49ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
49ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
199 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
FAGGIOLI Simone
Osella FA 30
FAGGIOLI Simone
Osella FA 30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:19,112
1
1er
FAGGIOLI Simone
Osella FA 30
FAGGIOLI Simone
Osella FA 30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:19,112
2
2e
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:19,473
00:00.361
00:00.361
2
2e
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1KL F3000 Nippon
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:19,473
00:00.361
00:00.361
3
3e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:21,371
00:02.259
00:01.898
3
3e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:21,371
00:02.259
00:01.898
4
4e
PETIT Sébastien
Reynard 95D
PETIT Sébastien
Reynard 95D
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:21,413
00:02.301
00:00.042
4
4e
PETIT Sébastien
Reynard 95D
PETIT Sébastien
Reynard 95D
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:21,413
00:02.301
00:00.042
5
5e
SCHATZ Nicolas
Lola T94/50
SCHATZ Nicolas
Lola T94/50
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:23,095
00:03.983
00:01.682
5
5e
SCHATZ Nicolas
Lola T94/50
SCHATZ Nicolas
Lola T94/50
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:23,095
00:03.983
00:01.682
6
6e
THOMAS Alban
Lola B 99/50
THOMAS Alban
Lola B 99/50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:24,239
00:05.127
00:01.144
6
6e
THOMAS Alban
Lola B 99/50
THOMAS Alban
Lola B 99/50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:24,239
00:05.127
00:01.144
7
7e
BOUCHE Benoit
Reynard 99L
BOUCHE Benoit
Reynard 99L
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:25,182
00:06.070
00:00.943
7
7e
BALDI David
Osella FA30
BALDI David
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:24,633
00:05.521
00:00.394
8
8e
BALDI David
Osella FA30
BALDI David
Osella FA30
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:25,383
00:06.271
00:00.201
8
8e
BOUCHE Benoit
Reynard 99L
BOUCHE Benoit
Reynard 99L
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:25,182
00:06.070
00:00.549
9
9e
BAUDIN Stéphane
Reynard 1KL Mugen
BAUDIN Stéphane
Reynard 1KL Mugen
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:26,957
00:07.845
00:01.574
9
9e
BAUDIN Stéphane
Reynard 1KL Mugen
BAUDIN Stéphane
Reynard 1KL Mugen
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:26,957
00:07.845
00:01.775
10
10e
KRAMSKY Otakar
Reynard K09
KRAMSKY Otakar
Reynard K09
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:27,103
00:07.991
00:00.146
10
10e
KRAMSKY Otakar
Reynard K09
KRAMSKY Otakar
Reynard K09
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:27,103
00:07.991
00:00.146
11
11e
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:28,412
00:09.300
00:01.309
11
11e
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
BORMOLINI Fausto
Reynard 95D
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:28,412
00:09.300
00:01.309
12
12e
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:28,889
00:09.777
00:00.477
12
12e
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:28,889
00:09.777
00:00.477
13
13e
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:29,261
00:10.149
00:00.372
13
13e
RITCHEN Billy
Lola B 99/50
RITCHEN Billy
Lola B 99/50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:29,034
00:09.922
00:00.145
14
14e
RITCHEN Billy
Lola B 99/50
RITCHEN Billy
Lola B 99/50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:29,656
00:10.544
00:00.395
14
14e
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:29,261
00:10.149
00:00.227
15
15e
CASTELLANA Alain
Norma M20
CASTELLANA Alain
Norma M20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:31,130
00:12.018
00:01.474
15
15e
CASTELLANA Alain
Norma M20
CASTELLANA Alain
Norma M20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:31,130
00:12.018
00:01.869
16
16e
FRANTZ Cyrille
Norma M20
FRANTZ Cyrille
Norma M20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:31,653
00:12.541
00:00.523
16
16e
FRANTZ Cyrille
Norma M20
FRANTZ Cyrille
