44ème Course de Côte Nationale de Chamrousse
Championnat de France de la Montagne
44ème Course de Côte Nationale de Chamrousse
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
102 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:57,788
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
3:57,397
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:02,366
00:04.578
00:04.578
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
4:03,355
00:05.958
00:05.958
3
3e
MEILLON David
Norma M20 FC
MEILLON David
Norma M20 FC
CN +
CN +
2:06,295
00:08.507
00:03.929
3
3e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
4:23,247
00:25.850
00:19.892
4
4e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
2:08,606
00:10.818
00:02.311
4
4e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
4:23,365
00:25.968
00:00.118
5
5e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:11,239
00:13.451
00:02.633
5
5e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
4:24,247
00:26.850
00:00.882
6
6e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:11,366
00:13.578
00:00.127
6
6e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
4:24,811
00:27.414
00:00.564
7
7e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
2:12,272
00:14.484
00:00.906
7
7e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
4:25,488
00:28.091
00:00.677
8
8e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:12,648
00:14.860
00:00.376
8
8e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
4:25,711
00:28.314
00:00.223
9
9e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:12,757
00:14.969
00:00.109
9
9e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
4:26,404
00:29.007
00:00.693
10
10e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:13,009
00:15.221
00:00.252
10
10e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
4:26,517
00:29.120
00:00.113
11
11e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:13,211
00:15.423
00:00.202
11
11e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
4:30,092
00:32.695
00:03.575
12
12e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:14,479
00:16.691
00:01.268
12
12e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
4:30,770
00:33.373
00:00.678
13
13e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:14,671
00:16.883
00:00.192
13
13e
BREDA Emeline
Dallara F307
BREDA Emeline
Dallara F307
DE 5S
DE 5S
4:31,108
00:33.711
00:00.338
14
14e
BREDA Emeline
Dallara F307
BREDA Emeline
Dallara F307
DE 5S
DE 5S
2:15,087
00:17.299
00:00.416
14
14e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
4:31,480
00:34.083
00:00.372
15
15e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:15,350
00:17.562
00:00.263
15
15e
THOMAS Raynald
Dallara F308 VW Spiess
THOMAS Raynald
Dallara F308 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
4:32,097
00:34.700
00:00.617
16
16e
ROCHE David
Osella PA 20S
ROCHE David
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
2:15,592
00:17.804
00:00.242
16
16e
CAMPI Pascal
Osella PA 21
CAMPI Pascal
Osella PA 21
CN 2
CN 2
4:32,292
00:34.895
00:00.195
17
17e
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL Miguel
Mygale M10
DE 5S
DE 5S
2:15,955
00:18.167
00:00.363
17
17e
ROCHE David
Osella PA 20S
ROCHE David
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
4:32,368
00:34.971
00:00.076
18
18e
CAMPI Pascal
Osella PA 21
CAMPI Pascal
Osella PA 21
CN 2
CN 2
2:16,072
00:18.284
00:00.117
18
18e
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
4:34,390
00:36.993
00:02.022
19
19e
THOMAS Raynald
Dallara F308 VW Spiess
THOMAS Raynald
Dallara F308 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
2:16,301
00:18.513
00:00.229
19
19e
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL Miguel
Mygale M10
DE 5S
DE 5S
4:35,452
00:38.055
00:01.062
20
20e
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:17,442
00:19.654
00:01.141
20
20e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
4:38,141
00:40.744
00:02.689
21
21e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
2:19,631
00:21.843
00:02.189
21
21e
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
4:41,555
00:44.158
00:03.414
22
22e
