38ème Course de Côte des Teurses Thereval Agneaux
Championnat de France de la Montagne
38ème Course de Côte des Teurses Thereval Agneaux
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
71 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
0:55,694
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
0:55,694
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
0:57,513
00:01.819
00:01.819
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
0:57,513
00:01.819
00:01.819
3
3e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:00,785
00:05.091
00:03.272
3
3e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:00,785
00:05.091
00:03.272
4
4e
RENOUF Gaetan
Dallara F300
RENOUF Gaetan
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
1:01,430
00:05.736
00:00.645
4
4e
RENOUF Gaetan
Dallara F300
RENOUF Gaetan
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
1:01,430
00:05.736
00:00.645
5
5e
HAMEL Dominique
Dallara F301
HAMEL Dominique
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:02,052
00:06.358
00:00.622
5
5e
HAMEL Dominique
Dallara F301
HAMEL Dominique
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:02,052
00:06.358
00:00.622
6
6e
BOST Julien
Dallara F302
BOST Julien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:02,163
00:06.469
00:00.111
6
6e
BOST Julien
Dallara F302
BOST Julien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:02,163
00:06.469
00:00.111
7
7e
NICOL John
Dallara F392
NICOL John
Dallara F392
DE 5S
DE 5S
1:02,468
00:06.774
00:00.305
7
7e
NICOL John
Dallara F392
NICOL John
Dallara F392
DE 5S
DE 5S
1:02,468
00:06.774
00:00.305
8
8e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:02,512
00:06.818
00:00.044
8
8e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:02,512
00:06.818
00:00.044
9
9e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:02,915
00:07.221
00:00.403
9
9e
DEBARRE Etienne
Dallara F308
DEBARRE Etienne
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:02,839
00:07.145
00:00.327
10
10e
DEBARRE Etienne
Dallara F308
DEBARRE Etienne
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:02,978
00:07.284
00:00.063
10
10e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:02,915
00:07.221
00:00.076
11
11e
CHUPIN Cyrille
Norma M20FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20FC
CN 2
CN 2
1:03,101
00:07.407
00:00.123
11
11e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:02,937
00:07.243
00:00.022
12
12e
VIELMI Benjamin
Osella PA27
VIELMI Benjamin
Osella PA27
E2SC 3
E2SC 3
1:03,215
00:07.521
00:00.114
12
12e
CHUPIN Cyrille
Norma M20FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20FC
CN 2
CN 2
1:03,101
00:07.407
00:00.164
13
13e
LEBOT Clément
Dallara F303
LEBOT Clément
Dallara F303
DE 5S
DE 5S
1:03,237
00:07.543
00:00.022
13
13e
VIELMI Benjamin
Osella PA27
VIELMI Benjamin
Osella PA27
E2SC 3
E2SC 3
1:03,215
00:07.521
00:00.114
14
14e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:03,741
00:08.047
00:00.504
14
14e
LEBOT Clément
Dallara F303
LEBOT Clément
Dallara F303
DE 5S
DE 5S
1:03,225
00:07.531
00:00.010
15
15e
GUERIN Johnny
Dallara F389
GUERIN Johnny
Dallara F389
DE 5S
DE 5S
1:04,424
00:08.730
00:00.683
15
15e
GUERIN Johnny
Dallara F389
GUERIN Johnny
Dallara F389
DE 5S
DE 5S
1:04,424
00:08.730
00:01.199
16
16e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:04,430
00:08.736
00:00.006
16
16e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:04,430
00:08.736
00:00.006
17
17e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:04,648
00:08.954
00:00.218
17
