50,838
00:32.207
00:00.178
46
46e
MALLOT Alain
Dallara F399
MALLOT Alain
Dallara F399
DE 5
DE
5
2:50,660
00:32.029
00:01.317
47
47e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
2:51,136
00:32.505
00:00.298
47
47e
LATREILLE Yannick
Evora RA001
LATREILLE Yannick
Evora RA001
CN 2
CN
2
2:50,838
00:32.207
00:00.178
48
48e
TOILLON Dimitri
Norma M20
TOILLON Dimitri
Norma M20
CN 2
CN
2
2:51,358
00:32.727
00:00.222
48
48e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
2:51,136
00:32.505
00:00.298
49
49e
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M20 2B
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M20 2B
CN 2
CN
2
2:51,907
00:33.276
00:00.549
49
49e
TOILLON Dimitri
Norma M20
TOILLON Dimitri
Norma M20
CN 2
CN
2
2:51,358
00:32.727
00:00.222
50
50e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
ST
4
2:51,930
00:33.299
00:00.023
50
50e
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M20 2B
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M20 2B
CN 2
CN
2
2:51,907
00:33.276
00:00.549
51
51e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
ST
4
2:51,955
00:33.324
00:00.025
51
51e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
ST
4
2:51,930
00:33.299
00:00.023
52
52e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC
3
2:52,073
00:33.442
00:00.118
52
52e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
ST
4
2:51,955
00:33.324
00:00.025
53
53e
TOURILLON Robert
Norma M20
TOURILLON Robert
Norma M20
CN 2
CN
2
2:52,157
00:33.526
00:00.084
53
53e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC
3
2:52,073
00:33.442
00:00.118
54
54e
GHIDINI Nino
Ghipard
GHIDINI Nino
Ghipard
DE 1
DE
1
2:53,021
00:34.390
00:00.864
54
54e
TOURILLON Robert
Norma M20
TOURILLON Robert
Norma M20
CN 2
CN
2
2:52,157
00:33.526
00:00.084
55
55e
PULIC Niko
BMW M3
PULIC Niko
BMW M3
A 4
A
4
2:53,500
00:34.869
00:00.479
55
55e
GHIDINI Nino
Ghipard
GHIDINI Nino
Ghipard
DE 1
DE
1
2:53,021
00:34.390
00:00.864
56
56e
CANTE Cécile
Dallara 393 F3B
CANTE Cécile
Dallara 393 F3B
DE 3
DE
3
2:54,755
00:36.124
00:01.255
56
56e
PULIC Niko
BMW M3
PULIC Niko
BMW M3
A 4
A
4
2:53,500
00:34.869
00:00.479
57
57e
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
C3 2
C3
2
2:54,955
00:36.324
00:00.200
57
57e
CANTE Cécile
Dallara 393 F3B
CANTE Cécile
Dallara 393 F3B
DE 3
DE
3
2:54,755
00:36.124
00:01.255
58
58e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari
PUIGRENIER Hervé
Ferrari
GT.
GT.
2:55,570
00:36.939
00:00.615
58
58e
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
C3 2
C3
2
2:54,955
00:36.324
00:00.200
59
59e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
2:56,222
00:37.591
00:00.652
59
59e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari
PUIGRENIER Hervé
Ferrari
GT.
GT.
