44ème Course de Côte Nationale de Chamrousse
Championnat de France de la Montagne
44ème Course de Côte Nationale de Chamrousse
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
105 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:03,132
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:03,132
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:08,623
00:05.491
00:05.491
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:08,623
00:05.491
00:05.491
3
3e
MEILLON David
Norma M20 FC
MEILLON David
Norma M20 FC
CN +
CN +
2:09,768
00:06.636
00:01.145
3
3e
MEILLON David
Norma M20 FC
MEILLON David
Norma M20 FC
CN +
CN +
2:09,768
00:06.636
00:01.145
4
4e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:14,290
00:11.158
00:04.522
4
4e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:14,290
00:11.158
00:04.522
5
5e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:14,373
00:11.241
00:00.083
5
5e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:14,373
00:11.241
00:00.083
6
6e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:14,390
00:11.258
00:00.017
6
6e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:14,390
00:11.258
00:00.017
7
7e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:14,702
00:11.570
00:00.312
7
7e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:14,702
00:11.570
00:00.312
8
8e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
2:14,725
00:11.593
00:00.023
8
8e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
2:14,725
00:11.593
00:00.023
9
9e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:15,386
00:12.254
00:00.661
9
9e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:15,386
00:12.254
00:00.661
10
10e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:16,384
00:13.252
00:00.998
10
10e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:16,384
00:13.252
00:00.998
11
11e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:16,748
00:13.616
00:00.364
11
11e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:16,748
00:13.616
00:00.364
12
12e
BREDA Emeline
Dallara F307
BREDA Emeline
Dallara F307
DE 5S
DE 5S
2:17,373
00:14.241
00:00.625
12
12e
BREDA Emeline
Dallara F307
BREDA Emeline
Dallara F307
DE 5S
DE 5S
2:17,373
00:14.241
00:00.625
13
13e
ROCHE David
Osella PA 20S
ROCHE David
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
2:18,919
00:15.787
00:01.546
13
13e
ROCHE David
Osella PA 20S
ROCHE David
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
2:18,919
00:15.787
00:01.546
14
14e
THOMAS Raynald
Dallara F308 VW Spiess
THOMAS Raynald
Dallara F308 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
2:19,141
00:16.009
00:00.222
14
14e
THOMAS Raynald
Dallara F308 VW Spiess
THOMAS Raynald
Dallara F308 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
2:19,141
00:16.009
00:00.222
15
15e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:19,901
00:16.769
00:00.760
15
15e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:19,901
00:16.769
00:00.760
16
16e
CAMPI Pascal
Osella PA 21
CAMPI Pascal
Osella PA 21
CN 2
CN 2
2:20,555
00:17.423
00:00.654
16
16e
CAMPI Pascal
Osella PA 21
CAMPI Pascal
Osella PA 21
CN 2
CN 2
2:20,555
00:17.423
00:00.654
17
17e
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL Miguel
Mygale M10
DE 5S
DE 5S
2:20,614
00:17.482
00:00.059
17
17e
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL Miguel
Mygale M10
DE 5S
DE 5S
2:20,614
00:17.482
00:00.059
18
18e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:20,627
00:17.495
00:00.013
18
18e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:20,627
00:17.495
00:00.013
19
19e
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:21,795
00:18.663
00:01.168
19
19e
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:21,795
00:18.663
00:01.168
20
20e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:22,078
00:18.946
00:00.283
20
20e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:22,078
00:18.946
00:00.283
21
21e
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:22,778
00:19.646
00:00.700
21
21e
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:22,778
00:19.646
00:00.700
22
22e
GIET Christopher
Dallara F308
GIET Christopher
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:25,342
00:22.210
00:02.564
22
22e
GIET Christopher
Dallara F308
