47ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
47ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
188 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
VILARINO Ander
Reynard F3000
VILARINO Ander
Reynard F3000
DE 6
DE
6
2:16,610
1
1er
VILARINO Ander
Reynard F3000
VILARINO Ander
Reynard F3000
DE 6
DE
6
4:33,012
2
2e
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
DE 6
DE
6
2:17,078
00:00.468
00:00.468
2
2e
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
DE 6
DE
6
4:35,038
00:02.026
00:02.026
3
3e
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
DE 6
DE
6
2:19,864
00:03.254
00:02.786
3
3e
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
FRANTZ Fabien
Reynard 95D
DE 6
DE
6
4:43,030
00:10.018
00:07.992
4
4e
BERGUERAND Eric
Lola T96
BERGUERAND Eric
Lola T96
DE 6
DE
6
2:20,521
00:03.911
00:00.657
4
4e
BERGUERAND Eric
Lola T96
BERGUERAND Eric
Lola T96
DE 6
DE
6
4:43,319
00:10.307
00:00.289
5
5e
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
DE 6
DE
6
2:21,365
00:04.755
00:00.844
5
5e
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
DE 6
DE
6
4:43,811
00:10.799
00:00.492
6
6e
PETIT Sébastien
Reynard 95D
PETIT Sébastien
Reynard 95D
DE 6
DE
6
2:21,600
00:04.990
00:00.235
6
6e
PETIT Sébastien
Reynard 95D
PETIT Sébastien
Reynard 95D
DE 6
DE
6
4:45,362
00:12.350
00:01.551
7
7e
SCHATZ Nicolas
Lola T94.50
SCHATZ Nicolas
Lola T94.50
DE 6
DE
6
2:24,609
00:07.999
00:03.009
7
7e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20S
FRANTZ Cyrille
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
4:48,895
00:15.883
00:03.533
8
8e
BASSORA Daniel
Norma M20
BASSORA Daniel
Norma M20
CN 3
CN
3
2:24,898
00:08.288
00:00.289
8
8e
THOMAS Alban
Lola B 99.50
THOMAS Alban
Lola B 99.50
DE 6
DE
6
4:49,159
00:16.147
00:00.264
9
9e
NAPIONE Renzo
Reynard F. Nippon
NAPIONE Renzo
Reynard F. Nippon
DE 6
DE
6
2:25,187
00:08.577
00:00.289
9
9e
SCHATZ Nicolas
Lola T94.50
SCHATZ Nicolas
Lola T94.50
DE 6
DE
6
4:50,725
00:17.713
00:01.566
10
10e
PERNOT Eric
Osella PA 20S
PERNOT Eric
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
2:25,848
00:09.238
00:00.661
10
10e
PERNOT Eric
Osella PA 20S
PERNOT Eric
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
4:50,877
00:17.865
00:00.152
11
11e
MARTINEZ Luis
Reynard 93D
MARTINEZ Luis
Reynard 93D
DE 6
DE
6
2:26,377
00:09.767
00:00.529
11
11e
MARTINEZ Luis
Reynard 93D
MARTINEZ Luis
Reynard 93D
DE 6
DE
6
4:51,110
00:18.098
00:00.233
12
12e
CASTELLANA Alain
Norma M20
CASTELLANA Alain
Norma M20
CN 3
CN
3
2:26,825
00:10.215
00:00.448
12
12e
MALATESTE Christophe
Norma M20
MALATESTE Christophe
Norma M20
CN 2
CN
2
4:52,665
00:19.653
00:01.555
13
13e
BOUCHE Benoît
Dallara 399 Opel
BOUCHE Benoît
Dallara 399 Opel
DE 5
DE
5
2:29,207
00:12.597
00:02.382
13
13e
BASSORA Daniel
Norma M20
BASSORA Daniel
Norma M20
CN 3
CN
3
4:52,718
00:19.706
00:00.053
14
14e
SVOBODA Milan
Dallara STV
SVOBODA Milan
Dallara STV
DE 4
DE
4
2:30,674
00:14.064
00:01.467
14
14e
CASTELLANA Alain
Norma M20
CASTELLANA Alain
Norma M20
CN 3
CN
3
4:53,630
00:20.618
00:00.912
15
15e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE 5
DE
5
2:30,689
00:14.079
00:00.015
15
15e
NAPIONE Renzo
Reynard F. Nippon
NAPIONE Renzo
Reynard F. Nippon
DE 6
DE
6
4:54,870
00:21.858
00:01.240
16
16e
VILARINO Andres
Norma M20
VILARINO Andres
Norma M20
CN 2
CN
2
2:30,698
00:14.088
00:00.009
16
16e
BOUCHE Benoît
Dallara 399 Opel
BOUCHE Benoît
Dallara 399 Opel
DE 5
DE
5
5:00,991
00:27.979
00:06.121
17
17e
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
DE 6
DE
6
2:31,106
00:14.496
00:00.408
17
17e
SVOBODA Milan
Dallara STV
SVOBODA Milan
Dallara STV
DE 4
DE
4
5:01,636
00:28.624
00:00.645
18
18e
THOMAS Alban
Lola B 99.50
THOMAS Alban
Lola B 99.50
DE 6
DE
6
2:31,721
00:15.111
00:00.615
18
18e
LE MAITRE Colin
Dallara 300
LE MAITRE Colin
Dallara 300
DE 4
DE
4
5:01,717
00:28.705
00:00.081
19
19e
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
2:32,318
00:15.708
00:00.597
19
19e
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
DE 6
DE
6
5:02,339
00:29.327
00:00.622
20
20e
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
DE 5
DE
5
2:33,320
00:16.710
00:01.002
20
20e
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
PAIN Claude
Dallara 396 Opel
DE 5
DE
5
5:04,377
00:31.365