2:55,570
00:36.939
00:00.615
60
60e
CHAMBON Frédéric
Porsche 911 Turbo
CHAMBON Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT
2
2:56,257
00:37.626
00:00.035
60
60e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
2:56,222
00:37.591
00:00.652
61
61e
BRUTTI Jean-Marc
Dallara F388
BRUTTI Jean-Marc
Dallara F388
DE 1
DE
1
2:56,423
00:37.792
00:00.166
61
61e
CHAMBON Frédéric
Porsche 911 Turbo
CHAMBON Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT
2
2:56,257
00:37.626
00:00.035
62
62e
JANUEL Christian
CG 1600
JANUEL Christian
CG 1600
FC 2
FC
2
2:56,617
00:37.986
00:00.194
62
62e
BRUTTI Jean-Marc
Dallara F388
BRUTTI Jean-Marc
Dallara F388
DE 1
DE
1
2:56,423
00:37.792
00:00.166
63
63e
AZNAR Jose
Audi A4
AZNAR Jose
Audi A4
ST 4
ST
4
2:56,639
00:38.008
00:00.022
63
63e
JANUEL Christian
CG 1600
JANUEL Christian
CG 1600
FC 2
FC
2
2:56,617
00:37.986
00:00.194
64
64e
GUITART Josep Maria
BRC CM02
GUITART Josep Maria
BRC CM02
CM CM
CM
CM
2:56,645
00:38.014
00:00.006
64
64e
AZNAR Jose
Audi A4
AZNAR Jose
Audi A4
ST 4
ST
4
2:56,639
00:38.008
00:00.022
65
65e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
2:56,719
00:38.088
00:00.074
65
65e
GUITART Josep Maria
BRC CM02
GUITART Josep Maria
BRC CM02
CM CM
CM
CM
2:56,645
00:38.014
00:00.006
66
66e
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
CM CM
CM
CM
2:56,785
00:38.154
00:00.066
66
66e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
2:56,719
00:38.088
00:00.074
67
67e
LABROSSE Sandrine
Dallara 392 F3B
LABROSSE Sandrine
Dallara 392 F3B
DE 3
DE
3
2:56,897
00:38.266
00:00.112
67
67e
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
CM CM
CM
CM
2:56,785
00:38.154
00:00.066
68
68e
DEBIAS Christian
Porsche GT3
DEBIAS Christian
Porsche GT3
GT 2
GT
2
2:57,476
00:38.845
00:00.579
68
68e
LABROSSE Sandrine
Dallara 392 F3B
LABROSSE Sandrine
Dallara 392 F3B
DE 3
DE
3
2:56,897
00:38.266
00:00.112
69
69e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
DE
5
2:57,591
00:38.960
00:00.115
69
69e
DEBIAS Christian
Porsche GT3
DEBIAS Christian
Porsche GT3
GT 2
GT
2
2:57,476
00:38.845
00:00.579
70
70e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
2:57,676
00:39.045
00:00.085
70
70e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
DE
5
2:57,591
00:38.960
00:00.115
71
71e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 4
FC
4
2:57,706
00:39.075
00:00.030
71
71e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
2:57,676
00:39.045
00:00.085
72
72e
COMPAIN Steve
BMW M3
COMPAIN Steve
BMW M3
FN 4
FN
4
2:58,151
00:39.520
00:00.445
72
72e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 4
FC
4
2:57,706
00:39.075
00:00.030
73
73e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
DE
3
2:58,181
00:39.550
00:00.030
73
73e
COMPAIN Steve
BMW M3
COMPAIN Steve
BMW M3
FN 4
FN
4
2:58,151
00:39.520
00:00.445
74
74e
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
N
4
2:58,521
00:39.890
00:00.340
74
74e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
DE
3
2:58,181
00:39.550
00:00.030
75
75e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CM
CM
2:58,550
00:39.919
00:00.029
75
75e
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
N
4
2:58,521
00:39.890
00:00.340
76
76e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 4
FA
4
2:58,784
00:40.153
00:00.234
76
76e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CM
CM
2:58,550
00:39.919
00:00.029
77
77e
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
FC 2
FC
2
2:58,873
00:40.242
00:00.089
77
77e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 4
