55ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnat de France de la Montagne
55ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
78 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
0:50,231
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
0:50,231
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
0:54,811
00:04.580
00:04.580
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
0:54,811
00:04.580
00:04.580
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:56,527
00:06.296
00:01.716
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:56,527
00:06.296
00:01.716
4
4e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:56,678
00:06.447
00:00.151
4
4e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:56,678
00:06.447
00:00.151
5
5e
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
DE 5S
DE 5S
0:57,736
00:07.505
00:01.058
5
5e
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
DE 5S
DE 5S
0:57,736
00:07.505
00:01.058
6
6e
BOST Julien
Dallara F302
BOST Julien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
0:58,315
00:08.084
00:00.579
6
6e
BOST Julien
Dallara F302
BOST Julien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
0:58,315
00:08.084
00:00.579
7
7e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
0:58,700
00:08.469
00:00.385
7
7e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
0:58,700
00:08.469
00:00.385
8
8e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
0:58,952
00:08.721
00:00.252
8
8e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
0:58,952
00:08.721
00:00.252
9
9e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,286
00:09.055
00:00.334
9
9e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,185
00:08.954
00:00.233
10
10e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
0:59,509
00:09.278
00:00.223
10
10e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
0:59,472
00:09.241
00:00.287
11
11e
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
0:59,795
00:09.564
00:00.286
11
11e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
0:59,509
00:09.278
00:00.037
12
12e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,822
00:09.591
00:00.027
12
12e
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
0:59,795
00:09.564
00:00.286
13
13e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
0:59,924
00:09.693
00:00.102
13
13e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,822
00:09.591
00:00.027
14
14e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
0:59,939
00:09.708
00:00.015
14
14e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
0:59,924
00:09.693
00:00.102
15
15e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:00,450
00:10.219
00:00.511
15
15e
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
CN 2
CN 2
1:00,274
00:10.043
00:00.350
16
16e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
1:00,569
00:10.338
00:00.119
16
16e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:00,450
00:10.219
00:00.176
17
17e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:01,055
00:10.824
00:00.486
17
17e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
1:00,569
00:10.338
00:00.119
18
18e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
1:01,256
00:11.025
00:00.201
18
18e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
1:00,725
00:10.494
00:00.156
19
19e
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
DE 7
DE 7
1:01,347
00:11.116
00:00.091
19
19e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:01,006
00:10.775
00:00.281
20
20e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:01,367
00:11.136
00:00.020
20
20e
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
DE 7
DE 7
1:01,347
00:11.116
00:00.341
21
21e
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
CM
CM
1:01,453
00:11.222
00:00.086
21
21e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:01,367
00:11.136
00:00.020
22
22e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:01,752
00:11.521
00:00.299
22
22e
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
CM
CM
1:01,453
00:11.222
00:00.086
23
23e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
1:01,906
00:11.675
00:00.154
23
23e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:01,705
00:11.474
00:00.252
24
24e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:02,153
00:11.922
00:00.247
24
24e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
1:01,906
00:11.675
00:00.201
25
25e
THOMAS Serge
Tracking RC01
THOMAS Serge
Tracking RC01
CM
CM
1:02,241
00:12.010
00:00.088
25
25e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:02,153
00:11.922
00:00.247
26
26e
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
CN 2
CN 2
1:03,676
00:13.445
00:01.435
26
26e
THOMAS Serge
Tracking RC01
THOMAS Serge
Tracking RC01
CM
CM
1:02,241
00:12.010
00:00.088
27
27e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:03,772
00:13.541
00:00.096
27
27e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:03,772
00:13.541
00:01.531
28
28e
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
CM
CM
1:04,090
00:13.859
00:00.318
28
28e
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
CM
CM
1:04,090
00:13.859
00:00.318
29
29e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:05,055
00:14.824
00:00.965
29
29e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:05,055
00:14.824
00:00.965
30
30e
PASTEAU Tony
Silver Car S2
PASTEAU Tony
Silver Car S2
CM
CM
1:06,045
00:15.814
00:00.990
30
30e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
CN 2
CN 2
1:05,745
00:15.514
00:00.690
31
31e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:07,501
00:17.270
00:01.456
31
31e
PASTEAU Tony
Silver Car S2
PASTEAU Tony
Silver Car S2
CM
CM
1:06,045
00:15.814
00:00.300
32
32e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:10,131
00:19.900
00:02.630
32
32e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:06,984
00:16.753
00:00.939
Html
33
33e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:10,131
00:19.900
00:03.147
Voitures de Production
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
0:59,136
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
0:59,136
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:01,932
00:02.796
00:02.796
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:01,932
00:02.796
00:02.796
3
3e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:02,592
00:03.456
00:00.660
3
3e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:02,592
00:03.456
00:00.660
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:05,271
00:06.135
00:02.679
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:05,271
00:06.135
00:02.679
5
5e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
A 5
A 5
1:05,826
00:06.690
00:00.555
5
5e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
A 5
A 5
1:05,826
00:06.690
00:00.555
6
6e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:06,333
00:07.197
00:00.507
6
6e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:06,333
