7ème Course de Côte Régionale du Col du Vignon
Coupe de France de la Montagne
7ème Course de Côte Régionale du Col du Vignon
Coupe de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
75 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
KOTAS Jean-Christophe
Dallara F302
KOTAS Jean-Christophe
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:16,146
1
1er
KOTAS Jean-Christophe
Dallara F302
KOTAS Jean-Christophe
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:16,146
2
2e
MOREL Jean Claude
Dallara F307
MOREL Jean Claude
Dallara F307
DE 4
DE 4
1:20,335
00:04.189
00:04.189
2
2e
MOREL Jean Claude
Dallara F307
MOREL Jean Claude
Dallara F307
DE 4
DE 4
1:20,335
00:04.189
00:04.189
3
3e
BENEDETTO Damien
Martini MK59
BENEDETTO Damien
Martini MK59
DE 1
DE 1
1:22,164
00:06.018
00:01.829
3
3e
BENEDETTO Damien
Martini MK59
BENEDETTO Damien
Martini MK59
DE 1
DE 1
1:22,164
00:06.018
00:01.829
4
4e
GRANIER Thierry
Speedcar
GRANIER Thierry
Speedcar
CM
CM
1:23,488
00:07.342
00:01.324
4
4e
GRANIER Thierry
Speedcar
GRANIER Thierry
Speedcar
CM
CM
1:23,488
00:07.342
00:01.324
5
5e
COLACE Remi
BRC
COLACE Remi
BRC
CM
CM
1:24,224
00:08.078
00:00.736
5
5e
COLACE Remi
BRC
COLACE Remi
BRC
CM
CM
1:24,224
00:08.078
00:00.736
6
6e
MAIFFRED Frédéric
BRC 02
MAIFFRED Frédéric
BRC 02
CM
CM
1:26,105
00:09.959
00:01.881
6
6e
MAIFFRED Frédéric
BRC 02
MAIFFRED Frédéric
BRC 02
CM
CM
1:26,105
00:09.959
00:01.881
7
7e
CAVEL Laurent
BRC
CAVEL Laurent
BRC
CM
CM
1:26,665
00:10.519
00:00.560
7
7e
CAVEL Laurent
BRC
CAVEL Laurent
BRC
CM
CM
1:26,665
00:10.519
00:00.560
8
8e
RECORDIER Jean Marie
BRC
RECORDIER Jean Marie
BRC
CM
CM
1:28,303
00:12.157
00:01.638
8
8e
RECORDIER Jean Marie
BRC
RECORDIER Jean Marie
BRC
CM
CM
1:28,303
00:12.157
00:01.638
9
9e
GIL Christian
Funyo
GIL Christian
Funyo
CN 2
CN 2
1:32,222
00:16.076
00:03.919
9
9e
GIL Christian
Funyo
GIL Christian
Funyo
CN 2
CN 2
1:32,222
00:16.076
00:03.919
10
10e
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER Michel
BRC B49
CM
CM
1:33,464
00:17.318
00:01.242
10
10e
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER Michel
BRC B49
CM
CM
1:33,464
00:17.318
00:01.242
11
11e
RAYMOND Franck
BRC
RAYMOND Franck
BRC
CM
CM
1:34,726
00:18.580
00:01.262
11
11e
RAYMOND Franck
BRC
RAYMOND Franck
BRC
CM
CM
1:34,726
00:18.580
00:01.262
12
12e
VOLBART Marie
Sepeedcar
VOLBART Marie
Sepeedcar
CM
CM
1:45,671
00:29.525
00:10.945
12
12e
VOLBART Marie
Sepeedcar
VOLBART Marie
Sepeedcar
CM
CM
1:45,671
00:29.525
00:10.945
13
13e
RAYMOND Mathilde
BRC
RAYMOND Mathilde
BRC
CM
CM
1:59,453
00:43.307
00:13.782
13
13e
RAYMOND Mathilde
BRC
RAYMOND Mathilde
BRC
CM
CM
1:59,453
00:43.307
00:13.782
Voitures de Production
1
1er
ASTIER Christian
Citroën Xsara
ASTIER Christian
Citroën Xsara
F2 3
F2 3
