55ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnat de France de la Montagne
55ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
76 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
0:49,818
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:39,741
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
0:52,606
00:02.788
00:02.788
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
1:45,357
00:05.616
00:05.616
3
3e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:54,651
00:04.833
00:02.045
3
3e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:49,873
00:10.132
00:04.516
4
4e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:54,804
00:04.986
00:00.153
4
4e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:50,102
00:10.361
00:00.229
5
5e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
0:55,922
00:06.104
00:01.118
5
5e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:53,491
00:13.750
00:03.389
6
6e
BOST Julien
Dallara F302
BOST Julien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
0:56,515
00:06.697
00:00.593
6
6e
BOST Julien
Dallara F302
BOST Julien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:53,629
00:13.888
00:00.138
7
7e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
0:57,103
00:07.285
00:00.588
7
7e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:53,991
00:14.250
00:00.362
8
8e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:57,110
00:07.292
00:00.007
8
8e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:54,686
00:14.945
00:00.695
9
9e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
0:57,414
00:07.596
00:00.304
9
9e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:55,961
00:16.220
00:01.275
10
10e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
0:57,549
00:07.731
00:00.135
10
10e
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
DE 5S
DE 5S
1:56,346
00:16.605
00:00.385
11
11e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
0:57,743
00:07.925
00:00.194
11
11e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
1:56,727
00:16.986
00:00.381
12
12e
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
DE 5S
DE 5S
0:57,986
00:08.168
00:00.243
12
12e
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:57,170
00:17.429
00:00.443
13
13e
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
0:58,465
00:08.647
00:00.479
13
13e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:57,517
00:17.776
00:00.347
14
14e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,260
00:09.442
00:00.795
14
14e
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
CN 2
CN 2
1:57,765
00:18.024
00:00.248
15
15e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,562
00:09.744
00:00.302
15
15e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:58,997
00:19.256
00:01.232
16
16e
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
CM
CM
0:59,759
00:09.941
00:00.197
16
16e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:59,360
00:19.619
00:00.363
17
17e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
0:59,858
00:10.040
00:00.099
17
17e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
1:59,397
00:19.656
00:00.037
18
18e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
0:59,871
00:10.053
00:00.013
18
18e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
1:59,654
00:19.913
00:00.257
19
19e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
1:00,023
00:10.205
00:00.152
19
19e
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
CM
CM
1:59,865
00:20.124
00:00.211
20
20e
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
DE 7
DE 7
1:00,083
00:10.265
00:00.060
20
20e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:59,903
00:20.162
00:00.038
21
21e
THOMAS Serge
Tracking RC01
THOMAS Serge
Tracking RC01
CM
CM
1:00,868
00:11.050
00:00.785
21
21e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
2:00,144
00:20.403
00:00.241
22
22e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:00,924
00:11.106
00:00.056
22
22e
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
DE 7
DE 7
2:00,519
00:20.778
00:00.375
23
23e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:02,052
00:12.234
00:01.128
23
23e
THOMAS Serge
Tracking RC01
THOMAS Serge
Tracking RC01
CM
CM
2:01,337
00:21.596
00:00.818
24
24e
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
CM
CM
1:02,834
00:13.016
00:00.782
24
24e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:01,841
00:22.100
00:00.504
25
25e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
CN 2
CN 2
1:02,969
00:13.151
00:00.135
25
25e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:04,743
00:25.002
00:02.902
26
26e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:04,010
00:14.192
00:01.041
26
26e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
CN 2
CN 2
2:05,772
00:26.031
00:01.029
27
27e
PASTEAU Tony
Silver Car S2
PASTEAU Tony
Silver Car S2
CM
CM
1:04,676
00:14.858
00:00.666
27
27e
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
CM
CM
2:06,174
00:26.433
00:00.402
28
28e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:04,859
00:15.041
00:00.183
28
28e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:08,648
00:28.907
00:02.474
29
29e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
1:04,977
00:15.159
00:00.118
29
29e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
2:08,840
00:29.099
00:00.192
30
30e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:05,656
00:15.838
00:00.679
30
30e
PASTEAU Tony
Silver Car S2
PASTEAU Tony
Silver Car S2
CM
CM
2:09,967
00:30.226
00:01.127
31
31e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:10,311
00:20.493
00:04.655
31
31e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:10,684
00:30.943
00:00.717
32
32e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:02,462
02:12.644
01:52.151
32
32e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
2:16,422
00:36.681
00:05.738
Html
33
33e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:42,489
01:02.748
00:26.067
Voitures de Production
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:00,020
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:56,675
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:00,550
00:00.530
00:00.530
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
2:00,660
00:03.985
00:03.985
3
3e
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:01,136
00:01.116
00:00.586
3
3e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:01,377
00:04.702
00:00.717
4
4e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:03,765
00:03.745
00:02.629
4
4e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:07,840
00:11.165
00:06.463
5
5e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:03,846
00:03.826
00:00.081
5
5e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
A 5
A 5
2:08,030
00:11.355