FA
4
2:58,784
00:40.153
00:00.234
78
78e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CN
2
2:59,507
00:40.876
00:00.634
78
78e
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
FC 2
FC
2
2:58,873
00:40.242
00:00.089
79
79e
BERNEY Damien
Tatuus FR 03
BERNEY Damien
Tatuus FR 03
DE 3
DE
3
2:59,580
00:40.949
00:00.073
79
79e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CN
2
2:59,507
00:40.876
00:00.634
80
80e
ROSSEL Frédéric
Caterham Super Seven
ROSSEL Frédéric
Caterham Super Seven
GT 1
GT
1
2:59,730
00:41.099
00:00.150
80
80e
BERNEY Damien
Tatuus FR 03
BERNEY Damien
Tatuus FR 03
DE 3
DE
3
2:59,580
00:40.949
00:00.073
81
81e
DANTONNET Damien
Formule Campus
DANTONNET Damien
Formule Campus
DE 1
DE
1
2:59,852
00:41.221
00:00.122
81
81e
ROSSEL Frédéric
Caterham Super Seven
ROSSEL Frédéric
Caterham Super Seven
GT 1
GT
1
2:59,730
00:41.099
00:00.150
82
82e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
3:00,365
00:41.734
00:00.513
82
82e
DANTONNET Damien
Formule Campus
DANTONNET Damien
Formule Campus
DE 1
DE
1
2:59,852
00:41.221
00:00.122
83
83e
WERVER Nicolas
BMW M3 E36
WERVER Nicolas
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:00,637
00:42.006
00:00.272
83
83e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
3:00,365
00:41.734
00:00.513
84
84e
BORREGUERO Raul
Audi A4
BORREGUERO Raul
Audi A4
ST 4
ST
4
3:00,938
00:42.307
00:00.301
84
84e
WERVER Nicolas
BMW M3 E36
WERVER Nicolas
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:00,637
00:42.006
00:00.272
85
85e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
FN
4
3:01,022
00:42.391
00:00.084
85
85e
BORREGUERO Raul
Audi A4
BORREGUERO Raul
Audi A4
ST 4
ST
4
3:00,938
00:42.307
00:00.301
86
86e
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
3:01,299
00:42.668
00:00.277
86
86e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
FN
4
3:01,022
00:42.391
00:00.084
87
87e
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
N
4
3:01,389
00:42.758
00:00.090
87
87e
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
3:01,299
00:42.668
00:00.277
88
88e
SUDRE Remi
Jema 630 GT
SUDRE Remi
Jema 630 GT
CM CM
CM
CM
3:01,741
00:43.110
00:00.352
88
88e
BOUVIER Christian
Dallara F301
BOUVIER Christian
Dallara F301
DE 5
DE
5
3:01,312
00:42.681
00:00.013
89
89e
CAT Pascal
BMW M3 E 36
CAT Pascal
BMW M3 E 36
FN 4
FN
4
3:02,015
00:43.384
00:00.274
89
89e
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
N
4
3:01,389
00:42.758
00:00.077
90
90e
GUEUDRY Anthony
AGS JH14
GUEUDRY Anthony
AGS JH14
DE 1
DE
1
3:02,133
00:43.502
00:00.118
90
90e
SUDRE Remi
Jema 630 GT
SUDRE Remi
Jema 630 GT
CM CM
CM
CM
3:01,741
00:43.110
00:00.352
91
91e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
A 3
A
3
3:02,310
00:43.679
00:00.177
91
91e
CAT Pascal
BMW M3 E 36
CAT Pascal
BMW M3 E 36
FN 4
FN
4
3:02,015
00:43.384
00:00.274
92
92e
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
CM CM
CM
CM
3:02,335
00:43.704
00:00.025
92
92e
GUEUDRY Anthony
AGS JH14
GUEUDRY Anthony
AGS JH14
DE 1
DE
1
3:02,133
00:43.502
00:00.118
93
93e
COGNIAUX Olivier
PRM Fun Boost
COGNIAUX Olivier
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
3:02,407
00:43.776
00:00.072
93
93e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
A 3
A
3
3:02,310
00:43.679
00:00.177
94
94e
DOUBEK Vladimir
BMW M3
DOUBEK Vladimir
BMW M3
N 4
N
4
3:02,646
00:44.015
00:00.239
94
94e
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
CM CM
CM
CM
3:02,335
00:43.704
00:00.025
95
95e
JONCOUX Thierry
Lola T98.50
JONCOUX Thierry
Lola T98.50
