49ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
49ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
118 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:21,480
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:21,480
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:23,576
00:02.096
00:02.096
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:23,576
00:02.096
00:02.096
3
3e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
1:28,240
00:06.760
00:04.664
3
3e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
1:27,989
00:06.509
00:04.413
4
4e
MEILLON David
Norma M20 FC
MEILLON David
Norma M20 FC
CN +
CN +
1:28,639
00:07.159
00:00.399
4
4e
MEILLON David
Norma M20 FC
MEILLON David
Norma M20 FC
CN +
CN +
1:28,639
00:07.159
00:00.650
5
5e
RITCHEN Billy
Dallara F312 Mercedes
RITCHEN Billy
Dallara F312 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:30,647
00:09.167
00:02.008
5
5e
RITCHEN Billy
Dallara F312 Mercedes
RITCHEN Billy
Dallara F312 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:30,647
00:09.167
00:02.008
6
6e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:30,902
00:09.422
00:00.255
6
6e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:30,902
00:09.422
00:00.255
7
7e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:32,209
00:10.729
00:01.307
7
7e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:32,209
00:10.729
00:01.307
8
8e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:32,618
00:11.138
00:00.409
8
8e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:32,618
00:11.138
00:00.409
9
9e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:32,931
00:11.451
00:00.313
9
9e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:32,931
00:11.451
00:00.313
10
10e
AVELLANEDA Jérémy
Norma M20 FC
AVELLANEDA Jérémy
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:33,016
00:11.536
00:00.085
10
10e
AVELLANEDA Jérémy
Norma M20 FC
AVELLANEDA Jérémy
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:33,016
00:11.536
00:00.085
11
11e
ROCHE David
Osella PA 20S
ROCHE David
Osella PA 20S
CNF 3
CNF 3
1:33,039
00:11.559
00:00.023
11
11e
ROCHE David
Osella PA 20S
ROCHE David
Osella PA 20S
CNF 3
CNF 3
1:33,039
00:11.559
00:00.023
12
12e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:33,660
00:12.180
00:00.621
12
12e
THOMAS Raynald
Dallara F308 WV Spiess
THOMAS Raynald
Dallara F308 WV Spiess
DE 5S
DE 5S
1:33,640
00:12.160
00:00.601
13
13e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
1:33,707
00:12.227
00:00.047
13
13e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:33,660
00:12.180
00:00.020
14
14e
DUMOND Nicolas
Dallara F305 Mercedes
DUMOND Nicolas
Dallara F305 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:33,960
00:12.480
00:00.253
14
14e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
1:33,707
00:12.227
00:00.047
15
15e
THOMAS Raynald
Dallara F308 WV Spiess
THOMAS Raynald
Dallara F308 WV Spiess
DE 5S
DE 5S
1:34,101
00:12.621
00:00.141
15
15e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:33,869
00:12.389
00:00.162
16
16e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:34,213
00:12.733
00:00.112
16
16e
DUMOND Nicolas
Dallara F305 Mercedes
DUMOND Nicolas
Dallara F305 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:33,960
00:12.480
00:00.091
17
17e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:34,581
00:13.101
00:00.368
17
17e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:34,581
00:13.101
00:00.621
18
18e
VERDIER Nicolas
Dallara F302
VERDIER Nicolas
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:35,279
00:13.799
00:00.698
18
18e
VERDIER Nicolas
Dallara F302
VERDIER Nicolas
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:35,279
00:13.799
00:00.698
19
19e
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
1:36,180
00:14.700
00:00.901
19
19e
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:35,526
00:14.046
00:00.247
20
20e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:36,547
00:15.067
00:00.367
20
20e
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
1:36,180
00:14.700
00:00.654
21
21e
PEREIRA Dimitri
BRC B49
PEREIRA Dimitri
BRC B49
CM
CM
1:36,655
00:15.175
00:00.108
21
21e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:36,547
