7ème Course de Côte Régionale du Col du Vignon
Coupe de France de la Montagne
7ème Course de Côte Régionale du Col du Vignon
Coupe de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
75 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
MOREL Jean Claude
Dallara F307
MOREL Jean Claude
Dallara F307
DE 4
DE 4
1:14,181
1
1er
MOREL Jean Claude
Dallara F307
MOREL Jean Claude
Dallara F307
DE 4
DE 4
1:14,181
2
2e
KOTAS Jean-Christophe
Dallara F302
KOTAS Jean-Christophe
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:14,529
00:00.348
00:00.348
2
2e
KOTAS Jean-Christophe
Dallara F302
KOTAS Jean-Christophe
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:14,529
00:00.348
00:00.348
3
3e
CLAUSI Thomas
Dallara F302
CLAUSI Thomas
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:15,804
00:01.623
00:01.275
3
3e
CLAUSI Thomas
Dallara F302
CLAUSI Thomas
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:15,804
00:01.623
00:01.275
4
4e
BENEDETTO Damien
Martini MK59
BENEDETTO Damien
Martini MK59
DE 1
DE 1
1:16,701
00:02.520
00:00.897
4
4e
BENEDETTO Damien
Martini MK59
BENEDETTO Damien
Martini MK59
DE 1
DE 1
1:16,701
00:02.520
00:00.897
5
5e
COLACE Remi
BRC
COLACE Remi
BRC
CM
CM
1:21,038
00:06.857
00:04.337
5
5e
COLACE Remi
BRC
COLACE Remi
BRC
CM
CM
1:21,038
00:06.857
00:04.337
6
6e
GRANIER Thierry
Speedcar
GRANIER Thierry
Speedcar
CM
CM
1:22,233
00:08.052
00:01.195
6
6e
GRANIER Thierry
Speedcar
GRANIER Thierry
Speedcar
CM
CM
1:22,233
00:08.052
00:01.195
7
7e
CAVEL Laurent
BRC
CAVEL Laurent
BRC
CM
CM
1:22,884
00:08.703
00:00.651
7
7e
CAVEL Laurent
BRC
CAVEL Laurent
BRC
CM
CM
1:22,884
00:08.703
00:00.651
8
8e
RECORDIER Jean Marie
BRC
RECORDIER Jean Marie
BRC
CM
CM
1:23,192
00:09.011
00:00.308
8
8e
RECORDIER Jean Marie
BRC
RECORDIER Jean Marie
BRC
CM
CM
1:23,192
00:09.011
00:00.308
9
9e
MAIFFRED Frédéric
BRC 02
MAIFFRED Frédéric
BRC 02
CM
CM
1:23,475
00:09.294
00:00.283
9
9e
MAIFFRED Frédéric
BRC 02
MAIFFRED Frédéric
BRC 02
CM
CM
1:23,475
00:09.294
00:00.283
10
10e
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER Michel
BRC B49
CM
CM
1:24,470
00:10.289
00:00.995
10
10e
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER Michel
BRC B49
CM
CM
1:24,470
00:10.289
00:00.995
11
11e
GIL Christian
Funyo
GIL Christian
Funyo
CN 2
CN 2
1:29,829
00:15.648
00:05.359
11
11e
GIL Christian
Funyo
GIL Christian
Funyo
CN 2
CN 2
1:29,829
00:15.648
00:05.359
12
12e
RAYMOND Franck
BRC
RAYMOND Franck
BRC
CM
CM
1:32,799
00:18.618
00:02.970
12
12e
RAYMOND Franck
BRC
RAYMOND Franck
BRC
CM
CM
1:32,799
00:18.618
00:02.970
13
13e
VOLBART Marie
Sepeedcar
VOLBART Marie
Sepeedcar
CM
CM
1:44,077
00:29.896
00:11.278
13
13e
VOLBART Marie
Sepeedcar
VOLBART Marie
Sepeedcar
CM
CM
1:44,077
00:29.896
00:11.278
14
14e
RAYMOND Mathilde
