36ème Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
36ème Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
83 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
1:16,760
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:13,513
2
2e
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:18,748
00:01.988
00:01.988
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
1:16,760
00:03.247
00:03.247
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:20,226
00:03.466
00:01.478
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:19,927
00:06.414
00:03.167
4
4e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:21,324
00:04.564
00:01.098
4
4e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:21,324
00:07.811
00:01.397
5
5e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:24,659
00:07.899
00:03.335
5
5e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:24,659
00:11.146
00:03.335
6
6e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:24,942
00:08.182
00:00.283
6
6e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:24,942
00:11.429
00:00.283
7
7e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:25,096
00:08.336
00:00.154
7
7e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:25,035
00:11.522
00:00.093
8
8e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:25,345
00:08.585
00:00.249
8
8e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:25,345
00:11.832
00:00.310
9
9e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:25,361
00:08.601
00:00.016
9
9e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:25,361
00:11.848
00:00.016
10
10e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
1:25,437
00:08.677
00:00.076
10
10e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
1:25,437
00:11.924
00:00.076
11
11e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:26,481
00:09.721
00:01.044
11
11e
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:25,706
00:12.193
00:00.269
12
12e
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
DE 5S
DE 5S
1:27,129
00:10.369
00:00.648
12
12e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:26,481
00:12.968
00:00.775
13
13e
HUBERT Martine
Norma M20 F
HUBERT Martine
Norma M20 F
E2SC 3
E2SC 3
1:27,225
00:10.465
00:00.096
13
13e
HUBERT Martine
Norma M20 F
HUBERT Martine
Norma M20 F
E2SC 3
E2SC 3
1:27,225
00:13.712
00:00.744
14
14e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:28,020
00:11.260
00:00.795
14
14e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:28,020
00:14.507
00:00.795
15
15e
RENOUF Gaetan
Dallara F300
RENOUF Gaetan
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
1:28,052
00:11.292
00:00.032
15
15e
RENOUF Gaetan
Dallara F300
RENOUF Gaetan
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
1:28,052
00:14.539
00:00.032
16
16e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:28,265
00:11.505
00:00.213
16
16e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:28,265
00:14.752
00:00.213
17
17e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:28,427
00:11.667
00:00.162
17
17e
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
CM
CM
1:28,372
00:14.859
00:00.107
18
18e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:28,491
00:11.731
00:00.064
18
18e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:28,491
00:14.978
00:00.119
19
19e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
1:28,934
00:12.174
00:00.443
19
19e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
1:28,934
00:15.421
00:00.443
20
20e
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
CM
CM
1:28,972
00:12.212
00:00.038
20
20e
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
DE 5S
DE 5S
1:29,139
00:15.626
00:00.205
21
21e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
1:29,247
00:12.487
00:00.275
21
21e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
1:29,247
00:15.734
00:00.108
22
22e
VERN Mathieu
Dallara F301
VERN Mathieu
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:30,327
00:13.567
00:01.080
22
22e
VERN Mathieu
Dallara F301
VERN Mathieu
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:30,327
00:16.814
00:01.080
23
23e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:30,455
00:13.695
00:00.128
23
23e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:30,455
00:16.942
00:00.128
24
24e
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
DE 5S
DE 5S
1:30,507
00:13.747
00:00.052
24
24e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:30,804
00:17.291
00:00.349
25
25e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:31,048
00:14.288
00:00.541
25
25e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:31,048
00:17.535
00:00.244
26
26e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:31,352
00:14.592
00:00.304
26
26e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:31,399
00:17.886
00:00.351
27
27e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:31,399
00:14.639
00:00.047
27
27e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:33,927
00:20.414
00:02.528
28
