36ème Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
36ème Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
82 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:13,152
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:25,938
2
2e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:19,874
00:06.722
00:06.722
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
2:32,435
00:06.497
00:06.497
3
3e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:20,165
00:07.013
00:00.291
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:38,607
00:12.669
00:06.172
4
4e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:21,476
00:08.324
00:01.311
4
4e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:40,972
00:15.034
00:02.365
5
5e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:22,677
00:09.525
00:01.201
5
5e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:42,302
00:16.364
00:01.330
6
6e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
1:23,012
00:09.860
00:00.335
6
6e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:46,421
00:20.483
00:04.119
7
7e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:23,108
00:09.956
00:00.096
7
7e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
2:46,789
00:20.851
00:00.368
8
8e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:23,229
00:10.077
00:00.121
8
8e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:46,998
00:21.060
00:00.209
9
9e
RENOUF Gaetan
Dallara F300
RENOUF Gaetan
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
1:23,798
00:10.646
00:00.569
9
9e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:47,068
00:21.130
00:00.070
10
10e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:24,154
00:11.002
00:00.356
10
10e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:47,920
00:21.982
00:00.852
11
11e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:24,242
00:11.090
00:00.088
11
11e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
2:48,413
00:22.475
00:00.493
12
12e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
1:24,404
00:11.252
00:00.162
12
12e
RENOUF Gaetan
Dallara F300
RENOUF Gaetan
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
2:48,702
00:22.764
00:00.289
13
13e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:25,480
00:12.328
00:01.076
13
13e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
2:49,061
00:23.123
00:00.359
14
14e
VERN Mathieu
Dallara F301
VERN Mathieu
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:25,762
00:12.610
00:00.282
14
14e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
2:49,163
00:23.225
00:00.102
15
15e
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
DE 5S
DE 5S
1:26,410
00:13.258
00:00.648
15
15e
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:51,374
00:25.436
00:02.211
16
16e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:26,495
00:13.343
00:00.085
16
16e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:52,511
00:26.573
00:01.137
17
17e
HUBERT Martine
Norma M20 F
HUBERT Martine
Norma M20 F
E2SC 3
E2SC 3
1:26,516
00:13.364
00:00.021
17
17e
HUBERT Martine
Norma M20 F
HUBERT Martine
Norma M20 F
E2SC 3
E2SC 3
2:52,555
00:26.617
00:00.044
18
18e
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
CM
CM
1:28,589
00:15.437
00:02.073
18
18e
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
DE 5S
DE 5S
2:52,576
00:26.638
00:00.021
19
19e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:29,057
00:15.905
00:00.468
19
19e
VERN Mathieu
Dallara F301
VERN Mathieu
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
2:52,644
00:26.706
00:00.068
20
20e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
1:29,104
00:15.952
00:00.047
20
20e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
2:53,775
00:27.837
00:01.131
21
21e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:29,527
00:16.375
00:00.423
21
21e
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
CM
CM
2:55,366
00:29.428
00:01.591
22
22e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:30,695
00:17.543
00:01.168
22
22e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
2:58,203
00:32.265
00:02.837
23
23e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:31,171
00:18.019
00:00.476
23
23e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:58,850
00:32.912
00:00.647
24
24e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:31,277
00:18.125
00:00.106
24
24e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:59,778
00:33.840
00:00.928
25
25e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
1:34,885
00:21.733
00:03.608
25
25e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
3:01,312
00:35.374
00:01.534
26
26e
PETIT Julien
Jéma 630 GT
PETIT Julien
Jéma 630 GT
CM
CM
1:35,084
00:21.932
00:00.199
26
26e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
3:01,940
00:36.002
00:00.628
27
27e
ISABELLE Gilbert
BRC 02
ISABELLE Gilbert
BRC 02
CM
CM
1:35,596
00:22.444
00:00.512
27
27e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:03,198
00:37.260
00:01.258
28
28e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:35,950
00:22.798
00:00.354
28
28e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:03,948
00:38.010
00:00.750
29
29e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
1:37,703
00:24.551
00:01.753
29
29e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
3:09,870
00:43.932
00:05.922
30
30e
HENRY Yves
Reynard 923 F2
HENRY Yves
Reynard 923 F2
DE 2
DE 2
1:39,911
00:26.759
00:02.208
30
30e
ISABELLE Gilbert
BRC 02
ISABELLE Gilbert
BRC 02
CM
CM
3:09,945
00:44.007
00:00.075
31
31e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:40,662
00:27.510
00:00.751
31
31e
PETIT Julien
Jéma 630 GT
PETIT Julien
Jéma 630 GT
CM
CM
3:10,426
00:44.488
00:00.481
32
32e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
1:42,624
00:29.472
00:01.962
32
32e
HENRY Yves
Reynard 923 F2
HENRY Yves
Reynard 923 F2
DE 2
DE 2
3:14,767
00:48.829
00:04.341
Html
33
33e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
3:15,705
00:49.767
00:00.938
Html
34
34e
FREMONT Sébastien
Norma M20
FREMONT Sébastien
Norma M20
CNF 1
CNF 1
3:16,681
00:50.743
00:00.976
Html
35
35e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
3:20,839
00:54.901
00:04.158
Voitures de Production
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:25,125
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
2:51,275
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:26,179
00:01.054
00:01.054
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
2:52,618
00:01.343
00:01.343
3
3e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:27,135
00:02.010
00:00.956
3
3e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:54,228
00:02.953
00:01.610
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:31,465
00:06.340
00:04.330
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
3:02,996
00:11.721
00:08.768
5
5e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:32,345
00:07.220
00:00.880
5
5e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
3:04,669
00:13.394
00:01.673
6
6e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:32,635
00:07.510
00:00.290
6
6e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
3:04,861
00:13.586
00:00.192
7
7e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:33,573
00:08.448
00:00.938
7
7e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