DE 6
DE
6
3:02,802
00:44.171
00:00.156
95
95e
COGNIAUX Olivier
PRM Fun Boost
COGNIAUX Olivier
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
3:02,407
00:43.776
00:00.072
96
96e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:03,808
00:45.177
00:01.006
96
96e
DOUBEK Vladimir
BMW M3
DOUBEK Vladimir
BMW M3
N 4
N
4
3:02,646
00:44.015
00:00.239
97
97e
JANIK Vaclav
BMW M3
JANIK Vaclav
BMW M3
A 4
A
4
3:03,993
00:45.362
00:00.185
97
97e
JONCOUX Thierry
Lola T98.50
JONCOUX Thierry
Lola T98.50
DE 6
DE
6
3:02,802
00:44.171
00:00.156
98
98e
TARRIER Christian
Lola RP B100
TARRIER Christian
Lola RP B100
C3 1
C3
1
3:04,052
00:45.421
00:00.059
98
98e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:03,808
00:45.177
00:01.006
99
99e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
N
4
3:04,879
00:46.248
00:00.827
99
99e
JANIK Vaclav
BMW M3
JANIK Vaclav
BMW M3
A 4
A
4
3:03,993
00:45.362
00:00.185
100
100e
VALKRE Yvan
PRM Fun Boost
VALKRE Yvan
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
3:05,260
00:46.629
00:00.381
100
100e
TARRIER Christian
Lola RP B100
TARRIER Christian
Lola RP B100
C3 1
C3
1
3:04,052
00:45.421
00:00.059
101
101e
VILLE Jacques
Talbot Samba
VILLE Jacques
Talbot Samba
FC 2
FC
2
3:05,438
00:46.807
00:00.178
101
101e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
N
4
3:04,879
00:46.248
00:00.827
102
102e
BERGER Thierry
Simca Rallye 2
BERGER Thierry
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
3:05,759
00:47.128
00:00.321
102
102e
VALKRE Yvan
PRM Fun Boost
VALKRE Yvan
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
3:05,260
00:46.629
00:00.381
103
103e
VERMERSCH Arnaud
CG B1200 Mod
VERMERSCH Arnaud
CG B1200 Mod
FC 3
FC
3
3:05,823
00:47.192
00:00.064
103
103e
VILLE Jacques
Talbot Samba
VILLE Jacques
Talbot Samba
FC 2
FC
2
3:05,438
00:46.807
00:00.178
104
104e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:05,944
00:47.313
00:00.121
104
104e
BERGER Thierry
Simca Rallye 2
BERGER Thierry
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
3:05,759
00:47.128
00:00.321
105
105e
DESBREE Pascal
BMW M3
DESBREE Pascal
BMW M3
FA 4
FA
4
3:06,008
00:47.377
00:00.064
105
105e
VERMERSCH Arnaud
CG B1200 Mod
VERMERSCH Arnaud
CG B1200 Mod
FC 3
FC
3
3:05,823
00:47.192
00:00.064
106
106e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:06,103
00:47.472
00:00.095
106
106e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:05,944
00:47.313
00:00.121
107
107e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 993 Bi Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 993 Bi Turbo
GT 2
GT
2
3:06,180
00:47.549
00:00.077
107
107e
DESBREE Pascal
BMW M3
DESBREE Pascal
BMW M3
FA 4
FA
4
3:06,008
00:47.377
00:00.064
108
108e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
3:06,899
00:48.268
00:00.719
108
108e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:06,103
00:47.472
00:00.095
109
109e
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
F2 3.
F2
3.
3:07,207
00:48.576
00:00.308
109
109e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 993 Bi Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 993 Bi Turbo
GT 2
GT
2
3:06,180
00:47.549
00:00.077
110
110e
LAMY Jacky
Toyota Celica ST205
LAMY Jacky
Toyota Celica ST205
FA 4
FA
4
3:07,299
00:48.668
00:00.092
110
110e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
3:06,899
00:48.268
00:00.719
111
111e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM CM
CM
CM
3:07,533
00:48.902
00:00.234
111
111e
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
F2 3.