BRC
RAYMOND Mathilde
BRC
CM
CM
1:59,453
00:45.272
00:15.376
14
14e
RAYMOND Mathilde
BRC
RAYMOND Mathilde
BRC
CM
CM
1:59,453
00:45.272
00:15.376
Voitures de Production
1
1er
SPAMPINATO Olivier
Lotus Exige
SPAMPINATO Olivier
Lotus Exige
GT 2
GT 2
1:21,982
1
1er
SPAMPINATO Olivier
Lotus Exige
SPAMPINATO Olivier
Lotus Exige
GT 2
GT 2
1:21,982
2
2e
ASTIER Christian
Citroën Xsara
ASTIER Christian
Citroën Xsara
F2 3
F2 3
1:22,055
00:00.073
00:00.073
2
2e
ASTIER Christian
Citroën Xsara
ASTIER Christian
Citroën Xsara
F2 3
F2 3
1:22,055
00:00.073
00:00.073
3
3e
ROMANO Patrick
Renault Clio R3T
ROMANO Patrick
Renault Clio R3T
A 4
A 4
1:24,556
00:02.574
00:02.501
3
3e
ROMANO Patrick
Renault Clio R3T
ROMANO Patrick
Renault Clio R3T
A 4
A 4
1:24,556
00:02.574
00:02.501
4
4e
AURELLI Etienne
Renault 5 Tour de Corse
AURELLI Etienne
Renault 5 Tour de Corse
FC 4
FC 4
1:24,635
00:02.653
00:00.079
4
4e
AURELLI Etienne
Renault 5 Tour de Corse
AURELLI Etienne
Renault 5 Tour de Corse
FC 4
FC 4
1:24,635
00:02.653
00:00.079
5
5e
PIRAS Anthony
Peugeot RCZ
PIRAS Anthony
Peugeot RCZ
GTTS 2
GTTS 2
1:25,365
00:03.383
00:00.730
5
5e
PIRAS Anthony
Peugeot RCZ
PIRAS Anthony
Peugeot RCZ
GTTS 2
GTTS 2
1:25,365
00:03.383
00:00.730
6
6e
GOTTERI Jean Michel
Mitsubishi EVO IAL
GOTTERI Jean Michel
Mitsubishi EVO IAL
FN 4
FN 4
1:26,060
00:04.078
00:00.695
6
6e
GOTTERI Jean Michel
Mitsubishi EVO IAL
GOTTERI Jean Michel
Mitsubishi EVO IAL
FN 4
FN 4
1:26,060
00:04.078
00:00.695
7
7e
SAUVAIGO David
Renault Clio
SAUVAIGO David
Renault Clio
A 4
A 4
1:26,428
00:04.446
00:00.368
7
7e
SAUVAIGO David
Renault Clio
SAUVAIGO David
Renault Clio
A 4
A 4
1:26,428
00:04.446
00:00.368
8
8e
SEGHETTI Philippe
Fiat Punto
SEGHETTI Philippe
Fiat Punto
FA 4
FA 4
1:26,645
00:04.663
00:00.217
8
8e
SEGHETTI Philippe
Fiat Punto
SEGHETTI Philippe
Fiat Punto
FA 4
FA 4
1:26,645
00:04.663
00:00.217
9
9e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:27,204
00:05.222
00:00.559
9
9e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:27,204
00:05.222
00:00.559
10
10e
THEOHARIS Antony
Simca Rallye III
THEOHARIS Antony
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
1:27,689
00:05.707
00:00.485
10
10e
THEOHARIS Antony
Simca Rallye III
THEOHARIS Antony
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
1:27,689
00:05.707
00:00.485
11
11e
GATT Olivier
Simca Rallye II
GATT Olivier
Simca Rallye II
FC 1
FC 1
1:27,836
00:05.854
00:00.147
11
11e
GATT Olivier
Simca Rallye II
GATT Olivier
Simca Rallye II
FC 1
FC 1
1:27,836
00:05.854
00:00.147
12
12e
GALLOT Frédéric
Simca Rallye III
GALLOT Frédéric
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
1:28,107
00:06.125
00:00.271
12
12e
GALLOT Frédéric
Simca Rallye III
GALLOT Frédéric
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
