47ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
47ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
186 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
VILARINO Ander
Reynard F3000
VILARINO Ander
Reynard F3000
DE 6
DE
6
2:16,682
1
1er
VILARINO Ander
Reynard F3000
VILARINO Ander
Reynard F3000
DE 6
DE
6
4:33,084
2
2e
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
DE 6
DE
6
2:18,619
00:01.937
00:01.937
2
2e
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
DE 6
DE
6
4:36,579
00:03.495
00:03.495
3
3e
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
DE 6
DE
6
2:22,446
00:05.764
00:03.827
3
3e
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
DE 6
DE
6
4:45,727
00:12.643
00:09.148
4
4e
BERGUERAND Eric
Lola T96
BERGUERAND Eric
Lola T96
DE 6
DE
6
2:22,960
00:06.278
00:00.514
4
4e
BERGUERAND Eric
Lola T96
BERGUERAND Eric
Lola T96
DE 6
DE
6
4:45,758
00:12.674
00:00.031
5
5e
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
DE 6
DE
6
2:23,166
00:06.484
00:00.206
5
5e
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
DE 6
DE
6
4:48,137
00:15.053
00:02.379
6
6e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20S
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
2:23,687
00:07.005
00:00.521
6
6e
PETIT Sébastien
Reynard 95D
PETIT Sébastien
Reynard 95D
DE 6
DE
6
4:48,494
00:15.410
00:00.357
7
7e
PETIT Sébastien
Reynard 95D
PETIT Sébastien
Reynard 95D
DE 6
DE
6
2:24,732
00:08.050
00:01.045
7
7e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20S
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
4:48,895
00:15.811
00:00.401
8
8e
THOMAS Alban
Lola B 99.50
THOMAS Alban
Lola B 99.50
DE 6
DE
6
2:24,950
00:08.268
00:00.218
8
8e
THOMAS Alban
Lola B 99.50
THOMAS Alban
Lola B 99.50
DE 6
DE
6
4:49,159
00:16.075
00:00.264
9
9e
MARTINEZ Luis
Reynard 93D
MARTINEZ Luis
Reynard 93D
DE 6
DE
6
2:25,371
00:08.689
00:00.421
9
9e
PERNOT Eric
Osella PA 20S
PERNOT Eric
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
4:51,036
00:17.952
00:01.877
10
10e
PERNOT Eric
Osella PA 20S
PERNOT Eric
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
2:26,007
00:09.325
00:00.636
10
10e
MARTINEZ Luis
Reynard 93D
MARTINEZ Luis
Reynard 93D
DE 6
DE
6
4:51,110
00:18.026
00:00.074
11
11e
MALATESTE Christophe
Norma M20
MALATESTE Christophe
Norma M20
CN 2
CN
2
2:26,171
00:09.489
00:00.164
11
11e
MALATESTE Christophe
Norma M20
MALATESTE Christophe
Norma M20
CN 2
CN
2
4:52,665
00:19.581
00:01.555
12
12e
SCHATZ Nicolas
Lola T94.50
SCHATZ Nicolas
Lola T94.50
DE 6
DE
6
2:26,554
00:09.872
00:00.383
12
12e
SCHATZ Nicolas
Lola T94.50
SCHATZ Nicolas
Lola T94.50
DE 6
DE
6
4:52,670
00:19.586
00:00.005
13
13e
CASTELLANA Alain
Norma M20
CASTELLANA Alain
Norma M20
CN 3
CN
3
2:28,282
00:11.600
00:01.728
13
13e
CASTELLANA Alain
Norma M20
CASTELLANA Alain
Norma M20
CN 3
CN
3
4:55,087
00:22.003
00:02.417
14
14e
BASSORA Daniel
Norma M20
BASSORA Daniel
Norma M20
CN 3
CN
3
2:29,545
00:12.863
00:01.263
14
14e
BASSORA Daniel
Norma M20
BASSORA Daniel
Norma M20
CN 3
CN
3
4:57,365
00:24.281
00:02.278
15
15e
NAPIONE Renzo
Reynard F. Nippon
NAPIONE Renzo
Reynard F. Nippon
DE 6
DE
6
2:29,683
00:13.001
00:00.138
15
15e
LE MAITRE Colin
Dallara 300
LE MAITRE Colin
Dallara 300
DE 4
DE
4
5:01,717
00:28.633
00:04.352
16
16e
LE MAITRE Colin
Dallara 300
LE MAITRE Colin
Dallara 300
DE 4
DE
4
2:30,719
00:14.037
00:01.036
16
16e
SVOBODA Milan
Dallara STV
SVOBODA Milan
Dallara STV
DE 4
DE
4
5:02,653
00:29.569
00:00.936
17
17e
SVOBODA Milan
Dallara STV
SVOBODA Milan
Dallara STV
DE 4
DE
4
2:31,691
00:15.009
00:00.972
17
17e
BOUCHE Benoît
Dallara 399 Opel
BOUCHE Benoît
Dallara 399 Opel
DE 5
DE
5
5:03,793
00:30.709
00:01.140
18
18e
BOUCHE Benoît
Dallara 399 Opel
BOUCHE Benoît
Dallara 399 Opel
DE 5
DE
5
2:31,784
00:15.102
00:00.093
18
18e
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
DE 6
DE
6
5:03,859
00:30.775
00:00.066
19
19e
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
DE 6
DE
6
2:32,626
00:15.944
00:00.842
19
19e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE 5
DE
5
5:07,710
00:34.626
00:03.851
20
20e
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
DE 5
DE
5
2:33,477
00:16.795
00:00.851
20
20e
VILARINO Andres
Norma M20
VILARINO Andres
Norma M20
CN 2
CN
2
5:07,960
00:34.876
00:00.250
21
21e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE 5
DE
5
2:33,688
00:17.006
00:00.211