F2
3.
3:07,207
00:48.576
00:00.308
112
112e
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Golf III
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Golf III
F2 3.
F2
3.
3:08,035
00:49.404
00:00.502
112
112e
LAMY Jacky
Toyota Celica ST205
LAMY Jacky
Toyota Celica ST205
FA 4
FA
4
3:07,299
00:48.668
00:00.092
113
113e
SERRE Jérôme
PRM Fun Boost
SERRE Jérôme
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
3:08,263
00:49.632
00:00.228
113
113e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM CM
CM
CM
3:07,533
00:48.902
00:00.234
114
114e
HABOUZIT Marc
Dallara F3A
HABOUZIT Marc
Dallara F3A
DE 5
DE
5
3:08,799
00:50.168
00:00.536
114
114e
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Golf III
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Golf III
F2 3.
F2
3.
3:08,035
00:49.404
00:00.502
115
115e
DEBARRE Etienne
Alpine A 110
DEBARRE Etienne
Alpine A 110
FC 3
FC
3
3:08,846
00:50.215
00:00.047
115
115e
SERRE Jérôme
PRM Fun Boost
SERRE Jérôme
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
3:08,263
00:49.632
00:00.228
116
116e
GIET Christopher
Van Diemen FF
GIET Christopher
Van Diemen FF
DE 3
DE
3
3:09,305
00:50.674
00:00.459
116
116e
HABOUZIT Marc
Dallara F3A
HABOUZIT Marc
Dallara F3A
DE 5
DE
5
3:08,799
00:50.168
00:00.536
117
117e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra-R
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra-R
N 4
N
4
3:09,482
00:50.851
00:00.177
117
117e
DEBARRE Etienne
Alpine A 110
DEBARRE Etienne
Alpine A 110
FC 3
FC
3
3:08,846
00:50.215
00:00.047
118
118e
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
FC 4
FC
4
3:09,554
00:50.923
00:00.072
118
118e
GIET Christopher
Van Diemen FF
GIET Christopher
Van Diemen FF
DE 3
DE
3
3:09,305
00:50.674
00:00.459
119
119e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3 M
LAMISCARRE Michel
BMW Z3 M
GT 2
GT
2
3:09,756
00:51.125
00:00.202
119
119e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra-R
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra-R
N 4
N
4
3:09,482
00:50.851
00:00.177
120
120e
HERVE Gérald
Geri RB 10
HERVE Gérald
Geri RB 10
C3 1
C3
1
3:09,766
00:51.135
00:00.010
120
120e
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
FC 4
FC
4
3:09,554
00:50.923
00:00.072
121
121e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
3:09,786
00:51.155
00:00.020
121
121e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3 M
LAMISCARRE Michel
BMW Z3 M
GT 2
GT
2
3:09,756
00:51.125
00:00.202
122
122e
CAILLOT Thierry
Renault Clio Cup
CAILLOT Thierry
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:10,002
00:51.371
00:00.216
122
122e
HERVE Gérald
Geri RB 10
HERVE Gérald
Geri RB 10
C3 1
C3
1
3:09,766
00:51.135
00:00.010
123
123e
ANDREY Cyril
Ford Focus
ANDREY Cyril
Ford Focus
F2 3.
F2
3.
3:10,282
00:51.651
00:00.280
123
123e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
3:09,786
00:51.155
00:00.020
124
124e
BONVIN Yann
Citroën Saxo VTS
BONVIN Yann
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
3:10,673
00:52.042
00:00.391
124
124e
CAILLOT Thierry
Renault Clio Cup
CAILLOT Thierry
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:10,002
00:51.371
00:00.216
125
125e
BERNIERE Francis
Renault Clio Williams
BERNIERE Francis
Renault Clio Williams
FA 3
FA
3
3:10,727
00:52.096
00:00.054
125
125e
ANDREY Cyril
Ford Focus
ANDREY Cyril
Ford Focus
F2 3.