28e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:33,927
00:17.167
00:02.528
28
28e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:34,217
00:20.704
00:00.290
29
29e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:34,217
00:17.457
00:00.290
29
29e
ISABELLE Gilbert
BRC 02
ISABELLE Gilbert
BRC 02
CM
CM
1:34,932
00:21.419
00:00.715
30
30e
ISABELLE Gilbert
BRC 02
ISABELLE Gilbert
BRC 02
CM
CM
1:36,458
00:19.698
00:02.241
30
30e
FREMONT Sébastien
Norma M20
FREMONT Sébastien
Norma M20
CNF 1
CNF 1
1:37,355
00:23.842
00:02.423
31
31e
PETIT Julien
Jéma 630 GT
PETIT Julien
Jéma 630 GT
CM
CM
1:37,789
00:21.029
00:01.331
31
31e
PETIT Julien
Jéma 630 GT
PETIT Julien
Jéma 630 GT
CM
CM
1:37,789
00:24.276
00:00.434
32
32e
FREMONT Sébastien
Norma M20
FREMONT Sébastien
Norma M20
CNF 1
CNF 1
1:38,268
00:21.508
00:00.479
32
32e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
1:38,966
00:25.453
00:01.177
33
33e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
1:38,966
00:22.206
00:00.698
33
33e
HENRY Yves
Reynard 923 F2
HENRY Yves
Reynard 923 F2
DE 2
DE 2
1:39,637
00:26.124
00:00.671
34
34e
HENRY Yves
Reynard 923 F2
HENRY Yves
Reynard 923 F2
DE 2
DE 2
1:39,637
00:22.877
00:00.671
34
34e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
1:39,981
00:26.468
00:00.344
35
35e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
1:41,471
00:24.711
00:01.834
Html
Voitures de Production
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:29,056
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:26,498
2
2e
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:34,015
00:04.959
00:04.959
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:29,046
00:02.548
00:02.548
3
3e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:34,677
00:05.621
00:00.662
3
3e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:29,056
00:02.558
00:00.010
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:34,817
00:05.761
00:00.140
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:32,390
00:05.892
00:03.334
5
5e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
1:34,836
00:05.780
00:00.019
5
5e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:34,677
00:08.179
00:02.287
6
6e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:35,442
00:06.386
00:00.606
6
6e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
1:34,836
00:08.338
00:00.159
7
7e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:36,128
00:07.072
00:00.686
7
7e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:35,442
00:08.944
00:00.606
8
8e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:36,497
00:07.441
00:00.369
8
8e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:35,480
00:08.982
00:00.038
9
9e
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
FC 3
FC 3
1:36,958
00:07.902
00:00.461
9
9e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:35,494
00:08.996
00:00.014
10
10e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:38,366
00:09.310
00:01.408
10
10e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:36,005
00:09.507
00:00.511
11
11e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:40,022
00:10.966
00:01.656
11
11e
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
FC 3
FC 3
1:36,958
00:10.460
00:00.953
12
12e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:40,170
00:11.114
00:00.148
12
12e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:38,366
00:11.868
00:01.408
13
13e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:40,369
00:11.313
00:00.199
13
13e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:40,170
00:13.672
00:01.804
14
14e
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
1:41,232
00:12.176
00:00.863
14
14e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:40,369
00:13.871
00:00.199
15
15e
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
A 3
A 3
1:41,777
00:12.721
00:00.545
15
15e
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
A 3
A 3
1:40,897
00:14.399
00:00.528
16
16e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:42,476
00:13.420
00:00.699
16
16e
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
1:41,232
00:14.734
00:00.335
17
17e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:42,627
00:13.571
00:00.151
17
17e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:42,476
00:15.978
00:01.244
18
18e
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
F2 2
F2 2
1:43,377
00:14.321
00:00.750
18
18e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:42,568
00:16.070
00:00.092
19
19e
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
FA 3
FA 3
1:43,438
00:14.382
00:00.061
19
19e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:42,627
00:16.129
00:00.059
20
20e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:43,941
00:14.885
00:00.503
20
20e
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
F2 2
F2 2
1:43,377
00:16.879
00:00.750
21
21e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:43,952
00:14.896
00:00.011
21
21e
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