1:23,739
1
1er
ASTIER Christian
Citroën Xsara
ASTIER Christian
Citroën Xsara
F2 3
F2 3
1:23,739
2
2e
ROMANO Patrick
Renault Clio R3T
ROMANO Patrick
Renault Clio R3T
A 4
A 4
1:25,403
00:01.664
00:01.664
2
2e
ROMANO Patrick
Renault Clio R3T
ROMANO Patrick
Renault Clio R3T
A 4
A 4
1:25,403
00:01.664
00:01.664
3
3e
GOTTERI Jean Michel
Mitsubishi EVO IAL
GOTTERI Jean Michel
Mitsubishi EVO IAL
FN 4
FN 4
1:28,078
00:04.339
00:02.675
3
3e
GOTTERI Jean Michel
Mitsubishi EVO IAL
GOTTERI Jean Michel
Mitsubishi EVO IAL
FN 4
FN 4
1:28,078
00:04.339
00:02.675
4
4e
SPAMPINATO Olivier
Lotus Exige
SPAMPINATO Olivier
Lotus Exige
GT 2
GT 2
1:28,355
00:04.616
00:00.277
4
4e
SPAMPINATO Olivier
Lotus Exige
SPAMPINATO Olivier
Lotus Exige
GT 2
GT 2
1:28,355
00:04.616
00:00.277
5
5e
AURELLI Etienne
Renault 5 Tour de Corse
AURELLI Etienne
Renault 5 Tour de Corse
FC 4
FC 4
1:28,400
00:04.661
00:00.045
5
5e
AURELLI Etienne
Renault 5 Tour de Corse
AURELLI Etienne
Renault 5 Tour de Corse
FC 4
FC 4
1:28,400
00:04.661
00:00.045
6
6e
HERMET Frédéric
Peugeot 205
HERMET Frédéric
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:29,163
00:05.424
00:00.763
6
6e
HERMET Frédéric
Peugeot 205
HERMET Frédéric
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:29,163
00:05.424
00:00.763
7
7e
GATT Olivier
Simca Rallye II
GATT Olivier
Simca Rallye II
FC 1
FC 1
1:29,291
00:05.552
00:00.128
7
7e
GATT Olivier
Simca Rallye II
GATT Olivier
Simca Rallye II
FC 1
FC 1
1:29,291
00:05.552
00:00.128
8
8e
TERZO Laurent
Renault Clio 16S
TERZO Laurent
Renault Clio 16S
F2 3
F2 3
1:29,323
00:05.584
00:00.032
8
8e
TERZO Laurent
Renault Clio 16S
TERZO Laurent
Renault Clio 16S
F2 3
F2 3
1:29,323
00:05.584
00:00.032
9
9e
PIRAS Anthony
Peugeot RCZ
PIRAS Anthony
Peugeot RCZ
GTTS 2
GTTS 2
1:29,597
00:05.858
00:00.274
9
9e
PIRAS Anthony
Peugeot RCZ
PIRAS Anthony
Peugeot RCZ
GTTS 2
GTTS 2
1:29,597
00:05.858
00:00.274
10
10e
SEGHETTI Philippe
Fiat Punto
SEGHETTI Philippe
Fiat Punto
FA 4
FA 4
1:29,680
00:05.941
00:00.083
10
10e
SEGHETTI Philippe
Fiat Punto
SEGHETTI Philippe
Fiat Punto
FA 4
FA 4
1:29,680
00:05.941
00:00.083
11
11e
SAUVAIGO David
Renault Clio
SAUVAIGO David
Renault Clio
A 4
A 4
1:30,062
00:06.323
00:00.382
11
11e
SAUVAIGO David
Renault Clio
SAUVAIGO David
Renault Clio
A 4
A 4
1:30,062
00:06.323
00:00.382
12
12e
THEOHARIS Antony
Simca Rallye III
THEOHARIS Antony
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
1:31,010
00:07.271
00:00.948
12
12e
THEOHARIS Antony
Simca Rallye III
THEOHARIS Antony
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
1:31,010
00:07.271
00:00.948
13
13e
PELOSI Gilbert
Peugeot 306 Xsi
PELOSI Gilbert
Peugeot 306 Xsi
F2 3
F2 3
1:31,118
00:07.379
00:00.108
13
13e
PELOSI Gilbert
Peugeot 306 Xsi
PELOSI Gilbert
Peugeot 306 Xsi