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:20,615
00:22.827
00:00.984
22
22e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
4:41,593
00:44.196
00:00.038
23
23e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
2:21,024
00:23.236
00:00.409
23
23e
CLAUSI Thomas
Tatuus FR2000
CLAUSI Thomas
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
4:42,645
00:45.248
00:01.052
24
24e
CLAUSI Thomas
Tatuus FR2000
CLAUSI Thomas
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:21,363
00:23.575
00:00.339
24
24e
GIET Christopher
Dallara F308
GIET Christopher
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
4:43,563
00:46.166
00:00.918
25
25e
GIET Christopher
Dallara F308
GIET Christopher
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:22,652
00:24.864
00:01.289
25
25e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
4:43,864
00:46.467
00:00.301
26
26e
BOLE Alexandre
Tatuus FR2000
BOLE Alexandre
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:22,750
00:24.962
00:00.098
26
26e
BOLE Alexandre
Tatuus FR2000
BOLE Alexandre
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
4:46,095
00:48.698
00:02.231
27
27e
FIARD Arthur
Tatuus FR2000
FIARD Arthur
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:22,751
00:24.963
00:00.001
27
27e
FIARD Arthur
Tatuus FR2000
FIARD Arthur
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
4:46,497
00:49.100
00:00.402
28
28e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:23,013
00:25.225
00:00.262
28
28e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
4:49,173
00:51.776
00:02.676
29
29e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:24,034
00:26.246
00:01.021
29
29e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
4:53,122
00:55.725
00:03.949
30
30e
BELLIERES Franck
Osella PA 27
BELLIERES Franck
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
2:25,400
00:27.612
00:01.366
30
30e
CARIFI Anthony
Speedcar GTR Evo
CARIFI Anthony
Speedcar GTR Evo
CM
CM
4:54,066
00:56.669
00:00.944
31
31e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
2:25,713
00:27.925
00:00.313
31
31e
BASSET Quentin
Tracking RC01
BASSET Quentin
Tracking RC01
CM
CM
4:54,204
00:56.807
00:00.138
32
32e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
2:26,280
00:28.492
00:00.567
32
32e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
4:54,964
00:57.567
00:00.760
33
33e
BASSET Quentin
Tracking RC01
BASSET Quentin
Tracking RC01
CM
CM
2:26,300
00:28.512
00:00.020
33
33e
CARIFI Dominique
BRC LM05 Evo
CARIFI Dominique
BRC LM05 Evo
CM
CM
4:57,122
00:59.725
00:02.158
34
34e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:27,348
00:29.560
00:01.048
34
34e
VAUTRIN Eric
Norma M20 B
VAUTRIN Eric
Norma M20 B
CN 2
CN 2
4:57,466
01:00.069
00:00.344
35
35e
CARIFI Anthony
Speedcar GTR Evo
CARIFI Anthony
Speedcar GTR Evo
CM
CM
2:27,532
00:29.744
00:00.184
35
35e
GELLY Romain
Tatuus FR2000
GELLY Romain
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
4:59,836
01:02.439
00:02.370
36
36e
CARIFI Dominique
BRC LM05 Evo
CARIFI Dominique
BRC LM05 Evo
CM
CM
2:27,789
00:30.001
00:00.257
36
36e
TOSETTO Frédéric
Norma M20F
TOSETTO Frédéric
Norma M20F
CN 2
CN 2
4:59,939
01:02.542
00:00.103
37
37e
TAVANT Terry
Norma M20 FC
TAVANT Terry
Norma M20 FC
CNF 1
CNF 1
2:29,349
00:31.561
00:01.560
37
37e
TAVANT Terry
Norma M20 FC
TAVANT Terry
Norma M20 FC
CNF 1
CNF 1
5:00,725
01:03.328
00:00.786
38
38e
TOSETTO Frédéric
Norma M20F
TOSETTO Frédéric
Norma M20F
CN 2
CN 2
2:29,425
00:31.637
00:00.076
38
38e
FLANDY Corinne
Tatuus FR2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
5:01,811
01:04.414
00:01.086
39
39e
VAUTRIN Eric
Norma M20 B
VAUTRIN Eric
Norma M20 B
CN 2
CN 2
2:29,486
00:31.698
00:00.061
39
39e
BELLIERES Franck
Osella PA 27
BELLIERES Franck
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
5:06,266
01:08.869
00:04.455
40
40e
GELLY Romain
Tatuus FR2000
GELLY Romain
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:30,189
00:32.401
00:00.703
40
40e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
5:06,680
01:09.283
00:00.414
41
41e
FLANDY Corinne
Tatuus FR2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:30,883
00:33.095
00:00.694
41
41e
