93ème Course de Côte Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
93ème Course de Côte Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
102 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:25,560
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:25,560
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:27,677
00:02.117
00:02.117
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:27,677
00:02.117
00:02.117
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:28,238
00:02.678
00:00.561
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:28,238
00:02.678
00:00.561
4
4e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:30,020
00:04.460
00:01.782
4
4e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:30,020
00:04.460
00:01.782
5
5e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:30,036
00:04.476
00:00.016
5
5e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:30,036
00:04.476
00:00.016
6
6e
PERNOT Marc
Norma M20 FC
PERNOT Marc
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:30,143
00:04.583
00:00.107
6
6e
PERNOT Marc
Norma M20 FC
PERNOT Marc
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:30,143
00:04.583
00:00.107
7
7e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:31,059
00:05.499
00:00.916
7
7e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:31,059
00:05.499
00:00.916
8
8e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:31,471
00:05.911
00:00.412
8
8e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:31,471
00:05.911
00:00.412
9
9e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:31,498
00:05.938
00:00.027
9
9e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:31,498
00:05.938
00:00.027
10
10e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
1:31,561
00:06.001
00:00.063
10
10e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
1:31,561
00:06.001
00:00.063
11
11e
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:32,187
00:06.627
00:00.626
11
11e
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:32,187
00:06.627
00:00.626
12
12e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:32,318
00:06.758
00:00.131
12
12e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:32,318
00:06.758
00:00.131
13
13e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:32,924
00:07.364
00:00.606
13
13e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:32,924
00:07.364
00:00.606
14
14e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:34,333
00:08.773
00:01.409
14
14e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:34,333
00:08.773
00:01.409
15
15e
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL Miguel
Mygale M10
DE 5S
DE 5S
1:34,359
00:08.799
00:00.026
15
15e
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL Miguel
Mygale M10
DE 5S
DE 5S
1:34,359
00:08.799
00:00.026
16
16e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:34,493
00:08.933
00:00.134
16
16e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:34,493
00:08.933
00:00.134
17
17e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:34,703
00:09.143
00:00.210
17
17e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:34,703
00:09.143
00:00.210
18
18e
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:35,285
00:09.725
00:00.582
18
18e
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:35,285
00:09.725
00:00.582
19
19e
BASSET Maxime
Merlin MP23
BASSET Maxime
Merlin MP23
CN 2
CN 2
1:35,315
00:09.755
00:00.030
19
19e
BASSET Maxime
Merlin MP23
BASSET Maxime
Merlin MP23
CN 2
CN 2
1:35,315
00:09.755
00:00.030
20
20e
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
1:35,559
00:09.999
00:00.244
20
20e
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
1:35,559
00:09.999
00:00.244
21
21e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 2
DE 2
1:35,606
00:10.046
00:00.047
21
21e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 2
DE 2
1:35,606
00:10.046
00:00.047
22
22e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:35,788
00:10.228
00:00.182
22
22e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:35,788
00:10.228
00:00.182
23
23e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
1:35,825
00:10.265
00:00.037
23
23e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
1:35,825
00:10.265
00:00.037
24
24e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:37,670
00:12.110
00:01.845
24
24e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:37,670
00:12.110
00:01.845
25
25e
ROCHE David
Osella PA 20S
ROCHE David
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
1:37,952
00:12.392
00:00.282
25
25e
ROCHE David
Osella PA 20S
ROCHE David
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
1:37,952
00:12.392
00:00.282
26
26e
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
DE 1
DE 1
1:38,192
00:12.632
00:00.240
26
26e
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
DE 1
DE 1
1:38,192
00:12.632
00:00.240
27
27e
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
CM
CM
1:38,297
00:12.737
00:00.105
27
27e
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
CM
CM
1:38,297
00:12.737
00:00.105
28
28e
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
E2SC 2
E2SC 2
1:38,429
00:12.869
00:00.132
28
28e
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
E2SC 2
E2SC 2
1:38,429
00:12.869
00:00.132
29
29e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
1:39,043
00:13.483
00:00.614
29
29e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
1:39,043
00:13.483
00:00.614
30
30e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:39,510
00:13.950
00:00.467
30
30e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:39,510
00:13.950
00:00.467
31
31e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:39,615
00:14.055
00:00.105
31
31e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:39,615
00:14.055
00:00.105
32
32e
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
1:39,985
00:14.425
00:00.370
32
32e
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
1:39,985
00:14.425
00:00.370
33
33e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
1:40,408
00:14.848
00:00.423
33
33e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
1:40,408
00:14.848
00:00.423
34
34e
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CM
CM
1:40,803
00:15.243
00:00.395
34
34e
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CM