00:02.038
21
21e
PIERRE Sébastien
Dallara F3A
PIERRE Sébastien
Dallara F3A
DE 5
DE
5
2:33,594
00:16.984
00:00.274
21
21e
VILARINO Andres
Norma M20
VILARINO Andres
Norma M20
CN 2
CN
2
5:04,558
00:31.546
00:00.181
22
22e
RITCHEN Billy
Tatuus FR 2000
RITCHEN Billy
Tatuus FR 2000
DE 3
DE
3
2:33,930
00:17.320
00:00.336
22
22e
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
5:06,124
00:33.112
00:01.566
23
23e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CN
2
2:34,171
00:17.561
00:00.241
23
23e
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
DE 5
DE
5
5:06,797
00:33.785
00:00.673
24
24e
CHAUMONT Didier
Dallara 393 F3B
CHAUMONT Didier
Dallara 393 F3B
DE 3
DE
3
2:34,908
00:18.298
00:00.737
24
24e
PIERRE Sébastien
Dallara F3A
PIERRE Sébastien
Dallara F3A
DE 5
DE
5
5:07,136
00:34.124
00:00.339
25
25e
ROUSSEL Joël
Dallara F301
ROUSSEL Joël
Dallara F301
DE 5
DE
5
2:35,992
00:19.382
00:01.084
25
25e
RITCHEN Billy
Tatuus FR 2000
RITCHEN Billy
Tatuus FR 2000
DE 3
DE
3
5:08,520
00:35.508
00:01.384
26
26e
UGHETTO Henri
Norma M20
UGHETTO Henri
Norma M20
C3 2
C3
2
2:36,949
00:20.339
00:00.957
26
26e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CN
2
5:09,320
00:36.308
00:00.800
27
27e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
DE
5
2:38,547
00:21.937
00:01.598
27
27e
CHAUMONT Didier
Dallara 393 F3B
CHAUMONT Didier
Dallara 393 F3B
DE 3
DE
3
5:10,573
00:37.561
00:01.253
28
28e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE 3
DE
3
2:38,975
00:22.365
00:00.428
28
28e
ROUSSEL Joël
Dallara F301
ROUSSEL Joël
Dallara F301
DE 5
DE
5
5:14,123
00:41.111
00:03.550
29
29e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
2:39,033
00:22.423
00:00.058
29
29e
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
CN 3
CN
3
5:14,479
00:41.467
00:00.356
30
30e
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
KRAMSKY Otakar
Osella BMW
CN 3
CN
3
2:39,077
00:22.467
00:00.044
30
30e
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
DE 3
DE
3
5:15,252
00:42.240
00:00.773
31
31e
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
DE 2
DE
2
2:39,295
00:22.685
00:00.218
31
31e
UGHETTO Henri
Norma M20
UGHETTO Henri
Norma M20
C3 2
C3
2
5:15,271
00:42.259
00:00.019
32
32e
LE MAITRE Colin
Dallara 300
LE MAITRE Colin
Dallara 300
DE 4
DE
4
2:39,490
00:22.880
00:00.195
32
32e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CN
3
5:17,214
00:44.202
00:01.943
33
33e
GHIDINI Nino
Ghipard
GHIDINI Nino
Ghipard
DE 1
DE
1
2:40,096
00:23.486
00:00.606
33
33e
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
BUREAU Pierre-Alain
Reynard 903
DE 2
DE
2
5:17,765
00:44.753
00:00.551
34
34e
CRUZ RAMOS Enrique
BRC
CRUZ RAMOS Enrique
BRC
CM CM
CM
CM
2:40,420
00:23.810
00:00.324
34
34e
CARBONE Pascale
Dallara 393
CARBONE Pascale
Dallara 393
DE 3
DE
3
5:20,215
00:47.203
00:02.450
35
35e
GERUS Noëlie
Dallara F395
GERUS Noëlie
Dallara F395
DE 3
DE
3
2:41,518
00:24.908
00:01.098
35
35e
GERUS Noëlie
Dallara F395
GERUS Noëlie
Dallara F395
DE 3
DE
3
5:20,604
00:47.592
00:00.389
36
36e
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M20 2B
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M20 2B
CN 2
CN
2
2:42,008
00:25.398
00:00.490
36
36e
CRUZ RAMOS Enrique
BRC
CRUZ RAMOS Enrique
BRC
CM CM
CM
CM
5:21,118
00:48.106
00:00.514
37
37e
MARIANI Joël
Tatuus FR2000
MARIANI Joël
Tatuus FR2000
DE 3
DE
3
2:42,467
00:25.857
00:00.459
37
37e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
DE
5
5:21,708
00:48.696
00:00.590
38
38e
WIJCKMANS Jérôme
Dallara
WIJCKMANS Jérôme
Dallara
DE 1
DE
1
2:42,621
00:26.011
00:00.154
38
38e
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M20 2B
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M20 2B
CN 2
CN
2
5:21,969
00:48.957
00:00.261
39
39e
TOILLON Dimitri
Norma M20
TOILLON Dimitri
Norma M20
CN 2
CN
2
2:42,783
00:26.173
00:00.162
39
39e
GHIDINI Nino
Ghipard
GHIDINI Nino
Ghipard
DE 1
DE
1
5:22,303
00:49.291
00:00.334
40
40e
NUGUET Paul
Tatuus FR
NUGUET Paul
Tatuus FR
DE 3
DE
3
2:43,281
00:26.671
00:00.498
40
40e
NEEL Sandrine
Norma M20
NEEL Sandrine
Norma M20
CN 2
CN
2
5:23,047
00:50.035
00:00.744
41
41e
LABROSSE Sandrine
Dallara 392 F3B
LABROSSE Sandrine
Dallara 392 F3B
DE 3
DE
3
2:43,654
00:27.044
00:00.373
41
41e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