F2 3
F2 3
1:31,118
00:07.379
00:00.108
14
14e
BARBERO Laurent
Suzuki Swiftsuper
BARBERO Laurent
Suzuki Swiftsuper
A 2
A 2
1:31,647
00:07.908
00:00.529
14
14e
BARBERO Laurent
Suzuki Swiftsuper
BARBERO Laurent
Suzuki Swiftsuper
A 2
A 2
1:31,647
00:07.908
00:00.529
15
15e
MAISANO David
Peugeot 205
MAISANO David
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:31,697
00:07.958
00:00.050
15
15e
MAISANO David
Peugeot 205
MAISANO David
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:31,697
00:07.958
00:00.050
16
16e
MAZZOLA Romain
Peugeot 205
MAZZOLA Romain
Peugeot 205
F2 2
F2 2
1:32,542
00:08.803
00:00.845
16
16e
VALET Paulin
Peugeot 206 XS
VALET Paulin
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
1:32,639
00:08.900
00:00.942
17
17e
VALET Paulin
Peugeot 206 XS
VALET Paulin
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
1:32,639
00:08.900
00:00.097
17
17e
GALLOT Frédéric
Simca Rallye III
GALLOT Frédéric
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
1:32,715
00:08.976
00:00.076
18
18e
GALLOT Frédéric
Simca Rallye III
GALLOT Frédéric
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
1:32,715
00:08.976
00:00.076
18
18e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:33,017
00:09.278
00:00.302
19
19e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:33,017
00:09.278
00:00.302
19
19e
BALESTRA Julien
Renault Gt Turbo
BALESTRA Julien
Renault Gt Turbo
F2 3
F2 3
1:33,017
00:09.278
20
20e
BALESTRA Julien
Renault Gt Turbo
BALESTRA Julien
Renault Gt Turbo
F2 3
F2 3
1:33,017
00:09.278
20
20e
SAMANI Richard
Renault Clio Ragotti
SAMANI Richard
Renault Clio Ragotti
F2 3
F2 3
1:33,154
00:09.415
00:00.137
21
21e
SAMANI Richard
Renault Clio Ragotti
SAMANI Richard
Renault Clio Ragotti
F2 3
F2 3
1:33,154
00:09.415
00:00.137
21
21e
BEN LOUNES Anthony
Renault Clio
BEN LOUNES Anthony
Renault Clio
F2 3
F2 3
1:33,474
00:09.735
00:00.320
22
22e
BEN LOUNES Anthony
Renault Clio
BEN LOUNES Anthony
Renault Clio
F2 3
F2 3
1:33,474
00:09.735
00:00.320
22
22e
RAIBALDI Thibaut
Citroën XSARA
RAIBALDI Thibaut
Citroën XSARA
F2 3
F2 3
1:33,542
00:09.803
00:00.068
23
23e
RAIBALDI Thibaut
Citroën XSARA
RAIBALDI Thibaut
Citroën XSARA
F2 3
F2 3
1:33,542
00:09.803
00:00.068
23
23e
RUBIS Ludovic
Peugeot 106
RUBIS Ludovic
Peugeot 106
F2 2
F2 2
1:33,797
00:10.058
00:00.255
24
24e
RUBIS Ludovic
Peugeot 106
RUBIS Ludovic
Peugeot 106
F2 2
F2 2
1:33,797
00:10.058
00:00.255
24
24e
LESCOP Ludovic
Peugeot 205
LESCOP Ludovic
Peugeot 205
F2 2
F2 2
1:34,275
00:10.536
00:00.478
25
25e
LESCOP Ludovic
Peugeot 205
LESCOP Ludovic
Peugeot 205
F2 2
F2 2
1:34,275
00:10.536
00:00.478
25
25e
GILLET Thierry
Renault Clio R3
GILLET Thierry
Renault Clio R3
A 3
A 3
1:34,317
00:10.578
00:00.042
26
26e
GILLET Thierry
Renault Clio R3
