55ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnat de France de la Montagne
55ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
73 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
0:50,266
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:40,189
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
0:52,751
00:02.485
00:02.485
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
1:45,962
00:05.773
00:05.773
3
3e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:55,222
00:04.956
00:02.471
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:51,339
00:11.150
00:05.377
4
4e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:55,298
00:05.032
00:00.076
4
4e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:51,517
00:11.328
00:00.178
5
5e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
0:56,888
00:06.622
00:01.590
5
5e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:54,691
00:14.502
00:03.174
6
6e
BOST Julien
Dallara F302
BOST Julien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
0:57,114
00:06.848
00:00.226
6
6e
BOST Julien
Dallara F302
BOST Julien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:54,968
00:14.779
00:00.277
7
7e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
0:57,569
00:07.303
00:00.455
7
7e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:55,976
00:15.787
00:01.008
8
8e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:57,576
00:07.310
00:00.007
8
8e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:56,222
00:16.033
00:00.246
9
9e
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
DE 5S
DE 5S
0:58,360
00:08.094
00:00.784
9
9e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:56,707
00:16.518
00:00.485
10
10e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
0:58,489
00:08.223
00:00.129
10
10e
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
DE 5S
DE 5S
1:57,714
00:17.525
00:01.007
11
11e
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
0:58,705
00:08.439
00:00.216
11
11e
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:57,719
00:17.530
00:00.005
12
12e
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
CN 2
CN 2
0:58,774
00:08.508
00:00.069
12
12e
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
CN 2
CN 2
1:57,765
00:17.576
00:00.046
13
13e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
0:59,141
00:08.875
00:00.367
13
13e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:59,360
00:19.171
00:01.595
14
14e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
0:59,313
00:09.047
00:00.172
14
14e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
1:59,654
00:19.465
00:00.294
15
15e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,435
00:09.169
00:00.122
15
15e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:00,043
00:19.854
00:00.389
16
16e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
0:59,523
00:09.257
00:00.088
16
16e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
2:00,129
00:19.940
00:00.086
17
17e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
0:59,539
00:09.273
00:00.016
17
17e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:00,202
00:20.013
00:00.073
18
18e
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
CM
CM
1:00,106
00:09.840
00:00.567
18
18e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
2:00,654
00:20.465
00:00.452
19
19e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
1:00,121
00:09.855
00:00.015
19
19e
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
CM
CM
2:00,801
00:20.612
00:00.147
20
20e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:00,234
00:09.968
00:00.113
20
20e
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
DE 7
DE 7
2:01,228
00:21.039
00:00.427
21
21e
THOMAS Serge
Tracking RC01
THOMAS Serge
Tracking RC01
CM
CM
1:00,469
00:10.203
00:00.235
21
21e
THOMAS Serge
Tracking RC01
THOMAS Serge
Tracking RC01
CM
CM
2:02,032
00:21.843
00:00.804
22
22e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:00,643
00:10.377
00:00.174
22
22e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:02,372
00:22.183
00:00.340
23
23e
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
DE 7
DE 7
1:00,792
00:10.526
00:00.149
23
23e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:02,425
00:22.236
00:00.053
24
24e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:01,508
00:11.242
00:00.716
24
24e
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
CM
CM
2:06,782
00:26.593
00:04.357
25
25e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
CN 2
CN 2
1:02,803
00:12.537
00:01.295
25
25e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
CN 2
CN 2
2:07,267
00:27.078
00:00.485
26
26e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:03,143
00:12.877
00:00.340
26
26e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:08,648
00:28.459
00:01.381
27
27e
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
CM
CM
1:03,340
00:13.074
00:00.197
27
27e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
2:09,926
00:29.737
00:01.278
28
28e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:05,096
00:14.830
00:01.756
28
28e
PASTEAU Tony
Silver Car S2
PASTEAU Tony
Silver Car S2
CM
CM
2:10,762
00:30.573
00:00.836
29
29e
PASTEAU Tony
Silver Car S2
PASTEAU Tony
Silver Car S2
CM
CM
1:05,291
00:15.025
00:00.195
29
29e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:13,664
00:33.475
00:02.902
30
30e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:07,839
00:17.573
00:02.548
30
30e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
2:16,587
00:36.398
00:02.923
31
31e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:43,545
00:53.279
00:35.706
31
31e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:42,489
01:02.300
00:25.902
Voitures de Production
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
0:57,928
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:56,675
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:00,640
00:02.712
00:02.712
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:01,770
00:05.095
00:05.095
3
3e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:00,943
00:03.015
00:00.303
3
3e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
2:02,382
00:05.707
00:00.612
4
4e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
A 5
A 5
1:03,872
00:05.944
00:02.929
4
4e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
A 5
A 5
2:08,997
00:12.322
00:06.615
5
5e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:04,075
00:06.147
00:00.203
5
5e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
2:09,174
00:12.499
00:00.177
6