17e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:04,648
00:08.954
00:00.218
18
18e
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel
DE 5S
DE 5S
1:04,802
00:09.108
00:00.154
18
18e
ISABELLE Gilbert
BRC 02
ISABELLE Gilbert
BRC 02
CM
CM
1:05,765
00:10.071
00:01.117
19
19e
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:05,922
00:10.228
00:01.120
19
19e
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:05,922
00:10.228
00:00.157
20
20e
THOMAS Serge
Tracking
THOMAS Serge
Tracking
CM
CM
1:06,012
00:10.318
00:00.090
20
20e
THOMAS Serge
Tracking
THOMAS Serge
Tracking
CM
CM
1:06,012
00:10.318
00:00.090
21
21e
PILET Denis
SilverCar S2F évo
PILET Denis
SilverCar S2F évo
CM
CM
1:06,126
00:10.432
00:00.114
21
21e
PILET Denis
SilverCar S2F évo
PILET Denis
SilverCar S2F évo
CM
CM
1:06,126
00:10.432
00:00.114
22
22e
THIEVANT François-Xavier
Silvercar S2F
THIEVANT François-Xavier
Silvercar S2F
CM
CM
1:06,184
00:10.490
00:00.058
22
22e
VERN Mathieu
Dallara F301
VERN Mathieu
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:06,187
00:10.493
00:00.061
23
23e
VERN Mathieu
Dallara F301
VERN Mathieu
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:06,187
00:10.493
00:00.003
23
23e
HUBERT Martine
Norma M20 F
HUBERT Martine
Norma M20 F
E2SC 3
E2SC 3
1:06,339
00:10.645
00:00.152
24
24e
ISABELLE Gilbert
BRC 02
ISABELLE Gilbert
BRC 02
CM
CM
1:06,205
00:10.511
00:00.018
24
24e
PASTEAU Tony
SilverCar S2
PASTEAU Tony
SilverCar S2
CM
CM
1:07,291
00:11.597
00:00.952
25
25e
HUBERT Martine
Norma M20 F
HUBERT Martine
Norma M20 F
E2SC 3
E2SC 3
1:07,146
00:11.452
00:00.941
25
25e
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
CM
CM
1:07,811
00:12.117
00:00.520
26
26e
PASTEAU Tony
SilverCar S2
PASTEAU Tony
SilverCar S2
CM
CM
1:07,291
00:11.597
00:00.145
26
26e
DOREE Jean-Yves
Crac MT 14 S
DOREE Jean-Yves
Crac MT 14 S
CNF 1
CNF 1
1:10,509
00:14.815
00:02.698
27
27e
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
CM
CM
1:07,811
00:12.117
00:00.520
27
27e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:10,973
00:15.279
00:00.464
28
28e
DOREE Jean-Yves
Crac MT 14 S
DOREE Jean-Yves
Crac MT 14 S
CNF 1
CNF 1
1:10,509
00:14.815
00:02.698
28
28e
BEAUVOIR Bruno
Renault Tatuus FR2000
BEAUVOIR Bruno
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:11,004
00:15.310
00:00.031
29
29e
BEAUVOIR Bruno
Renault Tatuus FR2000
BEAUVOIR Bruno
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:11,004
00:15.310
00:00.495
29
29e
FREMONT Sébastien
Norma M20
FREMONT Sébastien
Norma M20
CNF 1
CNF 1
1:16,049
00:20.355
00:05.045
30
30e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:11,606
00:15.912
00:00.602
Html
31
31e
FREMONT Sébastien
Norma M20
FREMONT Sébastien
Norma M20
CNF 1
CNF 1
1:16,049
00:20.355
00:04.443
Html
Voitures de Production
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:05,469
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:05,469
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:06,648
00:01.179
00:01.179
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:06,648
00:01.179
00:01.179
3
3e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:08,395
00:02.926
00:01.747
3
3e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:08,395
00:02.926
00:01.747
4
4e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:08,703
00:03.234
00:00.308
4
4e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:08,703
00:03.234
00:00.308
5
5e
SECHAUD Eric
Ford Escort
SECHAUD Eric
Ford Escort
FC 3
FC 3
1:09,368
00:03.899
00:00.665
5
5e
SECHAUD Eric
Ford Escort
SECHAUD Eric
Ford Escort
FC 3
FC 3
1:09,368
00:03.899