00:00.190
6
6e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
A 5
A 5
1:04,158
00:04.138
00:00.312
6
6e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
2:08,172
00:11.497
00:00.142
7
7e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:05,143
00:05.123
00:00.985
7
7e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
2:09,894
00:13.219
00:01.722
8
8e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:05,263
00:05.243
00:00.120
8
8e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
2:10,256
00:13.581
00:00.362
9
9e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:07,051
00:07.031
00:01.788
9
9e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
2:10,797
00:14.122
00:00.541
10
10e
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:07,733
00:07.713
00:00.682
10
10e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
2:14,175
00:17.500
00:03.378
11
11e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:08,518
00:08.498
00:00.785
11
11e
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
2:14,747
00:18.072
00:00.572
12
12e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
1:08,911
00:08.891
00:00.393
12
12e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
2:17,545
00:20.870
00:02.798
13
13e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:09,503
00:09.483
00:00.592
13
13e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:17,767
00:21.092
00:00.222
14
14e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:09,717
00:09.697
00:00.214
14
14e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
2:17,842
00:21.167
00:00.075
15
15e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:10,710
00:10.690
00:00.993
15
15e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
2:18,397
00:21.722
00:00.555
16
16e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:11,199
00:11.179
00:00.489
16
16e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
2:19,922
00:23.247
00:01.525
17
17e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:11,232
00:11.212
00:00.033
17
17e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:21,343
00:24.668
00:01.421
18
18e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:11,399
00:11.379
00:00.167
18
18e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:21,465
00:24.790
00:00.122
19
19e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:11,426
00:11.406
00:00.027
19
19e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
2:22,160
00:25.485
00:00.695
20
20e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:12,142
00:12.122
00:00.716
20
20e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
2:23,501
00:26.826
00:01.341
21
21e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:12,506
00:12.486
00:00.364
21
21e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
2:24,572
00:27.897
00:01.071
22
22e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:12,684
00:12.664
00:00.178
22
22e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
2:24,673
00:27.998
00:00.101
23
23e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:12,900
00:12.880
00:00.216
23
23e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
2:24,758
00:28.083
00:00.085
24
24e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:13,072
00:13.052
00:00.172
24
24e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
2:25,267
00:28.592
00:00.509
25
25e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:13,495
00:13.475
00:00.423
25
25e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:26,238
00:29.563
00:00.971
26
26e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:13,774
00:13.754
00:00.279
26
26e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
2:27,584
00:30.909
00:01.346
27
27e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:14,023
00:14.003
00:00.249
27
27e
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:27,650
00:30.975
00:00.066
28
28e
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
A 5
A 5
1:14,349
00:14.329
00:00.326
28
28e
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
A 5
A 5
2:27,781
00:31.106
00:00.131
29
29e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:14,453
00:14.433
00:00.104
29
29e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
2:27,947
00:31.272
00:00.166
30
30e
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:14,612
00:14.592
00:00.159
30
30e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
2:27,982
00:31.307
00:00.035
31
31e
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
GTTS 3
GTTS 3
1:14,731
00:14.711
00:00.119
31
31e
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
FC 2
FC 2
2:28,590
00:31.915
00:00.608
32
32e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:14,738
00:14.718
00:00.007
32
32e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:29,191
00:32.516
00:00.601
33
33e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:15,246
00:15.226
00:00.508
33
33e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:29,443
00:32.768
00:00.252
34
34e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
F2 2
F2 2
1:16,045
00:16.025
00:00.799
34
34e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
F2 2
F2 2
2:30,686
00:34.011
00:01.243
35
35e
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
FC 2
FC 2
1:16,103
00:16.083
00:00.058
35
35e
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
GTTS 3
GTTS 3
2:31,560
00:34.885
00:00.874
36
36e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:16,288
00:16.268
00:00.185
36
36e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:31,706
00:35.031
00:00.146
37
37e
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:16,764
00:16.744
00:00.476
37
37e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:32,441
00:35.766
00:00.735
38
38e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:17,718
00:17.698
00:00.954
38
38e
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
2:35,344
00:38.669
00:02.903
39
39e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:18,590
00:18.570
00:00.872
39
39e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:36,127
00:39.452
00:00.783
40
40e
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN 1
1:19,984
00:19.964
00:01.394
40
40e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
2:39,184
00:42.509
00:03.057
41
41e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:20,459
00:20.439
00:00.475
41
41e
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN 1
2:39,529
00:42.854
00:00.345
42
42e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:26,669
00:26.649
00:06.210
42
42e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:52,255
00:55.580
00:12.726
43
43e
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
FA 4
FA 4
1:29,471
00:29.451
00:02.802
43
43e
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
FA 4
FA 4
2:57,050
01:00.375
00:04.795