Norma M20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:31,653
00:12.541
00:00.523
17
17e
REYNAUD Térence
Norma M20
REYNAUD Térence
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:32,424
00:13.312
00:00.771
17
17e
REYNAUD Térence
Norma M20
REYNAUD Térence
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:32,424
00:13.312
00:00.771
18
18e
CANNATA Franck
Norma M20
CANNATA Franck
Norma M20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:33,351
00:14.239
00:00.927
18
18e
CANNATA Franck
Norma M20
CANNATA Franck
Norma M20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:33,351
00:14.239
00:00.927
19
19e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:33,709
00:14.597
00:00.358
19
19e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:33,709
00:14.597
00:00.358
20
20e
BASSORA Daniel
Norma M20
BASSORA Daniel
Norma M20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:35,577
00:16.465
00:01.868
20
20e
BASSORA Daniel
Norma M20
BASSORA Daniel
Norma M20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:35,577
00:16.465
00:01.868
21
21e
MALATESTE Christophe
Gloria C8
MALATESTE Christophe
Gloria C8
DE 2
CEM
DE
2
CEM
2:35,710
00:16.598
00:00.133
21
21e
MALATESTE Christophe
Gloria C8
MALATESTE Christophe
Gloria C8
DE 2
CEM
DE
2
CEM
2:35,710
00:16.598
00:00.133
22
22e
PIERRE Sebastien
Dallara 397 Fiat
PIERRE Sebastien
Dallara 397 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:36,541
00:17.429
00:00.831
22
22e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:35,787
00:16.675
00:00.077
23
23e
LEOGRANDE Francesco
Gloria C8
LEOGRANDE Francesco
Gloria C8
E2SS 1.
CEM
E2SS
1.
CEM
2:36,937
00:17.825
00:00.396
23
23e
PIERRE Sebastien
Dallara 397 Fiat
PIERRE Sebastien
Dallara 397 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:36,541
00:17.429
00:00.754
24
24e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
E2SS 3.
CEM
E2SS
3.
CEM
2:37,541
00:18.429
00:00.604
24
24e
LEOGRANDE Francesco
Gloria C8
LEOGRANDE Francesco
Gloria C8
E2SS 1.
CEM
E2SS
1.
CEM
2:36,937
00:17.825
00:00.396
25
25e
VERDIER Nicolas
Dallara F396
VERDIER Nicolas
Dallara F396
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:38,114
00:19.002
00:00.573
25
25e
VERDIER Nicolas
Dallara F396
VERDIER Nicolas
Dallara F396
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:38,114
00:19.002
00:01.177
26
26e
ROUSSEL Joël
Dallara F301 Opel
ROUSSEL Joël
Dallara F301 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:38,323
00:19.211
00:00.209
26
26e
ROUSSEL Joël
Dallara F301 Opel
ROUSSEL Joël
Dallara F301 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:38,323
00:19.211
00:00.209
27
27e
GALLO Fabrice
Dallara F392
GALLO Fabrice
Dallara F392
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:39,101
00:19.989
00:00.778
27
27e
GALLO Fabrice
Dallara F392
GALLO Fabrice
Dallara F392
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:39,101
00:19.989
00:00.778
28
28e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:39,767
00:20.655
00:00.666
28
28e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:39,767
00:20.655
00:00.666
29
29e
CHAUMONT Didier
Dallara F393
CHAUMONT Didier
Dallara F393
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:40,177
00:21.065
00:00.410
29
29e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:39,794
00:20.682
00:00.027
30
30e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:40,815
00:21.703
00:00.638
30
30e
CHAUMONT Didier
Dallara F393
CHAUMONT Didier
Dallara F393
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:40,177
00:21.065
00:00.383
31
31e
AUGUSTO Olivier
Osella PA 20S
AUGUSTO Olivier
Osella PA 20S
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:41,151
00:22.039
00:00.336
31
31e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:40,815
00:21.703
00:00.638
32
32e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:41,212
00:22.100
00:00.061
32
32e
AUGUSTO Olivier
Osella PA 20S
AUGUSTO Olivier
Osella PA 20S
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:41,151
00:22.039
00:00.336
33
33e
VONIC Pierre
Martini MK62
VONIC Pierre
Martini MK62
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:41,455
00:22.343
00:00.243