F2
3.
3:10,282
00:51.651
00:00.280
126
126e
THORIN Didier
Marcadier
THORIN Didier
Marcadier
FC 1
FC
1
3:10,746
00:52.115
00:00.019
126
126e
BONVIN Yann
Citroën Saxo VTS
BONVIN Yann
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
3:10,673
00:52.042
00:00.391
127
127e
TRIPLET Didier
Peugeot 306 Maxi
TRIPLET Didier
Peugeot 306 Maxi
FA 3
FA
3
3:10,796
00:52.165
00:00.050
127
127e
BERNIERE Francis
Renault Clio Williams
BERNIERE Francis
Renault Clio Williams
FA 3
FA
3
3:10,727
00:52.096
00:00.054
128
128e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:11,103
00:52.472
00:00.307
128
128e
THORIN Didier
Marcadier
THORIN Didier
Marcadier
FC 1
FC
1
3:10,746
00:52.115
00:00.019
129
129e
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
F2 2.
F2
2.
3:11,780
00:53.149
00:00.677
129
129e
TRIPLET Didier
Peugeot 306 Maxi
TRIPLET Didier
Peugeot 306 Maxi
FA 3
FA
3
3:10,796
00:52.165
00:00.050
130
130e
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
3:12,236
00:53.605
00:00.456
130
130e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:11,103
00:52.472
00:00.307
131
131e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
F2 3.
F2
3.
3:12,282
00:53.651
00:00.046
131
131e
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
F2 2.
F2
2.
3:11,780
00:53.149
00:00.677
132
132e
BERTHET Magalie
Argo FR
BERTHET Magalie
Argo FR
DE 3
DE
3
3:12,751
00:54.120
00:00.469
132
132e
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
3:12,236
00:53.605
00:00.456
133
133e
NARBONA Diego
Renault Clio Cup
NARBONA Diego
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:12,765
00:54.134
00:00.014
133
133e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
F2 3.
F2
3.
3:12,282
00:53.651
00:00.046
134
134e
THORIN David
Matra Djet
THORIN David
Matra Djet
F2 2.
F2
2.
3:13,217
00:54.586
00:00.452
134
134e
BERTHET Magalie
Argo FR
BERTHET Magalie
Argo FR
DE 3
DE
3
3:12,751
00:54.120
00:00.469
135
135e
VOJACEK Petr
Alfa Roméo
VOJACEK Petr
Alfa Roméo
SP. 3
SP.
3
3:13,884
00:55.253
00:00.667
135
135e
NARBONA Diego
Renault Clio Cup
NARBONA Diego
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:12,765
00:54.134
00:00.014
136
136e
LOSMAN David
Peugeot 306 S16
LOSMAN David
Peugeot 306 S16
SP. 3
SP.
3
3:13,945
00:55.314
00:00.061
136
136e
THORIN David
Matra Djet
THORIN David
Matra Djet
F2 2.
F2
2.
3:13,217
00:54.586
00:00.452
137
137e
BENAT Rémy
Renault Clio RS
BENAT Rémy
Renault Clio RS
F2 3.
F2
3.
3:14,107
00:55.476
00:00.162
137
137e
VOJACEK Petr
Alfa Roméo
VOJACEK Petr
Alfa Roméo
SP. 3
SP.
3
3:13,884
00:55.253
00:00.667
138
138e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
FA 4
FA
4
3:14,159
00:55.528
00:00.052
138
138e
LOSMAN David
Peugeot 306 S16
LOSMAN David
Peugeot 306 S16
SP. 3
SP.
3
3:13,945
00:55.314
00:00.061
139
139e
FRANCAIS Alain
Alpine A 110
FRANCAIS Alain
Alpine A 110
FC 1
FC
1
3:14,279
00:55.648
00:00.120
139
139e
BENAT Rémy
Renault Clio RS
BENAT Rémy
Renault Clio RS
F2 3.
