49ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
49ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
106 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:21,376
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:43,081
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:23,767
00:02.391
00:02.391
2
2e
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:47,653
00:04.572
00:04.572
3
3e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
1:25,866
00:04.490
00:02.099
3
3e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
2:52,063
00:08.982
00:04.410
4
4e
MEILLON David
Norma M20 FC
MEILLON David
Norma M20 FC
CN +
CN +
1:27,171
00:05.795
00:01.305
4
4e
MEILLON David
Norma M20 FC
MEILLON David
Norma M20 FC
CN +
CN +
2:54,174
00:11.093
00:02.111
5
5e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:29,397
00:08.021
00:02.226
5
5e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:59,256
00:16.175
00:05.082
6
6e
RITCHEN Billy
Dallara F312 Mercedes
RITCHEN Billy
Dallara F312 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:29,669
00:08.293
00:00.272
6
6e
RITCHEN Billy
Dallara F312 Mercedes
RITCHEN Billy
Dallara F312 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:59,317
00:16.236
00:00.061
7
7e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:30,597
00:09.221
00:00.928
7
7e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:01,047
00:17.966
00:01.730
8
8e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:30,900
00:09.524
00:00.303
8
8e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:01,240
00:18.159
00:00.193
9
9e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:30,948
00:09.572
00:00.048
9
9e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:01,816
00:18.735
00:00.576
10
10e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:30,986
00:09.610
00:00.038
10
10e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:02,122
00:19.041
00:00.306
11
11e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:32,241
00:10.865
00:01.255
11
11e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
3:04,176
00:21.095
00:02.054
12
12e
AVELLANEDA Jérémy
Norma M20 FC
AVELLANEDA Jérémy
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:32,761
00:11.385
00:00.520
12
12e
AVELLANEDA Jérémy
Norma M20 FC
AVELLANEDA Jérémy
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:04,623
00:21.542
00:00.447
13
13e
DUMOND Nicolas
Dallara F305 Mercedes
DUMOND Nicolas
Dallara F305 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:33,141
00:11.765
00:00.380
13
13e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:05,293
00:22.212
00:00.670
14
14e
ROCHE David
Osella PA 20S
ROCHE David
Osella PA 20S
CNF 3
CNF 3
1:33,217
00:11.841
00:00.076
14
14e
DUMOND Nicolas
Dallara F305 Mercedes
DUMOND Nicolas
Dallara F305 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:05,568
00:22.487
00:00.275
15
15e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
1:33,272
00:11.896
00:00.055
15
15e
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
3:06,161
00:23.080
00:00.593
16
16e
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
1:33,585
00:12.209
00:00.313
16
16e
ROCHE David
Osella PA 20S
ROCHE David
Osella PA 20S
CNF 3
CNF 3
3:06,959
00:23.878
00:00.798
17
17e
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:33,719
00:12.343
00:00.134
17
17e
VERDIER Nicolas
Dallara F302
VERDIER Nicolas
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
3:08,277
00:25.196
00:01.318
18
18e
VERDIER Nicolas
Dallara F302
VERDIER Nicolas
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:34,148
00:12.772
00:00.429
18
18e
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:08,675
00:25.594
00:00.398
19
19e
CARIFI Anthony
Norma M20 F
CARIFI Anthony
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:34,317
00:12.941
00:00.169
19
19e
CARIFI Anthony
Norma M20 F
CARIFI Anthony
Norma M20 F
CN 2
CN 2
3:08,687
00:25.606
00:00.012
20
20e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:34,486
00:13.110
00:00.169
20
20e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:08,702
00:25.621
00:00.015
21
21e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:35,111
00:13.735
00:00.625
21
21e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:09,585
00:26.504
00:00.883
22
22e
PEREIRA Dimitri
BRC B49
PEREIRA Dimitri
BRC B49
CM
CM
1:35,174
00:13.798
00:00.063
22
22e
PEREIRA Dimitri
BRC B49
PEREIRA Dimitri
BRC B49
CM
CM
3:11,246
00:28.165
00:01.661
23
23e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306