00:15.067
00:00.367
22
22e
CARIFI Anthony
Norma M20 F
CARIFI Anthony
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:37,070
00:15.590
00:00.415
22
22e
CARIFI Anthony
Norma M20 F
CARIFI Anthony
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:36,585
00:15.105
00:00.038
23
23e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306
CHOLLEY Patrick
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:37,528
00:16.048
00:00.458
23
23e
PEREIRA Dimitri
BRC B49
PEREIRA Dimitri
BRC B49
CM
CM
1:36,655
00:15.175
00:00.070
24
24e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:37,837
00:16.357
00:00.309
24
24e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306
CHOLLEY Patrick
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:37,528
00:16.048
00:00.873
25
25e
BASSET Maxime
Tracking RC01
BASSET Maxime
Tracking RC01
CM
CM
1:37,887
00:16.407
00:00.050
25
25e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:37,837
00:16.357
00:00.309
26
26e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
1:38,090
00:16.610
00:00.203
26
26e
BASSET Maxime
Tracking RC01
BASSET Maxime
Tracking RC01
CM
CM
1:37,887
00:16.407
00:00.050
27
27e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:39,032
00:17.552
00:00.942
27
27e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
1:38,090
00:16.610
00:00.203
28
28e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2013
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
1:39,082
00:17.602
00:00.050
28
28e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:39,032
00:17.552
00:00.942
29
29e
CESCHI Thibault
Radical SR3
CESCHI Thibault
Radical SR3
CNF 1
CNF 1
1:39,335
00:17.855
00:00.253
29
29e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2013
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
1:39,082
00:17.602
00:00.050
30
30e
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B
CNF 2
CNF 2
1:39,468
00:17.988
00:00.133
30
30e
CESCHI Thibault
Radical SR3
CESCHI Thibault
Radical SR3
CNF 1
CNF 1
1:39,335
00:17.855
00:00.253
31
31e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:39,882
00:18.402
00:00.414
31
31e
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B
CNF 2
CNF 2
1:39,468
00:17.988
00:00.133
32
32e
GELLY Romain
Tatuus FR 2000
GELLY Romain
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:40,588
00:19.108
00:00.706
32
32e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:39,882
00:18.402
00:00.414
33
33e
POMARET Sébastien
Tatuus FR 2000
POMARET Sébastien
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:41,629
00:20.149
00:01.041
33
33e
GELLY Romain
Tatuus FR 2000
GELLY Romain
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:40,588
00:19.108
00:00.706
34
34e
JACQUOT Jérôme
BRC 05
JACQUOT Jérôme
BRC 05
CM
CM
1:41,949
00:20.469
00:00.320
34
34e
POMARET Sébastien
Tatuus FR 2000
POMARET Sébastien
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:41,629
00:20.149
00:01.041
35
35e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:41,999
00:20.519
00:00.050
35
35e
JACQUOT Jérôme
BRC 05
JACQUOT Jérôme
BRC 05
CM
CM
1:41,949
00:20.469
00:00.320
36
36e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
1:42,159
00:20.679
00:00.160
36
36e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:41,999
00:20.519
00:00.050
37
37e
MARCILLAC Arnaud
Tracking RC01
MARCILLAC Arnaud
Tracking RC01
CM
CM
1:42,283
00:20.803
00:00.124
37
37e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
1:42,159
00:20.679
00:00.160
38
38e
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER Michel
BRC B49
CM
CM
1:43,655
00:22.175
00:01.372
38
38e
MARCILLAC Arnaud
Tracking RC01
MARCILLAC Arnaud
Tracking RC01
CM
CM
1:42,283
00:20.803
00:00.124
39
39e
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:44,077
00:22.597
00:00.422
39
39e
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER Michel
BRC B49
CM
CM
1:43,655
00:22.175
00:01.372
40
40e
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20
CNF 1
CNF 1
1:44,841
00:23.361
00:00.764
40
40e
ETIENNE Christian
Norma M20 F
ETIENNE Christian
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:43,995
00:22.515
00:00.340
41
41e
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
1:45,175
00:23.695
00:00.334
41