GIET Christopher
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:25,342
00:22.210
00:02.564
23
23e
FIARD Arthur
Tatuus FR2000
FIARD Arthur
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:26,133
00:23.001
00:00.791
23
23e
FIARD Arthur
Tatuus FR2000
FIARD Arthur
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:26,133
00:23.001
00:00.791
24
24e
CLAUSI Thomas
Tatuus FR2000
CLAUSI Thomas
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:26,985
00:23.853
00:00.852
24
24e
CLAUSI Thomas
Tatuus FR2000
CLAUSI Thomas
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:26,985
00:23.853
00:00.852
25
25e
BOLE Alexandre
Tatuus FR2000
BOLE Alexandre
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:27,279
00:24.147
00:00.294
25
25e
BOLE Alexandre
Tatuus FR2000
BOLE Alexandre
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:27,279
00:24.147
00:00.294
26
26e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
2:27,834
00:24.702
00:00.555
26
26e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
2:27,834
00:24.702
00:00.555
27
27e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:27,856
00:24.724
00:00.022
27
27e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:27,856
00:24.724
00:00.022
28
28e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:27,862
00:24.730
00:00.006
28
28e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:27,862
00:24.730
00:00.006
29
29e
BELLIERES Franck
Osella PA 27
BELLIERES Franck
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
2:28,483
00:25.351
00:00.621
29
29e
BELLIERES Franck
Osella PA 27
BELLIERES Franck
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
2:28,483
00:25.351
00:00.621
30
30e
VAUTRIN Eric
Norma M20 B
VAUTRIN Eric
Norma M20 B
CN 2
CN 2
2:28,805
00:25.673
00:00.322
30
30e
VAUTRIN Eric
Norma M20 B
VAUTRIN Eric
Norma M20 B
CN 2
CN 2
2:28,805
00:25.673
00:00.322
31
31e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:29,726
00:26.594
00:00.921
31
31e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:29,726
00:26.594
00:00.921
32
32e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
2:30,229
00:27.097
00:00.503
32
32e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
2:30,229
00:27.097
00:00.503
33
33e
BASSET Quentin
Tracking RC01
BASSET Quentin
Tracking RC01
CM
CM
2:31,370
00:28.238
00:01.141
33
33e
BASSET Quentin
Tracking RC01
BASSET Quentin
Tracking RC01
CM
CM
2:31,370
00:28.238
00:01.141
34
34e
TOSETTO Frédéric
Norma M20F
TOSETTO Frédéric
Norma M20F
CN 2
CN 2
2:31,381
00:28.249
00:00.011
34
34e
TOSETTO Frédéric
Norma M20F
TOSETTO Frédéric
Norma M20F
CN 2
CN 2
2:31,381
00:28.249
00:00.011
35
35e
CARIFI Dominique
BRC LM05 Evo
CARIFI Dominique
BRC LM05 Evo
CM
CM
2:31,862
00:28.730
00:00.481
35
35e
CARIFI Dominique
BRC LM05 Evo
CARIFI Dominique
BRC LM05 Evo
CM
CM
2:31,862
00:28.730
00:00.481
36
36e
FLANDY Corinne
Tatuus FR2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:32,712
00:29.580
00:00.850
36
36e
FLANDY Corinne
Tatuus FR2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:32,712
00:29.580
00:00.850
37
37e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
2:32,939
00:29.807
00:00.227
37
37e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
2:32,939
00:29.807
00:00.227
38
38e
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
2:33,876
00:30.744
00:00.937
38
38e
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
2:33,876
00:30.744
00:00.937
39
39e
BORGOGNON Fabien
Speed Car GTR
BORGOGNON Fabien
Speed Car GTR
CM
CM
2:34,026
00:30.894
00:00.150
39
39e
BORGOGNON Fabien
Speed Car GTR
BORGOGNON Fabien
Speed Car GTR
CM
CM
2:34,026
00:30.894
00:00.150
40
40e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
2:34,058
00:30.926
00:00.032
40
40e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
2:34,058
00:30.926
00:00.032
41
41e
CARIFI Anthony
Speedcar GTR Evo
CARIFI Anthony
Speedcar GTR Evo
CM
CM
2:34,961
00:31.829
00:00.903
41
41e
CARIFI Anthony
Speedcar GTR Evo
CARIFI Anthony
Speedcar GTR Evo
CM
CM
2:34,961
00:31.829
00:00.903
42
42e
GELLY Romain
Tatuus FR2000
GELLY Romain
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:34,973
00:31.841
00:00.012
42
42e
GELLY Romain
Tatuus FR2000
GELLY Romain
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:34,973
00:31.841
00:00.012
43
43e
TAVANT Terry