F2 2
F2 2
1:43,554
00:17.056
00:00.177
22
22e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:43,993
00:14.937
00:00.041
22
22e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:43,671
00:17.173
00:00.117
23
23e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2 3
1:44,787
00:15.731
00:00.794
23
23e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:43,952
00:17.454
00:00.281
24
24e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:44,958
00:15.902
00:00.171
24
24e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:43,993
00:17.495
00:00.041
25
25e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:45,349
00:16.293
00:00.391
25
25e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2 3
1:44,787
00:18.289
00:00.794
26
26e
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
F2 2
F2 2
1:46,079
00:17.023
00:00.730
26
26e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:44,958
00:18.460
00:00.171
27
27e
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:46,939
00:17.883
00:00.860
27
27e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:45,349
00:18.851
00:00.391
28
28e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:47,047
00:17.991
00:00.108
28
28e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:45,636
00:19.138
00:00.287
29
29e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:47,125
00:18.069
00:00.078
29
29e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:46,724
00:20.226
00:01.088
30
30e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:47,448
00:18.392
00:00.323
30
30e
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:46,939
00:20.441
00:00.215
31
31e
THOMAS Régis
BMW 325 I
THOMAS Régis
BMW 325 I
FA 4
FA 4
1:48,115
00:19.059
00:00.667
31
31e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:47,003
00:20.505
00:00.064
32
32e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2 3
1:48,181
00:19.125
00:00.066
32
32e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:47,047
00:20.549
00:00.044
33
33e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:48,564
00:19.508
00:00.383
33
33e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:47,125
00:20.627
00:00.078
34
34e
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:48,857
00:19.801
00:00.293
34
34e
THOMAS Régis
BMW 325 I
THOMAS Régis
BMW 325 I
FA 4
FA 4
1:47,396
00:20.898
00:00.271
35
35e
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
1:49,302
00:20.246
00:00.445
35
35e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2 3
1:48,036
00:21.538
00:00.640
36
36e
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
FN 3
FN 3
1:49,841
00:20.785
00:00.539
36
36e
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:48,857
00:22.359
00:00.821
37
37e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:49,875
00:20.819
00:00.034
37
37e
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
1:48,967
00:22.469
00:00.110
38
38e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
A 5
A 5
1:50,353
00:21.297
00:00.478
38
38e
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
FN 3
FN 3
1:49,841
00:23.343
00:00.874
39
39e
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:53,660
00:24.604
00:03.307
39
39e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
A 5
A 5
1:50,121
00:23.623
00:00.280
40
40e
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN 4
1:53,999
00:24.943
00:00.339
40
40e
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:53,660
00:27.162
00:03.539
41
41e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:57,669
00:28.613
00:03.670
41
41e
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN 4
1:53,999
00:27.501
00:00.339
42
42e
COADIC Michel
Peugeot 205 GTI
COADIC Michel
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:58,744
00:29.688
00:01.075
42
42e
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
FC 2
FC 2
1:56,693
00:30.195
00:02.694
43
43e
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
FC 2
FC 2
1:58,831
00:29.775
00:00.087
43
43e
RAULT Rudi
Citroën Saxo
RAULT Rudi
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:57,186
00:30.688
00:00.493
44
44e
BRIEND Romain
Renault Mégane
BRIEND Romain
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:59,119
00:30.063
00:00.288
44
44e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:57,669
00:31.171
00:00.483
45
45e
RAULT Rudi
Citroën Saxo
RAULT Rudi
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:59,202
00:30.146
00:00.083
45
45e
BRIEND Romain
Renault Mégane
BRIEND Romain
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:59,119
00:32.621
00:01.450
46
46e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:01,882
00:32.826
00:02.680
46
46e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:01,882
00:35.384
00:02.763
47
47e
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
FA 4
FA 4
2:04,742
00:35.686
00:02.860
47
47e
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
FA 4
FA 4
2:04,742
00:38.244
00:02.860
48
48e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
4:24,696
02:55.640
02:19.954
Html