CHOLLEY Patrick
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:36,293
00:14.917
00:01.119
23
23e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306
CHOLLEY Patrick
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
3:11,576
00:28.495
00:00.330
24
24e
BASSET Maxime
Tracking RC01
BASSET Maxime
Tracking RC01
CM
CM
1:36,585
00:15.209
00:00.292
24
24e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
3:12,266
00:29.185
00:00.690
25
25e
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B
CNF 2
CNF 2
1:36,770
00:15.394
00:00.185
25
25e
BASSET Maxime
Tracking RC01
BASSET Maxime
Tracking RC01
CM
CM
3:13,120
00:30.039
00:00.854
26
26e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2013
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
1:37,607
00:16.231
00:00.837
26
26e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:13,776
00:30.695
00:00.656
27
27e
JACQUOT Jérôme
BRC 05
JACQUOT Jérôme
BRC 05
CM
CM
1:38,180
00:16.804
00:00.573
27
27e
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B
CNF 2
CNF 2
3:14,814
00:31.733
00:01.038
28
28e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:38,337
00:16.961
00:00.157
28
28e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2013
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
3:15,188
00:32.107
00:00.374
29
29e
GELLY Romain
Tatuus FR 2000
GELLY Romain
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:39,296
00:17.920
00:00.959
29
29e
GELLY Romain
Tatuus FR 2000
GELLY Romain
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:16,881
00:33.800
00:01.693
30
30e
POMARET Sébastien
Tatuus FR 2000
POMARET Sébastien
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:40,166
00:18.790
00:00.870
30
30e
JACQUOT Jérôme
BRC 05
JACQUOT Jérôme
BRC 05
CM
CM
3:16,898
00:33.817
00:00.017
31
31e
CESCHI Thibault
Radical SR3
CESCHI Thibault
Radical SR3
CNF 1
CNF 1
1:40,258
00:18.882
00:00.092
31
31e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:17,876
00:34.795
00:00.978
32
32e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:40,808
00:19.432
00:00.550
32
32e
CESCHI Thibault
Radical SR3
CESCHI Thibault
Radical SR3
CNF 1
CNF 1
3:19,268
00:36.187
00:01.392
33
33e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
1:41,218
00:19.842
00:00.410
33
33e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
3:20,594
00:37.513
00:01.326
34
34e
CAMMARES Marie
Tatuus FR 2000
CAMMARES Marie
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:41,533
00:20.157
00:00.315
34
34e
POMARET Sébastien
Tatuus FR 2000
POMARET Sébastien
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:20,762
00:37.681
00:00.168
35
35e
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER Michel
BRC B49
CM
CM
1:42,536
00:21.160
00:01.003
35
35e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
3:22,225
00:39.144
00:01.463
36
36e
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
1:43,141
00:21.765
00:00.605
36
36e
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER Michel
BRC B49
CM
CM
3:24,372
00:41.291
00:02.147
37
37e
CARIFI Michaël
BRC 05 Evo
CARIFI Michaël
BRC 05 Evo
CM
CM
1:43,483
00:22.107
00:00.342
37
37e
CAMMARES Marie
Tatuus FR 2000
CAMMARES Marie
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:24,687
00:41.606
00:00.315
38
38e
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:43,495
00:22.119
00:00.012
38
38e
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:26,104
00:43.023
00:01.417
39
39e
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20
CNF 1
CNF 1
1:43,755
00:22.379
00:00.260
39
39e
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20
CNF 1
CNF 1
3:26,428
00:43.347
00:00.324
40
40e
BORGOGNON Fabien
Speedcar GTR
BORGOGNON Fabien
Speedcar GTR
CM
CM
1:44,838
00:23.462
00:01.083
40
40e
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
3:28,801
00:45.720
00:02.373
41
41e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:46,222
00:24.846
00:01.384
41
41e
CARIFI Michaël
BRC 05 Evo
CARIFI Michaël
BRC 05 Evo
CM
CM
3:29,294
00:46.213
00:00.493
42
42e
LAURET Jérôme
Norma M20 B
LAURET Jérôme
Norma M20 B
CN 2
CN 2
1:46,468
00:25.092
00:00.246
42
42e
BORGOGNON Fabien
Speedcar GTR
BORGOGNON Fabien
Speedcar GTR
CM
CM
3:29,757
00:46.676
00:00.463
43
43e
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
CM
CM
1:48,109
00:26.733
00:01.641
43
43e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
3:33,402
00:50.321
00:03.645
44
44e
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME Bernard