00:00.665
6
6e
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
1:09,402
00:03.933
00:00.034
6
6e
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
1:09,402
00:03.933
00:00.034
7
7e
DOSIERES Francis
Seat Leon MK3
DOSIERES Francis
Seat Leon MK3
A 5
A 5
1:09,628
00:04.159
00:00.226
7
7e
DOSIERES Francis
Seat Leon MK3
DOSIERES Francis
Seat Leon MK3
A 5
A 5
1:09,628
00:04.159
00:00.226
8
8e
JANNY Jérôme
Seat Leon Supercopa
JANNY Jérôme
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
1:10,783
00:05.314
00:01.155
8
8e
JANNY Jérôme
Seat Leon Supercopa
JANNY Jérôme
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
1:10,783
00:05.314
00:01.155
9
9e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
1:12,140
00:06.671
00:01.357
9
9e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
1:12,140
00:06.671
00:01.357
10
10e
DURASSIER Samuel
Honda Civic
DURASSIER Samuel
Honda Civic
F2 3
F2 3
1:12,159
00:06.690
00:00.019
10
10e
DURASSIER Samuel
Honda Civic
DURASSIER Samuel
Honda Civic
F2 3
F2 3
1:12,159
00:06.690
00:00.019
11
11e
DUPONT Julien
Peugeot 308
DUPONT Julien
Peugeot 308
A 4
A 4
1:12,223
00:06.754
00:00.064
11
11e
DUPONT Julien
Peugeot 308
DUPONT Julien
Peugeot 308
A 4
A 4
1:12,223
00:06.754
00:00.064
12
12e
BARTAIRE Florian
Mitjet
BARTAIRE Florian
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:13,176
00:07.707
00:00.953
12
12e
BARTAIRE Florian
Mitjet
BARTAIRE Florian
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:13,176
00:07.707
00:00.953
13
13e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:13,610
00:08.141
00:00.434
13
13e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:13,610
00:08.141
00:00.434
14
14e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:13,833
00:08.364
00:00.223
14
14e
SECHAUD François
Audi A3 2.GL TFSI
SECHAUD François
Audi A3 2.GL TFSI
GTTS 3
GTTS 3
1:13,831
00:08.362
00:00.221
15
15e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitlet
LESTIENNE Jean-Michel
Mitlet
GTTS 1
GTTS 1
1:14,017
00:08.548
00:00.184
15
15e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:13,833
00:08.364
00:00.002
16
16e
SECHAUD François
Audi A3 2.GL TFSI
SECHAUD François
Audi A3 2.GL TFSI
GTTS 3
GTTS 3
1:14,070
00:08.601
00:00.053
16
16e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitlet
LESTIENNE Jean-Michel
Mitlet
GTTS 1
GTTS 1
1:14,017
00:08.548
00:00.184
17
17e
LECLERC Ludovic
Mitsubishi Lancer Evo8
LECLERC Ludovic
Mitsubishi Lancer Evo8
FA 5
FA 5
1:14,781
00:09.312
00:00.711
17
17e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:14,992
00:09.523
00:00.975
18
18e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:14,992
00:09.523
00:00.211
18
18e
BINEAU Michel
Nissan Alméra
BINEAU Michel
Nissan Alméra
FA 3
FA 3
1:15,238
00:09.769
00:00.246
19
19e
LOTON Ferdinand
Honda Type R
LOTON Ferdinand
Honda Type R
FN 3
FN 3
1:15,424
00:09.955
00:00.432
19
19e
LOTON Ferdinand
Honda Type R
LOTON Ferdinand
Honda Type R
FN 3
FN 3
1:15,424
00:09.955
00:00.186
20
20e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
1:15,730
00:10.261
00:00.306
20
20e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
1:15,730
00:10.261
00:00.306
21
21e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:15,975
00:10.506
00:00.245
21
21e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:15,975
00:10.506
00:00.245
22
22e
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
F2 2
F2 2
1:15,997
00:10.528
00:00.022
22
22e
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
F2 2
F2 2
1:15,997
00:10.528
00:00.022
23
23e
GODET Jean-Michel
Mitjet
GODET Jean-Michel