DE
2
5:23,986
00:50.974
00:00.939
42
42e
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
FOROT Michaël
Tatuus FR 2000
DE 3
DE
3
2:43,983
00:27.373
00:00.329
42
42e
WIJCKMANS Jérôme
Dallara
WIJCKMANS Jérôme
Dallara
DE 1
DE
1
5:24,521
00:51.509
00:00.535
43
43e
CANTE Cécile
Dallara 393 F3B
CANTE Cécile
Dallara 393 F3B
DE 3
DE
3
2:44,438
00:27.828
00:00.455
43
43e
MARIANI Joël
Tatuus FR2000
MARIANI Joël
Tatuus FR2000
DE 3
DE
3
5:25,788
00:52.776
00:01.267
44
44e
TROMP Roland
Martini MK 79
TROMP Roland
Martini MK 79
DE 4
DE
4
2:44,520
00:27.910
00:00.082
44
44e
LABROSSE Sandrine
Dallara 392 F3B
LABROSSE Sandrine
Dallara 392 F3B
DE 3
DE
3
5:26,490
00:53.478
00:00.702
45
45e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
DE
2
2:45,293
00:28.683
00:00.773
45
45e
TOILLON Dimitri
Norma M20
TOILLON Dimitri
Norma M20
CN 2
CN
2
5:27,451
00:54.439
00:00.961
46
46e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari
PUIGRENIER Hervé
Ferrari
GT.
GT.
2:45,925
00:29.315
00:00.632
46
46e
NUGUET Paul
Tatuus FR
NUGUET Paul
Tatuus FR
DE 3
DE
3
5:28,508
00:55.496
00:01.057
47
47e
GUITART Josep Maria
BRC CM02
GUITART Josep Maria
BRC CM02
CM CM
CM
CM
2:45,930
00:29.320
00:00.005
47
47e
CANTE Cécile
Dallara 393 F3B
CANTE Cécile
Dallara 393 F3B
DE 3
DE
3
5:29,310
00:56.298
00:00.802
48
48e
NEEL Sandrine
Norma M20
NEEL Sandrine
Norma M20
CN 2
CN
2
2:45,941
00:29.331
00:00.011
48
48e
TROMP Roland
Martini MK 79
TROMP Roland
Martini MK 79
DE 4
DE
4
5:29,991
00:56.979
00:00.681
49
49e
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
C3 2
C3
2
2:45,964
00:29.354
00:00.023
49
49e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari
PUIGRENIER Hervé
Ferrari
GT.
GT.
5:32,669
00:59.657
00:02.678
50
50e
JONCOUX Thierry
Lola T98.50
JONCOUX Thierry
Lola T98.50
DE 6
DE
6
2:46,769
00:30.159
00:00.805
50
50e
JONCOUX Thierry
Lola T98.50
JONCOUX Thierry
Lola T98.50
DE 6
DE
6
5:33,823
01:00.811
00:01.154
51
51e
MALLOT Alain
Dallara F399
MALLOT Alain
Dallara F399
DE 5
DE
5
2:46,773
00:30.163
00:00.004
51
51e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
5:33,975
01:00.963
00:00.152
52
52e
TOURILLON Robert
Norma M20
TOURILLON Robert
Norma M20
CN 2
CN
2
2:47,255
00:30.645
00:00.482
52
52e
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
C3 2
C3
2
5:34,760
01:01.748
00:00.785
53
53e
LATREILLE Yannick
Evora RA001
LATREILLE Yannick
Evora RA001
CN 2
CN
2
2:47,327
00:30.717
00:00.072
53
53e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
C3 1
C3
1
5:35,876
01:02.864
00:01.116
54
54e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
C3 1
C3
1
2:48,021
00:31.411
00:00.694
54
54e
LATREILLE Yannick
Evora RA001
LATREILLE Yannick
Evora RA001
CN 2
CN
2
5:36,010
01:02.998
00:00.134
55
55e
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
CM CM
CM
CM
2:48,799
00:32.189
00:00.778
55
55e
GUITART Josep Maria
BRC CM02
GUITART Josep Maria
BRC CM02
CM CM
CM
CM
5:36,416
01:03.404
00:00.406
56
56e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CM
CM
2:49,541
00:32.931
00:00.742
56
56e
TOURILLON Robert
Norma M20
TOURILLON Robert
Norma M20
CN 2
CN
2
5:37,031
01:04.019
00:00.615
57
57e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
ST
4
2:49,885
00:33.275
00:00.344
57
57e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC
3
5:37,283
01:04.271
00:00.252
58
58e
PULIC Niko
BMW M3
PULIC Niko
BMW M3
A 4
A
4
2:50,883
00:34.273
00:00.998
58
58e
MALLOT Alain
Dallara F399
MALLOT Alain
Dallara F399
DE 5
DE
5
5:37,313
01:04.301
00:00.030
59
59e
BERNEY Damien
Tatuus FR 03
BERNEY Damien
Tatuus FR 03
DE 3
DE
3
2:50,898
00:34.288
00:00.015
59
59e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
ST
4
5:38,363
01:05.351
00:01.050
60
60e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
ST
4
2:51,263
00:34.653
00:00.365
60
60e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CM
CM
5:38,921
01:05.909
00:00.558
61
61e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
DE
3
2:52,428
00:35.818
00:01.165
61
61e
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
SUAREZ LOPEZ Francisco
BRC CM02
CM CM
CM
CM
5:40,195
01:07.183
00:01.274
62
62e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
2:52,558
00:35.948
00:00.130
62
62e
PULIC Niko
BMW M3
PULIC Niko
BMW M3
A 4
A
4
5:42,367
01:09.355
00:02.172