ERRARD Fred
Tatuus FR2000
ERRARD Fred
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
5:09,205
01:11.808
00:02.525
42
42e
ERRARD Fred
Tatuus FR2000
ERRARD Fred
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:32,570
00:34.782
00:01.687
42
42e
STEINMETZ Christian
Tracking RC 01B
STEINMETZ Christian
Tracking RC 01B
CM
CM
5:10,820
01:13.423
00:01.615
43
43e
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
2:35,035
00:37.247
00:02.465
43
43e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
5:10,931
01:13.534
00:00.111
44
44e
STEINMETZ Christian
Tracking RC 01B
STEINMETZ Christian
Tracking RC 01B
CM
CM
2:35,579
00:37.791
00:00.544
44
44e
RABATEL Jean-Claude
Martini MK49
RABATEL Jean-Claude
Martini MK49
DE 1
DE 1
5:16,478
01:19.081
00:05.547
45
45e
NOGRET Alain
Norma M20 FC
NOGRET Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:37,226
00:39.438
00:01.647
45
45e
NOGRET Alain
Norma M20 FC
NOGRET Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:17,345
01:19.948
00:00.867
46
46e
RABATEL Jean-Claude
Martini MK49
RABATEL Jean-Claude
Martini MK49
DE 1
DE 1
2:37,781
00:39.993
00:00.555
46
46e
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
5:18,718
01:21.321
00:01.373
47
47e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
2:39,384
00:41.596
00:01.603
47
47e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:18,799
01:21.402
00:00.081
48
48e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:40,835
00:43.047
00:01.451
48
48e
CONTE Martial
Dallara F394 BAM
CONTE Martial
Dallara F394 BAM
DE 1
DE 1
5:21,575
01:24.178
00:02.776
49
49e
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
CM
CM
2:45,109
00:47.321
00:04.274
49
49e
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
CM
CM
5:27,245
01:29.848
00:05.670
50
50e
CONTE Martial
Dallara F394 BAM
CONTE Martial
Dallara F394 BAM
DE 1
DE 1
2:46,137
00:48.349
00:01.028
50
50e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
5:33,881
01:36.484
00:06.636
51
51e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
2:56,309
00:58.521
00:10.172
51
51e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
6:20,130
02:22.733
00:46.249
52
52e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:02,654
01:04.866
00:06.345
Html
Voitures de Production
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:22,155
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
4:44,768
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
2:22,608
00:00.453
00:00.453
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
4:45,031
00:00.263
00:00.263
3
3e
NEFF Frédéric
Porsche GT3 R
NEFF Frédéric
Porsche GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
2:27,408
00:05.253
00:04.800
3
3e
NEFF Frédéric
Porsche GT3 R
NEFF Frédéric
Porsche GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
4:53,797
00:09.029
00:08.766
4
4e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
2:29,347
00:07.192
00:01.939
4
4e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
4:59,849
00:15.081
00:06.052
5
5e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
2:31,401
00:09.246
00:02.054
5
5e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
5:01,541
00:16.773
00:01.692
6
6e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:31,464
00:09.309
00:00.063
6
6e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
5:01,740
00:16.972
00:00.199
7
7e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:32,688
00:10.533
00:01.224
7
7e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
5:04,082
00:19.314
00:02.342
8
8e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
2:35,054
00:12.899
00:02.366
8
8e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
5:09,482
00:24.714
00:05.400
9
9e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
2:35,219
00:13.064
00:00.165
9
9e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
5:11,557
00:26.789
00:02.075
10
10e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
2:36,292
00:14.137
00:01.073
10
10e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
5:13,541
00:28.773
00:01.984
11
11e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:39,404
00:17.249
00:03.112
11
