93ème Course de Côte Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
93ème Course de Côte Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
100 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:24,262
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:24,262
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:25,592
00:01.330
00:01.330
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:25,592
00:01.330
00:01.330
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:28,022
00:03.760
00:02.430
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:28,022
00:03.760
00:02.430
4
4e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:29,139
00:04.877
00:01.117
4
4e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:29,139
00:04.877
00:01.117
5
5e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:29,557
00:05.295
00:00.418
5
5e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:29,557
00:05.295
00:00.418
6
6e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
1:29,768
00:05.506
00:00.211
6
6e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
1:29,768
00:05.506
00:00.211
7
7e
PERNOT Marc
Norma M20 FC
PERNOT Marc
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:30,071
00:05.809
00:00.303
7
7e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:30,036
00:05.774
00:00.268
8
8e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:30,412
00:06.150
00:00.341
8
8e
PERNOT Marc
Norma M20 FC
PERNOT Marc
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:30,071
00:05.809
00:00.035
9
9e
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:30,821
00:06.559
00:00.409
9
9e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:30,412
00:06.150
00:00.341
10
10e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:31,018
00:06.756
00:00.197
10
10e
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:30,821
00:06.559
00:00.409
11
11e
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:31,272
00:07.010
00:00.254
11
11e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:31,018
00:06.756
00:00.197
12
12e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:31,426
00:07.164
00:00.154
12
12e
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:31,272
00:07.010
00:00.254
13
13e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:31,612
00:07.350
00:00.186
13
13e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:31,426
00:07.164
00:00.154
14
14e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:31,822
00:07.560
00:00.210
14
14e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:31,471
00:07.209
00:00.045
15
15e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:31,863
00:07.601
00:00.041
15
15e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:31,612
00:07.350
00:00.141
16
16e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 2
DE 2
1:33,344
00:09.082
00:01.481
16
16e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:31,822
00:07.560
00:00.210
17
17e
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
1:33,536
00:09.274
00:00.192
17
17e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:31,863
00:07.601
00:00.041
18
18e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:33,801
00:09.539
00:00.265
18
18e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 2
DE 2
1:33,344
00:09.082
00:01.481
19
19e
BASSET Maxime
Merlin MP23
BASSET Maxime
Merlin MP23
CN 2
CN 2
1:33,815
00:09.553
00:00.014
19
19e
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
1:33,536
00:09.274
00:00.192
20
20e
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL Miguel
Mygale M10
DE 5S
DE 5S
1:34,032
00:09.770
00:00.217
20
20e
BASSET Maxime
Merlin MP23
BASSET Maxime
Merlin MP23
CN 2
CN 2
1:33,815
00:09.553
00:00.279
21
21e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
1:34,313
00:10.051
00:00.281
21
21e
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL Miguel
Mygale M10
DE 5S
DE 5S
1:34,032
00:09.770
00:00.217
22
22e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
1:34,608
00:10.346
00:00.295
22
22e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
1:34,313
00:10.051
00:00.281
23
23e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:34,643
00:10.381
00:00.035
23
23e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
1:34,608
00:10.346
00:00.295
24
24e
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
E2SC 2
E2SC 2
1:35,971
00:11.709
00:01.328
24
24e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:34,643
00:10.381
00:00.035
25
25e
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
CM
CM
1:36,007
00:11.745
00:00.036
25
25e
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
E2SC 2
E2SC 2
1:35,971
00:11.709
00:01.328
26
26e
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
DE 1
DE 1
1:36,385
00:12.123
00:00.378
26
26e
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
CM
CM
1:36,007
00:11.745
00:00.036
27
27e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:36,857
00:12.595
00:00.472
27
27e
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
DE 1
DE 1
1:36,385
00:12.123
00:00.378
28
28e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:37,900
00:13.638
00:01.043
28
28e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:36,857
00:12.595
00:00.472
29
29e
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
CM
CM
1:38,132
00:13.870
00:00.232
29
29e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:37,900
00:13.638
00:01.043
30
30e
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
1:38,286
00:14.024
00:00.154
30
30e
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
CM
CM
1:38,132
00:13.870
00:00.232
31
31e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:38,424
00:14.162
00:00.138
31
31e
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
1:38,286
00:14.024
00:00.154
32
32e
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:38,818
00:14.556
00:00.394
32
32e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:38,424
00:14.162
00:00.138
33
33e
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CM
CM
1:39,164
00:14.902
00:00.346
33
33e
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:38,818
00:14.556
00:00.394
34
34e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
1:39,471
00:15.209
00:00.307
34
34e
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CM
CM
1:39,164
00:14.902
00:00.346
35
35e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:39,749
00:15.487
00:00.278
35
35e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
1:39,471
00:15.209
00:00.307
36
36e
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CM
CM
1:39,994
00:15.732
00:00.245
36
36e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:39,749
00:15.487
00:00.278
37
37e
SAPIN Alain
Norma M20 F
SAPIN Alain
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:40,091
00:15.829
00:00.097
37
37e
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CM
CM
1:39,994
00:15.732
00:00.245
38
38e
BASSET Quentin
Tracking RC01
BASSET Quentin
Tracking RC01
CM
CM
1:40,320
00:16.058
00:00.229
38
38e
SAPIN Alain