21
21e
PIERRE Sébastien
Dallara F3A
PIERRE Sébastien
Dallara F3A
DE 5
DE
5
5:08,181
00:35.097
00:00.221
22
22e
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
2:33,806
00:17.124
00:00.118
22
22e
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
DE 5
DE
5
5:08,751
00:35.667
00:00.570
23
23e
VILARINO Andres
Norma M20
VILARINO Andres
Norma M20
CN 2
CN
2
2:33,860
00:17.178
00:00.054
23
23e
RITCHEN Billy
Tatuus FR 2000
RITCHEN Billy
Tatuus FR 2000
DE 3
DE
3
5:09,199
00:36.115
00:00.448
24
24e
RITCHEN Billy
Tatuus FR 2000
RITCHEN Billy
Tatuus FR 2000
DE 3
DE
3
2:34,590
00:17.908
00:00.730
24
24e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CN
2
5:10,766
00:37.682
00:01.567
25
25e
PIERRE Sébastien
Dallara F3A
PIERRE Sébastien
Dallara F3A
DE 5
DE
5
2:34,639
00:17.957
00:00.049
25
25e
CHAUMONT Didier
Dallara 393 F3B
CHAUMONT Didier
Dallara 393 F3B
DE 3
DE
3
5:11,544
00:38.460
00:00.778
26
26e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CN
2
2:35,617
00:18.935
00:00.978
26
26e
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
5:12,574
00:39.490
00:01.030
27
27e
CHAUMONT Didier
Dallara 393 F3B
CHAUMONT Didier
Dallara 393 F3B
DE 3
DE
3
2:35,665
00:18.983
00:00.048
27
27e
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
CN 3
CN
3
5:14,479
00:41.395
00:01.905
28
28e
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
CN 3
CN
3
2:37,281
00:20.599
00:01.616
28
28e
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
DE 3
DE
3
5:15,252
00:42.168
00:00.773
29
29e
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
DE 3
DE
3
2:37,873
00:21.191
00:00.592
29
29e
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
DE 2
DE
2
5:18,672
00:45.588
00:03.420
30
30e
ROUSSEL Joël
Dallara F301
ROUSSEL Joël
Dallara F301
DE 5
DE
5
2:38,131
00:21.449
00:00.258
30
30e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
5:18,770
00:45.686
00:00.098
31
31e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
2:38,181
00:21.499
00:00.050
31
31e
UGHETTO Henri
Norma M20
UGHETTO Henri
Norma M20
C3 2
C3
2
5:19,459
00:46.375
00:00.689
32
32e
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
DE 2
DE
2
2:38,470
00:21.788
00:00.289
32
32e
GERUS Noëlie
Dallara F395
GERUS Noëlie
Dallara F395
DE 3
DE
3
5:20,604
00:47.520
00:01.145
33
33e
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M20 2B
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M20 2B
CN 2
CN
2
2:40,452
00:23.770
00:01.982
33
33e
CRUZ RAMOS Enrique
BRC
CRUZ RAMOS Enrique
BRC
CM CM
CM
CM
5:21,862
00:48.778
00:01.258
34
34e
CRUZ RAMOS Enrique
BRC
CRUZ RAMOS Enrique
BRC
CM CM
CM
CM
2:40,698
00:24.016
00:00.246
34
34e
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M20 2B
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M20 2B
CN 2
CN
2
5:21,969
00:48.885
00:00.107
35
35e
UGHETTO Henri
Norma M20
UGHETTO Henri
Norma M20
C3 2
C3
2
2:41,137
00:24.455
00:00.439
35
35e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE 3
DE
3
5:22,505
00:49.421
00:00.536
36
36e
GERUS Noëlie
Dallara F395
GERUS Noëlie
Dallara F395
DE 3
DE
3
2:41,141
00:24.459
00:00.004
36
36e
NEEL Sandrine
Norma M20
NEEL Sandrine
Norma M20
CN 2
CN
2
5:23,047
00:49.963
00:00.542
37
37e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE 3
DE
3
2:41,240
00:24.558
00:00.099
37
37e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
DE
2
5:23,986
00:50.902
00:00.939
38
38e
WIJCKMANS Jérôme
Dallara
WIJCKMANS Jérôme
Dallara
DE 1
DE
1
2:41,900
00:25.218
00:00.660
38
38e
WIJCKMANS Jérôme
Dallara
WIJCKMANS Jérôme
Dallara
DE 1
DE
1
5:24,882
00:51.798
00:00.896
39
39e
NEEL Sandrine
Norma M20
NEEL Sandrine
Norma M20
CN 2
CN
2
2:42,003
00:25.321
00:00.103
39
39e
GHIDINI Nino
Ghipard
GHIDINI Nino
Ghipard
DE 1
DE
1
5:26,537
00:53.453
00:01.655
40
40e
GHIDINI Nino
Ghipard
GHIDINI Nino
Ghipard
DE 1
DE
1
2:42,207
00:25.525
00:00.204
40
40e
MARIANI Joël
Tatuus FR2000
MARIANI Joël
Tatuus FR2000
DE 3
DE
3
5:27,878
00:54.794
00:01.341
41
41e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
DE
2
2:42,546
00:25.864
00:00.339
41
41e
LABROSSE Sandrine
Dallara 392 F3B
LABROSSE Sandrine
Dallara 392 F3B
DE 3
DE
3
5:28,554
00:55.470
00:00.676
42
42e
LABROSSE Sandrine
Dallara 392 F3B
LABROSSE Sandrine
Dallara 392 F3B
DE 3
DE
3
2:42,836
00:26.154
00:00.290
42
42e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
DE
5
5:28,876
00:55.792
00:00.322
43