63
63e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC
3
2:52,743
00:36.133
00:00.185
63
63e
BERNEY Damien
Tatuus FR 03
BERNEY Damien
Tatuus FR 03
DE 3
DE
3
5:42,511
01:09.499
00:00.144
64
64e
BOUVIER Christian
Dallara F301
BOUVIER Christian
Dallara F301
DE 5
DE
5
2:52,819
00:36.209
00:00.076
64
64e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
ST
4
5:42,545
01:09.533
00:00.034
65
65e
DEBIAS Christian
Porsche GT3
DEBIAS Christian
Porsche GT3
GT 2
GT
2
2:52,838
00:36.228
00:00.019
65
65e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
5:44,671
01:11.659
00:02.126
66
66e
HABOUZIT Marc
Dallara F3A
HABOUZIT Marc
Dallara F3A
DE 5
DE
5
2:52,860
00:36.250
00:00.022
66
66e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
DE
3
5:45,448
01:12.436
00:00.777
67
67e
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
N
4
2:53,188
00:36.578
00:00.328
67
67e
DEBIAS Christian
Porsche GT3
DEBIAS Christian
Porsche GT3
GT 2
GT
2
5:45,607
01:12.595
00:00.159
68
68e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CN
2
2:53,379
00:36.769
00:00.191
68
68e
BOUVIER Christian
Dallara F301
BOUVIER Christian
Dallara F301
DE 5
DE
5
5:45,966
01:12.954
00:00.359
69
69e
SUDRE Remi
Jema 630 GT
SUDRE Remi
Jema 630 GT
CM CM
CM
CM
2:53,588
00:36.978
00:00.209
69
69e
HABOUZIT Marc
Dallara F3A
HABOUZIT Marc
Dallara F3A
DE 5
DE
5
5:46,456
01:13.444
00:00.490
70
70e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 4
FC
4
2:54,054
00:37.444
00:00.466
70
70e
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JURENA Peter
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
N
4
5:46,477
01:13.465
00:00.021
71
71e
BORREGUERO Raul
Audi A4
BORREGUERO Raul
Audi A4
ST 4
ST
4
2:54,379
00:37.769
00:00.325
71
71e
AZNAR Jose
Audi A4
AZNAR Jose
Audi A4
ST 4
ST
4
5:47,063
01:14.051
00:00.586
72
72e
AZNAR Jose
Audi A4
AZNAR Jose
Audi A4
ST 4
ST
4
2:54,424
00:37.814
00:00.045
72
72e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CN
2
5:47,223
01:14.211
00:00.160
73
73e
DANTONNET Damien
Formule Campus
DANTONNET Damien
Formule Campus
DE 1
DE
1
2:54,489
00:37.879
00:00.065
73
73e
BRUTTI Jean-Marc
Dallara F388
BRUTTI Jean-Marc
Dallara F388
DE 1
DE
1
5:47,534
01:14.522
00:00.311
74
74e
GUEUDRY Anthony
AGS JH14
GUEUDRY Anthony
AGS JH14
DE 1
DE
1
2:54,500
00:37.890
00:00.011
74
74e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
5:47,853
01:14.841
00:00.319
75
75e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
2:55,153
00:38.543
00:00.653
75
75e
JANUEL Christian
CG 1600
JANUEL Christian
CG 1600
FC 2
FC
2
5:49,229
01:16.217
00:01.376
76
76e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
2:55,399
00:38.789
00:00.246
76
76e
SUDRE Remi
Jema 630 GT
SUDRE Remi
Jema 630 GT
CM CM
CM
CM
5:49,957
01:16.945
00:00.728
77
77e
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
2:56,723
00:40.113
00:01.324
77
77e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 4
FC
4
5:50,321
01:17.309
00:00.364
78
78e
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
N
4
2:56,738
00:40.128
00:00.015
78
78e
GUEUDRY Anthony
AGS JH14
GUEUDRY Anthony
AGS JH14
DE 1
DE
1
5:50,696
01:17.684
00:00.375
79
79e
WERVER Nicolas
BMW M3 E36
WERVER Nicolas
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
2:56,874
00:40.264
00:00.136
79
79e
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
N
4
5:50,876
01:17.864
00:00.180
80
80e
COMPAIN Steve
BMW M3
COMPAIN Steve
BMW M3
FN 4
FN
4
2:57,355
00:40.745
00:00.481
80
80e
BORREGUERO Raul
Audi A4
BORREGUERO Raul
Audi A4
ST 4
ST
4
5:51,095
01:18.083
00:00.219
81
81e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 4
FA
4
2:57,577
00:40.967
00:00.222
81
81e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
5:51,345
01:18.333
00:00.250
82
82e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 993 Bi Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 993 Bi Turbo
GT 2
GT
2
2:57,627
00:41.017
00:00.050
82
82e
DANTONNET Damien
Formule Campus
DANTONNET Damien
Formule Campus
DE 1
DE
1
5:51,411
01:18.399
00:00.066
83
83e
JANIK Vaclav
BMW M3
JANIK Vaclav
BMW M3
A 4
A
4
2:57,735
00:41.125
00:00.108
83
83e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 993 Bi Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 993 Bi Turbo
GT 2
GT
2
5:52,343
01:19.331
00:00.932
84