33
33e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:41,212
00:22.100
00:00.061
34
34e
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:41,544
00:22.432
00:00.089
34
34e
VONIC Pierre
Martini MK62
VONIC Pierre
Martini MK62
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:41,455
00:22.343
00:00.243
35
35e
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:41,583
00:22.471
00:00.039
35
35e
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:41,544
00:22.432
00:00.089
36
36e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:42,077
00:22.965
00:00.494
36
36e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:41,774
00:22.662
00:00.230
37
37e
GONZALEZ Manuel
Norma M20
GONZALEZ Manuel
Norma M20
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:42,560
00:23.448
00:00.483
37
37e
GONZALEZ Manuel
Norma M20
GONZALEZ Manuel
Norma M20
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:42,560
00:23.448
00:00.786
38
38e
BERREUR Olivier
Ligier JS49
BERREUR Olivier
Ligier JS49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:43,862
00:24.750
00:01.302
38
38e
BERREUR Olivier
Ligier JS49
BERREUR Olivier
Ligier JS49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:43,862
00:24.750
00:01.302
39
39e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:43,984
00:24.872
00:00.122
39
39e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:43,984
00:24.872
00:00.122
40
40e
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:44,549
00:25.437
00:00.565
40
40e
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:44,549
00:25.437
00:00.565
41
41e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:44,773
00:25.661
00:00.224
41
41e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:44,773
00:25.661
00:00.224
42
42e
UGHETTO Henri
Norma M20
UGHETTO Henri
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:44,881
00:25.769
00:00.108
42
42e
UGHETTO Henri
Norma M20
UGHETTO Henri
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:44,881
00:25.769
00:00.108
43
43e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
GTS 3
CFM
GTS
3
CFM
2:45,303
00:26.191
00:00.422
43
43e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
GTS 3
CFM
GTS
3
CFM
2:45,303
00:26.191
00:00.422
44
44e
WERVER Nicolas
Porsche 996 GT Cup
WERVER Nicolas
Porsche 996 GT Cup
GTS 3
CFM
GTS
3
CFM
2:46,834
00:27.722
00:01.531
44
44e
NUGUET Paul
Tatuus FR 2000
NUGUET Paul
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:46,745
00:27.633
00:01.442
45
45e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:47,238
00:28.126
00:00.404
45
45e
WERVER Nicolas
Porsche 996 GT Cup
WERVER Nicolas
Porsche 996 GT Cup
GTS 3
CFM
GTS
3
CFM
2:46,834
00:27.722
00:00.089
46
46e
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:47,310
00:28.198
00:00.072
46
46e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:47,238
00:28.126
00:00.404
47
47e
REYNOUARD Sonia
Dallara F399
REYNOUARD Sonia
Dallara F399
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:47,493
00:28.381
00:00.183
47
47e
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:47,310
00:28.198
00:00.072
48
48e
BOURGEON Dan
BMW 320 ST
BOURGEON Dan
BMW 320 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:47,553
00:28.441
00:00.060
48
48e
REYNOUARD Sonia
Dallara F399
REYNOUARD Sonia
Dallara F399
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:47,493
00:28.381
00:00.183
49
49e
NUGUET Paul
Tatuus FR 2000
NUGUET Paul
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:47,986
00:28.874
00:00.433
49
49e
BOURGEON Dan
BMW 320 ST
BOURGEON Dan
BMW 320 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:47,553
00:28.441
00:00.060
50
50e
RAMUS Patrick
Norma M20
RAMUS Patrick
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:48,535
00:29.423
00:00.549
50
50e
RAMUS Patrick
Norma M20
RAMUS Patrick
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:48,535
00:29.423
00:00.982
51
51e
FARNOCHIA Jean-Marc
Dallara F399
FARNOCHIA Jean-Marc
Dallara F399
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:48,538
00:29.426
00:00.003
51
51e
FARNOCHIA Jean-Marc
Dallara F399
FARNOCHIA Jean-Marc
Dallara F399
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:48,538