43e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
DE
5
2:43,161
00:26.479
00:00.325
43
43e
TOILLON Dimitri
Norma M20
TOILLON Dimitri
Norma M20
CN 2
CN
2
5:30,085
00:57.001
00:01.209
44
44e
MARIANI Joël
Tatuus FR2000
MARIANI Joël
Tatuus FR2000
DE 3
DE
3
2:44,557
00:27.875
00:01.396
44
44e
NUGUET Paul
Tatuus FR
NUGUET Paul
Tatuus FR
DE 3
DE
3
5:31,177
00:58.093
00:01.092
45
45e
CANTE Cécile
Dallara 393 F3B
CANTE Cécile
Dallara 393 F3B
DE 3
DE
3
2:44,872
00:28.190
00:00.315
45
45e
CANTE Cécile
Dallara 393 F3B
CANTE Cécile
Dallara 393 F3B
DE 3
DE
3
5:31,911
00:58.827
00:00.734
46
46e
NUGUET Paul
Tatuus FR
NUGUET Paul
Tatuus FR
DE 3
DE
3
2:45,227
00:28.545
00:00.355
46
46e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
5:33,975
01:00.891
00:02.064
47
47e
TOILLON Dimitri
Norma M20
TOILLON Dimitri
Norma M20
CN 2
CN
2
2:45,417
00:28.735
00:00.190
47
47e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari
PUIGRENIER Hervé
Ferrari
GT.
GT.
5:34,964
01:01.880
00:00.989
48
48e
TROMP Roland
Martini MK 79
TROMP Roland
Martini MK 79
DE 4
DE
4
2:45,471
00:28.789
00:00.054
48
48e
TROMP Roland
Martini MK 79
TROMP Roland
Martini MK 79
DE 4
DE
4
5:35,420
01:02.336
00:00.456
49
49e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
2:46,346
00:29.664
00:00.875
49
49e
JONCOUX Thierry
Lola T98.50
JONCOUX Thierry
Lola T98.50
DE 6
DE
6
5:36,591
01:03.507
00:01.171
50
50e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari
PUIGRENIER Hervé
Ferrari
GT.
GT.
2:46,744
00:30.062
00:00.398
50
50e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC
3
5:37,283
01:04.199
00:00.692
51
51e
JONCOUX Thierry
Lola T98.50
JONCOUX Thierry
Lola T98.50
DE 6
DE
6
2:47,054
00:30.372
00:00.310
51
51e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
C3 1
C3
1
5:37,409
01:04.325
00:00.126
52
52e
LATREILLE Yannick
Evora RA001
LATREILLE Yannick
Evora RA001
CN 2
CN
2
2:48,683
00:32.001
00:01.629
52
52e
LATREILLE Yannick
Evora RA001
LATREILLE Yannick
Evora RA001
CN 2
CN
2
5:37,652
01:04.568
00:00.243
53
53e
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
C3 2
C3
2
2:48,796
00:32.114
00:00.113
53
53e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
ST
4
5:38,873
01:05.789
00:01.221
54
54e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC
3
2:48,964
00:32.282
00:00.168
54
54e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CM
CM
5:39,115
01:06.031
00:00.242
55
55e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CM
CM
2:49,380
00:32.698
00:00.416
55
55e
TOURILLON Robert
Norma M20
TOURILLON Robert
Norma M20
CN 2
CN
2
5:41,124
01:08.040
00:02.009
56
56e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
C3 1
C3
1
2:49,554
00:32.872
00:00.174
56
56e
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
C3 2
C3
2
5:41,476
01:08.392
00:00.352
57
57e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
ST
4
2:50,395
00:33.713
00:00.841
57
57e
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
CM CM
CM
CM
5:44,843
01:11.759
00:03.367
58
58e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
ST
4
2:51,282
00:34.600
00:00.887
58
58e
BERNEY Damien
Tatuus FR 03
BERNEY Damien
Tatuus FR 03
DE 3
DE
3
5:44,867
01:11.783
00:00.024
59
59e
TOURILLON Robert
Norma M20
TOURILLON Robert
Norma M20
CN 2
CN
2
2:51,348
00:34.666
00:00.066
59
59e
PULIC Niko
BMW M3
PULIC Niko
BMW M3
A 4
A
4
5:45,148
01:12.064
00:00.281
60
60e
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
CM CM
CM
CM
2:51,396
00:34.714
00:00.048
60
60e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
5:45,672
01:12.588
00:00.524
61
61e
PULIC Niko
BMW M3
PULIC Niko
BMW M3
A 4
A
4
2:51,484
00:34.802
00:00.088
61
61e
GUITART Josep Maria
BRC CM02
GUITART Josep Maria
BRC CM02
CM CM
CM
CM
5:45,906
01:12.822
00:00.234
62
62e
BERNEY Damien
Tatuus FR 03
BERNEY Damien
Tatuus FR 03
DE 3
DE
3
2:51,613
00:34.931
00:00.129
62
62e
DEBIAS Christian
Porsche GT3
DEBIAS Christian
Porsche GT3
GT 2
GT
2
5:46,490
01:13.406
00:00.584
63
63e
DEBIAS Christian
Porsche GT3
DEBIAS Christian
Porsche GT3
GT 2
GT
2
2:52,769
00:36.087
00:01.156
63
63e
AZNAR Jose
Audi A4
AZNAR Jose
Audi A4
ST 4
ST
4
5:47,063
01:13.979
00:00.573
64
64e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
DE
3
2:53,020
00:36.338
00:00.251
64
64e
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
N
4
5:47,310
01:14.226
00:00.247
65
65e
BOUVIER Christian
Dallara F301
BOUVIER Christian
Dallara F301