F2
3.
3:14,107
00:55.476
00:00.162
140
140e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
3:15,189
00:56.558
00:00.910
140
140e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
FA 4
FA
4
3:14,159
00:55.528
00:00.052
141
141e
VOJACEK Lukas
Opel Astra
VOJACEK Lukas
Opel Astra
SP. 3
SP.
3
3:15,317
00:56.686
00:00.128
141
141e
FRANCAIS Alain
Alpine A 110
FRANCAIS Alain
Alpine A 110
FC 1
FC
1
3:14,279
00:55.648
00:00.120
142
142e
JERMAN Martin
Alfa Roméo
JERMAN Martin
Alfa Roméo
SP. 3
SP.
3
3:15,610
00:56.979
00:00.293
142
142e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
3:15,189
00:56.558
00:00.910
143
143e
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
F2 2.
F2
2.
3:15,671
00:57.040
00:00.061
143
143e
VOJACEK Lukas
Opel Astra
VOJACEK Lukas
Opel Astra
SP. 3
SP.
3
3:15,317
00:56.686
00:00.128
144
144e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
3:15,819
00:57.188
00:00.148
144
144e
JERMAN Martin
Alfa Roméo
JERMAN Martin
Alfa Roméo
SP. 3
SP.
3
3:15,610
00:56.979
00:00.293
145
145e
WALTER Didier
Lotus Exige
WALTER Didier
Lotus Exige
GT 1
GT
1
3:16,745
00:58.114
00:00.926
145
145e
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
F2 2.
F2
2.
3:15,671
00:57.040
00:00.061
146
146e
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio Cup
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:17,100
00:58.469
00:00.355
146
146e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
3:15,819
00:57.188
00:00.148
147
147e
GILLET Dominik
Subaru Impreza STI
GILLET Dominik
Subaru Impreza STI
N 4
N
4
3:17,275
00:58.644
00:00.175
147
147e
WALTER Didier
Lotus Exige
WALTER Didier
Lotus Exige
GT 1
GT
1
3:16,745
00:58.114
00:00.926
148
148e
BARD Sébastien
Renault Clio RS
BARD Sébastien
Renault Clio RS
N 3
N
3
3:17,461
00:58.830
00:00.186
148
148e
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio Cup
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:17,100
00:58.469
00:00.355
149
149e
RUIZ Dominique
Renault Clio Cup
RUIZ Dominique
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:17,825
00:59.194
00:00.364
149
149e
GILLET Dominik
Subaru Impreza STI
GILLET Dominik
Subaru Impreza STI
N 4
N
4
3:17,275
00:58.644
00:00.175
150
150e
GLEY Michaël
Renault Clio Ragnotti
GLEY Michaël
Renault Clio Ragnotti
N 3
N
3
3:17,981
00:59.350
00:00.156
150
150e
BARD Sébastien
Renault Clio RS
BARD Sébastien
Renault Clio RS
N 3
N
3
3:17,461
00:58.830
00:00.186
151
151e
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
3:18,024
00:59.393
00:00.043
151
151e
RUIZ Dominique
Renault Clio Cup
RUIZ Dominique
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:17,825
00:59.194
00:00.364
152
152e
ZOLDAN Jean-Marie
Renault Clio Ragnotti
ZOLDAN Jean-Marie
Renault Clio Ragnotti
A 3
A
3
3:18,225
00:59.594
00:00.201
152
152e
GLEY Michaël
Renault Clio Ragnotti
GLEY Michaël
Renault Clio Ragnotti
N 3
N
3
3:17,981
00:59.350
00:00.156
153
153e
DURAND Didier
BMW 325 i
DURAND Didier
BMW 325 i
FA 4
FA
4
3:18,581
00:59.950
00:00.356
153
153e
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
3:18,024
00:59.393
00:00.043
154
154e
MARCHAND Yann
Simca Rallye 2
MARCHAND Yann
Simca Rallye 2
F2 1.