00:29.426
00:00.003
52
52e
NEEL Sandrine
Norma M20
NEEL Sandrine
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:49,276
00:30.164
00:00.738
52
52e
NEEL Sandrine
Norma M20
NEEL Sandrine
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:49,276
00:30.164
00:00.738
53
53e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:49,613
00:30.501
00:00.337
53
53e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:49,613
00:30.501
00:00.337
54
54e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:49,717
00:30.605
00:00.104
54
54e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:49,717
00:30.605
00:00.104
55
55e
MILESI Jordan
Norma M20
MILESI Jordan
Norma M20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:50,858
00:31.746
00:01.141
55
55e
MILESI Jordan
Norma M20
MILESI Jordan
Norma M20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:50,858
00:31.746
00:01.141
56
56e
MAITRE Jean-Jacques
Norma M20
MAITRE Jean-Jacques
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:51,111
00:31.999
00:00.253
56
56e
MAITRE Jean-Jacques
Norma M20
MAITRE Jean-Jacques
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:51,111
00:31.999
00:00.253
57
57e
FOREL Bernard
Tatuus FR 2000
FOREL Bernard
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:51,355
00:32.243
00:00.244
57
57e
FOREL Bernard
Tatuus FR 2000
FOREL Bernard
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:51,355
00:32.243
00:00.244
58
58e
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:51,423
00:32.311
00:00.068
58
58e
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DEBARRE Jérôme
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:51,423
00:32.311
00:00.068
59
59e
PERRIN Simon
Tatuus FR 2000
PERRIN Simon
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:53,014
00:33.902
00:01.591
59
59e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP97
C3 1
CFM
C3
1
CFM
2:52,403
00:33.291
00:00.980
60
60e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:53,428
00:34.316
00:00.414
60
60e
PERRIN Simon
Tatuus FR 2000
PERRIN Simon
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:53,014
00:33.902
00:00.611
61
61e
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
2:54,489
00:35.377
00:01.061
61
61e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:53,428
00:34.316
00:00.414
62
62e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
2:55,465
00:36.353
00:00.976
62
62e
SABBIA Claude
Dallara F3B
SABBIA Claude
Dallara F3B
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:54,084
00:34.972
00:00.656
63
63e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E36
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E36
FA 4
CFM
FA
4
CFM
2:56,139
00:37.027
00:00.674
63
63e
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
2:54,489
00:35.377
00:00.405
64
64e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:56,187
00:37.075
00:00.048
64
64e
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
GT 2
CFM
GT
2
CFM
2:55,465
00:36.353
00:00.976
65
65e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
2:56,737
00:37.625
00:00.550
65
65e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E36
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E36
FA 4
CFM
FA
4
CFM
2:56,139
00:37.027
00:00.674
66
66e
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:56,957
00:37.845
00:00.220
66
66e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:56,187
00:37.075
00:00.048
67
67e
JANUEL Christian
CG 1600
JANUEL Christian
CG 1600
FC 2
CFM
FC
2
CFM
2:57,082
00:37.970
00:00.125
67
67e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
2:56,737
00:37.625
00:00.550
68
68e
CARIFI Dominique
Simca CG
CARIFI Dominique
Simca CG
FC 2
CFM
FC
2
CFM
2:57,197
00:38.085
00:00.115
68
68e
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:56,957
00:37.845
00:00.220
69
69e
COSSON Anthony
BMW M3 E36
COSSON Anthony
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:57,252
00:38.140
00:00.055
69
69e
JANUEL Christian
CG 1600
JANUEL Christian
CG 1600
FC 2
CFM
FC
2
CFM
2:57,082
00:37.970
00:00.125
70
70e
SABBIA Claude
Dallara F3B
SABBIA Claude
Dallara F3B
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:57,541