DE 5
DE
5
2:53,147
00:36.465
00:00.127
65
65e
BRUTTI Jean-Marc
Dallara F388
BRUTTI Jean-Marc
Dallara F388
DE 1
DE
1
5:47,534
01:14.450
00:00.224
66
66e
BRUTTI Jean-Marc
Dallara F388
BRUTTI Jean-Marc
Dallara F388
DE 1
DE
1
2:53,162
00:36.480
00:00.015
66
66e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
5:47,853
01:14.769
00:00.319
67
67e
AZNAR Jose
Audi A4
AZNAR Jose
Audi A4
ST 4
ST
4
2:53,279
00:36.597
00:00.117
67
67e
JANUEL Christian
CG 1600
JANUEL Christian
CG 1600
FC 2
FC
2
5:49,229
01:16.145
00:01.376
68
68e
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
N
4
2:53,289
00:36.607
00:00.010
68
68e
BOUVIER Christian
Dallara F301
BOUVIER Christian
Dallara F301
DE 5
DE
5
5:49,599
01:16.515
00:00.370
69
69e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
2:53,559
00:36.877
00:00.270
69
69e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
DE
3
5:49,797
01:16.713
00:00.198
70
70e
HABOUZIT Marc
Dallara F3A
HABOUZIT Marc
Dallara F3A
DE 5
DE
5
2:53,596
00:36.914
00:00.037
70
70e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
ST
4
5:50,252
01:17.168
00:00.455
71
71e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CN
2
2:53,844
00:37.162
00:00.248
71
71e
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
N
4
5:50,876
01:17.792
00:00.624
72
72e
JANUEL Christian
CG 1600
JANUEL Christian
CG 1600
FC 2
FC
2
2:54,306
00:37.624
00:00.462
72
72e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CN
2
5:51,832
01:18.748
00:00.956
73
73e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
2:54,724
00:38.042
00:00.418
73
73e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 993 Bi Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 993 Bi Turbo
GT 2
GT
2
5:52,343
01:19.259
00:00.511
74
74e
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
N
4
2:55,174
00:38.492
00:00.450
74
74e
HABOUZIT Marc
Dallara F3A
HABOUZIT Marc
Dallara F3A
DE 5
DE
5
5:52,519
01:19.435
00:00.176
75
75e
GUITART Josep Maria
BRC CM02
GUITART Josep Maria
BRC CM02
CM CM
CM
CM
2:55,420
00:38.738
00:00.246
75
75e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
5:52,739
01:19.655
00:00.220
76
76e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 993 Bi Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 993 Bi Turbo
GT 2
GT
2
2:55,496
00:38.814
00:00.076
76
76e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 4
FC
4
5:53,294
01:20.210
00:00.555
77
77e
GUEUDRY Anthony
AGS JH14
GUEUDRY Anthony
AGS JH14
DE 1
DE
1
2:56,196
00:39.514
00:00.700
77
77e
WERVER Nicolas
BMW M3 E36
WERVER Nicolas
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
5:53,822
01:20.738
00:00.528
78
78e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 4
FC
4
2:56,267
00:39.585
00:00.071
78
78e
CHAMBON Frédéric
Porsche 911 Turbo
CHAMBON Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT
2
5:53,985
01:20.901
00:00.163
79
79e
SUDRE Remi
Jema 630 GT
SUDRE Remi
Jema 630 GT
CM CM
CM
CM
2:56,369
00:39.687
00:00.102
79
79e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
A 3
A
3
5:53,987
01:20.903
00:00.002
80
80e
BORREGUERO Raul
Audi A4
BORREGUERO Raul
Audi A4
ST 4
ST
4
2:56,716
00:40.034
00:00.347
80
80e
DANTONNET Damien
Formule Campus
DANTONNET Damien
Formule Campus
DE 1
DE
1
5:54,024
01:20.940
00:00.037
81
81e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
2:56,793
00:40.111
00:00.077
81
81e
COMPAIN Steve
BMW M3
COMPAIN Steve
BMW M3
FN 4
FN
4
5:54,138
01:21.054
00:00.114
82
82e
COMPAIN Steve
BMW M3
COMPAIN Steve
BMW M3
FN 4
FN
4
2:56,918
00:40.236
00:00.125
82
82e
SUDRE Remi
Jema 630 GT
SUDRE Remi
Jema 630 GT
CM CM
CM
CM
5:54,366
01:21.282
00:00.228
83
83e
DANTONNET Damien
Formule Campus
DANTONNET Damien
Formule Campus
DE 1
DE
1
2:56,922
00:40.240
00:00.004
83
83e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 4
FA
4
5:54,551
01:21.467
00:00.185
84
84e
JANIK Vaclav
BMW M3
JANIK Vaclav
BMW M3
A 4
A
4
2:57,070
00:40.388
00:00.148
84
84e
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
5:54,962
01:21.878
00:00.411
85
85e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
A 3
A
3
2:57,097
00:40.415
00:00.027
85
85e
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
CM CM
CM
CM
5:55,602
01:22.518
00:00.640
86
86e
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
2:57,113
00:40.431
00:00.016
86
86e
JANIK Vaclav
BMW M3
JANIK Vaclav
BMW M3
A 4
A
4
5:57,590
01:24.506
00:01.988
87