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
1:49,591
00:28.215
00:01.482
44
44e
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
CM
CM
3:34,177
00:51.096
00:00.775
45
45e
NOGRET Alain
Norma M20 FC
NOGRET Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:49,651
00:28.275
00:00.060
45
45e
LAURET Jérôme
Norma M20 B
LAURET Jérôme
Norma M20 B
CN 2
CN 2
3:35,648
00:52.567
00:01.471
46
46e
DANIEL Richard
Jema 004
DANIEL Richard
Jema 004
CM
CM
1:52,603
00:31.227
00:02.952
46
46e
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME Bernard
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
3:38,577
00:55.496
00:02.929
47
47e
VOLBART Alain
Speedcar GTR
VOLBART Alain
Speedcar GTR
CM
CM
1:53,685
00:32.309
00:01.082
47
47e
NOGRET Alain
Norma M20 FC
NOGRET Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:42,078
00:58.997
00:03.501
48
48e
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC 05 Evo
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC 05 Evo
CM
CM
1:55,266
00:33.890
00:01.581
48
48e
DANIEL Richard
Jema 004
DANIEL Richard
Jema 004
CM
CM
3:44,331
01:01.250
00:02.253
Html
49
49e
VOLBART Alain
Speedcar GTR
VOLBART Alain
Speedcar GTR
CM
CM
3:48,902
01:05.821
00:04.571
Html
50
50e
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC 05 Evo
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC 05 Evo
CM
CM
3:51,226
01:08.145
00:02.324
Voitures de Production
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:33,936
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
3:07,862
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:36,844
00:02.908
00:02.908
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
3:12,704
00:04.842
00:04.842
3
3e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:36,907
00:02.971
00:00.063
3
3e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
3:15,089
00:07.227
00:02.385
4
4e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
A 5
A 5
1:42,065
00:08.129
00:05.158
4
4e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
A 5
A 5
3:24,234
00:16.372
00:09.145
5
5e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:42,154
00:08.218
00:00.089
5
5e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
3:26,243
00:18.381
00:02.009
6
6e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:42,791
00:08.855
00:00.637
6
6e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
3:26,413
00:18.551
00:00.170
7
7e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:43,375
00:09.439
00:00.584
7
7e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
3:27,147
00:19.285
00:00.734
8
8e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:44,845
00:10.909
00:01.470
8
8e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
3:31,452
00:23.590
00:04.305
9
9e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 4
FC 4
1:46,638
00:12.702
00:01.793
9
9e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 4
FC 4
3:33,780
00:25.918
00:02.328
10
10e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:48,193
00:14.257
00:01.555
10
10e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC 4
3:36,796
00:28.934
00:03.016
11
11e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:48,381
00:14.445
00:00.188
11
11e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
3:36,801
00:28.939
00:00.005
12
12e
CAT Pascal
BMW 320
CAT Pascal
BMW 320
FN 4
FN 4
1:48,685
00:14.749
00:00.304
12
12e
CAT Pascal
BMW 320
CAT Pascal
BMW 320
FN 4
FN 4
3:37,131
00:29.269
00:00.330
13
13e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:48,751
00:14.815
00:00.066
13
13e
BOILLOT Jean-Marc
Talbot Rallye 3
BOILLOT Jean-Marc
Talbot Rallye 3
F2 1
F2 1
3:37,149
00:29.287
00:00.018
14
14e
TONON Vivien
Renault Clio 4 Cup
TONON Vivien
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:48,845
00:14.909
00:00.094
14
14e
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
ASSENAULT Frédéric
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
3:37,608
00:29.746
00:00.459
15
15e
BARTAIRE Florian
Mitjet
BARTAIRE Florian
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:48,926
00:14.990
00:00.081
15
15e
BARTAIRE Florian
Mitjet
BARTAIRE Florian
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
3:38,824
00:30.962
00:01.216
16
16e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:48,931
00:14.995
00:00.005
16
16e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
3:39,321
00:31.459
00:00.497
17
17e
BOILLOT Jean-Marc
Talbot Rallye 3
BOILLOT Jean-Marc
Talbot Rallye 3
F2 1
F2 1
1:49,204
00:15.268
00:00.273
17