41e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:44,636
00:23.156
00:00.641
42
42e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:45,356
00:23.876
00:00.181
42
42e
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20
CNF 1
CNF 1
1:44,841
00:23.361
00:00.205
43
43e
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
CM
CM
1:45,626
00:24.146
00:00.270
43
43e
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
1:45,175
00:23.695
00:00.334
44
44e
CAMMARES Marie
Tatuus FR 2000
CAMMARES Marie
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:47,300
00:25.820
00:01.674
44
44e
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
CM
CM
1:45,626
00:24.146
00:00.451
45
45e
BORGOGNON Fabien
Speedcar GTR
BORGOGNON Fabien
Speedcar GTR
CM
CM
1:48,162
00:26.682
00:00.862
45
45e
CAMMARES Marie
Tatuus FR 2000
CAMMARES Marie
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:47,300
00:25.820
00:01.674
46
46e
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:48,649
00:27.169
00:00.487
46
46e
LAURET Jérôme
Norma M20 B
LAURET Jérôme
Norma M20 B
CN 2
CN 2
1:48,038
00:26.558
00:00.738
47
47e
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME Bernard
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
1:48,687
00:27.207
00:00.038
47
47e
BORGOGNON Fabien
Speedcar GTR
BORGOGNON Fabien
Speedcar GTR
CM
CM
1:48,162
00:26.682
00:00.124
48
48e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:48,689
00:27.209
00:00.002
48
48e
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:48,649
00:27.169
00:00.487
49
49e
LAURET Jérôme
Norma M20 B
LAURET Jérôme
Norma M20 B
CN 2
CN 2
1:48,697
00:27.217
00:00.008
49
49e
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME Bernard
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
1:48,687
00:27.207
00:00.038
50
50e
CARIFI Michaël
BRC 05 Evo
CARIFI Michaël
BRC 05 Evo
CM
CM
1:49,798
00:28.318
00:01.101
50
50e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:48,689
00:27.209
00:00.002
51
51e
VOLBART Alain
Speedcar GTR
VOLBART Alain
Speedcar GTR
CM
CM
1:54,699
00:33.219
00:04.901
51
51e
CARIFI Michaël
BRC 05 Evo
CARIFI Michaël
BRC 05 Evo
CM
CM
1:49,798
00:28.318
00:01.109
52
52e
DANIEL Richard
Jema 004
DANIEL Richard
Jema 004
CM
CM
1:57,815
00:36.335
00:03.116
52
52e
NOGRET Alain
Norma M20 FC
NOGRET Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:52,808
00:31.328
00:03.010
53
53e
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC 05 Evo
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC 05 Evo
CM
CM
1:59,066
00:37.586
00:01.251
53
53e
VOLBART Alain
Speedcar GTR
VOLBART Alain
Speedcar GTR
CM
CM
1:54,699
00:33.219
00:01.891
54
54e
NOGRET Alain
Norma M20 FC
NOGRET Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:22,904
01:01.424
00:23.838
54
54e
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC 05 Evo
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC 05 Evo
CM
CM
1:57,309
00:35.829
00:02.610
Html
55
55e
DANIEL Richard
Jema 004
DANIEL Richard
Jema 004
CM
CM
1:57,815
00:36.335
00:00.506
Voitures de Production
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:34,403
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:34,403
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:36,972
00:02.569
00:02.569
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:36,972
00:02.569
00:02.569
3
3e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:38,491
00:04.088
00:01.519
3
3e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:38,491
00:04.088
00:01.519
4
4e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:44,446
00:10.043
00:05.955
4
4e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:44,446
00:10.043
00:05.955
5
5e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
A 5
A 5
1:44,584
00:10.181
00:00.138
5
5e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
A 5
A 5
1:44,584
00:10.181
00:00.138
6
6e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:45,760
00:11.357
00:01.176
6
6e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:45,760
00:11.357
00:01.176
7
7e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:46,096
00:11.693
00:00.336
7
7e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:46,096
00:11.693
00:00.336
8
8e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:48,299