Norma M20 FC
TAVANT Terry
Norma M20 FC
CNF 1
CNF 1
2:35,516
00:32.384
00:00.543
43
43e
TAVANT Terry
Norma M20 FC
TAVANT Terry
Norma M20 FC
CNF 1
CNF 1
2:35,516
00:32.384
00:00.543
44
44e
STEINMETZ Christian
Tracking RC 01B
STEINMETZ Christian
Tracking RC 01B
CM
CM
2:37,269
00:34.137
00:01.753
44
44e
STEINMETZ Christian
Tracking RC 01B
STEINMETZ Christian
Tracking RC 01B
CM
CM
2:37,269
00:34.137
00:01.753
45
45e
RABATEL Jean-Claude
Martini MK49
RABATEL Jean-Claude
Martini MK49
DE 1
DE 1
2:42,336
00:39.204
00:05.067
45
45e
RABATEL Jean-Claude
Martini MK49
RABATEL Jean-Claude
Martini MK49
DE 1
DE 1
2:42,336
00:39.204
00:05.067
46
46e
CONTE Martial
Dallara F394 BAM
CONTE Martial
Dallara F394 BAM
DE 1
DE 1
2:45,051
00:41.919
00:02.715
46
46e
CONTE Martial
Dallara F394 BAM
CONTE Martial
Dallara F394 BAM
DE 1
DE 1
2:45,051
00:41.919
00:02.715
47
47e
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
CM
CM
2:47,326
00:44.194
00:02.275
47
47e
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
CM
CM
2:47,326
00:44.194
00:02.275
48
48e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
2:59,355
00:56.223
00:12.029
48
48e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
2:59,355
00:56.223
00:12.029
49
49e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:39,923
01:36.791
00:40.568
49
49e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:39,923
01:36.791
00:40.568
50
50e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
6:45,725
04:42.593
03:05.802
50
50e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
6:45,725
04:42.593
03:05.802
Voitures de Production
1
1er
NEFF Frédéric
Porsche GT3 R
NEFF Frédéric
Porsche GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
2:27,527
1
1er
NEFF Frédéric
Porsche GT3 R
NEFF Frédéric
Porsche GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
2:27,527
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:27,597
00:00.070
00:00.070
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:27,597
00:00.070
00:00.070
3
3e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
2:29,838
00:02.311
00:02.241
3
3e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
2:29,838
00:02.311
00:02.241
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
2:30,522
00:02.995
00:00.684
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
2:30,522
00:02.995
00:00.684
5
5e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
2:32,686
00:05.159
00:02.164
5
5e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
2:32,686
00:05.159
00:02.164
6
6e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
2:33,573
00:06.046
00:00.887
6
6e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
2:33,573
00:06.046
00:00.887
7
7e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
2:35,494
00:07.967
00:01.921
7
7e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
2:35,494
00:07.967
00:01.921
8
8e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:36,333
00:08.806
00:00.839
8
8e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:36,333
00:08.806
00:00.839
9
9e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
2:37,037
00:09.510
00:00.704
9
9e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
2:37,037
00:09.510
00:00.704
10
10e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:37,108
00:09.581
00:00.071
10
10e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:37,108
00:09.581
00:00.071
11
11e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
2:39,398
00:11.871
00:02.290
11
11e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
2:39,398
00:11.871
00:02.290
12
12e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:44,831
00:17.304
00:05.433
12
12e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:44,831
00:17.304
00:05.433
13
13e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
2:44,876
00:17.349
00:00.045
13
13e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
2:44,876
00:17.349
00:00.045
14
14e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
2:45,343
00:17.816
00:00.467
14
14e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
2:45,343
00:17.816
00:00.467
15
15e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:46,193
00:18.666
00:00.850
15
15e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:46,193
00:18.666
00:00.850
16