84e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
A 3
A
3
2:57,955
00:41.345
00:00.220
84
84e
WERVER Nicolas
BMW M3 E36
WERVER Nicolas
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
5:53,144
01:20.132
00:00.801
85
85e
ROSSEL Frédéric
Caterham Super Seven
ROSSEL Frédéric
Caterham Super Seven
GT 1
GT
1
2:58,024
00:41.414
00:00.069
85
85e
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3
GT 2
GT
2
5:53,836
01:20.824
00:00.692
86
86e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
FN
4
2:58,114
00:41.504
00:00.090
86
86e
CHAMBON Frédéric
Porsche 911 Turbo
CHAMBON Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT
2
5:53,985
01:20.973
00:00.149
87
87e
TARRIER Christian
Lola RP B100
TARRIER Christian
Lola RP B100
C3 1
C3
1
2:58,204
00:41.594
00:00.090
87
87e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
A 3
A
3
5:53,987
01:20.975
00:00.002
88
88e
CHAMBON Frédéric
Porsche 911 Turbo
CHAMBON Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT
2
2:58,270
00:41.660
00:00.066
88
88e
COMPAIN Steve
BMW M3
COMPAIN Steve
BMW M3
FN 4
FN
4
5:54,138
01:21.126
00:00.151
89
89e
HERVE Gérald
Geri RB 10
HERVE Gérald
Geri RB 10
C3 1
C3
1
2:58,442
00:41.832
00:00.172
89
89e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 4
FA
4
5:54,551
01:21.539
00:00.413
90
90e
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
FC 2
FC
2
2:58,741
00:42.131
00:00.299
90
90e
JANIK Vaclav
BMW M3
JANIK Vaclav
BMW M3
A 4
A
4
5:54,805
01:21.793
00:00.254
91
91e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
N
4
2:58,826
00:42.216
00:00.085
91
91e
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
CM CM
CM
CM
5:55,602
01:22.590
00:00.797
92
92e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
2:59,021
00:42.411
00:00.195
92
92e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
FN
4
5:56,578
01:23.566
00:00.976
93
93e
DOUBEK Vladimir
BMW M3
DOUBEK Vladimir
BMW M3
N 4
N
4
2:59,328
00:42.718
00:00.307
93
93e
ROSSEL Frédéric
Caterham Super Seven
ROSSEL Frédéric
Caterham Super Seven
GT 1
GT
1
5:56,621
01:23.609
00:00.043
94
94e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM CM
CM
CM
2:59,766
00:43.156
00:00.438
94
94e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
N
4
5:57,708
01:24.696
00:01.087
95
95e
VERMERSCH Arnaud
CG B1200 Mod
VERMERSCH Arnaud
CG B1200 Mod
FC 3
FC
3
2:59,945
00:43.335
00:00.179
95
95e
TARRIER Christian
Lola RP B100
TARRIER Christian
Lola RP B100
C3 1
C3
1
5:57,755
01:24.743
00:00.047
96
96e
CAT Pascal
BMW M3 E 36
CAT Pascal
BMW M3 E 36
FN 4
FN
4
3:00,232
00:43.622
00:00.287
96
96e
HERVE Gérald
Geri RB 10
HERVE Gérald
Geri RB 10
C3 1
C3
1
5:57,764
01:24.752
00:00.009
97
97e
DESBREE Pascal
BMW M3
DESBREE Pascal
BMW M3
FA 4
FA
4
3:00,285
00:43.675
00:00.053
97
97e
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
FC 2
FC
2
5:58,569
01:25.557
00:00.805
98
98e
SERRE Jérôme
PRM Fun Boost
SERRE Jérôme
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
3:01,113
00:44.503
00:00.828
98
98e
DOUBEK Vladimir
BMW M3
DOUBEK Vladimir
BMW M3
N 4
N
4
5:58,612
01:25.600
00:00.043
99
99e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:01,539
00:44.929
00:00.426
99
99e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
FC
1
5:59,196
01:26.184
00:00.584
100
100e
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR
FC 4
FC
4
3:02,279
00:45.669
00:00.740
100
100e
COGNIAUX Olivier
PRM Fun Boost
COGNIAUX Olivier
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
5:59,274
01:26.262
00:00.078
101
101e
VALKRE Yvan
PRM Fun Boost
VALKRE Yvan
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
3:02,340
00:45.730
00:00.061
101
101e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM CM
CM
CM
5:59,350
01:26.338
00:00.076
102
102e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
FC
4
3:02,342
00:45.732
00:00.002
102
102e
CAT Pascal
BMW M3 E 36
CAT Pascal
BMW M3 E 36
FN 4
FN
4
6:00,017
01:27.005
00:00.667
103
103e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:02,725
00:46.115
00:00.383
103
103e
VALKRE Yvan
PRM Fun Boost
VALKRE Yvan
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
6:01,845
01:28.833
00:01.828
104
104e
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Golf III
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Golf III
F2 3.
F2
3.
