55ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnat de France de la Montagne
55ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
76 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
0:49,692
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:39,510
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
0:52,674
00:02.982
00:02.982
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
1:45,280
00:05.770
00:05.770
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:54,344
00:04.652
00:01.670
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:49,148
00:09.638
00:03.868
4
4e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:55,048
00:05.356
00:00.704
4
4e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:49,699
00:10.189
00:00.551
5
5e
BOST Julien
Dallara F302
BOST Julien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
0:56,495
00:06.803
00:01.447
5
5e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:52,646
00:13.136
00:02.947
6
6e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
0:56,530
00:06.838
00:00.035
6
6e
BOST Julien
Dallara F302
BOST Julien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:53,010
00:13.500
00:00.364
7
7e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
0:56,724
00:07.032
00:00.194
7
7e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:53,418
00:13.908
00:00.408
8
8e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
0:56,972
00:07.280
00:00.248
8
8e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:54,418
00:14.908
00:01.000
9
9e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
0:57,204
00:07.512
00:00.232
9
9e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:54,753
00:15.243
00:00.335
10
10e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:57,308
00:07.616
00:00.104
10
10e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:55,404
00:15.894
00:00.651
11
11e
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
0:57,500
00:07.808
00:00.192
11
11e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:55,916
00:16.406
00:00.512
12
12e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
0:57,661
00:07.969
00:00.161
12
12e
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:55,965
00:16.455
00:00.049
13
13e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
0:58,198
00:08.506
00:00.537
13
13e
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
DE 5S
DE 5S
1:56,335
00:16.825
00:00.370
14
14e
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
DE 5S
DE 5S
0:58,349
00:08.657
00:00.151
14
14e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
1:56,727
00:17.217
00:00.392
15
15e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:58,871
00:09.179
00:00.522
15
15e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
1:57,339
00:17.829
00:00.612
16
16e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
0:59,360
00:09.668
00:00.489
16
16e
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
GALLO Fabrice
Merlin MP 23
CN 2
CN 2
1:57,765
00:18.255
00:00.426
17
17e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
0:59,383
00:09.691
00:00.023
17
17e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:58,306
00:18.796
00:00.541
18
18e
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
DE 7
DE 7
0:59,480
00:09.788
00:00.097
18
18e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
1:58,899
00:19.389
00:00.593
19
19e
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
CM
CM
0:59,732
00:10.040
00:00.252
19
19e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:58,906
00:19.396
00:00.007
20
20e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
0:59,796
00:10.104
00:00.064
20
20e
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F
CM
CM
1:59,491
00:19.981
00:00.585
21
21e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:00,777
00:11.085
00:00.981
21
21e
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
LATREILLE Yannick
Tatuus FR
DE 7
DE 7
1:59,563
00:20.053
00:00.072
22
22e
THOMAS Serge
Tracking RC01
THOMAS Serge
Tracking RC01
CM
CM
1:01,572
00:11.880
00:00.795
22
22e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
1:59,819
00:20.309
00:00.256
23
23e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:02,187
00:12.495
00:00.615
23
23e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:59,903
00:20.393
00:00.084
24
24e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:02,393
00:12.701
00:00.206
24
24e
THOMAS Serge
Tracking RC01
THOMAS Serge
Tracking RC01
CM
CM
2:01,337
00:21.827
00:01.434
25
25e
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
CM
CM
1:03,084
00:13.392
00:00.691
25
25e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:01,841
00:22.331
00:00.504
26
26e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:04,427
00:14.735
00:01.343
26
26e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:02,829
00:23.319
00:00.988
27
27e
PASTEAU Tony
Silver Car S2
PASTEAU Tony
Silver Car S2
CM
CM
1:04,451
00:14.759
00:00.024
27
27e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
CN 2
CN 2
2:05,772
00:26.262
00:02.943
28
28e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20
CN 2
CN 2
1:04,590
00:14.898
00:00.139
28
28e
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
CM
CM
2:05,918
00:26.408
00:00.146
29
29e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:04,695
00:15.003
00:00.105
29
29e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:07,838
00:28.328
00:01.920
30
30e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:05,908
00:16.216
00:01.213
30
30e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
2:08,437
00:28.927
00:00.599
Html
31
31e
PASTEAU Tony
Silver Car S2
PASTEAU Tony
Silver Car S2
CM
CM
2:09,127
00:29.617
00:00.690
Html
32
32e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:10,684
00:31.174
00:01.557
Html
33
33e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
2:16,422
00:36.912
00:05.738
Voitures de Production
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
0:59,477
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:56,675
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
0:59,873
00:00.396
00:00.396
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:59,893
00:03.218
00:03.218
3
3e
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:00,958
00:01.481
00:01.085
3
3e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:00,027
00:03.352
00:00.134
4
4e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:03,553
00:04.076
00:02.595
4
4e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:07,318
00:10.643
00:07.291
5
5e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
A 5
A 5
1:03,676
00:04.199
00:00.123
5
5e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
A 5
A 5
2:07,548
00:10.873
00:00.230
6
6e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:04,174
00:04.697
00:00.498
6
6e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