11e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
5:21,029
00:36.261
00:07.488
12
12e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
2:39,883
00:17.728
00:00.479
12
12e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
5:22,085
00:37.317
00:01.056
13
13e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
2:41,393
00:19.238
00:01.510
13
13e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
5:23,157
00:38.389
00:01.072
14
14e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
2:41,436
00:19.281
00:00.043
14
14e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
5:23,389
00:38.621
00:00.232
15
15e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
2:42,225
00:20.070
00:00.789
15
15e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
5:24,304
00:39.536
00:00.915
16
16e
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
2:42,760
00:20.605
00:00.535
16
16e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
5:28,059
00:43.291
00:03.755
17
17e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:43,876
00:21.721
00:01.116
17
17e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
5:28,509
00:43.741
00:00.450
18
18e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:44,687
00:22.532
00:00.811
18
18e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
5:29,084
00:44.316
00:00.575
19
19e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
2:44,921
00:22.766
00:00.234
19
19e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
5:30,585
00:45.817
00:01.501
20
20e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:45,776
00:23.621
00:00.855
20
20e
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
5:32,641
00:47.873
00:02.056
21
21e
MICHY Philibert
Renault Clio 3 Cup
MICHY Philibert
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:46,676
00:24.521
00:00.900
21
21e
MICHY Philibert
Renault Clio 3 Cup
MICHY Philibert
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
5:34,321
00:49.553
00:01.680
22
22e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
2:47,484
00:25.329
00:00.808
22
22e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
5:36,859
00:52.091
00:02.538
23
23e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:47,754
00:25.599
00:00.270
23
23e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
5:38,914
00:54.146
00:02.055
24
24e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:48,697
00:26.542
00:00.943
24
24e
BARD Sébastien
Renault Clio 2 Cup
BARD Sébastien
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
5:40,772
00:56.004
00:01.858
25
25e
POIZOT Thibaut
Renault Clio
POIZOT Thibaut
Renault Clio
A 3
A 3
2:48,921
00:26.766
00:00.224
25
25e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
5:41,047
00:56.279
00:00.275
26
26e
BARD Sébastien
Renault Clio 2 Cup
BARD Sébastien
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:50,779
00:28.624
00:01.858
26
26e
DUBRANA Yves
BMW M3E 36
DUBRANA Yves
BMW M3E 36
FA 5
FA 5
5:42,173
00:57.405
00:01.126
27
27e
DUBRANA Yves
BMW M3E 36
DUBRANA Yves
BMW M3E 36
FA 5
FA 5
2:51,596
00:29.441
00:00.817
27
27e
POIZOT Thibaut
Renault Clio
POIZOT Thibaut
Renault Clio
A 3
A 3
5:42,647
00:57.879
00:00.474
28
28e
DODILLE Sylvain
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Sylvain
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:51,763
00:29.608
00:00.167
28
28e
DODILLE Sylvain
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Sylvain
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
5:44,080
00:59.312
00:01.433
29
29e
CHABANAS Alain
Renault Clio 2 Cup
CHABANAS Alain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
2:51,921
00:29.766
00:00.158
29
29e
CHABANAS Alain
Renault Clio 2 Cup
CHABANAS Alain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
5:45,808
01:01.040
00:01.728
30
30e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Mitjet 1300
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:51,952
00:29.797
00:00.031
30
30e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Mitjet 1300
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
5:46,096
01:01.328
00:00.288
31
31e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:52,546
00:30.391
00:00.594
31
31e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