16e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
2:46,349
00:18.822
00:00.156
16
16e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
2:46,349
00:18.822
00:00.156
17
17e
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
2:46,847
00:19.320
00:00.498
17
17e
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
2:46,847
00:19.320
00:00.498
18
18e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:47,467
00:19.940
00:00.620
18
18e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:47,467
00:19.940
00:00.620
19
19e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:49,329
00:21.802
00:01.862
19
19e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:49,329
00:21.802
00:01.862
20
20e
DUBRANA Yves
BMW M3E 36
DUBRANA Yves
BMW M3E 36
FA 5
FA 5
2:50,007
00:22.480
00:00.678
20
20e
DUBRANA Yves
BMW M3E 36
DUBRANA Yves
BMW M3E 36
FA 5
FA 5
2:50,007
00:22.480
00:00.678
21
21e
BERGAMASCHI Luigi
Renault Clio 3 Cup
BERGAMASCHI Luigi
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:50,424
00:22.897
00:00.417
21
21e
BERGAMASCHI Luigi
Renault Clio 3 Cup
BERGAMASCHI Luigi
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:50,424
00:22.897
00:00.417
22
22e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:50,523
00:22.996
00:00.099
22
22e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:50,523
00:22.996
00:00.099
23
23e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
2:51,040
00:23.513
00:00.517
23
23e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
2:51,040
00:23.513
00:00.517
24
24e
MICHY Philibert
Renault Clio 3 Cup
MICHY Philibert
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:51,327
00:23.800
00:00.287
24
24e
MICHY Philibert
Renault Clio 3 Cup
MICHY Philibert
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:51,327
00:23.800
00:00.287
25
25e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
2:52,136
00:24.609
00:00.809
25
25e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
2:52,136
00:24.609
00:00.809
26
26e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
2:53,140
00:25.613
00:01.004
26
26e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
2:53,140
00:25.613
00:01.004
27
27e
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
FC 3
FC 3
2:53,242
00:25.715
00:00.102
27
27e
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
FC 3
FC 3
2:53,242
00:25.715
00:00.102
28
28e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:53,715
00:26.188
00:00.473
28
28e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:53,715
00:26.188
00:00.473
29
29e
BARD Sébastien
Renault Clio 2 Cup
BARD Sébastien
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:53,866
00:26.339
00:00.151
29
29e
BARD Sébastien
Renault Clio 2 Cup
BARD Sébastien
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:53,866
00:26.339
00:00.151
30
30e
CHABANAS Noël
Renault Clio 3 Cup
CHABANAS Noël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:54,536
00:27.009
00:00.670
30
30e
CHABANAS Noël
Renault Clio 3 Cup
CHABANAS Noël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:54,536
00:27.009
00:00.670
31
31e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:55,509
00:27.982
00:00.973
31
31e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:55,509
00:27.982
00:00.973
32
32e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:55,622
00:28.095
00:00.113
32
32e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:55,622
00:28.095
00:00.113
33
33e
POIZOT Thibaut
Renault Clio
POIZOT Thibaut
Renault Clio
A 3
A 3
2:55,887
00:28.360
00:00.265
33
33e
POIZOT Thibaut
Renault Clio
POIZOT Thibaut
Renault Clio
A 3
A 3
2:55,887
00:28.360
00:00.265
34
34e
DODILLE Sylvain
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Sylvain
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:56,653
00:29.126
00:00.766
34
34e
DODILLE Sylvain
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Sylvain
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:56,653
00:29.126
00:00.766
35
35e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
2:56,804
00:29.277
00:00.151
35
35e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
2:56,804
00:29.277
00:00.151
36
36e
SAUVAIGO Pierre
Peugeot 205 Rallye
SAUVAIGO Pierre
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
2:56,863
00:29.336
00:00.059
36
36e
SAUVAIGO Pierre
Peugeot 205 Rallye