17e
TONON Vivien
Renault Clio 4 Cup
TONON Vivien
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
3:39,357
00:31.495
00:00.036
18
18e
MACHKA Yann
Renault Clio 4 Cup
MACHKA Yann
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:50,220
00:16.284
00:01.016
18
18e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:40,081
00:32.219
00:00.724
19
19e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet
TISSOT Jean-Marc
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:50,338
00:16.402
00:00.118
19
19e
MACHKA Yann
Renault Clio 4 Cup
MACHKA Yann
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
3:40,305
00:32.443
00:00.224
20
20e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:50,394
00:16.458
00:00.056
20
20e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:40,701
00:32.839
00:00.396
21
21e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:50,472
00:16.536
00:00.078
21
21e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet
TISSOT Jean-Marc
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
3:41,703
00:33.841
00:01.002
22
22e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:50,714
00:16.778
00:00.242
22
22e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:41,992
00:34.130
00:00.289
23
23e
DOS SANTOS FARESE Anthony
Simca Rallye 2
DOS SANTOS FARESE Anthony
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:51,489
00:17.553
00:00.775
23
23e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:42,031
00:34.169
00:00.039
24
24e
PIEYRE Alex
BMW M3 E36
PIEYRE Alex
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:52,391
00:18.455
00:00.902
24
24e
DOS SANTOS FARESE Anthony
Simca Rallye 2
DOS SANTOS FARESE Anthony
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
3:44,416
00:36.554
00:02.385
25
25e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC 1
1:52,929
00:18.993
00:00.538
25
25e
PIEYRE Alex
BMW M3 E36
PIEYRE Alex
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:44,512
00:36.650
00:00.096
26
26e
CORBIER Kévin
Citroën C2 R2
CORBIER Kévin
Citroën C2 R2
A 2
A 2
1:53,041
00:19.105
00:00.112
26
26e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC 1
3:45,551
00:37.689
00:01.039
27
27e
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS René
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:53,348
00:19.412
00:00.307
27
27e
CORBIER Kévin
Citroën C2 R2
CORBIER Kévin
Citroën C2 R2
A 2
A 2
3:46,278
00:38.416
00:00.727
28
28e
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
F2 2
F2 2
1:54,251
00:20.315
00:00.903
28
28e
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS René
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:47,328
00:39.466
00:01.050
29
29e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:54,555
00:20.619
00:00.304
29
29e
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
F2 2
F2 2
3:48,537
00:40.675
00:01.209
30
30e
COURBETTE Sébastien
Renault Clio Ragnotti
COURBETTE Sébastien
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
1:54,848
00:20.912
00:00.293
30
30e
COURBETTE Sébastien
Renault Clio Ragnotti
COURBETTE Sébastien
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
3:49,616
00:41.754
00:01.079
31
31e
BEOLETTO Philippe
Simca Rallye 3
BEOLETTO Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
1:55,034
00:21.098
00:00.186
31
31e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
3:49,930
00:42.068
00:00.314
32
32e
VEZOLLES Claude
BMW 318 Compact
VEZOLLES Claude
BMW 318 Compact
FN 4
FN 4
1:55,100
00:21.164
00:00.066
32
32e
BEOLETTO Philippe
Simca Rallye 3
BEOLETTO Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
3:49,961
00:42.099
00:00.031
33
33e
VILLAIN Stéphane
Renault Clio 2 RS1 16V
VILLAIN Stéphane
Renault Clio 2 RS1 16V
FN 3
FN 3
1:55,171
00:21.235
00:00.071
33
33e
VEZOLLES Claude
BMW 318 Compact
VEZOLLES Claude
BMW 318 Compact
FN 4
FN 4
3:50,680
00:42.818
00:00.719
34
34e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:55,401
00:21.465
00:00.230
34
34e
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI 1.9
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI 1.9
FC 3
FC 3
3:51,325
00:43.463
00:00.645
35
35e
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:55,772
00:21.836
00:00.371
35
35e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
3:51,716
00:43.854
00:00.391
36
36e
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 Kit Car
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 Kit Car
FA 2
FA 2
1:55,941
00:22.005
00:00.169
36
36e
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