00:38.429
00:00.289
70
70e
CARIFI Dominique
Simca CG
CARIFI Dominique
Simca CG
FC 2
CFM
FC
2
CFM
2:57,197
00:38.085
00:00.115
71
71e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CEM CFM
FA
3
CEM CFM
2:57,543
00:38.431
00:00.002
71
71e
COSSON Anthony
BMW M3 E36
COSSON Anthony
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:57,252
00:38.140
00:00.055
72
72e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
CFM
FC
3
CFM
2:57,958
00:38.846
00:00.415
72
72e
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:57,467
00:38.355
00:00.215
73
73e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:58,802
00:39.690
00:00.844
73
73e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CEM CFM
FA
3
CEM CFM
2:57,543
00:38.431
00:00.076
74
74e
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
BOUVIER Christian
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:59,513
00:40.401
00:00.711
74
74e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
CFM
FC
3
CFM
2:57,958
00:38.846
00:00.415
75
75e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:59,623
00:40.511
00:00.110
75
75e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:58,802
00:39.690
00:00.844
76
76e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:59,885
00:40.773
00:00.262
76
76e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
2:59,623
00:40.511
00:00.821
77
77e
PONTILLE Jacky
PRM RC
PONTILLE Jacky
PRM RC
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:00,159
00:41.047
00:00.274
77
77e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:59,885
00:40.773
00:00.262
78
78e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,722
00:41.610
00:00.563
78
78e
PONTILLE Jacky
PRM RC
PONTILLE Jacky
PRM RC
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:00,159
00:41.047
00:00.274
79
79e
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,834
00:41.722
00:00.112
79
79e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,722
00:41.610
00:00.563
80
80e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:01,062
00:41.950
00:00.228
80
80e
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,834
00:41.722
00:00.112
81
81e
BONNET Gaetan
Renault Clio Cup
BONNET Gaetan
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:01,393
00:42.281
00:00.331
81
81e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:01,062
00:41.950
00:00.228
82
82e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:01,700
00:42.588
00:00.307
82
82e
BONNET Gaetan
Renault Clio Cup
BONNET Gaetan
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:01,393
00:42.281
00:00.331
83
83e
CALASCIONE Fabrice
Renault Clio Maxi
CALASCIONE Fabrice
Renault Clio Maxi
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:02,172
00:43.060
00:00.472
83
83e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:01,700
00:42.588
00:00.307
84
84e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP97
C3 1
CFM
C3
1
CFM
3:02,225
00:43.113
00:00.053
84
84e
CALASCIONE Fabrice
Renault Clio Maxi
CALASCIONE Fabrice
Renault Clio Maxi
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:02,172
00:43.060
00:00.472
85
85e
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:02,378
00:43.266
00:00.153
85
85e
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:02,378
00:43.266
00:00.206
86
86e
COMPAIN Steve
Porsche 997 GT3 Cup
COMPAIN Steve
Porsche 997 GT3 Cup
GTS 3
CFM
GTS
3
CFM
3:03,316
00:44.204
00:00.938
86
86e
COMPAIN Steve
Porsche 997 GT3 Cup
COMPAIN Steve
Porsche 997 GT3 Cup
GTS 3
CFM
GTS
3
CFM
3:03,316
00:44.204
00:00.938
87
87e
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:03,451
00:44.339
00:00.135
87
87e
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:03,451
00:44.339
00:00.135
88
88e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:03,860
00:44.748
00:00.409
88
88e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:03,860
00:44.748
00:00.409
89
89e
COIFFIER Yoann
Renault Clio RS
COIFFIER Yoann
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:04,157
00:45.045
00:00.297
89
89e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:04,098
00:44.986
00:00.238
90
90e