GILLET Thierry
Renault Clio R3
A 3
A 3
1:34,317
00:10.578
00:00.042
26
26e
BAGNOL Harmonie
Renault Clio RS
BAGNOL Harmonie
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:34,344
00:10.605
00:00.027
27
27e
BAGNOL Harmonie
Renault Clio RS
BAGNOL Harmonie
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:34,344
00:10.605
00:00.027
27
27e
CONTE Nicolas
Peugeot 106 Xsi
CONTE Nicolas
Peugeot 106 Xsi
F2 1
F2 1
1:34,428
00:10.689
00:00.084
28
28e
CONTE Nicolas
Peugeot 106 Xsi
CONTE Nicolas
Peugeot 106 Xsi
F2 1
F2 1
1:34,428
00:10.689
00:00.084
28
28e
ERMANN Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ERMANN Jimmy
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:34,690
00:10.951
00:00.262
29
29e
ERMANN Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ERMANN Jimmy
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:34,690
00:10.951
00:00.262
29
29e
FERY Damien
Renault Clio RS
FERY Damien
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:34,997
00:11.258
00:00.307
30
30e
FERY Damien
Renault Clio RS
FERY Damien
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:34,997
00:11.258
00:00.307
30
30e
PARTY Frédéric
Renault Clio
PARTY Frédéric
Renault Clio
FN 3
FN 3
1:35,237
00:11.498
00:00.240
31
31e
PARTY Frédéric
Renault Clio
PARTY Frédéric
Renault Clio
FN 3
FN 3
1:35,237
00:11.498
00:00.240
31
31e
BARBIER Stéphane
Renault Clio RS
BARBIER Stéphane
Renault Clio RS
N 2
N 2
1:36,097
00:12.358
00:00.860
32
32e
ANDRAU Alexandre
Citroën Saxo
ANDRAU Alexandre
Citroën Saxo
A 2
A 2
1:36,025
00:12.286
00:00.788
32
32e
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye III
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
1:36,568
00:12.829
00:00.471
33
33e
BARBIER Stéphane
Renault Clio RS
BARBIER Stéphane
Renault Clio RS
N 2
N 2
1:36,097
00:12.358
00:00.072
33
33e
DESMAZURE Pierre - Henri
Citroën Saxo
DESMAZURE Pierre - Henri
Citroën Saxo
A 2
A 2
1:36,685
00:12.946
00:00.117
34
34e
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye III
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
1:36,568
00:12.829
00:00.471
34
34e
POTAVIN Christophe
Renault Clio
POTAVIN Christophe
Renault Clio
FN 3
FN 3
1:36,688
00:12.949
00:00.003
35
35e
DESMAZURE Pierre - Henri
Citroën Saxo
DESMAZURE Pierre - Henri
Citroën Saxo
A 2
A 2
1:36,685
00:12.946
00:00.117
35
35e
LOUTFI Stephane
Renault 5GT Turbo
LOUTFI Stephane
Renault 5GT Turbo
FN 4
FN 4
1:36,795
00:13.056
00:00.107
36
36e
POTAVIN Christophe
Renault Clio
POTAVIN Christophe
Renault Clio
FN 3
FN 3
1:36,688
00:12.949
00:00.003
36
36e
CRAMAREGEAS Eric
Renault Clio 3 RS
CRAMAREGEAS Eric
Renault Clio 3 RS
A 3
A 3
1:36,919
00:13.180
00:00.124
37
37e
LOUTFI Stephane
Renault 5GT Turbo
LOUTFI Stephane
Renault 5GT Turbo
FN 4
FN 4
1:36,795