2:08,172
00:11.497
00:00.624
7
7e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:04,407
00:04.930
00:00.233
7
7e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
2:08,949
00:12.274
00:00.777
8
8e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:04,808
00:05.331
00:00.401
8
8e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
2:09,437
00:12.762
00:00.488
9
9e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:05,516
00:06.039
00:00.708
9
9e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
2:09,921
00:13.246
00:00.484
10
10e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:05,825
00:06.348
00:00.309
10
10e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
2:12,567
00:15.892
00:02.646
11
11e
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:07,144
00:07.667
00:01.319
11
11e
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FRANCAIS Julien
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
2:14,158
00:17.483
00:01.591
12
12e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:08,033
00:08.556
00:00.889
12
12e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
2:16,551
00:19.876
00:02.393
13
13e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:08,961
00:09.484
00:00.928
13
13e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
2:17,545
00:20.870
00:00.994
14
14e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:10,508
00:11.031
00:01.547
14
14e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:17,767
00:21.092
00:00.222
15
15e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:10,604
00:11.127
00:00.096
15
15e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
2:17,855
00:21.180
00:00.088
16
16e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:10,833
00:11.356
00:00.229
16
16e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
2:19,922
00:23.247
00:02.067
17
17e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:11,375
00:11.898
00:00.542
17
17e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:20,837
00:24.162
00:00.915
18
18e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:11,493
00:12.016
00:00.118
18
18e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:21,343
00:24.668
00:00.506
19
19e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:11,558
00:12.081
00:00.065
19
19e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
2:21,707
00:25.032
00:00.364
20
20e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:11,937
00:12.460
00:00.379
20
20e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
2:22,152
00:25.477
00:00.445
21
21e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:12,424
00:12.947
00:00.487
21
21e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
2:22,721
00:26.046
00:00.569
22
22e
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
A 5
A 5
1:12,768
00:13.291
00:00.344
22
22e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
2:23,700
00:27.025
00:00.979
23
23e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:12,994
00:13.517
00:00.226
23
23e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
2:24,393
00:27.718
00:00.693
24
24e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:13,000
00:13.523
00:00.006
24
24e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
2:24,619
00:27.944
00:00.226
25
25e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:13,126
00:13.649
00:00.126
25
25e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:26,026
00:29.351
00:01.407
26
26e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:13,287
00:13.810
00:00.161
26
26e
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC MK2
A 5
A 5
2:26,200
00:29.525
00:00.174
27
27e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
F2 2
F2 2
1:13,392
00:13.915
00:00.105
27
27e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
2:26,495
00:29.820
00:00.295
28
28e
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:13,537
00:14.060
00:00.145
28
28e
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:26,575
00:29.900
00:00.080
29
29e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:13,675
00:14.198
00:00.138
29
29e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
2:27,061
00:30.386
00:00.486
30
30e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:13,753
00:14.276
00:00.078
30
30e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
2:27,599
00:30.924
00:00.538
31
31e
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
FC 2
FC 2
1:14,507
00:15.030
00:00.754
31
31e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic Vtec
F2 2
F2 2
2:28,033
00:31.358
00:00.434
32
32e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:14,573
00:15.096
00:00.066
32
32e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:28,206
00:31.531
00:00.173
33
33e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:14,657
00:15.180
00:00.084
33
33e
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
NOJAC Fabrice
Dauphine Proto
FC 2
FC 2
2:28,357
00:31.682
00:00.151
34
34e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:15,243
00:15.766
00:00.586
34
34e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:29,443
00:32.768
00:01.086
35
35e
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
GTTS 3
GTTS 3
1:16,624
00:17.147
00:01.381
35
35e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:29,903
00:33.228
00:00.460
36
36e
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:17,038
00:17.561
00:00.414
36
36e
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
HEINRICH André
BMW M3 Silhouette
GTTS 3
GTTS 3
2:31,355
00:34.680
00:01.452
37
37e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:18,705
00:19.228
00:01.667
37
37e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:31,396
00:34.721
00:00.041
38
38e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:19,538
00:20.061
00:00.833
38
38e
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FAVRE Olivier
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
2:33,802
00:37.127
00:02.406
39
39e
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN 1
1:19,722
00:20.245
00:00.184
39
39e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:36,127
00:39.452
00:02.325
40
40e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:24,808
00:25.331
00:05.086
40
40e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
2:38,154
00:41.479
00:02.027
41
41e
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
FA 4
FA 4
1:32,313
00:32.836
00:07.505
41
41e
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
FN 1
FN 1
2:39,267
00:42.592
00:01.113
42
42e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:54,484
01:55.007
01:22.171
42
42e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:50,394
00:53.719
00:11.127
Html
43
43e
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
BARBOUX Herve
Peugeot 207 LW Coupé
FA 4
FA 4
2:57,050
01:00.375
00:06.656