CM
1:40,803
00:15.243
00:00.395
35
35e
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CM
CM
1:41,203
00:15.643
00:00.400
35
35e
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CM
CM
1:41,203
00:15.643
00:00.400
36
36e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:41,216
00:15.656
00:00.013
36
36e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:41,216
00:15.656
00:00.013
37
37e
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
CM
CM
1:41,227
00:15.667
00:00.011
37
37e
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
CM
CM
1:41,227
00:15.667
00:00.011
38
38e
BASSET Quentin
Tracking RC01
BASSET Quentin
Tracking RC01
CM
CM
1:41,278
00:15.718
00:00.051
38
38e
BASSET Quentin
Tracking RC01
BASSET Quentin
Tracking RC01
CM
CM
1:41,278
00:15.718
00:00.051
39
39e
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
CNF 2
CNF 2
1:43,359
00:17.799
00:02.081
39
39e
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
CNF 2
CNF 2
1:43,359
00:17.799
00:02.081
40
40e
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:43,484
00:17.924
00:00.125
40
40e
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:43,484
00:17.924
00:00.125
41
41e
TAVANT Terry
Norma M20 FC
TAVANT Terry
Norma M20 FC
CNF 1
CNF 1
1:44,315
00:18.755
00:00.831
41
41e
TAVANT Terry
Norma M20 FC
TAVANT Terry
Norma M20 FC
CNF 1
CNF 1
1:44,315
00:18.755
00:00.831
42
42e
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME Bernard
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
1:45,247
00:19.687
00:00.932
42
42e
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME Bernard
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
1:45,247
00:19.687
00:00.932
43
43e
SAPIN Alain
Norma M20 F
SAPIN Alain
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:46,042
00:20.482
00:00.795
43
43e
SAPIN Alain
Norma M20 F
SAPIN Alain
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:46,042
00:20.482
00:00.795
44
44e
CLEMENT Serge
BRC 05
CLEMENT Serge
BRC 05
CM
CM
1:46,064
00:20.504
00:00.022
44
44e
CLEMENT Serge
BRC 05
CLEMENT Serge
BRC 05
CM
CM
1:46,064
00:20.504
00:00.022
45
45e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:46,118
00:20.558
00:00.054
45
45e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:46,118
00:20.558
00:00.054
46
46e
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
CM
CM
1:49,916
00:24.356
00:03.798
46
46e
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
CM
CM
1:49,916
00:24.356
00:03.798
Voitures de Production
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:40,393
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:40,393
2
2e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:41,382
00:00.989
00:00.989
2
2e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:41,382
00:00.989
00:00.989
3
3e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:41,735
00:01.342
00:00.353
3
3e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:41,735
00:01.342
00:00.353
4
4e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:43,491
00:03.098
00:01.756
4
4e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:43,491
00:03.098
00:01.756
5
5e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:44,708
00:04.315
00:01.217
5
5e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:44,708
00:04.315
00:01.217
6
6e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:44,754
00:04.361
00:00.046
6
6e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:44,754
00:04.361
00:00.046
7
7e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:44,986
00:04.593
00:00.232
7
7e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:44,986
00:04.593
00:00.232
8
8e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:45,138
00:04.745
00:00.152
8
8e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:45,138
00:04.745
00:00.152
9
9e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:46,579
00:06.186
00:01.441
9
9e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:46,579
00:06.186
00:01.441
10
10e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:47,525
00:07.132
00:00.946
10
10e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:47,525
00:07.132
00:00.946
11
11e
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
FC 2
FC 2
1:48,062
00:07.669
00:00.537
11
11e
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
FC 2
FC 2
1:48,062
00:07.669
00:00.537
12
12e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC 4
1:48,201
00:07.808
00:00.139
12
12e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC 4
1:48,201
00:07.808
00:00.139
13
13e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:48,253
00:07.860
00:00.052
13
13e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:48,253
00:07.860
00:00.052
14
14e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:48,549
00:08.156
00:00.296
14
14e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:48,549
00:08.156
00:00.296
15
15e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:48,847
00:08.454
00:00.298
15
15e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:48,847
00:08.454
00:00.298
16
16e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:49,451
00:09.058
00:00.604
16
16e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:49,451
00:09.058
00:00.604
17
17e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:50,390
00:09.997
00:00.939
17
17e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:50,390
00:09.997
00:00.939
18
18e
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
1:50,534
00:10.141
00:00.144
18
18e
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
1:50,534
00:10.141
00:00.144
19
19e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:50,637
00:10.244
00:00.103
19
19e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:50,637
00:10.244
00:00.103
20
20e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
1:51,265
00:10.872
00:00.628
20
20e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
1:51,265
00:10.872
00:00.628
21
21e
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:51,878
00:11.485
00:00.613
21
21e
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:51,878
00:11.485
00:00.613
22
22e
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
FC 3
FC 3
1:51,945
00:11.552
00:00.067
22
22e
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
FC 3
FC 3
1:51,945
00:11.552
00:00.067