00:13.056
00:00.107
37
37e
INGLES Mickael
Renault Clio R3T
INGLES Mickael
Renault Clio R3T
F2 3
F2 3
1:37,149
00:13.410
00:00.230
38
38e
CRAMAREGEAS Eric
Renault Clio 3 RS
CRAMAREGEAS Eric
Renault Clio 3 RS
A 3
A 3
1:36,919
00:13.180
00:00.124
38
38e
GHIGO Hervé
Renault Clio 3 Cup
GHIGO Hervé
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:37,390
00:13.651
00:00.241
39
39e
INGLES Mickael
Renault Clio R3T
INGLES Mickael
Renault Clio R3T
F2 3
F2 3
1:37,149
00:13.410
00:00.230
39
39e
CHARRIER Cyril
Citroën Saxo
CHARRIER Cyril
Citroën Saxo
FN 2
FN 2
1:37,675
00:13.936
00:00.285
40
40e
GHIGO Hervé
Renault Clio 3 Cup
GHIGO Hervé
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:37,390
00:13.651
00:00.241
40
40e
INNOCENTI Renaud
Renault 5 Gt Turbo
INNOCENTI Renaud
Renault 5 Gt Turbo
F2 3
F2 3
1:39,464
00:15.725
00:01.789
41
41e
CHARRIER Cyril
Citroën Saxo
CHARRIER Cyril
Citroën Saxo
FN 2
FN 2
1:37,675
00:13.936
00:00.285
41
41e
GUILLAUME Frédéric
Peugeot 206 16S
GUILLAUME Frédéric
Peugeot 206 16S
F2 3
F2 3
1:39,506
00:15.767
00:00.042
42
42e
INNOCENTI Renaud
Renault 5 Gt Turbo
INNOCENTI Renaud
Renault 5 Gt Turbo
F2 3
F2 3
1:39,464
00:15.725
00:01.789
42
42e
LESCOP Dominique
Peugeot 205
LESCOP Dominique
Peugeot 205
F2 2
F2 2
1:39,579
00:15.840
00:00.073
43
43e
GUILLAUME Frédéric
Peugeot 206 16S
GUILLAUME Frédéric
Peugeot 206 16S
F2 3
F2 3
1:39,506
00:15.767
00:00.042
43
43e
ERKEL Cyril
Peugeot 205
ERKEL Cyril
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:39,758
00:16.019
00:00.179
44
44e
LESCOP Dominique
Peugeot 205
LESCOP Dominique
Peugeot 205
F2 2
F2 2
1:39,579
00:15.840
00:00.073
44
44e
LADURELLE Sebastien
Peugeot 208
LADURELLE Sebastien
Peugeot 208
A 2
A 2
1:39,890
00:16.151
00:00.132
45
45e
ERKEL Cyril
Peugeot 205
ERKEL Cyril
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:39,758
00:16.019
00:00.179
45
45e
DHAEYER Alisson
Peugeot 205 Gti
DHAEYER Alisson
Peugeot 205 Gti
F2 2
F2 2
1:40,291
00:16.552
00:00.401
46
46e
LADURELLE Sebastien
Peugeot 208
LADURELLE Sebastien
Peugeot 208
A 2
A 2
1:39,890
00:16.151
00:00.132
46
46e
DHAEYER Joel
Peugeot 205 Gti
DHAEYER Joel
Peugeot 205 Gti
F2 2
F2 2
1:40,614
00:16.875
00:00.323
47
47e
DHAEYER Alisson
Peugeot 205 Gti
DHAEYER Alisson
Peugeot 205 Gti
F2 2
F2 2
1:40,291
00:16.552
00:00.401
47
47e
COTE David
Peugeot 206
COTE David
Peugeot 206
A 2
A 2
1:41,251
00:17.512
00:00.637
48
48e
MALAUSSENA Jean Paul
Peugeot 306 16S
MALAUSSENA Jean Paul
Peugeot 306 16S
F2 3
F2 3
1:40,427
00:16.688
00:00.136
48
48e
JACQUET-FRANCILLON Thomas
Citroën AX Gti
JACQUET-FRANCILLON Thomas
Citroën AX Gti
F2 1
F2 1
1:41,467
00:17.728
00:00.216
49
49e
DHAEYER Joel
Peugeot 205 Gti
DHAEYER Joel
Peugeot 205 Gti
F2 2
F2 2
1:40,614
00:16.875
00:00.187
49
49e
GUIOL Valentine