00:13.896
00:02.203
8
8e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:48,299
00:13.896
00:02.203
9
9e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:48,739
00:14.336
00:00.440
9
9e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:48,739
00:14.336
00:00.440
10
10e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC 4
1:48,917
00:14.514
00:00.178
10
10e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 4
FC 4
1:48,832
00:14.429
00:00.093
11
11e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 4
FC 4
1:48,964
00:14.561
00:00.047
11
11e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC 4
1:48,917
00:14.514
00:00.085
12
12e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:49,144
00:14.741
00:00.180
12
12e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:49,144
00:14.741
00:00.227
13
13e
RIBOT Joël
Simca Rallye 2
RIBOT Joël
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:49,362
00:14.959
00:00.218
13
13e
RIBOT Joël
Simca Rallye 2
RIBOT Joël
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:49,362
00:14.959
00:00.218
14
14e
BOILLOT Jean-Marc
Talbot Rallye 3
BOILLOT Jean-Marc
Talbot Rallye 3
F2 1
F2 1
1:49,425
00:15.022
00:00.063
14
14e
BOILLOT Jean-Marc
Talbot Rallye 3
BOILLOT Jean-Marc
Talbot Rallye 3
F2 1
F2 1
1:49,425
00:15.022
00:00.063
15
15e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:49,865
00:15.462
00:00.440
15
15e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:49,865
00:15.462
00:00.440
16
16e
MACHKA Yann
Renault Clio 4 Cup
MACHKA Yann
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:50,039
00:15.636
00:00.174
16
16e
MACHKA Yann
Renault Clio 4 Cup
MACHKA Yann
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:50,039
00:15.636
00:00.174
17
17e
BONHOMME Didier
BMW Serie 1
BONHOMME Didier
BMW Serie 1
F2 3
F2 3
1:50,157
00:15.754
00:00.118
17
17e
BONHOMME Didier
BMW Serie 1
BONHOMME Didier
BMW Serie 1
F2 3
F2 3
1:50,157
00:15.754
00:00.118
18
18e
TONON Vivien
Renault Clio 4 Cup
TONON Vivien
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:50,403
00:16.000
00:00.246
18
18e
TONON Vivien
Renault Clio 4 Cup
TONON Vivien
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:50,403
00:16.000
00:00.246
19
19e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:50,715
00:16.312
00:00.312
19
19e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:50,715
00:16.312
00:00.312
20
20e
CAT Pascal
BMW 320
CAT Pascal
BMW 320
FN 4
FN 4
1:51,124
00:16.721
00:00.409
20
20e
CAT Pascal
BMW 320
CAT Pascal
BMW 320
FN 4
FN 4
1:51,124
00:16.721
00:00.409
21
21e
BARTAIRE Florian
Mitjet
BARTAIRE Florian
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:51,380
00:16.977
00:00.256
21
21e
BARTAIRE Florian
Mitjet
BARTAIRE Florian
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:51,380
00:16.977
00:00.256
22
22e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:51,998
00:17.595
00:00.618
22
22e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:51,998
00:17.595
00:00.618
23
23e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:52,060
00:17.657
00:00.062
23
23e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:52,060
00:17.657
00:00.062
24
24e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet
TISSOT Jean-Marc
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:52,468
00:18.065
00:00.408
24
24e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:52,132
00:17.729
00:00.072
25
25e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:53,402
00:18.999
00:00.934
25
25e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet
TISSOT Jean-Marc
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:52,468
00:18.065
00:00.336
26
26e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
1:54,015
00:19.612
00:00.613
26
26e
ERMANN Jimmy
Renault Clio Cup
ERMANN Jimmy
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:53,037
00:18.634
00:00.569
27
27e
ERMANN Jimmy
Renault Clio Cup
ERMANN Jimmy
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:54,112
00:19.709
00:00.097
27
27e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
1:54,015
00:19.612
00:00.978
28
28e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:54,556
00:20.153
00:00.444
28
28e
FAURE Philippe