87e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 4
FA
4
2:57,287
00:40.605
00:00.174
87
87e
ROSSEL Frédéric
Caterham Super Seven
ROSSEL Frédéric
Caterham Super Seven
GT 1
GT
1
5:58,044
01:24.960
00:00.454
88
88e
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
CM CM
CM
CM
2:57,322
00:40.640
00:00.035
88
88e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
FN
4
5:58,619
01:25.535
00:00.575
89
89e
WERVER Nicolas
BMW M3 E36
WERVER Nicolas
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
2:57,552
00:40.870
00:00.230
89
89e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
N
4
5:59,116
01:26.032
00:00.497
90
90e
CHAMBON Frédéric
Porsche 911 Turbo
CHAMBON Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT
2
2:57,924
00:41.242
00:00.372
90
90e
COGNIAUX Olivier
PRM Fun Boost
COGNIAUX Olivier
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
5:59,274
01:26.190
00:00.158
91
91e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
FN
4
2:58,464
00:41.782
00:00.540
91
91e
DOUBEK Vladimir
BMW M3
DOUBEK Vladimir
BMW M3
N 4
N
4
5:59,589
01:26.505
00:00.315
92
92e
ROSSEL Frédéric
Caterham Super Seven
ROSSEL Frédéric
Caterham Super Seven
GT 1
GT
1
2:58,597
00:41.915
00:00.133
92
92e
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
FC 2
FC
2
5:59,694
01:26.610
00:00.105
93
93e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
N
4
2:58,882
00:42.200
00:00.285
93
93e
CAT Pascal
BMW M3 E 36
CAT Pascal
BMW M3 E 36
FN 4
FN
4
6:00,331
01:27.247
00:00.637
94
94e
COGNIAUX Olivier
PRM Fun Boost
COGNIAUX Olivier
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
2:59,279
00:42.597
00:00.397
94
94e
TARRIER Christian
Lola RP B100
TARRIER Christian
Lola RP B100
C3 1
C3
1
6:00,551
01:27.467
00:00.220
95
95e
DOUBEK Vladimir
BMW M3
DOUBEK Vladimir
BMW M3
N 4
N
4
2:59,284
00:42.602
00:00.005
95
95e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
6:00,593
01:27.509
00:00.042
96
96e
HERVE Gérald
Geri RB 10
HERVE Gérald
Geri RB 10
C3 1
C3
1
2:59,322
00:42.640
00:00.038
96
96e
HERVE Gérald
Geri RB 10
HERVE Gérald
Geri RB 10
C3 1
C3
1
6:00,797
01:27.713
00:00.204
97
97e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM CM
CM
CM
2:59,584
00:42.902
00:00.262
97
97e
VALKRE Yvan
PRM Fun Boost
VALKRE Yvan
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
6:01,845
01:28.761
00:01.048
98
98e
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
FC 2
FC
2
2:59,828
00:43.146
00:00.244
98
98e
BORREGUERO Raul
Audi A4
BORREGUERO Raul
Audi A4
ST 4
ST
4
6:03,132
01:30.048
00:01.287
99
99e
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR
FC 4
FC
4
3:00,209
00:43.527
00:00.381
99
99e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
6:03,398
01:30.314
00:00.266
100
100e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
3:00,418
00:43.736
00:00.209
100
100e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM CM
CM
CM
6:03,814
01:30.730
00:00.416
101
101e
CAT Pascal
BMW M3 E 36
CAT Pascal
BMW M3 E 36
FN 4
FN
4
3:00,546
00:43.864
00:00.128
101
101e
DESBREE Pascal
BMW M3
DESBREE Pascal
BMW M3
FA 4
FA
4
6:04,656
01:31.572
00:00.842
102
102e
TARRIER Christian
Lola RP B100
TARRIER Christian
Lola RP B100
C3 1
C3
1
3:01,000
00:44.318
00:00.454
102
102e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:04,665
01:31.581
00:00.009
103
103e
VALKRE Yvan
PRM Fun Boost
VALKRE Yvan
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
3:01,080
00:44.398
00:00.080
103
103e
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR
FC 4
FC
4
6:07,808
01:34.724
00:03.143
104
104e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:01,310
00:44.628
00:00.230
104
104e
CAILLOT Thierry
Renault Clio Cup
CAILLOT Thierry
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:07,994
01:34.910
00:00.186
105
105e
DESBREE Pascal
BMW M3
DESBREE Pascal
BMW M3
FA 4
FA
4
3:02,423
00:45.741
00:01.113
105
105e
SERRE Jérôme
PRM Fun Boost
SERRE Jérôme
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
6:08,036
01:34.952
00:00.042
106
106e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:02,445
00:45.763
00:00.022
106
106e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:08,275
01:35.191
00:00.239
107
107e
SERRE Jérôme
PRM Fun Boost
SERRE Jérôme
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
3:02,531
00:45.849
00:00.086
107
107e
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
F2 3.
F2
3.
