55ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnat de France de la Montagne
55ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
76 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
0:50,602
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
0:50,602
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
0:54,977
00:04.375
00:04.375
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
0:54,977
00:04.375
00:04.375
3
3e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:57,048
00:06.446
00:02.071
3
3e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:57,048
00:06.446
00:02.071
4
4e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:58,721
00:08.119
00:01.673
4
4e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:58,721
00:08.119
00:01.673
5
5e
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
DE 5S
DE 5S
0:58,858
00:08.256
00:00.137
5
5e
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
DE 5S
DE 5S
0:58,858
00:08.256
00:00.137
6
6e
BOST Julien
Dallara F302
BOST Julien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
0:59,107
00:08.505
00:00.249
6
6e
BOST Julien
Dallara F302
BOST Julien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
0:59,107
00:08.505
00:00.249
7
7e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,185
00:08.583
00:00.078
7
7e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,185
00:08.583
00:00.078
8
8e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
0:59,251
00:08.649
00:00.066
8
8e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
0:59,251
00:08.649
00:00.066
9
9e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
0:59,472
00:08.870
00:00.221
9
9e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
0:59,472
00:08.870
00:00.221
10
10e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:00,165
00:09.563
00:00.693
10
10e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:00,165
00:09.563
00:00.693
11
11e
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
CN 2
CN 2
1:00,274
00:09.672
00:00.109
11
11e
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
CN 2
CN 2
1:00,274
00:09.672
00:00.109
12
12e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
1:00,725
00:10.123
00:00.451
12
12e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
1:00,725
00:10.123
00:00.451
13
13e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:00,818
00:10.216
00:00.093
13
13e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:00,818
00:10.216
00:00.093
14
14e
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:00,969
00:10.367
00:00.151
14
14e
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:00,969
00:10.367
00:00.151
15
15e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:01,006
00:10.404
00:00.037
15
15e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:01,006
00:10.404
00:00.037
16
16e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:01,201
00:10.599
00:00.195
16
16e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:01,201
00:10.599
00:00.195
17
17e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:01,427
00:10.825
00:00.226
17
17e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:01,427
00:10.825
00:00.226
18
18e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:01,705
00:11.103
00:00.278
18
18e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:01,705
00:11.103
00:00.278
19
19e
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
DE 7
DE 7
1:02,120
00:11.518
00:00.415
19
19e
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
DE 7
DE 7
1:02,120
00:11.518
00:00.415
20
20e
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
CM
CM
1:02,172
00:11.570
00:00.052
20
20e
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
CM
CM
1:02,172
00:11.570
00:00.052
21
21e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
1:02,323
00:11.721
00:00.151
21
21e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
1:02,323
00:11.721
00:00.151
22
22e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
1:02,710
00:12.108
00:00.387
22
22e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
1:02,710
00:12.108
00:00.387
23
23e
THOMAS Serge
Tracking RC01
THOMAS Serge
Tracking RC01
CM
CM
1:04,022
00:13.420
00:01.312
23
23e
THOMAS Serge
Tracking RC01
THOMAS Serge
Tracking RC01
CM
CM
1:04,022
00:13.420
00:01.312
24
24e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:04,094
00:13.492
00:00.072
24
24e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:04,094
00:13.492
00:00.072
25
25e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:04,257
00:13.655
00:00.163
25
25e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:04,257
00:13.655
00:00.163
26
26e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:04,398
00:13.796
00:00.141
26
26e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:04,398
00:13.796
00:00.141
27
27e
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
CM
CM
1:04,574
00:13.972
00:00.176
27
27e
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
CM
CM
1:04,574
00:13.972
00:00.176
28
28e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
CN 2
CN 2
1:05,745
00:15.143
00:01.171
28
28e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
CN 2
CN 2
1:05,745
00:15.143
00:01.171
29
29e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:05,961
00:15.359
00:00.216
29
29e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:05,961
00:15.359
00:00.216
30
30e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:06,984
00:16.382
00:01.023
30
30e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:06,984
00:16.382
00:01.023
31
31e
PASTEAU Tony
Silver Car S2
PASTEAU Tony
Silver Car S2
CM
CM
1:07,334
00:16.732
00:00.350
31
31e
PASTEAU Tony
Silver Car S2
PASTEAU Tony
Silver Car S2
CM
CM
1:07,334
00:16.732
00:00.350
32
32e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:11,710
00:21.108
00:04.376
32
32e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:11,710
00:21.108
00:04.376
Voitures de Production
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:00,376
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:00,376
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:02,688
00:02.312
00:02.312
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:02,688
00:02.312
00:02.312
3
3e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:04,295
00:03.919
00:01.607
3
3e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:04,295
00:03.919
00:01.607
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:06,535
00:06.159
00:02.240
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:06,535
00:06.159
00:02.240
5
5e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:07,176
00:06.800
00:00.641
5
5e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:07,176
00:06.800
00:00.641
6
6e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:07,619
00:07.243
00:00.443
6
6e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:07,619