3:06,834
00:15.559
00:01.973
8
8e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:33,948
00:08.823
00:00.375
8
8e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
3:07,246
00:15.971
00:00.412
9
9e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:34,178
00:09.053
00:00.230
9
9e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
3:09,135
00:17.860
00:01.889
10
10e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
1:34,508
00:09.383
00:00.330
10
10e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
3:09,223
00:17.948
00:00.088
11
11e
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
FC 3
FC 3
1:36,406
00:11.281
00:01.898
11
11e
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
FC 3
FC 3
3:12,563
00:21.288
00:03.340
12
12e
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
1:37,123
00:11.998
00:00.717
12
12e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
3:15,481
00:24.206
00:02.918
13
13e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:39,965
00:14.840
00:02.842
13
13e
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
3:15,594
00:24.319
00:00.113
14
14e
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
A 3
A 3
1:40,627
00:15.502
00:00.662
14
14e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:15,647
00:24.372
00:00.053
15
15e
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
F2 2
F2 2
1:41,401
00:16.276
00:00.774
15
15e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
3:20,082
00:28.807
00:04.435
16
16e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:41,995
00:16.870
00:00.594
16
16e
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
A 3
A 3
3:21,837
00:30.562
00:01.755
17
17e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2 3
1:42,209
00:17.084
00:00.214
17
17e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
3:23,160
00:31.885
00:01.323
18
18e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:42,579
00:17.454
00:00.370
18
18e
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
F2 2
F2 2
3:23,225
00:31.950
00:00.065
19
19e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:42,723
00:17.598
00:00.144
19
19e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2 3
3:23,603
00:32.328
00:00.378
20
20e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:42,905
00:17.780
00:00.182
20
20e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
3:24,426
00:33.151
00:00.823
21
21e
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
F2 2
F2 2
1:43,322
00:18.197
00:00.417
21
21e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:25,466
00:34.191
00:01.040
22
22e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:43,692
00:18.567
00:00.370
22
22e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2 3
3:25,819
00:34.544
00:00.353
23
23e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:44,075
00:18.950
00:00.383
23
23e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
3:26,053
00:34.778
00:00.234
24
24e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:44,211
00:19.086
00:00.136
24
24e
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
F2 2
F2 2
3:26,398
00:35.123
00:00.345
25
25e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:44,264
00:19.139
00:00.053
25
25e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:27,011
00:35.736
00:00.613
26
26e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2 3
1:45,118
00:19.993
00:00.854
26
26e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
3:29,069
00:37.794
00:02.058
27
27e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:45,277
00:20.152
00:00.159
27
27e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:29,109
00:37.834
00:00.040
28
28e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:45,514
00:20.389
00:00.237
28
28e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:29,409
00:38.134
00:00.300
29
29e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:45,628
00:20.503
00:00.114
29
29e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2 3
3:30,474
00:39.199
00:01.065
30
30e
THOMAS Régis
BMW 325 I
THOMAS Régis
BMW 325 I
FA 4
FA 4
1:46,657
00:21.532
00:01.029
30
30e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:30,864
00:39.589
00:00.390
31
31e
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:46,819
00:21.694
00:00.162
31
31e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
3:32,016
00:40.741
00:01.152
32
32e
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
FN 3
FN 3
1:47,782
00:22.657
00:00.963
32
32e
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
3:32,646
00:41.371
00:00.630
33
33e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:48,147
00:23.022
00:00.365
33
33e
THOMAS Régis
BMW 325 I
THOMAS Régis
BMW 325 I
FA 4
FA 4
3:33,547
00:42.272
00:00.901
34
34e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:48,178
00:23.053
00:00.031
34
34e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:33,887
00:42.612
00:00.340
35
35e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:48,320
00:23.195
00:00.142
35
35e
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
3:34,670
00:43.395
00:00.783
36
36e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
A 5
A 5
1:48,390
00:23.265
00:00.070
36
36e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:35,278
00:44.003
00:00.608
37
37e
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
1:48,747
00:23.622
00:00.357
37
37e
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
FN 3
FN 3
3:35,835
00:44.560
00:00.557
38
38e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:50,197
00:25.072
00:01.450
38
38e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
A 5
A 5
3:36,771
00:45.496
00:00.936
39
39e
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:50,803
00:25.678
00:00.606
39
39e
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
3:37,151
00:45.876
00:00.380
40
40e
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:52,040
00:26.915
00:01.237
40
40e
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
3:43,335
00:52.060
00:06.184
41
41e
BRIEND Romain
Renault Mégane
BRIEND Romain
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:55,039
00:29.914
00:02.999
41
41e
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN 4
3:48,518
00:57.243
00:05.183
42
42e
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
FC 2
FC 2
1:55,253
00:30.128
00:00.214
42
42e
BRIEND Romain
Renault Mégane
BRIEND Romain
Renault Mégane
F2 3
F2 3
3:50,567
00:59.292
00:02.049
43
43e
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN 4
1:55,278
00:30.153
00:00.025
43
43e
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
FC 2
FC 2
3:51,894
01:00.619
00:01.327
44
44e
RAULT Rudi
Citroën Saxo
RAULT Rudi
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:57,172
00:32.047
00:01.894
44
44e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
3:52,097
01:00.822
00:00.203
45
45e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:00,698
00:35.573
00:03.526
45
45e
RAULT Rudi
Citroën Saxo
RAULT Rudi
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
3:53,990
01:02.715
00:01.893
46
46e
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
FA 4
FA 4
2:07,219
00:42.094
00:06.521
46
46e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:59,537
01:08.262
00:05.547
Html
47
47e
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
FA 4
FA 4
4:13,365
01:22.090
00:13.828