3:03,094
00:46.484
00:00.369
104
104e
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR
FC 4
FC
4
6:02,488
01:29.476
00:00.643
105
105e
CAILLOT Thierry
Renault Clio Cup
CAILLOT Thierry
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:03,761
00:47.151
00:00.667
105
105e
DESBREE Pascal
BMW M3
DESBREE Pascal
BMW M3
FA 4
FA
4
6:02,518
01:29.506
00:00.030
106
106e
VILLE Jacques
Talbot Samba
VILLE Jacques
Talbot Samba
FC 2
FC
2
3:03,988
00:47.378
00:00.227
106
106e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
6:03,398
01:30.386
00:00.880
107
107e
DEBARRE Etienne
Alpine A 110
DEBARRE Etienne
Alpine A 110
FC 3
FC
3
3:04,604
00:47.994
00:00.616
107
107e
SERRE Jérôme
PRM Fun Boost
SERRE Jérôme
PRM Fun Boost
CM CM
CM
CM
6:03,644
01:30.632
00:00.246
108
108e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN
4
3:04,709
00:48.099
00:00.105
108
108e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:03,759
01:30.747
00:00.115
109
109e
BONVIN Yann
Citroën Saxo VTS
BONVIN Yann
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
3:04,935
00:48.325
00:00.226
109
109e
VERMERSCH Arnaud
CG B1200 Mod
VERMERSCH Arnaud
CG B1200 Mod
FC 3
FC
3
6:04,645
01:31.633
00:00.886
110
110e
THORIN Didier
Marcadier
THORIN Didier
Marcadier
FC 1
FC
1
3:05,348
00:48.738
00:00.413
110
110e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:05,658
01:32.646
00:01.013
111
111e
TRIPLET Didier
Peugeot 306 Maxi
TRIPLET Didier
Peugeot 306 Maxi
FA 3
FA
3
3:05,364
00:48.754
00:00.016
111
111e
CAILLOT Thierry
Renault Clio Cup
CAILLOT Thierry
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:07,665
01:34.653
00:02.007
112
112e
VOJACEK Petr
Alfa Roméo
VOJACEK Petr
Alfa Roméo
SP. 3
SP.
3
3:05,908
00:49.298
00:00.544
112
112e
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Golf III
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Golf III
F2 3.
F2
3.
6:07,734
01:34.722
00:00.069
113
113e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
3:06,264
00:49.654
00:00.356
113
113e
VILLE Jacques
Talbot Samba
VILLE Jacques
Talbot Samba
FC 2
FC
2
6:08,002
01:34.990
00:00.268
114
114e
JERMAN Martin
Alfa Roméo
JERMAN Martin
Alfa Roméo
SP. 3
SP.
3
3:06,516
00:49.906
00:00.252
114
114e
DEBARRE Etienne
Alpine A 110
DEBARRE Etienne
Alpine A 110
FC 3
FC
3
6:08,039
01:35.027
00:00.037
115
115e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
3:06,611
00:50.001
00:00.095
115
115e
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
F2 3.
F2
3.
6:08,323
01:35.311
00:00.284
116
116e
BERNIERE Francis
Renault Clio Williams
BERNIERE Francis
Renault Clio Williams
FA 3
FA
3
3:06,973
00:50.363
00:00.362
116
116e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
6:10,435
01:37.423
00:02.112
117
117e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra-R
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra-R
N 4
N
4
3:07,064
00:50.454
00:00.091
117
117e
BONVIN Yann
Citroën Saxo VTS
BONVIN Yann
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
6:10,524
01:37.512
00:00.089
118
118e
BRUTTI Jean-Marc
Dallara F388
BRUTTI Jean-Marc
Dallara F388
DE 1
DE
1
3:07,514
00:50.904
00:00.450
118
118e
TRIPLET Didier
Peugeot 306 Maxi
TRIPLET Didier
Peugeot 306 Maxi
FA 3
FA
3
6:10,978
01:37.966
00:00.454
119
119e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
F2 3.
F2
3.
3:07,860
00:51.250
00:00.346
119
119e
THORIN Didier
Marcadier
THORIN Didier
Marcadier
FC 1
FC
1
6:11,318
01:38.306
00:00.340
120
120e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
3:07,976
00:51.366
00:00.116
120
120e
VOJACEK Petr
Alfa Roméo
VOJACEK Petr
Alfa Roméo
SP. 3
SP.
3
6:11,329
01:38.317
00:00.011
121
121e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
FA 4
FA
4
3:08,023
00:51.413
00:00.047
121
121e
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
F2 2.
F2
2.
6:12,811
01:39.799
00:01.482
122
122e
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
F2 2.
F2
2.
3:08,038
00:51.428
00:00.015
122
122e
JERMAN Martin
Alfa Roméo
JERMAN Martin
Alfa Roméo
SP. 3
SP.
3
6:13,863
01:40.851
00:01.052
123
123e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:08,120
00:51.510
00:00.082
123
123e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
FA 4
FA
4
6:14,333
01:41.321
00:00.470
124
124e
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
FC 4
FC
4
3:08,169
00:51.559
00:00.049
124
124e
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra-R
JANNY Jérôme
Seat Leon Cupra-R
N 4
N
4
6:14,745
01:41.733
00:00.412
125
125e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
3:08,410
00:51.800
00:00.241
125
125e
BERNIERE Francis
Renault Clio Williams
BERNIERE Francis
Renault Clio Williams
FA 3
FA
3
6:14,913
01:41.901
00:00.168
126
126e
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
F2 2.
F2
2.
3:08,486
00:51.876
00:00.076
126
126e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
F2 3.
F2
3.
6:15,302
01:42.290
00:00.389
127
127e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3 M
LAMISCARRE Michel
BMW Z3 M
GT 2
GT
2
3:09,838
00:53.228
00:01.352
127
127e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
6:15,916
01:42.904
00:00.614
128
128e
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
SP. 3
SP.
3
3:10,212
00:53.602
00:00.374
128
128e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3 M
LAMISCARRE Michel
BMW Z3 M
GT 2
GT
2
6:15,919
01:42.907
00:00.003
129
129e
GIET Christopher
Van Diemen FF
GIET Christopher
Van Diemen FF
DE 3
DE
3
3:10,283
00:53.673
00:00.071
129
129e
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
FC 4
FC
4
6:16,176
01:43.164
00:00.257
130
130e
LOSMAN David
Peugeot 306 S16
LOSMAN David
Peugeot 306 S16
SP. 3
SP.