1:28,107
00:06.125
00:00.271
13
13e
TERZO Laurent
Renault Clio 16S
TERZO Laurent
Renault Clio 16S
F2 3
F2 3
1:28,261
00:06.279
00:00.154
13
13e
TERZO Laurent
Renault Clio 16S
TERZO Laurent
Renault Clio 16S
F2 3
F2 3
1:28,261
00:06.279
00:00.154
14
14e
RAIBALDI Thibaut
Citroën XSARA
RAIBALDI Thibaut
Citroën XSARA
F2 3
F2 3
1:28,312
00:06.330
00:00.051
14
14e
RAIBALDI Thibaut
Citroën XSARA
RAIBALDI Thibaut
Citroën XSARA
F2 3
F2 3
1:28,312
00:06.330
00:00.051
15
15e
ERMANN Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ERMANN Jimmy
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:28,338
00:06.356
00:00.026
15
15e
ERMANN Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ERMANN Jimmy
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:28,338
00:06.356
00:00.026
16
16e
PELOSI Gilbert
Peugeot 306 Xsi
PELOSI Gilbert
Peugeot 306 Xsi
F2 3
F2 3
1:28,416
00:06.434
00:00.078
16
16e
PELOSI Gilbert
Peugeot 306 Xsi
PELOSI Gilbert
Peugeot 306 Xsi
F2 3
F2 3
1:28,416
00:06.434
00:00.078
17
17e
RUBIS Ludovic
Peugeot 106
RUBIS Ludovic
Peugeot 106
F2 2
F2 2
1:28,686
00:06.704
00:00.270
17
17e
RUBIS Ludovic
Peugeot 106
RUBIS Ludovic
Peugeot 106
F2 2
F2 2
1:28,686
00:06.704
00:00.270
18
18e
BARBERO Laurent
Suzuki Swiftsuper
BARBERO Laurent
Suzuki Swiftsuper
A 2
A 2
1:28,937
00:06.955
00:00.251
18
18e
BARBERO Laurent
Suzuki Swiftsuper
BARBERO Laurent
Suzuki Swiftsuper
A 2
A 2
1:28,937
00:06.955
00:00.251
19
19e
MAZZOLA Romain
Peugeot 205
MAZZOLA Romain
Peugeot 205
F2 2
F2 2
1:29,094
00:07.112
00:00.157
19
19e
HERMET Frédéric
Peugeot 205
HERMET Frédéric
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:29,163
00:07.181
00:00.226
20
20e
HERMET Frédéric
Peugeot 205
HERMET Frédéric
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:29,163
00:07.181
00:00.069
20
20e
CONTE Nicolas
Peugeot 106 Xsi
CONTE Nicolas
Peugeot 106 Xsi
F2 1
F2 1
1:29,195
00:07.213
00:00.032
21
21e
CONTE Nicolas
Peugeot 106 Xsi
CONTE Nicolas
Peugeot 106 Xsi
F2 1
F2 1
1:29,195
00:07.213
00:00.032
21
21e
BAGNOL Harmonie
Renault Clio RS
BAGNOL Harmonie
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:29,340
00:07.358
00:00.145
22
22e
BAGNOL Harmonie
Renault Clio RS
BAGNOL Harmonie
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:29,340
00:07.358
00:00.145
22
22e
MAISANO David
Peugeot 205
MAISANO David
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:29,464
00:07.482
00:00.124
23
23e
MAISANO David
Peugeot 205
MAISANO David
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:29,464
00:07.482
00:00.124
23
23e
BALESTRA Julien
Renault Gt Turbo
BALESTRA Julien
Renault Gt Turbo
F2 3
F2 3
1:30,037
00:08.055
00:00.573
24
24e
BALESTRA Julien
Renault Gt Turbo
BALESTRA Julien
Renault Gt Turbo
F2 3
F2 3
1:30,037
00:08.055
00:00.573
24
24e