6e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:04,326
00:06.398
00:00.251
6
6e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:09,415
00:12.740
00:00.241
7
7e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:04,542
00:06.614
00:00.216
7
7e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
2:09,894
00:13.219
00:00.479
8
8e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:05,113
00:07.185
00:00.571
8
8e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
2:10,859
00:14.184
00:00.965
9
9e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:05,913
00:07.985
00:00.800
9
9e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
2:11,447
00:14.772
00:00.588
10
10e
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:07,014
00:09.086
00:01.101
10
10e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
2:14,808
00:18.133
00:03.361
11
11e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:07,124
00:09.196
00:00.110
11
11e
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
2:14,852
00:18.177
00:00.044
12
12e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:08,453
00:10.525
00:01.329
12
12e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:17,767
00:21.092
00:02.915
13
13e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
1:08,634
00:10.706
00:00.181
13
13e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
2:19,189
00:22.514
00:01.422
14
14e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:08,894
00:10.966
00:00.260
14
14e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
2:20,709
00:24.034
00:01.520
15
15e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:09,324
00:11.396
00:00.430
15
15e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
2:20,971
00:24.296
00:00.262
16
16e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:10,233
00:12.305
00:00.909
16
16e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:21,767
00:25.092
00:00.796
17
17e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:10,504
00:12.576
00:00.271
17
17e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:21,883
00:25.208
00:00.116
18
18e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:10,633
00:12.705
00:00.129
18
18e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
2:22,160
00:25.485
00:00.277
19
19e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:10,777
00:12.849
00:00.144
19
19e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
2:23,898
00:27.223
00:01.738
20
20e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:11,888
00:13.960
00:01.111
20
20e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
2:25,395
00:28.720
00:01.497
21
21e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:12,302
00:14.374
00:00.414
21
21e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
2:25,596
00:28.921
00:00.201
22
22e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:12,616
00:14.688
00:00.314
22
22e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
2:26,545
00:29.870
00:00.949
23
23e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:13,338
00:15.410
00:00.722
23
23e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:26,848
00:30.173
00:00.303
24
24e
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
A 5
A 5
1:13,432
00:15.504
00:00.094
24
24e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
2:26,850
00:30.175
00:00.002
25
25e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:13,576
00:15.648
00:00.144
25
25e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
2:28,337
00:31.662
00:01.487
26
26e
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
FC 2
FC 2
1:13,850
00:15.922
00:00.274
26
26e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
2:28,540
00:31.865
00:00.203
27
27e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:13,924
00:15.996
00:00.074
27
27e
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
FC 2
FC 2
2:28,590
00:31.915
00:00.050
28
28e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:14,089
00:16.161
00:00.165
28
28e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
2:28,740
00:32.065
00:00.150
29
29e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:14,453
00:16.525
00:00.364
29
29e
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
A 5
A 5
2:28,755
00:32.080
00:00.015
30
30e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:14,532
00:16.604
00:00.079
30
30e
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:30,276
00:33.601
00:01.521
31
31e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
F2 2
F2 2
1:14,641
00:16.713
00:00.109
31
31e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
F2 2
F2 2
2:30,733
00:34.058
00:00.457
32
32e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:16,153
00:18.225
00:01.512
32
32e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:31,722
00:35.047
00:00.989
33
33e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:16,460
00:18.532
00:00.307
33
33e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:32,208
00:35.533
00:00.486
34
34e
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
GTTS 3
GTTS 3
1:16,829
00:18.901
00:00.369
34
34e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:32,649
00:35.974
00:00.441
35
35e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:17,218
00:19.290
00:00.389
35
35e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:33,703
00:37.028
00:01.054
36
36e
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:17,238
00:19.310
00:00.020
36
36e
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
GTTS 3
GTTS 3
2:36,006
00:39.331
00:02.303
37
37e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:18,409
00:20.481
00:01.171
37
37e
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
2:37,965
00:41.290
00:01.959
38
38e
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:18,580
00:20.652
00:00.171
38
38e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:38,908
00:42.233
00:00.943
39
39e
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN 1
1:19,545
00:21.617
00:00.965
39
39e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
2:39,184
00:42.509
00:00.276
40
40e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:19,735
00:21.807
00:00.190
40
40e
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN 1
2:40,593
00:43.918
00:01.409
41
41e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:25,586
00:27.658
00:05.851
41
41e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:55,050
00:58.375
00:14.457
42
42e
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
FA 4
FA 4
1:27,579
00:29.651
00:01.993
42
42e
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
FA 4
FA 4
2:57,314
01:00.639
00:02.264