00:07.197
00:00.507
7
7e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:06,987
00:07.851
00:00.654
7
7e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:06,987
00:07.851
00:00.654
8
8e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:07,016
00:07.880
00:00.029
8
8e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:07,016
00:07.880
00:00.029
9
9e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:08,101
00:08.965
00:01.085
9
9e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:07,751
00:08.615
00:00.735
10
10e
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:08,176
00:09.040
00:00.075
10
10e
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:08,176
00:09.040
00:00.425
11
11e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:08,523
00:09.387
00:00.347
11
11e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:08,523
00:09.387
00:00.347
12
12e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:10,154
00:11.018
00:01.631
12
12e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
1:09,370
00:10.234
00:00.847
13
13e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:10,906
00:11.770
00:00.752
13
13e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:10,154
00:11.018
00:00.784
14
14e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:11,378
00:12.242
00:00.472
14
14e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:10,906
00:11.770
00:00.752
15
15e
PEYRARD Eric
Renault Clio 4 Cup
PEYRARD Eric
Renault Clio 4 Cup
FA 4
FA 4
1:11,609
00:12.473
00:00.231
15
15e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:11,378
00:12.242
00:00.472
16
16e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:11,830
00:12.694
00:00.221
16
16e
PEYRARD Eric
Renault Clio 4 Cup
PEYRARD Eric
Renault Clio 4 Cup
FA 4
FA 4
1:11,477
00:12.341
00:00.099
17
17e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:12,211
00:13.075
00:00.381
17
17e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:11,565
00:12.429
00:00.088
18
18e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:12,411
00:13.275
00:00.200
18
18e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:11,763
00:12.627
00:00.198
19
19e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:12,465
00:13.329
00:00.054
19
19e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:11,830
00:12.694
00:00.067
20
20e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:12,495
00:13.359
00:00.030
20
20e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:12,095
00:12.959
00:00.265
21
21e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:12,818
00:13.682
00:00.323
21
21e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:12,114
00:12.978
00:00.019
22
22e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:13,056
00:13.920
00:00.238
22
22e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:12,411
00:13.275
00:00.297
23
23e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:13,389
00:14.253
00:00.333
23
23e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:12,770
00:13.634
00:00.359
24
24e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:13,492
00:14.356
00:00.103
24
24e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:12,818
00:13.682
00:00.048
25
25e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:13,631
00:14.495
00:00.139
25
25e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:12,880
00:13.744
00:00.062
26
26e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:13,824
00:14.688
00:00.193
26
26e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:13,492
00:14.356
00:00.612
27
27e
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
A 5
A 5
1:13,859
00:14.723
00:00.035
27
27e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:13,631
00:14.495
00:00.139
28
28e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:14,352
00:15.216
00:00.493
28
28e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:13,824
00:14.688
00:00.193
29
29e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:14,536
00:15.400
00:00.184
29
29e
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
A 5
A 5
1:13,859
00:14.723
00:00.035
30
30e
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:15,684
00:16.548
00:01.148
30
30e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:14,352
00:15.216
00:00.493
31
31e
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
FC 2
FC 2
1:16,081
00:16.945
00:00.397
31
31e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:14,536
00:15.400
00:00.184
32
32e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:16,423
00:17.287
00:00.342
32
32e
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:15,633
00:16.497
00:01.097
33
33e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
F2 2
F2 2
1:16,528
00:17.392
00:00.105
33
33e
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
FC 2
FC 2
1:16,081
00:16.945
00:00.448
34
34e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:16,630
00:17.494
00:00.102
34
34e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:16,423
00:17.287
00:00.342
35
35e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:16,659
00:17.523
00:00.029
35
35e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
F2 2
F2 2
1:16,528
00:17.392
00:00.105
36
36e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:17,256
00:18.120
00:00.597
36
36e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:16,630
00:17.494
00:00.102
37
37e
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:20,200
00:21.064
00:02.944
37
37e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:16,659
00:17.523
00:00.029
38
38e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:20,214
00:21.078
00:00.014
38
38e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:17,256
00:18.120
00:00.597
39
39e
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN 1
1:20,581
00:21.445
00:00.367
39
39e
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:20,200
00:21.064
00:02.944
40
40e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:23,361
00:24.225
00:02.780
40
40e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:20,214
00:21.078
00:00.014
41
41e
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
GTTS 3
GTTS 3
1:24,882
00:25.746
00:01.521
41
41e
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN 1
1:20,581
00:21.445
00:00.367
42
42e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:29,068
00:29.932
00:04.186
42
42e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:23,361
00:24.225
00:02.780
43
43e
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
FA 4
FA 4
1:30,135
00:30.999
00:01.067
43
43e
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
GTTS 3
GTTS 3
1:24,882
00:25.746
00:01.521
44
44e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:42,723
00:43.587
00:12.588
44
44e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:29,068
00:29.932
00:04.186
Html
45
45e
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
FA 4
FA 4
1:30,135
00:30.999
00:01.067