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:04,190
00:45.078
00:00.033
90
90e
COIFFIER Yoann
Renault Clio RS
COIFFIER Yoann
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:04,157
00:45.045
00:00.059
91
91e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:04,255
00:45.143
00:00.065
91
91e
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
ETIE Laurent
Peugeot 306 XSI
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:04,190
00:45.078
00:00.033
92
92e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
A 2
CFM
A
2
CFM
3:04,424
00:45.312
00:00.169
92
92e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM CM
CFM
CM
CM
CFM
3:04,255
00:45.143
00:00.065
93
93e
VOJACEK Lukas
Alfa Roméo 147 TS
VOJACEK Lukas
Alfa Roméo 147 TS
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:04,563
00:45.451
00:00.139
93
93e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman S
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman S
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:04,275
00:45.163
00:00.020
94
94e
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
3:04,631
00:45.519
00:00.068
94
94e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
A 2
CFM
A
2
CFM
3:04,424
00:45.312
00:00.149
95
95e
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:05,002
00:45.890
00:00.371
95
95e
VOJACEK Lukas
Alfa Roméo 147 TS
VOJACEK Lukas
Alfa Roméo 147 TS
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:04,563
00:45.451
00:00.139
96
96e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,135
00:46.023
00:00.133
96
96e
MOURIER Nicolas
Formula BMW
MOURIER Nicolas
Formula BMW
DE 1
CFM
DE
1
CFM
3:04,566
00:45.454
00:00.003
97
97e
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo IX
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo IX
N 4
CEM
N
4
CEM
3:05,182
00:46.070
00:00.047
97
97e
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
BOILLOT Jean-Marc
Simca Rallye 3
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
3:04,631
00:45.519
00:00.065
98
98e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:05,310
00:46.198
00:00.128
98
98e
RENOUF Francis
Dallara 389
RENOUF Francis
Dallara 389
DE 2
CFM
DE
2
CFM
3:04,691
00:45.579
00:00.060
99
99e
GLEY Jean-Pierre
Ford Escort Cosworth
GLEY Jean-Pierre
Ford Escort Cosworth
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:05,660
00:46.548
00:00.350
99
99e
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
ROSSI Daniel
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:05,002
00:45.890
00:00.311
100
100e
VILLOZ Herve
Renault Clio Cup
VILLOZ Herve
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,716
00:46.604
00:00.056
100
100e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,135
00:46.023
00:00.133
101
101e
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
C3 1
CFM
C3
1
CFM
3:05,960
00:46.848
00:00.244
101
101e
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo IX
WANEK Roland
Mitsubishi Lancer Evo IX
N 4
CEM
N
4
CEM
3:05,182
00:46.070
00:00.047
102
102e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
CEM
N
4
CEM
3:06,318
00:47.206
00:00.358
102
102e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:05,310
00:46.198
00:00.128
103
103e
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman S
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman S
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:06,403
00:47.291
00:00.085
103
103e
GLEY Jean-Pierre
Ford Escort Cosworth
GLEY Jean-Pierre
Ford Escort Cosworth
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:05,660
00:46.548
00:00.350
104
104e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:06,702
00:47.590
00:00.299
104
104e
VILLOZ Herve
Renault Clio Cup
VILLOZ Herve
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,716
00:46.604
00:00.056
105
105e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:06,895
00:47.783
00:00.193
105
105e
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT 14S
C3 1
CFM
C3
1
CFM
3:05,960
00:46.848
00:00.244
106
106e
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:07,142
00:48.030
00:00.247
106
106e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
CEM
N
4
CEM
3:06,318
00:47.206