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:16,058
00:10.589
00:00.061
23
23e
GODET Jean-Michel
Mitjet
GODET Jean-Michel
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:16,058
00:10.589
00:00.061
24
24e
MESNILGRENTE Joël
Renault Mégane
MESNILGRENTE Joël
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:16,468
00:10.999
00:00.410
24
24e
MESNILGRENTE Joël
Renault Mégane
MESNILGRENTE Joël
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:16,468
00:10.999
00:00.410
25
25e
BOSSARD Jean-Alain
Citroën Saxo
BOSSARD Jean-Alain
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:16,981
00:11.512
00:00.513
25
25e
BOSSARD Jean-Alain
Citroën Saxo
BOSSARD Jean-Alain
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:16,981
00:11.512
00:00.513
26
26e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:17,253
00:11.784
00:00.272
26
26e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:17,253
00:11.784
00:00.272
27
27e
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:17,259
00:11.790
00:00.006
27
27e
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:17,259
00:11.790
00:00.006
28
28e
LEDOUIT Philippe
Renault Clio Cup
LEDOUIT Philippe
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:17,653
00:12.184
00:00.394
28
28e
LEDOUIT Philippe
Renault Clio Cup
LEDOUIT Philippe
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:17,653
00:12.184
00:00.394
29
29e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:17,860
00:12.391
00:00.207
29
29e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:17,671
00:12.202
00:00.018
30
30e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:18,211
00:12.742
00:00.351
30
30e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:17,860
00:12.391
00:00.189
31
31e
CHIOCCI Enzo
Mitlet
CHIOCCI Enzo
Mitlet
GTTS 1
GTTS 1
1:18,337
00:12.868
00:00.126
31
31e
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:18,168
00:12.699
00:00.308
32
32e
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:18,568
00:13.099
00:00.231
32
32e
MARIE Francis
BMW M3
MARIE Francis
BMW M3
FN 4
FN 4
1:18,964
00:13.495
00:00.796
33
33e
MARIE Francis
BMW M3
MARIE Francis
BMW M3
FN 4
FN 4
1:18,964
00:13.495
00:00.396
33
33e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
1:19,642
00:14.173
00:00.678
34
34e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
1:19,642
00:14.173
00:00.678
34
34e
LUSARDI Léonard
Lotus Elise 111R
LUSARDI Léonard
Lotus Elise 111R
GT 1
GT 1
1:21,541
00:16.072
00:01.899
35
35e
LUSARDI Léonard
Lotus Elise 111R
LUSARDI Léonard
Lotus Elise 111R
GT 1
GT 1
1:21,541
00:16.072
00:01.899
35
35e
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
FN 3
FN 3
1:21,692
00:16.223
00:00.151
36
36e
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
FN 3
FN 3
1:21,895
00:16.426
00:00.354
36
36e
FOSSEY Karl
Ford Sierra cosworth
FOSSEY Karl
Ford Sierra cosworth
FN 4
FN 4
1:22,601
00:17.132
00:00.909
37
37e
FOSSEY Karl
Ford Sierra cosworth
FOSSEY Karl
Ford Sierra cosworth
FN 4
FN 4
1:22,735
00:17.266
00:00.840
37
37e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:27,892
00:22.423
00:05.291
38
38e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:27,892
00:22.423
00:05.157
38
38e
HUE Dominique
Renault Mégane
HUE Dominique
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:29,270
00:23.801
00:01.378
39
39e
HUE Dominique
Renault Mégane
HUE Dominique
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:29,270
00:23.801
00:01.378
Html
40
40e
BINEAU Michel
Nissan Alméra
BINEAU Michel
Nissan Alméra
FA 3
FA 3
1:43,766
00:38.297
00:14.496
Html