5:47,737
01:02.969
00:01.641
32
32e
MAESTRO Florent
Renault Clio 3 Cup
MAESTRO Florent
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:52,943
00:30.788
00:00.397
32
32e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
5:47,944
01:03.176
00:00.207
33
33e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
2:53,171
00:31.016
00:00.228
33
33e
CHABANAS Noël
Renault Clio 3 Cup
CHABANAS Noël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
5:47,950
01:03.182
00:00.006
34
34e
CHABANAS Noël
Renault Clio 3 Cup
CHABANAS Noël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:53,446
00:31.291
00:00.275
34
34e
MAESTRO Florent
Renault Clio 3 Cup
MAESTRO Florent
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
5:47,980
01:03.212
00:00.030
35
35e
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
2:55,574
00:33.419
00:02.128
35
35e
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
5:53,358
01:08.590
00:05.378
36
36e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
2:55,815
00:33.660
00:00.241
36
36e
BERNIERE Francis
Renault Clio Ragnotti
BERNIERE Francis
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
5:54,826
01:10.058
00:01.468
37
37e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:56,262
00:34.107
00:00.447
37
37e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
5:55,053
01:10.285
00:00.227
38
38e
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
2:56,605
00:34.450
00:00.343
38
38e
BERANGER Eric
Renault Clio Williams
BERANGER Eric
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
5:55,555
01:10.787
00:00.502
39
39e
SAUVAIGO Pierre
Peugeot 205 Rallye
SAUVAIGO Pierre
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
2:56,735
00:34.580
00:00.130
39
39e
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
5:56,601
01:11.833
00:01.046
40
40e
BERNIERE Francis
Renault Clio Ragnotti
BERNIERE Francis
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
2:56,914
00:34.759
00:00.179
40
40e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
5:56,896
01:12.128
00:00.295
41
41e
BERANGER Eric
Renault Clio Williams
BERANGER Eric
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
2:57,055
00:34.900
00:00.141
41
41e
CLAVEL Arnaud
Peugeot 309 GTI 16S
CLAVEL Arnaud
Peugeot 309 GTI 16S
F2 3
F2 3
5:59,083
01:14.315
00:02.187
42
42e
CLAVEL Arnaud
Peugeot 309 GTI 16S
CLAVEL Arnaud
Peugeot 309 GTI 16S
F2 3
F2 3
2:58,755
00:36.600
00:01.700
42
42e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
6:02,453
01:17.685
00:03.370
43
43e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:58,757
00:36.602
00:00.002
43
43e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
6:03,382
01:18.614
00:00.929
44
44e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
2:59,326
00:37.171
00:00.569
44
44e
GINARD Thomas
Peugeot 206
GINARD Thomas
Peugeot 206
F2 3
F2 3
6:03,914
01:19.146
00:00.532
45
45e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:00,727
00:38.572
00:01.401
45
45e
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
6:07,085
01:22.317
00:03.171
46
46e
GINARD Thomas
Peugeot 206
GINARD Thomas
Peugeot 206
F2 3
F2 3
3:01,131
00:38.976
00:00.404
46
46e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
6:13,519
01:28.751
00:06.434
47
47e
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
3:01,327
00:39.172
00:00.196
47
47e
PRUDENT Dominique
Honda Civic Type R
PRUDENT Dominique
Honda Civic Type R
FN 2
FN 2
6:15,264
01:30.496
00:01.745
48
48e
PRUDENT Dominique
Honda Civic Type R
PRUDENT Dominique
Honda Civic Type R
FN 2
FN 2
3:05,090
00:42.935
00:03.763
48
48e
SAUVAIGO Pierre
Peugeot 205 Rallye
SAUVAIGO Pierre
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
6:15,288
01:30.520
00:00.024
49
49e
BILLARD Armand
Mitjet 1300
BILLARD Armand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:08,892
00:46.737
00:03.802
49
49e
BILLARD Armand
Mitjet 1300
BILLARD Armand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
6:16,905
01:32.137
00:01.617
50
50e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
3:42,550
01:20.395
00:33.658
50
50e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
7:29,988
02:45.220
01:13.083