GILLET Thierry
Renault Clio R3
GILLET Thierry
Renault Clio R3
A 3
A 3
1:30,736
00:08.754
00:00.699
25
25e
GILLET Thierry
Renault Clio R3
GILLET Thierry
Renault Clio R3
A 3
A 3
1:30,736
00:08.754
00:00.699
25
25e
SAMANI Richard
Renault Clio Ragotti
SAMANI Richard
Renault Clio Ragotti
F2 3
F2 3
1:31,372
00:09.390
00:00.636
26
26e
SAMANI Richard
Renault Clio Ragotti
SAMANI Richard
Renault Clio Ragotti
F2 3
F2 3
1:31,372
00:09.390
00:00.636
26
26e
POTAVIN Christophe
Renault Clio
POTAVIN Christophe
Renault Clio
FN 3
FN 3
1:31,818
00:09.836
00:00.446
27
27e
POTAVIN Christophe
Renault Clio
POTAVIN Christophe
Renault Clio
FN 3
FN 3
1:31,818
00:09.836
00:00.446
27
27e
VALET Paulin
Peugeot 206 XS
VALET Paulin
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
1:32,498
00:10.516
00:00.680
28
28e
VALET Paulin
Peugeot 206 XS
VALET Paulin
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
1:32,498
00:10.516
00:00.680
28
28e
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye III
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
1:32,533
00:10.551
00:00.035
29
29e
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye III
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
1:32,533
00:10.551
00:00.035
29
29e
PARTY Frédéric
Renault Clio
PARTY Frédéric
Renault Clio
FN 3
FN 3
1:32,618
00:10.636
00:00.085
30
30e
ANDRAU Alexandre
Citroën Saxo
ANDRAU Alexandre
Citroën Saxo
A 2
A 2
1:32,570
00:10.588
00:00.037
30
30e
CRAMAREGEAS Eric
Renault Clio 3 RS
CRAMAREGEAS Eric
Renault Clio 3 RS
A 3
A 3
1:32,634
00:10.652
00:00.016
31
31e
PARTY Frédéric
Renault Clio
PARTY Frédéric
Renault Clio
FN 3
FN 3
1:32,618
00:10.636
00:00.048
31
31e
BARBIER Stéphane
Renault Clio RS
BARBIER Stéphane
Renault Clio RS
N 2
N 2
1:33,056
00:11.074
00:00.422
32
32e
CRAMAREGEAS Eric
Renault Clio 3 RS
CRAMAREGEAS Eric
Renault Clio 3 RS
A 3
A 3
1:32,634
00:10.652
00:00.016
32
32e
FERY Damien
Renault Clio RS
FERY Damien
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:33,361
00:11.379
00:00.305
33
33e
BARBIER Stéphane
Renault Clio RS
BARBIER Stéphane
Renault Clio RS
N 2
N 2
1:33,056
00:11.074
00:00.422
33
33e
BEN LOUNES Anthony
Renault Clio
BEN LOUNES Anthony
Renault Clio
F2 3
F2 3
1:33,474
00:11.492
00:00.113
34
34e
FERY Damien
Renault Clio RS
FERY Damien
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:33,361
00:11.379
00:00.305
34
34e
LOUTFI Stephane
Renault 5GT Turbo
LOUTFI Stephane
Renault 5GT Turbo
FN 4
FN 4
1:33,648
00:11.666
00:00.174
35
35e
BEN LOUNES Anthony
Renault Clio
BEN LOUNES Anthony
Renault Clio
F2 3
F2 3
1:33,474
00:11.492
00:00.113
35
35e
LESCOP Ludovic
Peugeot 205
LESCOP Ludovic
Peugeot 205
F2 2
F2 2
1:33,664
00:11.682
00:00.016
36
36e
LOUTFI Stephane
Renault 5GT Turbo
LOUTFI Stephane
Renault 5GT Turbo
FN 4
FN 4