00:00.358
107
107e
VERMERSCH Arnaud
Chartier Spider 56
VERMERSCH Arnaud
Chartier Spider 56
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:07,299
00:48.187
00:00.157
107
107e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:06,702
00:47.590
00:00.384
108
108e
BARRET Erve
Martini MK 76
BARRET Erve
Martini MK 76
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:07,497
00:48.385
00:00.198
108
108e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:06,895
00:47.783
00:00.193
109
109e
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:07,562
00:48.450
00:00.065
109
109e
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:07,142
00:48.030
00:00.247
110
110e
LAMARCHE Michel
Volkswagen Golf GTI
LAMARCHE Michel
Volkswagen Golf GTI
FA 3
CFM
FA
3
CFM
3:07,742
00:48.630
00:00.180
110
110e
ABRIAL Julien
Formule Campus
ABRIAL Julien
Formule Campus
DE 1
CFM
DE
1
CFM
3:07,269
00:48.157
00:00.127
111
111e
CORBIER Jean-Luc
Citroën Saxo Kit Car
CORBIER Jean-Luc
Citroën Saxo Kit Car
A 2
CFM
A
2
CFM
3:08,089
00:48.977
00:00.347
111
111e
VERMERSCH Arnaud
Chartier Spider 56
VERMERSCH Arnaud
Chartier Spider 56
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:07,299
00:48.187
00:00.030
112
112e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:08,212
00:49.100
00:00.123
112
112e
BARRET Erve
Martini MK 76
BARRET Erve
Martini MK 76
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:07,497
00:48.385
00:00.198
113
113e
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Cox
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Cox
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:08,445
00:49.333
00:00.233
113
113e
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:07,562
00:48.450
00:00.065
114
114e
WALTER Didier
Lotus Exige
WALTER Didier
Lotus Exige
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:08,656
00:49.544
00:00.211
114
114e
LAMARCHE Michel
Volkswagen Golf GTI
LAMARCHE Michel
Volkswagen Golf GTI
FA 3
CFM
FA
3
CFM
3:07,742
00:48.630
00:00.180
115
115e
HAAG Jean-David
BMW M3 E36
HAAG Jean-David
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:08,683
00:49.571
00:00.027
115
115e
CORBIER Jean-Luc
Citroën Saxo Kit Car
CORBIER Jean-Luc
Citroën Saxo Kit Car
A 2
CFM
A
2
CFM
3:08,089
00:48.977
00:00.347
116
116e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
3:08,815
00:49.703
00:00.132
116
116e
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:08,212
00:49.100
00:00.123
117
117e
RENOUF Francis
Dallara 389
RENOUF Francis
Dallara 389
DE 2
CFM
DE
2
CFM
3:08,831
00:49.719
00:00.016
117
117e
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Cox
TOURTEL Mickaël
Volkswagen Cox
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:08,445
00:49.333
00:00.233
118
118e
BAGNOL Hervé
Simca Rallye 3
BAGNOL Hervé
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:08,887
00:49.775
00:00.056
118
118e
WALTER Didier
Lotus Exige
WALTER Didier
Lotus Exige
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:08,656
00:49.544
00:00.211
119
119e
LANCELOT David
BMW M3
LANCELOT David
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:08,916
00:49.804
00:00.029
119
119e
HAAG Jean-David
BMW M3 E36
HAAG Jean-David
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:08,683
00:49.571
00:00.027
120
120e
HUMEAU Vincent
Hommell Berlinette RS2
HUMEAU Vincent
Hommell Berlinette RS2
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:08,935
00:49.823
00:00.019
120
120e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
3:08,815
00:49.703
00:00.132
121
121e
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306 Maxi
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306 Maxi
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:09,001
00:49.889
00:00.066
121
121e
BAGNOL Hervé
Simca Rallye 3
BAGNOL Hervé
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:08,887
00:49.775
00:00.072
122
122e
GINET Pierre
Renault Clio V6
GINET Pierre
Renault Clio V6
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:09,086
00:49.974
00:00.085
122
122e
LANCELOT David
BMW M3
LANCELOT David
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:08,916
00:49.804
00:00.029
123
123e