SAUVAIGO Pierre
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
2:56,863
00:29.336
00:00.059
37
37e
CHABANAS Alain
Renault Clio 2 Cup
CHABANAS Alain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
2:57,883
00:30.356
00:01.020
37
37e
CHABANAS Alain
Renault Clio 2 Cup
CHABANAS Alain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
2:57,883
00:30.356
00:01.020
38
38e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
2:58,302
00:30.775
00:00.419
38
38e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
2:58,302
00:30.775
00:00.419
39
39e
MAESTRO Florent
Renault Clio 3 Cup
MAESTRO Florent
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:58,525
00:30.998
00:00.223
39
39e
MAESTRO Florent
Renault Clio 3 Cup
MAESTRO Florent
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:58,525
00:30.998
00:00.223
40
40e
BERANGER Eric
Renault Clio Williams
BERANGER Eric
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
2:58,792
00:31.265
00:00.267
40
40e
BERANGER Eric
Renault Clio Williams
BERANGER Eric
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
2:58,792
00:31.265
00:00.267
41
41e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:59,400
00:31.873
00:00.608
41
41e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:59,400
00:31.873
00:00.608
42
42e
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
2:59,848
00:32.321
00:00.448
42
42e
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
2:59,848
00:32.321
00:00.448
43
43e
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
3:01,255
00:33.728
00:01.407
43
43e
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
3:01,255
00:33.728
00:01.407
44
44e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
3:01,666
00:34.139
00:00.411
44
44e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
3:01,666
00:34.139
00:00.411
45
45e
BERNIERE Francis
Renault Clio Ragnotti
BERNIERE Francis
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
3:02,565
00:35.038
00:00.899
45
45e
BERNIERE Francis
Renault Clio Ragnotti
BERNIERE Francis
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
3:02,565
00:35.038
00:00.899
46
46e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Mitjet 1300
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:02,593
00:35.066
00:00.028
46
46e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Mitjet 1300
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:02,593
00:35.066
00:00.028
47
47e
CLAVEL Arnaud
Peugeot 309 GTI 16S
CLAVEL Arnaud
Peugeot 309 GTI 16S
F2 3
F2 3
3:03,065
00:35.538
00:00.472
47
47e
CLAVEL Arnaud
Peugeot 309 GTI 16S
CLAVEL Arnaud
Peugeot 309 GTI 16S
F2 3
F2 3
3:03,065
00:35.538
00:00.472
48
48e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:04,065
00:36.538
00:01.000
48
48e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:04,065
00:36.538
00:01.000
49
49e
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
3:08,399
00:40.872
00:04.334
49
49e
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
3:08,399
00:40.872
00:04.334
50
50e
GINARD Thomas
Peugeot 206
GINARD Thomas
Peugeot 206
F2 3
F2 3
3:09,183
00:41.656
00:00.784
50
50e
GINARD Thomas
Peugeot 206
GINARD Thomas
Peugeot 206
F2 3
F2 3
3:09,183
00:41.656
00:00.784
51
51e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:11,164
00:43.637
00:01.981
51
51e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:11,164
00:43.637
00:01.981
52
52e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
3:14,237
00:46.710
00:03.073
52
52e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
3:14,237
00:46.710
00:03.073
53
53e
PRUDENT Dominique
Honda Civic Type R
PRUDENT Dominique
Honda Civic Type R
FN 2
FN 2
3:14,639
00:47.112
00:00.402
53
53e
PRUDENT Dominique
Honda Civic Type R
PRUDENT Dominique
Honda Civic Type R
FN 2
FN 2
3:14,639
00:47.112
00:00.402
54
54e
BILLARD Armand
Mitjet 1300
BILLARD Armand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:17,274
00:49.747
00:02.635
54
54e
BILLARD Armand
Mitjet 1300
BILLARD Armand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:17,274
00:49.747
00:02.635
55
55e
CAMPISANO Anthony
Talbot Samba Rallye
CAMPISANO Anthony
Talbot Samba Rallye
F2 1
F2 1
3:39,981
01:12.454
00:22.707
55
55e
CAMPISANO Anthony
Talbot Samba Rallye
CAMPISANO Anthony
Talbot Samba Rallye
F2 1
F2 1
3:39,981
01:12.454
00:22.707