1:33,648
00:11.666
00:00.174
36
36e
CHARRIER Cyril
Citroën Saxo
CHARRIER Cyril
Citroën Saxo
FN 2
FN 2
1:33,721
00:11.739
00:00.057
37
37e
LESCOP Ludovic
Peugeot 205
LESCOP Ludovic
Peugeot 205
F2 2
F2 2
1:33,664
00:11.682
00:00.016
37
37e
INNOCENTI Renaud
Renault 5 Gt Turbo
INNOCENTI Renaud
Renault 5 Gt Turbo
F2 3
F2 3
1:34,568
00:12.586
00:00.847
38
38e
CHARRIER Cyril
Citroën Saxo
CHARRIER Cyril
Citroën Saxo
FN 2
FN 2
1:33,721
00:11.739
00:00.057
38
38e
DESMAZURE Pierre - Henri
Citroën Saxo
DESMAZURE Pierre - Henri
Citroën Saxo
A 2
A 2
1:35,314
00:13.332
00:00.746
39
39e
INNOCENTI Renaud
Renault 5 Gt Turbo
INNOCENTI Renaud
Renault 5 Gt Turbo
F2 3
F2 3
1:34,568
00:12.586
00:00.847
39
39e
GUILLAUME Frédéric
Peugeot 206 16S
GUILLAUME Frédéric
Peugeot 206 16S
F2 3
F2 3
1:36,428
00:14.446
00:01.114
40
40e
DESMAZURE Pierre - Henri
Citroën Saxo
DESMAZURE Pierre - Henri
Citroën Saxo
A 2
A 2
1:35,314
00:13.332
00:00.746
40
40e
GHIGO Hervé
Renault Clio 3 Cup
GHIGO Hervé
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:36,559
00:14.577
00:00.131
41
41e
GUILLAUME Frédéric
Peugeot 206 16S
GUILLAUME Frédéric
Peugeot 206 16S
F2 3
F2 3
1:36,428
00:14.446
00:01.114
41
41e
INGLES Mickael
Renault Clio R3T
INGLES Mickael
Renault Clio R3T
F2 3
F2 3
1:36,737
00:14.755
00:00.178
42
42e
GHIGO Hervé
Renault Clio 3 Cup
GHIGO Hervé
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:36,559
00:14.577
00:00.131
42
42e
LADURELLE Sebastien
Peugeot 208
LADURELLE Sebastien
Peugeot 208
A 2
A 2
1:38,563
00:16.581
00:01.826
43
43e
INGLES Mickael
Renault Clio R3T
INGLES Mickael
Renault Clio R3T
F2 3
F2 3
1:36,737
00:14.755
00:00.178
43
43e
MARCHAND Patrick
Lotus Exige
MARCHAND Patrick
Lotus Exige
GT 1
GT 1
1:39,100
00:17.118
00:00.537
44
44e
LADURELLE Sebastien
Peugeot 208
LADURELLE Sebastien
Peugeot 208
A 2
A 2
1:38,563
00:16.581
00:01.826
44
44e
SERY Gabriel
Citroën AX Gti
SERY Gabriel
Citroën AX Gti
F2 1
F2 1
1:39,529
00:17.547
00:00.429
45
45e
MARCHAND Patrick
Lotus Exige
MARCHAND Patrick
Lotus Exige
GT 1
GT 1
1:39,100
00:17.118
00:00.537
45
45e
LESCOP Dominique
Peugeot 205
LESCOP Dominique
Peugeot 205
F2 2
F2 2
1:39,579
00:17.597
00:00.050
46
46e
SERY Gabriel
Citroën AX Gti
SERY Gabriel
Citroën AX Gti
F2 1
F2 1
1:39,529
00:17.547
00:00.429
46
46e
ERKEL Cyril
Peugeot 205
ERKEL Cyril
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:39,758
00:17.776
00:00.179
47
47e
LESCOP Dominique
Peugeot 205
LESCOP Dominique
Peugeot 205
F2 2
F2 2
1:39,579
00:17.597
00:00.050
47
47e
GASC Philippe
Renault Clio Williams
GASC Philippe
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
1:40,164
00:18.182
00:00.406
48
48e
ERKEL Cyril
Peugeot 205
ERKEL Cyril
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:39,758
00:17.776
00:00.179
48
48e
DHAEYER Joel