23
23e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:52,033
00:11.640
00:00.088
23
23e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:52,033
00:11.640
00:00.088
24
24e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
1:52,262
00:11.869
00:00.229
24
24e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
1:52,262
00:11.869
00:00.229
25
25e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:52,391
00:11.998
00:00.129
25
25e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:52,391
00:11.998
00:00.129
26
26e
VALFRE Yannick
Renault Mégane
VALFRE Yannick
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:52,849
00:12.456
00:00.458
26
26e
VALFRE Yannick
Renault Mégane
VALFRE Yannick
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:52,849
00:12.456
00:00.458
27
27e
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:53,074
00:12.681
00:00.225
27
27e
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:53,074
00:12.681
00:00.225
28
28e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:53,510
00:13.117
00:00.436
28
28e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:53,510
00:13.117
00:00.436
29
29e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:54,233
00:13.840
00:00.723
29
29e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:54,233
00:13.840
00:00.723
30
30e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:54,678
00:14.285
00:00.445
30
30e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:54,678
00:14.285
00:00.445
31
31e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:54,714
00:14.321
00:00.036
31
31e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:54,714
00:14.321
00:00.036
32
32e
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
F2 1
F2 1
1:54,767
00:14.374
00:00.053
32
32e
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
F2 1
F2 1
1:54,767
00:14.374
00:00.053
33
33e
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:54,989
00:14.596
00:00.222
33
33e
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:54,989
00:14.596
00:00.222
34
34e
VEYSSET Julien
Peugeot 106 Rallye
VEYSSET Julien
Peugeot 106 Rallye
F2 2
F2 2
1:55,618
00:15.225
00:00.629
34
34e
VEYSSET Julien
Peugeot 106 Rallye
VEYSSET Julien
Peugeot 106 Rallye
F2 2
F2 2
1:55,618
00:15.225
00:00.629
35
35e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:55,644
00:15.251
00:00.026
35
35e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:55,644
00:15.251
00:00.026
36
36e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC 1
1:55,655
00:15.262
00:00.011
36
36e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC 1
1:55,655
00:15.262
00:00.011
37
37e
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:56,295
00:15.902
00:00.640
37
37e
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:56,295
00:15.902
00:00.640
38
38e
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:56,363
00:15.970
00:00.068
38
38e
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:56,363
00:15.970
00:00.068
39
39e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
1:57,230
00:16.837
00:00.867
39
39e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
1:57,230
00:16.837
00:00.867
40
40e
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:57,387
00:16.994
00:00.157
40
40e
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:57,387
00:16.994
00:00.157
41
41e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
1:57,617
00:17.224
00:00.230
41
41e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
1:57,617
00:17.224
00:00.230
42
42e
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
1:58,429
00:18.036
00:00.812
42
42e
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
1:58,429
00:18.036
00:00.812
43
43e
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:58,708
00:18.315
00:00.279
43
43e
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:58,708
00:18.315
00:00.279
44
44e
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
1:58,806
00:18.413
00:00.098
44
44e
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
1:58,806
00:18.413
00:00.098
45
45e
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:59,917
00:19.524
00:01.111
45
45e
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:59,917
00:19.524
00:01.111
46
46e
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
2:00,190
00:19.797
00:00.273
46
46e
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
2:00,190
00:19.797
00:00.273
47
47e
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
A 3
A 3
2:00,357
00:19.964
00:00.167
47
47e
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
A 3
A 3
2:00,357
00:19.964
00:00.167
48
48e
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
F2 3
F2 3
2:00,451
00:20.058
00:00.094
48
48e
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
F2 3
F2 3
2:00,451
00:20.058
00:00.094
49
49e
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
2:02,290
00:21.897
00:01.839
49
49e
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
2:02,290
00:21.897
00:01.839
50
50e
NICOLAS François
Hommell Berlinette RS2
NICOLAS François
Hommell Berlinette RS2
GT 1
GT 1
2:02,555
00:22.162
00:00.265
50
50e
NICOLAS François
Hommell Berlinette RS2
NICOLAS François
Hommell Berlinette RS2
GT 1
GT 1
2:02,555
00:22.162
00:00.265
51
51e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:03,548
00:23.155
00:00.993
51
51e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:03,548
00:23.155
00:00.993
52
52e
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:03,701
00:23.308
00:00.153
52
52e
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:03,701
00:23.308
00:00.153
53
53e
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
FN 1
FN 1
2:07,354
00:26.961
00:03.653
53
53e
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
FN 1
FN 1
2:07,354
00:26.961
00:03.653
54
54e
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
2:10,209
00:29.816
00:02.855
54
54e
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
2:10,209
00:29.816
00:02.855
55
55e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
2:10,664
00:30.271
00:00.455
55
55e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
2:10,664
00:30.271
00:00.455
56
56e
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:30,781
00:50.388
00:20.117
56
56e
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:30,781
00:50.388
00:20.117