3
3:10,374
00:53.764
00:00.091
130
130e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
6:16,596
01:43.584
00:00.420
131
131e
DANSLER Carol
Dallara 389
DANSLER Carol
Dallara 389
DE 1
DE
1
3:10,471
00:53.861
00:00.097
131
131e
LOSMAN David
Peugeot 306 S16
LOSMAN David
Peugeot 306 S16
SP. 3
SP.
3
6:17,121
01:44.109
00:00.525
132
132e
BERGER Thierry
Simca Rallye 2
BERGER Thierry
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
3:10,685
00:54.075
00:00.214
132
132e
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
F2 2.
F2
2.
6:17,244
01:44.232
00:00.123
133
133e
GLEY Michaël
Renault Clio Ragnotti
GLEY Michaël
Renault Clio Ragnotti
N 3
N
3
3:10,699
00:54.089
00:00.014
133
133e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:17,321
01:44.309
00:00.077
134
134e
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
3:11,205
00:54.595
00:00.506
134
134e
BERGER Thierry
Simca Rallye 2
BERGER Thierry
Simca Rallye 2
FC 2
FC
2
6:17,353
01:44.341
00:00.032
135
135e
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Coccinelle
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Coccinelle
FC 4
FC
4
3:11,540
00:54.930
00:00.335
135
135e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
FC
3
6:19,522
01:46.510
00:02.169
136
136e
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
F2 3.
F2
3.
3:12,090
00:55.480
00:00.550
136
136e
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
SP. 3
SP.
3
6:20,593
01:47.581
00:01.071
137
137e
FRANCAIS Alain
Alpine A 110
FRANCAIS Alain
Alpine A 110
FC 1
FC
1
3:12,455
00:55.845
00:00.365
137
137e
DURAND Didier
BMW 325 i
DURAND Didier
BMW 325 i
FA 4
FA
4
6:20,600
01:47.588
00:00.007
138
138e
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio Cup
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:12,657
00:56.047
00:00.202
138
138e
GLEY Michaël
Renault Clio Ragnotti
GLEY Michaël
Renault Clio Ragnotti
N 3
N
3
6:21,727
01:48.715
00:01.127
139
139e
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
3:13,246
00:56.636
00:00.589
139
139e
GIET Christopher
Van Diemen FF
GIET Christopher
Van Diemen FF
DE 3
DE
3
6:21,731
01:48.719
00:00.004
140
140e
ZOLDAN Jean-Marie
Renault Clio Ragnotti
ZOLDAN Jean-Marie
Renault Clio Ragnotti
A 3
A
3
3:13,727
00:57.117
00:00.481
140
140e
DANSLER Carol
Dallara 389
DANSLER Carol
Dallara 389
DE 1
DE
1
6:21,920
01:48.908
00:00.189
141
141e
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
CM CM
CM
CM
3:13,822
00:57.212
00:00.095
141
141e
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
SELLIER Sébastien
Peugeot 205 GTI
F2 2.
F2
2.
6:23,225
01:50.213
00:01.305
142
142e
NARBONA Diego
Renault Clio Cup
NARBONA Diego
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:14,410
00:57.800
00:00.588
142
142e
BERTHET Magalie
Argo FR
BERTHET Magalie
Argo FR
DE 3
DE
3
6:24,651
01:51.639
00:01.426
143
143e
THORIN David
Matra Djet
THORIN David
Matra Djet
F2 2.
F2
2.
3:14,574
00:57.964
00:00.164
143
143e
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Coccinelle
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Coccinelle
FC 4
FC
4
6:24,838
01:51.826
00:00.187
144
144e
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
FN 3
FN
3
3:14,665
00:58.055
00:00.091
144
144e
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
A 2
A
2
6:26,769
01:53.757
00:01.931
145
145e
BONHOMME Didier
BMW 320
BONHOMME Didier
BMW 320
F2 3.
F2
3.
3:14,727
00:58.117
00:00.062
145
145e
FRANCAIS Alain
Alpine A 110
FRANCAIS Alain
Alpine A 110
FC 1
FC
1
6:27,632
01:54.620
00:00.863
146
146e
WALTER Didier
Lotus Exige
WALTER Didier
Lotus Exige
GT 1
GT
1
3:14,904
00:58.294
00:00.177
146
146e
THORIN David
Matra Djet
THORIN David
Matra Djet
F2 2.
F2
2.
6:28,020
01:55.008
00:00.388
147
147e
TANVET Michel
Hommell RS
TANVET Michel
Hommell RS
GT 1
GT
1
3:14,985
00:58.375
00:00.081
147
147e
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio Cup
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:28,322
01:55.310
00:00.302
148
148e
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
3:15,259
00:58.649
00:00.274
148
148e
ZOLDAN Jean-Marie
Renault Clio Ragnotti
ZOLDAN Jean-Marie
Renault Clio Ragnotti
A 3
A
3
6:29,646
01:56.634
00:01.324
149
149e
MARCHAND Yann
Simca Rallye 2
MARCHAND Yann
Simca Rallye 2
F2 1.
F2
1.