DIAZ Matthieu
Peugeot 206 RCC
DIAZ Matthieu
Peugeot 206 RCC
A 3
CFM
A
3
CFM
3:09,235
00:50.123
00:00.149
123
123e
HUMEAU Vincent
Hommell Berlinette RS2
HUMEAU Vincent
Hommell Berlinette RS2
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:08,935
00:49.823
00:00.019
124
124e
DEBARRE Etienne
Alpine A110
DEBARRE Etienne
Alpine A110
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:09,392
00:50.280
00:00.157
124
124e
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306 Maxi
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306 Maxi
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:09,001
00:49.889
00:00.066
125
125e
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:09,905
00:50.793
00:00.513
125
125e
GINET Pierre
Renault Clio V6
GINET Pierre
Renault Clio V6
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:09,086
00:49.974
00:00.085
126
126e
CANNATA Robert
Jide Maxi
CANNATA Robert
Jide Maxi
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:10,271
00:51.159
00:00.366
126
126e
DIAZ Matthieu
Peugeot 206 RCC
DIAZ Matthieu
Peugeot 206 RCC
A 3
CFM
A
3
CFM
3:09,235
00:50.123
00:00.149
127
127e
FEL Jean Sébastien
Simca Rallye 3
FEL Jean Sébastien
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:10,357
00:51.245
00:00.086
127
127e
DEBARRE Etienne
Alpine A110
DEBARRE Etienne
Alpine A110
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:09,392
00:50.280
00:00.157
128
128e
NUGUE Dimitry
Peugeot 306 XSI
NUGUE Dimitry
Peugeot 306 XSI
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:10,588
00:51.476
00:00.231
128
128e
CAMBON Olivier
Funyo B4
CAMBON Olivier
Funyo B4
CN 1
CFM
CN
1
CFM
3:09,429
00:50.317
00:00.037
129
129e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:10,666
00:51.554
00:00.078
129
129e
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
MILLET André
Porsche 996 GT3 RS
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:09,905
00:50.793
00:00.476
130
130e
VIELMI Benjamin
Simca Rallye 3
VIELMI Benjamin
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:10,689
00:51.577
00:00.023
130
130e
CANNATA Robert
Jide Maxi
CANNATA Robert
Jide Maxi
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:10,271
00:51.159
00:00.366
131
131e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:10,930
00:51.818
00:00.241
131
131e
FEL Jean Sébastien
Simca Rallye 3
FEL Jean Sébastien
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:10,357
00:51.245
00:00.086
132
132e
POMARET Sébastien
Renault Clio Cup
POMARET Sébastien
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:11,469
00:52.357
00:00.539
132
132e
NUGUE Dimitry
Peugeot 306 XSI
NUGUE Dimitry
Peugeot 306 XSI
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:10,588
00:51.476
00:00.231
133
133e
LAMY Jacky
Toyota Celica
LAMY Jacky
Toyota Celica
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:12,071
00:52.959
00:00.602
133
133e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:10,666
00:51.554
00:00.078
134
134e
SCHMITTER Philippe
Ferrari 355 Challenge
SCHMITTER Philippe
Ferrari 355 Challenge
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:12,339
00:53.227
00:00.268
134
134e
VIELMI Benjamin
Simca Rallye 3
VIELMI Benjamin
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:10,689
00:51.577
00:00.023
135
135e
CAMBON Olivier
Funyo B4
CAMBON Olivier
Funyo B4
CN 1
CFM
CN
1
CFM
3:12,635
00:53.523
00:00.296
135
135e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:10,930
00:51.818
00:00.241
136
136e
CHARPENTIER Christian
Ligier JS49
CHARPENTIER Christian
Ligier JS49
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:12,695
00:53.583
00:00.060
136
136e
POMARET Sébastien
Renault Clio Cup
POMARET Sébastien
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:11,469
00:52.357
00:00.539
137
137e
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS 1.6 16V
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS 1.6 16V
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:12,836
00:53.724
00:00.141
137
137e
LAMY Jacky
Toyota Celica
LAMY Jacky
Toyota Celica
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:12,071
00:52.959
00:00.602
138
138e
FRANCAIS Alain
Alpine A110