Renault Clio 3 Cup
FAURE Philippe
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:54,179
00:19.776
00:00.164
29
29e
FAURE Philippe
Renault Clio 3 Cup
FAURE Philippe
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:54,809
00:20.406
00:00.253
29
29e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:54,556
00:20.153
00:00.377
30
30e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC 1
1:54,850
00:20.447
00:00.041
30
30e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC 1
1:54,739
00:20.336
00:00.183
31
31e
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
F2 2
F2 2
1:54,983
00:20.580
00:00.133
31
31e
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
F2 2
F2 2
1:54,983
00:20.580
00:00.244
32
32e
CORBIER Kévin
Citroën C2 R2
CORBIER Kévin
Citroën C2 R2
A 2
A 2
1:55,108
00:20.705
00:00.125
32
32e
CORBIER Kévin
Citroën C2 R2
CORBIER Kévin
Citroën C2 R2
A 2
A 2
1:55,108
00:20.705
00:00.125
33
33e
DOS SANTOS FARESE Anthony
Simca Rallye 2
DOS SANTOS FARESE Anthony
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:55,388
00:20.985
00:00.280
33
33e
DOS SANTOS FARESE Anthony
Simca Rallye 2
DOS SANTOS FARESE Anthony
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:55,388
00:20.985
00:00.280
34
34e
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS René
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:55,535
00:21.132
00:00.147
34
34e
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS René
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:55,535
00:21.132
00:00.147
35
35e
PIEYRE Alex
BMW M3 E36
PIEYRE Alex
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:55,643
00:21.240
00:00.108
35
35e
PIEYRE Alex
BMW M3 E36
PIEYRE Alex
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:55,643
00:21.240
00:00.108
36
36e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:56,109
00:21.706
00:00.466
36
36e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:56,109
00:21.706
00:00.466
37
37e
BEOLETTO Philippe
Simca Rallye 3
BEOLETTO Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
1:56,645
00:22.242
00:00.536
37
37e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:56,117
00:21.714
00:00.008
38
38e
DURAND Arnaud
Citroën Saxo
DURAND Arnaud
Citroën Saxo
FA 2
FA 2
1:56,836
00:22.433
00:00.191
38
38e
COURBETTE Sébastien
Renault Clio Ragnotti
COURBETTE Sébastien
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
1:56,547
00:22.144
00:00.430
39
39e
BROCHET Patrick
Simca 1000
BROCHET Patrick
Simca 1000
FC 1
FC 1
1:57,055
00:22.652
00:00.219
39
39e
BEOLETTO Philippe
Simca Rallye 3
BEOLETTO Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
1:56,645
00:22.242
00:00.098
40
40e
COURBETTE Sébastien
Renault Clio Ragnotti
COURBETTE Sébastien
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
1:57,474
00:23.071
00:00.419
40
40e
DURAND Arnaud
Citroën Saxo
DURAND Arnaud
Citroën Saxo
FA 2
FA 2
1:56,836
00:22.433
00:00.191
41
41e
VEZOLLES Claude
BMW 318 Compact
VEZOLLES Claude
BMW 318 Compact
FN 4
FN 4
1:57,656
00:23.253
00:00.182
41
41e
BROCHET Patrick
Simca 1000
BROCHET Patrick
Simca 1000
FC 1
FC 1
1:57,055
00:22.652
00:00.219
42
42e
LANEZ Mathieu
Citroën Saxo VTS
LANEZ Mathieu
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:57,719
00:23.316
00:00.063
42
42e
VEZOLLES Claude
BMW 318 Compact
VEZOLLES Claude
BMW 318 Compact
FN 4
FN 4
1:57,656
00:23.253
00:00.601
43
43e
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:57,855
00:23.452
00:00.136
43
43e
LANEZ Mathieu
Citroën Saxo VTS
LANEZ Mathieu
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:57,719
00:23.316
00:00.063
44
44e
DODILLE Damien
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Damien
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:58,264
00:23.861
00:00.409
44
44e
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:57,855
00:23.452
00:00.136
45
45e
VILLAIN Stéphane
Renault Clio 2 RS1 16V
VILLAIN Stéphane
Renault Clio 2 RS1 16V
FN 3
FN 3
1:58,783
00:24.380
00:00.519
45
45e
DODILLE Damien
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Damien
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:58,264
00:23.861
00:00.409
46
46e
THIERRY Alain
Peugeot 205 GTI
THIERRY Alain
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:59,112
00:24.709