Peugeot 205 Gti
DHAEYER Joel
Peugeot 205 Gti
F2 2
F2 2
1:40,614
00:18.632
00:00.450
49
49e
GASC Philippe
Renault Clio Williams
GASC Philippe
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
1:40,164
00:18.182
00:00.406
49
49e
DHAEYER Alisson
Peugeot 205 Gti
DHAEYER Alisson
Peugeot 205 Gti
F2 2
F2 2
1:41,090
00:19.108
00:00.476
50
50e
DHAEYER Joel
Peugeot 205 Gti
DHAEYER Joel
Peugeot 205 Gti
F2 2
F2 2
1:40,614
00:18.632
00:00.450
50
50e
GUIOL Valentine
Peugeot 106 16S
GUIOL Valentine
Peugeot 106 16S
FN 2
FN 2
1:41,307
00:19.325
00:00.217
51
51e
DHAEYER Alisson
Peugeot 205 Gti
DHAEYER Alisson
Peugeot 205 Gti
F2 2
F2 2
1:41,090
00:19.108
00:00.476
51
51e
JACQUET-FRANCILLON Thomas
Citroën AX Gti
JACQUET-FRANCILLON Thomas
Citroën AX Gti
F2 1
F2 1
1:41,467
00:19.485
00:00.160
52
52e
GUIOL Valentine
Peugeot 106 16S
GUIOL Valentine
Peugeot 106 16S
FN 2
FN 2
1:41,307
00:19.325
00:00.217
52
52e
LESAULNIER Jacques
Renault Clio 3 Cup
LESAULNIER Jacques
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:41,626
00:19.644
00:00.159
53
53e
JACQUET-FRANCILLON Thomas
Citroën AX Gti
JACQUET-FRANCILLON Thomas
Citroën AX Gti
F2 1
F2 1
1:41,467
00:19.485
00:00.160
53
53e
BOUCHERIM Lionel
Peugeot 106 XSI
BOUCHERIM Lionel
Peugeot 106 XSI
FN 1
FN 1
1:42,826
00:20.844
00:01.200
54
54e
LESAULNIER Jacques
Renault Clio 3 Cup
LESAULNIER Jacques
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:41,626
00:19.644
00:00.159
54
54e
GARCIA Morgane
Renault Clio
GARCIA Morgane
Renault Clio
FN 3
FN 3
1:44,088
00:22.106
00:01.262
55
55e
BOUCHERIM Lionel
Peugeot 106 XSI
BOUCHERIM Lionel
Peugeot 106 XSI
FN 1
FN 1
1:42,826
00:20.844
00:01.200
55
55e
BEN LOUNES Jean Marc
Renault Clio
BEN LOUNES Jean Marc
Renault Clio
F2 3
F2 3
1:46,096
00:24.114
00:02.008
56
56e
GARCIA Morgane
Renault Clio
GARCIA Morgane
Renault Clio
FN 3
FN 3
1:44,088
00:22.106
00:01.262
56
56e
MAESTRINI David
Renault 5GT Turbo
MAESTRINI David
Renault 5GT Turbo
F2 3
F2 3
1:47,138
00:25.156
00:01.042
57
57e
BEN LOUNES Jean Marc
Renault Clio
BEN LOUNES Jean Marc
Renault Clio
F2 3
F2 3
1:46,096
00:24.114
00:02.008
57
57e
ROUSSEAU Yves
Toyota Célica
ROUSSEAU Yves
Toyota Célica
A 3
A 3
1:48,377
00:26.395
00:01.239
58
58e
MAESTRINI David
Renault 5GT Turbo
MAESTRINI David
Renault 5GT Turbo
F2 3
F2 3
1:47,138
00:25.156
00:01.042
58
58e
LION Charles
Peugeot 205
LION Charles
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:52,887
00:30.905
00:04.510
59
59e
ROUSSEAU Yves
Toyota Célica
ROUSSEAU Yves
Toyota Célica
A 3
A 3
1:48,377
00:26.395
00:01.239
Html
60
60e
MALAUSSENA Jean Paul
Peugeot 306 16S
MALAUSSENA Jean Paul
Peugeot 306 16S
F2 3
F2 3
1:49,274
00:27.292
00:00.897
Html
61
61e
LION Charles
Peugeot 205
LION Charles
Peugeot 205
F2 3
F2 3
1:52,887
00:30.905
00:03.613
Html