00:07.243
00:00.443
7
7e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:07,669
00:07.293
00:00.050
7
7e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:07,669
00:07.293
00:00.050
8
8e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:07,751
00:07.375
00:00.082
8
8e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:07,751
00:07.375
00:00.082
9
9e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
A 5
A 5
1:08,183
00:07.807
00:00.432
9
9e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
A 5
A 5
1:08,183
00:07.807
00:00.432
10
10e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:09,345
00:08.969
00:01.162
10
10e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:09,345
00:08.969
00:01.162
11
11e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
1:09,370
00:08.994
00:00.025
11
11e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
1:09,370
00:08.994
00:00.025
12
12e
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:09,747
00:09.371
00:00.377
12
12e
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:09,747
00:09.371
00:00.377
13
13e
PEYRARD Eric
Renault Clio 4 Cup
PEYRARD Eric
Renault Clio 4 Cup
FA 4
FA 4
1:11,477
00:11.101
00:01.730
13
13e
PEYRARD Eric
Renault Clio 4 Cup
PEYRARD Eric
Renault Clio 4 Cup
FA 4
FA 4
1:11,477
00:11.101
00:01.730
14
14e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:11,565
00:11.189
00:00.088
14
14e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:11,565
00:11.189
00:00.088
15
15e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:11,763
00:11.387
00:00.198
15
15e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:11,763
00:11.387
00:00.198
16
16e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:12,095
00:11.719
00:00.332
16
16e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:12,095
00:11.719
00:00.332
17
17e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:12,114
00:11.738
00:00.019
17
17e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:12,114
00:11.738
00:00.019
18
18e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:12,352
00:11.976
00:00.238
18
18e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:12,352
00:11.976
00:00.238
19
19e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:12,378
00:12.002
00:00.026
19
19e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:12,378
00:12.002
00:00.026
20
20e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:12,691
00:12.315
00:00.313
20
20e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:12,691
00:12.315
00:00.313
21
21e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:12,770
00:12.394
00:00.079
21
21e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:12,770
00:12.394
00:00.079
22
22e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:12,880
00:12.504
00:00.110
22
22e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:12,880
00:12.504
00:00.110
23
23e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:13,418
00:13.042
00:00.538
23
23e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:13,418
00:13.042
00:00.538
24
24e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:13,631
00:13.255
00:00.213
24
24e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:13,631
00:13.255
00:00.213
25
25e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:14,065
00:13.689
00:00.434
25
25e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:14,065
00:13.689
00:00.434
26
26e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:14,150
00:13.774
00:00.085
26
26e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:14,150
00:13.774
00:00.085
27
27e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:14,515
00:14.139
00:00.365
27
27e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:14,515
00:14.139
00:00.365
28
28e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:15,044
00:14.668
00:00.529
28
28e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:15,044
00:14.668
00:00.529
29
29e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:15,193
00:14.817
00:00.149
29
29e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:15,193
00:14.817
00:00.149
30
30e
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:15,633
00:15.257
00:00.440
30
30e
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:15,633
00:15.257
00:00.440
31
31e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:15,909
00:15.533
00:00.276
31
31e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:15,909
00:15.533
00:00.276
32
32e
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
A 5
A 5
1:16,063
00:15.687
00:00.154
32
32e
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
A 5
A 5
1:16,063
00:15.687
00:00.154
33
33e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:17,157
00:16.781
00:01.094
33
33e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:17,157
00:16.781
00:01.094
34
34e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
F2 2
F2 2
1:17,568
00:17.192
00:00.411
34
34e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
F2 2
F2 2
1:17,568
00:17.192
00:00.411
35
35e
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
FC 2
FC 2
1:17,784
00:17.408
00:00.216
35
35e
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
FC 2
FC 2
1:17,784
00:17.408
00:00.216
36
36e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:18,019
00:17.643
00:00.235
36
36e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:18,019
00:17.643
00:00.235
37
37e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:18,110
00:17.734
00:00.091
37
37e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:18,110
00:17.734
00:00.091
38
38e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:18,642
00:18.266
00:00.532
38
38e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:18,642
00:18.266
00:00.532
39
39e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:20,632
00:20.256
00:01.990
39
39e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:20,632
00:20.256
00:01.990
40
40e
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN 1
1:21,670
00:21.294
00:01.038
40
40e
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN 1
1:21,670
00:21.294
00:01.038
41
41e
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:21,802
00:21.426
00:00.132
41
41e
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:21,802
00:21.426
00:00.132
42
42e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:25,450
00:25.074
00:03.648
42
42e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:25,450
00:25.074
00:03.648
43
43e
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
FA 4
FA 4
1:31,017
00:30.641
00:05.567
43
43e
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
FA 4
FA 4
1:31,017
00:30.641
00:05.567
44
44e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:31,214
00:30.838
00:00.197
44
44e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:31,214
00:30.838
00:00.197