6:08,323
01:35.239
00:00.048
108
108e
DEBARRE Etienne
Alpine A 110
DEBARRE Etienne
Alpine A 110
FC 3
FC
3
3:03,435
00:46.753
00:00.904
108
108e
VILLE Jacques
Talbot Samba
VILLE Jacques
Talbot Samba
FC 2
FC
2
6:09,229
01:36.145
00:00.906
109
109e
CAILLOT Thierry
Renault Clio Cup
CAILLOT Thierry
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:04,090
00:47.408
00:00.655
109
109e
DEBARRE Etienne
Alpine A 110
DEBARRE Etienne
Alpine A 110
FC 3
FC
3
6:09,783
01:36.699
00:00.554
110
110e
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
F2 3.
F2
3.
3:04,253
00:47.571
00:00.163
110
110e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
6:10,435
01:37.351
00:00.652
111
111e
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Golf III
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Golf III
F2 3.
F2
3.
3:04,640
00:47.958
00:00.387
111
111e
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Golf III
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Golf III
F2 3.
F2
3.
6:12,102
01:39.018
00:01.667
112
112e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
3:04,740
00:48.058
00:00.100
112
112e
THORIN Didier
Marcadier
THORIN Didier
Marcadier
FC 1
FC
1
6:12,327
01:39.243
00:00.225
113
113e
VILLE Jacques
Talbot Samba
VILLE Jacques
Talbot Samba
FC 2
FC
2
3:05,215
00:48.533
00:00.475
113
113e
GUEUDRY Anthony
AGS JH14
GUEUDRY Anthony
AGS JH14
DE 1
DE
1
6:12,805
01:39.721
00:00.478
114
114e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:05,342
00:48.660
00:00.127
114
114e
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
F2 2.
F2
2.
6:12,811
01:39.727
00:00.006
115
115e
BONVIN Yann
Citroën Saxo VTS
BONVIN Yann
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
3:05,589
00:48.907
00:00.247
115
115e
VOJACEK Petr
Alfa Roméo
VOJACEK Petr
Alfa Roméo
SP. 3
SP.
3
6:13,134
01:40.050
00:00.323
116
116e
TRIPLET Didier
Peugeot 306 Maxi
TRIPLET Didier
Peugeot 306 Maxi
FA 3
FA
3
3:05,614
00:48.932
00:00.025
116
116e
JERMAN Martin
Alfa Roméo
JERMAN Martin
Alfa Roméo
SP. 3
SP.
3
6:14,719
01:41.635
00:01.585
117
117e
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
F2 2.
F2
2.
3:05,767
00:49.085
00:00.153
117
117e
TRIPLET Didier
Peugeot 306 Maxi
TRIPLET Didier
Peugeot 306 Maxi
FA 3
FA
3
6:15,283
01:42.199
00:00.564
118
118e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
FA 4
FA
4
3:06,310
00:49.628
00:00.543
118
118e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra-R
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra-R
N 4
N
4
6:15,423
01:42.339
00:00.140
119
119e
THORIN Didier
Marcadier
THORIN Didier
Marcadier
FC 1
FC
1
3:06,357
00:49.675
00:00.047
119
119e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3 M
LAMISCARRE Michel
BMW Z3 M
GT 2
GT
2
6:15,919
01:42.835
00:00.496
120
120e
JERMAN Martin
Alfa Roméo
JERMAN Martin
Alfa Roméo
SP. 3
SP.
3
3:07,347
00:50.665
00:00.990
120
120e
LOSMAN David
Peugeot 306 S16
LOSMAN David
Peugeot 306 S16
SP. 3
SP.
3
6:17,121
01:44.037
00:01.202
121
121e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
F2 3.
F2
3.
3:07,442
00:50.760
00:00.095
121
121e
BERNIERE Francis
Renault Clio Williams
BERNIERE Francis
Renault Clio Williams
FA 3
FA
3
6:17,256
01:44.172
00:00.135
122
122e
VOJACEK Petr
Alfa Roméo
VOJACEK Petr
Alfa Roméo
SP. 3
SP.
3
3:07,713
00:51.031
00:00.271
122
122e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
F2 3.
F2
3.
6:17,301
01:44.217
00:00.045
123
123e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra-R
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra-R
N 4
N
4
3:07,742
00:51.060
00:00.029
123
123e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
6:18,631
01:45.547
00:01.330
124
124e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
3:07,940
00:51.258
00:00.198
124
124e
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
F2 2.
F2
2.
6:18,806
01:45.722
00:00.175
125
125e
BERNIERE Francis
Renault Clio Williams
BERNIERE Francis
Renault Clio Williams
FA 3
FA
3
3:07,940
00:51.258
125
125e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
FA 4
FA
4
6:20,025
01:46.941
00:01.219
126
126e
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
FC 4
FC
4
3:08,007
00:51.325
00:00.067
126
126e
DURAND Didier
BMW 325 i
DURAND Didier
BMW 325 i
FA 4
FA
4
6:20,600
01:47.516
00:00.575
127
127e
LOSMAN David
Peugeot 306 S16
LOSMAN David
Peugeot 306 S16
SP. 3
SP.
3
3:08,224
00:51.542
00:00.217
127
127e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:22,200
01:49.116
00:01.600
128
128e
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
F2 2.
F2
2.