3:52,577
00:44.715
00:00.861
37
37e
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI 1.9
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI 1.9
FC 3
FC 3
1:56,317
00:22.381
00:00.376
37
37e
CHIOCCI Enzo
Mitjet
CHIOCCI Enzo
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
3:53,882
00:46.020
00:01.305
38
38e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:56,419
00:22.483
00:00.102
38
38e
LANEZ Mathieu
Citroën Saxo VTS
LANEZ Mathieu
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:54,192
00:46.330
00:00.310
39
39e
DURAND Arnaud
Citroën Saxo
DURAND Arnaud
Citroën Saxo
FA 2
FA 2
1:56,580
00:22.644
00:00.161
39
39e
DURAND Arnaud
Citroën Saxo
DURAND Arnaud
Citroën Saxo
FA 2
FA 2
3:54,280
00:46.418
00:00.088
40
40e
LANEZ Mathieu
Citroën Saxo VTS
LANEZ Mathieu
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:56,703
00:22.767
00:00.123
40
40e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
3:54,454
00:46.592
00:00.174
41
41e
FAURE Philippe
Renault Clio 3 Cup
FAURE Philippe
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:56,801
00:22.865
00:00.098
41
41e
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 Kit Car
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 Kit Car
FA 2
FA 2
3:54,543
00:46.681
00:00.089
42
42e
CHIOCCI Enzo
Mitjet
CHIOCCI Enzo
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:57,733
00:23.797
00:00.932
42
42e
VILLAIN Stéphane
Renault Clio 2 RS1 16V
VILLAIN Stéphane
Renault Clio 2 RS1 16V
FN 3
FN 3
3:55,440
00:47.578
00:00.897
43
43e
ROUVEIROLLES Stéphan
Citroën Saxo
ROUVEIROLLES Stéphan
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:59,300
00:25.364
00:01.567
43
43e
FAURE Philippe
Renault Clio 3 Cup
FAURE Philippe
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:55,504
00:47.642
00:00.064
44
44e
GODET Jean-Michel
Mitjet
GODET Jean-Michel
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:59,647
00:25.711
00:00.347
44
44e
BROCHET Patrick
Simca 1000
BROCHET Patrick
Simca 1000
FC 1
FC 1
3:56,412
00:48.550
00:00.908
45
45e
ERMANN Luc
Peugeot 206
ERMANN Luc
Peugeot 206
F2 3
F2 3
1:59,963
00:26.027
00:00.316
45
45e
ROUVEIROLLES Stéphan
Citroën Saxo
ROUVEIROLLES Stéphan
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
3:56,493
00:48.631
00:00.081
46
46e
REYNES Michel
Peugeot 106 XSI
REYNES Michel
Peugeot 106 XSI
F2 1
F2 1
2:02,273
00:28.337
00:02.310
46
46e
GODET Jean-Michel
Mitjet
GODET Jean-Michel
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
4:01,135
00:53.273
00:04.642
47
47e
RAVEL Vincent
Peugeot 106 S16
RAVEL Vincent
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
2:03,928
00:29.992
00:01.655
47
47e
ERMANN Luc
Peugeot 206
ERMANN Luc
Peugeot 206
F2 3
F2 3
4:02,784
00:54.922
00:01.649
48
48e
LOMBARDI Enzo
Citroën AX Sport
LOMBARDI Enzo
Citroën AX Sport
F2 1
F2 1
2:05,028
00:31.092
00:01.100
48
48e
REYNES Michel
Peugeot 106 XSI
REYNES Michel
Peugeot 106 XSI
F2 1
F2 1
4:03,227
00:55.365
00:00.443
49
49e
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EG6
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EG6
FN 2
FN 2
2:05,435
00:31.499
00:00.407
49
49e
FERRANDO Jean-Louis
Simca JLF
FERRANDO Jean-Louis
Simca JLF
FC 2
FC 2
4:07,180
00:59.318
00:03.953
50
50e
GRAND Damien
Volkswagen Golf GTI
GRAND Damien
Volkswagen Golf GTI
FN 3
FN 3
2:06,051
00:32.115
00:00.616
50
50e
RAVEL Vincent
Peugeot 106 S16
RAVEL Vincent
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
4:08,173
01:00.311
00:00.993
51
51e
SEGUIN Anthony
Simca Rallye 2
SEGUIN Anthony
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
2:06,544
00:32.608
00:00.493
51
51e
SEGUIN Anthony
Simca Rallye 2
SEGUIN Anthony
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
4:10,465
01:02.603
00:02.292
52
52e
GERVAIS Franc
Renault Mégane RS3
GERVAIS Franc
Renault Mégane RS3
N 4
N 4
2:10,489
00:36.553
00:03.945
52
52e
LOMBARDI Enzo
Citroën AX Sport
LOMBARDI Enzo
Citroën AX Sport
F2 1
F2 1
4:12,265
01:04.403
00:01.800
Html
53
53e
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EG6
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EG6
FN 2
FN 2
4:12,713
01:04.851
00:00.448
Html
54
54e
GRAND Damien
Volkswagen Golf GTI
GRAND Damien
Volkswagen Golf GTI
FN 3
FN 3
4:13,260
01:05.398
00:00.547
Html
55
55e
GERVAIS Franc
Renault Mégane RS3
GERVAIS Franc
Renault Mégane RS3
N 4
N 4
4:20,008
01:12.146
00:06.748
Html
56
56e
THIERRY Alain
Peugeot 205 GTI
THIERRY Alain
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
4:37,227
01:29.365
00:17.219