00:00.329
46
46e
VILLAIN Stéphane
Renault Clio 2 RS1 16V
VILLAIN Stéphane
Renault Clio 2 RS1 16V
FN 3
FN 3
1:58,783
00:24.380
00:00.519
47
47e
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI 1.9
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI 1.9
FC 3
FC 3
1:59,145
00:24.742
00:00.033
47
47e
THIERRY Alain
Peugeot 205 GTI
THIERRY Alain
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:59,112
00:24.709
00:00.329
48
48e
CHIOCCI Enzo
Mitjet
CHIOCCI Enzo
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:59,370
00:24.967
00:00.225
48
48e
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI 1.9
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI 1.9
FC 3
FC 3
1:59,145
00:24.742
00:00.033
49
49e
ERMANN Luc
Peugeot 206
ERMANN Luc
Peugeot 206
F2 3
F2 3
2:01,082
00:26.679
00:01.712
49
49e
CHIOCCI Enzo
Mitjet
CHIOCCI Enzo
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:59,370
00:24.967
00:00.225
50
50e
GODET Jean-Michel
Mitjet
GODET Jean-Michel
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
2:01,532
00:27.129
00:00.450
50
50e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
2:00,384
00:25.981
00:01.014
51
51e
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 Kit Car
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 Kit Car
FA 2
FA 2
2:01,998
00:27.595
00:00.466
51
51e
ERMANN Luc
Peugeot 206
ERMANN Luc
Peugeot 206
F2 3
F2 3
2:01,082
00:26.679
00:00.698
52
52e
FERRANDO Jean-Louis
Simca JLF
FERRANDO Jean-Louis
Simca JLF
FC 2
FC 2
2:02,731
00:28.328
00:00.733
52
52e
GODET Jean-Michel
Mitjet
GODET Jean-Michel
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
2:01,532
00:27.129
00:00.450
53
53e
MASSY Corinne
Talbot Rallye 2
MASSY Corinne
Talbot Rallye 2
FC 1
FC 1
2:02,731
00:28.328
53
53e
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 Kit Car
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 Kit Car
FA 2
FA 2
2:01,998
00:27.595
00:00.466
54
54e
SEGUIN Anthony
Simca Rallye 2
SEGUIN Anthony
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
2:04,481
00:30.078
00:01.750
54
54e
ROUVEIROLLES Stéphan
Citroën Saxo
ROUVEIROLLES Stéphan
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
2:02,014
00:27.611
00:00.016
55
55e
RAVEL Vincent
Peugeot 106 S16
RAVEL Vincent
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
2:06,744
00:32.341
00:02.263
55
55e
FERRANDO Jean-Louis
Simca JLF
FERRANDO Jean-Louis
Simca JLF
FC 2
FC 2
2:02,731
00:28.328
00:00.717
56
56e
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EG6
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EG6
FN 2
FN 2
2:06,935
00:32.532
00:00.191
56
56e
MASSY Corinne
Talbot Rallye 2
MASSY Corinne
Talbot Rallye 2
FC 1
FC 1
2:02,731
00:28.328
57
57e
REYNES Michel
Peugeot 106 XSI
REYNES Michel
Peugeot 106 XSI
F2 1
F2 1
2:07,493
00:33.090
00:00.558
57
57e
SEGUIN Anthony
Simca Rallye 2
SEGUIN Anthony
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
2:03,620
00:29.217
00:00.889
58
58e
GRAND Damien
Volkswagen Golf GTI
GRAND Damien
Volkswagen Golf GTI
FN 3
FN 3
2:09,112
00:34.709
00:01.619
58
58e
RAVEL Vincent
Peugeot 106 S16
RAVEL Vincent
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
2:06,744
00:32.341
00:03.124
59
59e
GERVAIS Franc
Renault Mégane RS3
GERVAIS Franc
Renault Mégane RS3
N 4
N 4
2:09,221
00:34.818
00:00.109
59
59e
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EG6
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EG6
FN 2
FN 2
2:06,935
00:32.532
00:00.191
60
60e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:09,753
00:35.350
00:00.532
60
60e
REYNES Michel
Peugeot 106 XSI
REYNES Michel
Peugeot 106 XSI
F2 1
F2 1
2:07,493
00:33.090
00:00.558
61
61e
ROUVEIROLLES Stéphan
Citroën Saxo
ROUVEIROLLES Stéphan
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
2:12,944
00:38.541
00:03.191
61
61e
GRAND Damien
Volkswagen Golf GTI
GRAND Damien
Volkswagen Golf GTI
FN 3
FN 3
2:09,014
00:34.611
00:01.521
62
62e
LOMBARDI Enzo
Citroën AX Sport
LOMBARDI Enzo
Citroën AX Sport
F2 1
F2 1
2:13,727
00:39.324
00:00.783
62
62e
GERVAIS Franc
Renault Mégane RS3
GERVAIS Franc
Renault Mégane RS3
N 4
N 4
2:09,221
00:34.818
00:00.207
Html
63
63e
LOMBARDI Enzo
Citroën AX Sport
LOMBARDI Enzo
Citroën AX Sport
F2 1
F2 1
2:13,727
00:39.324
00:04.506