Peugeot 106 16S
GUIOL Valentine
Peugeot 106 16S
FN 2
FN 2
1:41,718
00:17.979
00:00.251
50
50e
COTE David
Peugeot 206
COTE David
Peugeot 206
A 2
A 2
1:41,251
00:17.512
00:00.637
50
50e
GASC Philippe
Renault Clio Williams
GASC Philippe
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
1:42,154
00:18.415
00:00.436
51
51e
JACQUET-FRANCILLON Thomas
Citroën AX Gti
JACQUET-FRANCILLON Thomas
Citroën AX Gti
F2 1
F2 1
1:41,467
00:17.728
00:00.216
51
51e
MARCHAND Patrick
Lotus Exige
MARCHAND Patrick
Lotus Exige
GT 1
GT 1
1:43,341
00:19.602
00:01.187
52
52e
GUIOL Valentine
Peugeot 106 16S
GUIOL Valentine
Peugeot 106 16S
FN 2
FN 2
1:41,718
00:17.979
00:00.251
52
52e
BOUCHERIM Lionel
Peugeot 106 XSI
BOUCHERIM Lionel
Peugeot 106 XSI
FN 1
FN 1
1:43,775
00:20.036
00:00.434
53
53e
GASC Philippe
Renault Clio Williams
GASC Philippe
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
1:42,154
00:18.415
00:00.436
53
53e
GARCIA Morgane
Renault Clio
GARCIA Morgane
Renault Clio
FN 3
FN 3
1:44,088
00:20.349
00:00.313
54
54e
MARCHAND Patrick
Lotus Exige
MARCHAND Patrick
Lotus Exige
GT 1
GT 1
1:43,341
00:19.602
00:01.187
54
54e
SERY Gabriel
Citroën AX Gti
SERY Gabriel
Citroën AX Gti
F2 1
F2 1
1:44,255
00:20.516
00:00.167
55
55e
BOUCHERIM Lionel
Peugeot 106 XSI
BOUCHERIM Lionel
Peugeot 106 XSI
FN 1
FN 1
1:43,775
00:20.036
00:00.434
55
55e
LESAULNIER Jacques
Renault Clio 3 Cup
LESAULNIER Jacques
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:47,207
00:23.468
00:02.952
56
56e
GARCIA Morgane
Renault Clio
GARCIA Morgane
Renault Clio
FN 3
FN 3
1:44,088
00:20.349
00:00.313
56
56e
BEN LOUNES Jean Marc
Renault Clio
BEN LOUNES Jean Marc
Renault Clio
F2 3
F2 3
1:48,513
00:24.774
00:01.306
57
57e
SERY Gabriel
Citroën AX Gti
SERY Gabriel
Citroën AX Gti
F2 1
F2 1
1:44,255
00:20.516
00:00.167
57
57e
ROUSSEAU Yves
Toyota Célica
ROUSSEAU Yves
Toyota Célica
A 3
A 3
1:50,243
00:26.504
00:01.730
58
58e
LESAULNIER Jacques
Renault Clio 3 Cup
LESAULNIER Jacques
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:47,207
00:23.468
00:02.952
58
58e
MAESTRINI David
Renault 5GT Turbo
MAESTRINI David
Renault 5GT Turbo
F2 3
F2 3
1:50,777
00:27.038
00:00.534
59
59e
BEN LOUNES Jean Marc
Renault Clio
BEN LOUNES Jean Marc
Renault Clio
F2 3
F2 3
1:48,513
00:24.774
00:01.306
59
59e
LION Charles
Peugeot 205
LION Charles
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:52,178
00:28.439
00:01.401
60
60e
ROUSSEAU Yves
Toyota Célica
ROUSSEAU Yves
Toyota Célica
A 3
A 3
1:50,243
00:26.504
00:01.730
Html
61
61e
MAESTRINI David
Renault 5GT Turbo
MAESTRINI David
Renault 5GT Turbo
F2 3
F2 3
1:50,777
00:27.038
00:00.534
Html
62
62e
LION Charles
Peugeot 205
LION Charles
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:52,178
00:28.439
00:01.401
Html