3:08,758
00:52.076
00:00.534
128
128e
GLEY Michaël
Renault Clio Ragnotti
GLEY Michaël
Renault Clio Ragnotti
N 3
N
3
6:22,860
01:49.776
00:00.660
129
129e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:09,201
00:52.519
00:00.443
129
129e
BONVIN Yann
Citroën Saxo VTS
BONVIN Yann
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
6:22,897
01:49.813
00:00.037
130
130e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3 M
LAMISCARRE Michel
BMW Z3 M
GT 2
GT
2
3:09,255
00:52.573
00:00.054
130
130e
GIET Christopher
Van Diemen FF
GIET Christopher
Van Diemen FF
DE 3
DE
3
6:23,182
01:50.098
00:00.285
131
131e
DURAND Didier
BMW 325 i
DURAND Didier
BMW 325 i
FA 4
FA
4
3:10,249
00:53.567
00:00.994
131
131e
DANSLER Carol
Dallara 389
DANSLER Carol
Dallara 389
DE 1
DE
1
6:24,340
01:51.256
00:01.158
132
132e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
3:10,332
00:53.650
00:00.083
132
132e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
6:24,601
01:51.517
00:00.261
133
133e
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
SP. 3
SP.
3
3:10,381
00:53.699
00:00.049
133
133e
BERTHET Magalie
Argo FR
BERTHET Magalie
Argo FR
DE 3
DE
3
6:24,651
01:51.567
00:00.050
134
134e
GLEY Michaël
Renault Clio Ragnotti
GLEY Michaël
Renault Clio Ragnotti
N 3
N
3
3:11,028
00:54.346
00:00.647
134
134e
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
SP. 3
SP.
3
6:25,751
01:52.667
00:01.100
135
135e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
3:11,112
00:54.430
00:00.084
135
135e
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
FC 4
FC
4
6:25,915
01:52.831
00:00.164
136
136e
GIET Christopher
Van Diemen FF
GIET Christopher
Van Diemen FF
DE 3
DE
3
3:11,448
00:54.766
00:00.336
136
136e
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
6:26,158
01:53.074
00:00.243
137
137e
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
3:12,020
00:55.338
00:00.572
137
137e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
6:27,034
01:53.950
00:00.876
138
138e
BENAT Rémy
Renault Clio RS
BENAT Rémy
Renault Clio RS
F2 3.
F2
3.
3:12,739
00:56.057
00:00.719
138
138e
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
6:27,050
01:53.966
00:00.016
139
139e
DANSLER Carol
Dallara 389
DANSLER Carol
Dallara 389
DE 1
DE
1
3:12,891
00:56.209
00:00.152
139
139e
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Coccinelle
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Coccinelle
FC 4
FC
4
6:27,700
01:54.616
00:00.650
140
140e
BRET Patrice
BMW 323 i
BRET Patrice
BMW 323 i
FC 4
FC
4
3:13,173
00:56.491
00:00.282
140
140e
VERMERSCH Arnaud
CG B1200 Mod
VERMERSCH Arnaud
CG B1200 Mod
FC 3
FC
3
6:30,885
01:57.801
00:03.185
141
141e
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Coccinelle
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Coccinelle
FC 4
FC
4
3:13,298
00:56.616
00:00.125
141
141e
FRANCAIS Alain
Alpine A 110
FRANCAIS Alain
Alpine A 110
FC 1
FC
1
6:31,445
01:58.361
00:00.560
142
142e
THORIN David
Matra Djet
THORIN David
Matra Djet
F2 2.
F2
2.
3:13,446
00:56.764
00:00.148
142
142e
WALTER Didier
Lotus Exige
WALTER Didier
Lotus Exige
GT 1
GT
1
6:32,029
01:58.945
00:00.584
143
143e
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
3:13,527
00:56.845
00:00.081
143
143e
ZOLDAN Jean-Marie
Renault Clio Ragnotti
ZOLDAN Jean-Marie
Renault Clio Ragnotti
A 3
A
3
6:32,451
01:59.367
00:00.422
144
144e
BERTHET Magalie
Argo FR
BERTHET Magalie
Argo FR
DE 3
DE
3
3:14,107
00:57.425
00:00.580
144
144e
THORIN David
Matra Djet
THORIN David
Matra Djet
F2 2.
F2
2.
6:32,747
01:59.663
00:00.296
145
145e
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
3:15,177
00:58.495
00:01.070
145
145e
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
6:33,153
02:00.069
00:00.406
146
146e
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio Cup
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:15,665
00:58.983
00:00.488
146
146e
MARCHAND Yann
Simca Rallye 2
MARCHAND Yann
Simca Rallye 2
F2 1.
F2
1.
6:33,586
02:00.502
00:00.433
147
147e
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
FN 3
FN
3
3:15,795
00:59.113
00:00.130
147
147e
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio Cup
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:34,177
02:01.093
00:00.591
148
148e
NARBONA Diego
Renault Clio Cup
NARBONA Diego
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:16,032
00:59.350
00:00.237
148
148e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic VTI EG6
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic VTI EG6
FN 2
FN
2
6:34,604
02:01.520
00:00.427
149
149e
MARCHAND Yann
Simca Rallye 2
MARCHAND Yann
Simca Rallye 2
F2 1.
F2
1.
3:16,087
00:59.405
00:00.055
149
149e
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
FN 3
FN
3
6:35,802
02:02.718
00:01.198
150
150e
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI
F2 3.
F2
3.
3:16,125
00:59.443
00:00.038
150
150e
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI
F2 3.
F2
3.
6:35,829
02:02.745
00:00.027
151
151e
BONHOMME Didier
BMW 320
BONHOMME Didier
BMW 320
F2 3.
F2
3.