F2
1.
3:18,760
01:00.129
00:00.179
154
154e
ZOLDAN Jean-Marie
Renault Clio Ragnotti
ZOLDAN Jean-Marie
Renault Clio Ragnotti
A 3
A
3
3:18,225
00:59.594
00:00.201
155
155e
TANVET Michel
Hommell RS
TANVET Michel
Hommell RS
GT 1
GT
1
3:18,832
01:00.201
00:00.072
155
155e
DURAND Didier
BMW 325 i
DURAND Didier
BMW 325 i
FA 4
FA
4
3:18,581
00:59.950
00:00.356
156
156e
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI
F2 3.
F2
3.
3:19,306
01:00.675
00:00.474
156
156e
MARCHAND Yann
Simca Rallye 2
MARCHAND Yann
Simca Rallye 2
F2 1.
F2
1.
3:18,760
01:00.129
00:00.179
157
157e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic VTI EG6
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic VTI EG6
FN 2
FN
2
3:19,568
01:00.937
00:00.262
157
157e
TANVET Michel
Hommell RS
TANVET Michel
Hommell RS
GT 1
GT
1
3:18,832
01:00.201
00:00.072
158
158e
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Coccinelle
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Coccinelle
FC 4
FC
4
3:19,642
01:01.011
00:00.074
158
158e
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI
F2 3.
F2
3.
3:19,306
01:00.675
00:00.474
159
159e
DANSLER Carol
Dallara 389
DANSLER Carol
Dallara 389
DE 1
DE
1
3:19,681
01:01.050
00:00.039
159
159e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic VTI EG6
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic VTI EG6
FN 2
FN
2
3:19,568
01:00.937
00:00.262
160
160e
BONNET Gaëtan
Peugeot 206 CC
BONNET Gaëtan
Peugeot 206 CC
A 2
A
2
3:19,749
01:01.118
00:00.068
160
160e
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Coccinelle
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Coccinelle
FC 4
FC
4
3:19,642
01:01.011
00:00.074
161
161e
DELAMARE Gil
Peugeot 106 S16
DELAMARE Gil
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
3:21,343
01:02.712
00:01.594
161
161e
DANSLER Carol
Dallara 389
DANSLER Carol
Dallara 389
DE 1
DE
1
3:19,681
01:01.050
00:00.039
162
162e
BONANNI Jean-Roch
Tatuus RC 99
BONANNI Jean-Roch
Tatuus RC 99
DE 3
DE
3
3:21,629
01:02.998
00:00.286
162
162e
BONNET Gaëtan
Peugeot 206 CC
BONNET Gaëtan
Peugeot 206 CC
A 2
A
2
3:19,749
01:01.118
00:00.068
163
163e
BARD Alain
Renault Mégane Cup
BARD Alain
Renault Mégane Cup
FA 3
FA
3
3:21,921
01:03.290
00:00.292
163
163e
DELAMARE Gil
Peugeot 106 S16
DELAMARE Gil
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
3:21,343
01:02.712
00:01.594
164
164e
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
3:22,247
01:03.616
00:00.326
164
164e
BONANNI Jean-Roch
Tatuus RC 99
BONANNI Jean-Roch
Tatuus RC 99
DE 3
DE
3
3:21,629
01:02.998
00:00.286
165
165e
GLEY Jean-Pierre
Ford Escort Cosworth
GLEY Jean-Pierre
Ford Escort Cosworth
FA 4
FA
4
3:23,266
01:04.635
00:01.019
165
165e
BARD Alain
Renault Mégane Cup
BARD Alain
Renault Mégane Cup
FA 3
FA
3
3:21,921
01:03.290
00:00.292
166
166e
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR
FC 4
FC
4
3:23,573
01:04.942
00:00.307
166
166e
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
3:22,247
01:03.616
00:00.326
167