3:15,329
00:58.719
00:00.070
149
149e
BRET Patrice
BMW 323 i
BRET Patrice
BMW 323 i
FC 4
FC
4
6:30,378
01:57.366
00:00.732
150
150e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic VTI EG6
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic VTI EG6
FN 2
FN
2
3:16,125
00:59.515
00:00.796
150
150e
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
KERLAUX Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC
1
6:30,436
01:57.424
00:00.058
151
151e
RUIZ Dominique
Renault Clio Cup
RUIZ Dominique
Renault Clio Cup
A 3
A
3
3:16,558
00:59.948
00:00.433
151
151e
NARBONA Diego
Renault Clio Cup
NARBONA Diego
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:30,442
01:57.430
00:00.006
152
152e
BRET Patrice
BMW 323 i
BRET Patrice
BMW 323 i
FC 4
FC
4
3:17,205
01:00.595
00:00.647
152
152e
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
FN 3
FN
3
6:30,460
01:57.448
00:00.018
153
153e
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI
F2 3.
F2
3.
3:17,368
01:00.758
00:00.163
153
153e
WALTER Didier
Lotus Exige
WALTER Didier
Lotus Exige
GT 1
GT
1
6:30,627
01:57.615
00:00.167
154
154e
BONNET Gaëtan
Peugeot 206 CC
BONNET Gaëtan
Peugeot 206 CC
A 2
A
2
3:17,913
01:01.303
00:00.545
154
154e
BONHOMME Didier
BMW 320
BONHOMME Didier
BMW 320
F2 3.
F2
3.
6:30,924
01:57.912
00:00.297
155
155e
DELAMARE Gil
Peugeot 106 S16
DELAMARE Gil
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
3:18,016
01:01.406
00:00.103
155
155e
MARCHAND Yann
Simca Rallye 2
MARCHAND Yann
Simca Rallye 2
F2 1.
F2
1.
6:31,416
01:58.404
00:00.492
156
156e
BONANNI Jean-Roch
Tatuus RC 99
BONANNI Jean-Roch
Tatuus RC 99
DE 3
DE
3
3:18,483
01:01.873
00:00.467
156
156e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic VTI EG6
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic VTI EG6
FN 2
FN
2
6:32,846
01:59.834
00:01.430
157
157e
HAAG Jean-David
BMW M3 E30
HAAG Jean-David
BMW M3 E30
FN 4
FN
4
3:19,432
01:02.822
00:00.949
157
157e
TANVET Michel
Hommell RS
TANVET Michel
Hommell RS
GT 1
GT
1
6:33,051
02:00.039
00:00.205
158
158e
DAS NEVES David
Simca Rallye 3
DAS NEVES David
Simca Rallye 3
FC 2
FC
2
3:19,576
01:02.966
00:00.144
158
158e
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI
DEFOURS Pascal
Peugeot 309 GTI
F2 3.
F2
3.
6:33,493
02:00.481
00:00.442
159
159e
FERRANDO Jean-Louis
Simca JLF
FERRANDO Jean-Louis
Simca JLF
FC 2
FC
2
3:19,740
01:03.130
00:00.164
159
159e
RUIZ Dominique
Renault Clio Cup
RUIZ Dominique
Renault Clio Cup
A 3
A
3
6:34,130
02:01.118
00:00.637
160
160e
GALFRE Michel
Citroën Saxo
GALFRE Michel
Citroën Saxo
N 2
N
2
3:20,608
01:03.998
00:00.868
160
160e
BONNET Gaëtan
Peugeot 206 CC
BONNET Gaëtan
Peugeot 206 CC
A 2
A
2
6:35,762
02:02.750
00:01.632
161
161e
TRIAIRE Daniel
Renault 19 16S
TRIAIRE Daniel
Renault 19 16S
F2 3.
F2
3.
3:20,614
01:04.004
00:00.006
161
161e
DELAMARE Gil
Peugeot 106 S16
DELAMARE Gil
Peugeot 106 S16
FN 2
FN
2
6:38,206
02:05.194
00:02.444
162
162e
BARD Alain
Renault Mégane Cup
BARD Alain
Renault Mégane Cup
FA 3
FA
3
3:21,094
01:04.484
00:00.480
162
162e
BONANNI Jean-Roch
Tatuus RC 99
BONANNI Jean-Roch
Tatuus RC 99
DE 3
DE
3
6:38,207
02:05.195
00:00.001
163
163e
SANJUAN Gabriel
Peugeot 106 Kit Car
SANJUAN Gabriel
Peugeot 106 Kit Car
A 2
A
2
3:21,254
01:04.644
00:00.160
163
163e
BENAT Rémy
Renault Clio RS
BENAT Rémy
Renault Clio RS
F2 3.
F2
3.
6:38,389
02:05.377
00:00.182
164
164e
GONTIER Remy
Volkswagen Coccinelle
GONTIER Remy
Volkswagen Coccinelle
FC 3
FC
3
3:24,169
01:07.559
00:02.915
164
164e
BARD Alain
Renault Mégane Cup
BARD Alain
Renault Mégane Cup
FA 3
FA
3
6:39,342
02:06.330
00:00.953
165
165e
GUILLEROT Romain
Citroën Saxo
GUILLEROT Romain
Citroën Saxo
N 2
N
2
3:24,443
01:07.833
00:00.274
165
165e
HAAG Jean-David
BMW M3 E30
HAAG Jean-David
BMW M3 E30
FN 4
FN
4
6:40,135
02:07.123
00:00.793
166
166e
PAIRE Michel
Peugeot 306 XS
PAIRE Michel
Peugeot 306 XS
F2 2.
F2
2.
3:25,172
01:08.562
00:00.729
166
166e
TRIAIRE Daniel
Renault 19 16S
TRIAIRE Daniel
Renault 19 16S
F2 3.
F2
3.
6:40,289
02:07.277
00:00.154
167
167e
BENAT Rémy
Renault Clio RS
BENAT Rémy
Renault Clio RS
F2 3.
F2
3.
3:25,650
01:09.040
00:00.478
167