3:16,197
00:59.515
00:00.072
151
151e
BONNET Gaëtan
Peugeot 206 CC
BONNET Gaëtan
Peugeot 206 CC
A 2
A
2
6:36,057
02:02.973
00:00.228
152
152e
FRANCAIS Alain
Alpine A 110
FRANCAIS Alain
Alpine A 110
FC 1
FC
1
3:16,268
00:59.586
00:00.071
152
152e
BONHOMME Didier
BMW 320
BONHOMME Didier
BMW 320
F2 3.
F2
3.
6:37,822
02:04.738
00:01.765
153
153e
WALTER Didier
Lotus Exige
WALTER Didier
Lotus Exige
GT 1
GT
1
3:16,306
00:59.624
00:00.038
153
153e
BARD Alain
Renault Mégane Cup
BARD Alain
Renault Mégane Cup
FA 3
FA
3
6:39,342
02:06.258
00:01.520
154
154e
ZOLDAN Jean-Marie
Renault Clio Ragnotti
ZOLDAN Jean-Marie
Renault Clio Ragnotti
A 3
A
3
3:16,532
00:59.850
00:00.226
154
154e
RUIZ Dominique
Renault Clio Cup
RUIZ Dominique
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:39,767
02:06.683
00:00.425
155
155e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic VTI EG6
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic VTI EG6
FN 2
FN
2
3:16,721
01:00.039
00:00.189
155
155e
DELAMARE Gil
Peugeot 106 S16
DELAMARE Gil
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
6:41,141
02:08.057
00:01.374
156
156e
RUIZ Dominique
Renault Clio Cup
RUIZ Dominique
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:17,572
01:00.890
00:00.851
156
156e
BONANNI Jean-Roch
Tatuus RC 99
BONANNI Jean-Roch
Tatuus RC 99
DE 3
DE
3
6:41,336
02:08.252
00:00.195
157
157e
BONNET Gaëtan
Peugeot 206 CC
BONNET Gaëtan
Peugeot 206 CC
A 2
A
2
3:17,849
01:01.167
00:00.277
157
157e
BRET Patrice
BMW 323 i
BRET Patrice
BMW 323 i
FC 4
FC
4
6:42,546
02:09.462
00:01.210
158
158e
TANVET Michel
Hommell RS
TANVET Michel
Hommell RS
GT 1
GT
1
3:18,066
01:01.384
00:00.217
158
158e
TRIAIRE Daniel
Renault 19 16S
TRIAIRE Daniel
Renault 19 16S
F2 3.
F2
3.
6:42,648
02:09.564
00:00.102
159
159e
BARD Alain
Renault Mégane Cup
BARD Alain
Renault Mégane Cup
FA 3
FA
3
3:18,383
01:01.701
00:00.317
159
159e
GALFRE Michel
Citroën Saxo
GALFRE Michel
Citroën Saxo
N 2
N
2
6:45,406
02:12.322
00:02.758
160
160e
TRIAIRE Daniel
Renault 19 16S
TRIAIRE Daniel
Renault 19 16S
F2 3.
F2
3.
3:19,675
01:02.993
00:01.292
160
160e
HAAG Jean-David
BMW M3 E30
HAAG Jean-David
BMW M3 E30
FN 4
FN
4
6:45,748
02:12.664
00:00.342
161
161e
GALFRE Michel
Citroën Saxo
GALFRE Michel
Citroën Saxo
N 2
N
2
3:20,308
01:03.626
00:00.633
161
161e
FERRANDO Jean-Louis
Simca JLF
FERRANDO Jean-Louis
Simca JLF
FC 2
FC
2
6:49,138
02:16.054
00:03.390
162
162e
HAAG Jean-David
BMW M3 E30
HAAG Jean-David
BMW M3 E30
FN 4
FN
4
3:20,703
01:04.021
00:00.395
162
162e
LAFONT Marc
BMW 325 i
LAFONT Marc
BMW 325 i
FA 4
FA
4
6:49,834
02:16.750
00:00.696
163
163e
DELAMARE Gil
Peugeot 106 S16
DELAMARE Gil
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
3:20,951
01:04.269
00:00.248
163
163e
GONTIER Remy
Volkswagen Coccinelle
GONTIER Remy
Volkswagen Coccinelle
FC 3
FC
3
6:51,517
02:18.433
00:01.683
164
164e
BONANNI Jean-Roch
Tatuus RC 99
BONANNI Jean-Roch
Tatuus RC 99
DE 3
DE
3
3:21,612
01:04.930
00:00.661
164
164e
GUILLEROT Romain
Citroën Saxo
GUILLEROT Romain
Citroën Saxo
N 2
N
2
6:51,651
02:18.567
00:00.134
165
165e
FERRANDO Jean-Louis
Simca JLF
FERRANDO Jean-Louis
Simca JLF
FC 2
FC
2
3:21,661
01:04.979
00:00.049
165
165e
CHAVEROT Nicolas
Citroën AX Sport
CHAVEROT Nicolas
Citroën AX Sport
FA 1
FA
1
6:51,683
02:18.599
00:00.032
166
166e
LAFONT Marc
BMW 325 i
LAFONT Marc
BMW 325 i
FA 4
FA
4
3:22,198
01:05.516
00:00.537
166
166e
BENAT Rémy
Renault Clio RS
BENAT Rémy
Renault Clio RS
F2 3.
F2
3.
6:52,826
02:19.742
00:01.143
167
167e
DAS NEVES David
Simca Rallye 3
DAS NEVES David
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
3:23,457
01:06.775
00:01.259
167