Norma M20 F
SAPIN Alain
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:40,091
00:15.829
00:00.097
39
39e
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
CNF 2
CNF 2
1:42,148
00:17.886
00:01.828
39
39e
BASSET Quentin
Tracking RC01
BASSET Quentin
Tracking RC01
CM
CM
1:40,320
00:16.058
00:00.229
40
40e
CLEMENT Serge
BRC 05
CLEMENT Serge
BRC 05
CM
CM
1:44,206
00:19.944
00:02.058
40
40e
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
CNF 2
CNF 2
1:42,148
00:17.886
00:01.828
41
41e
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME Bernard
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
1:46,781
00:22.519
00:02.575
41
41e
CLEMENT Serge
BRC 05
CLEMENT Serge
BRC 05
CM
CM
1:44,206
00:19.944
00:02.058
42
42e
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
CM
CM
1:48,235
00:23.973
00:01.454
42
42e
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME Bernard
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
1:45,247
00:20.985
00:01.041
Html
43
43e
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
CM
CM
1:48,235
00:23.973
00:02.988
Voitures de Production
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:39,226
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:39,226
2
2e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:40,570
00:01.344
00:01.344
2
2e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:40,570
00:01.344
00:01.344
3
3e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:41,115
00:01.889
00:00.545
3
3e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:41,115
00:01.889
00:00.545
4
4e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:42,732
00:03.506
00:01.617
4
4e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:42,732
00:03.506
00:01.617
5
5e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:43,361
00:04.135
00:00.629
5
5e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:43,361
00:04.135
00:00.629
6
6e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:44,191
00:04.965
00:00.830
6
6e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:44,191
00:04.965
00:00.830
7
7e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:44,676
00:05.450
00:00.485
7
7e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:44,676
00:05.450
00:00.485
8
8e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:45,005
00:05.779
00:00.329
8
8e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:44,708
00:05.482
00:00.032
9
9e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC 4
1:46,456
00:07.230
00:01.451
9
9e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:44,986
00:05.760
00:00.278
10
10e
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
FC 2
FC 2
1:46,502
00:07.276
00:00.046
10
10e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC 4
1:46,456
00:07.230
00:01.470
11
11e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:46,978
00:07.752
00:00.476
11
11e
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
FC 2
FC 2
1:46,502
00:07.276
00:00.046
12
12e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:47,364
00:08.138
00:00.386
12
12e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:46,978
00:07.752
00:00.476
13
13e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:48,200
00:08.974
00:00.836
13
13e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:47,364
00:08.138
00:00.386
14
14e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:48,560
00:09.334
00:00.360
14
14e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:48,200
00:08.974
00:00.836
15
15e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:48,831
00:09.605
00:00.271
15
15e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:48,549
00:09.323
00:00.349
16
16e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:48,843
00:09.617
00:00.012
16
16e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:48,560
00:09.334
00:00.011
17
17e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:49,660
00:10.434
00:00.817
17
17e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:48,831
00:09.605
00:00.271
18
18e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:50,120
00:10.894
00:00.460
18
18e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:49,660
00:10.434
00:00.829
19
19e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
1:50,567
00:11.341
00:00.447
19
19e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:50,120
00:10.894
00:00.460
20
20e
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
1:50,638
00:11.412
00:00.071
20
20e
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
1:50,534
00:11.308
00:00.414
21
21e
VALFRE Yannick
Renault Mégane
VALFRE Yannick
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:50,692
00:11.466
00:00.054
21
21e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
1:50,567
00:11.341
00:00.033
22
22e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
1:50,944
00:11.718
00:00.252
22
22e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:50,637
00:11.411
00:00.070
23
23e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:50,980
00:11.754
00:00.036
23
23e
VALFRE Yannick
Renault Mégane
VALFRE Yannick
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:50,692
00:11.466
00:00.055
24
24e
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
FC 3
FC 3
1:51,389
00:12.163
00:00.409
24
24e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
1:50,944
00:11.718
00:00.252
25
25e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:51,868
00:12.642
00:00.479
25
25e
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
FC 3
FC 3
1:51,389
00:12.163
00:00.445
26
26e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
1:52,361
00:13.135
00:00.493
26
26e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:51,868
00:12.642
00:00.479
27
27e
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:52,504
00:13.278
00:00.143
27
27e
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:51,878
00:12.652
00:00.010
28
28e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:52,773
00:13.547
00:00.269
28
28e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
1:52,361
00:13.135
00:00.483
29
29e
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:53,746
00:14.520
00:00.973
29
29e
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:52,504
00:13.278
00:00.143
30
30e
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
1:53,794
00:14.568
00:00.048
30
30e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:52,773
00:13.547
00:00.269
31
31e
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:54,158
00:14.932
00:00.364
31
31e
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:53,746
00:14.520
00:00.973
32
32e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:54,216
00:14.990
00:00.058
32
32e
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
1:53,794
00:14.568
00:00.048
33
33e
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:54,435
00:15.209
00:00.219
33
33e
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:54,158
00:14.932
00:00.364
34
34e
VEYSSET Julien
Peugeot 106 Rallye
VEYSSET Julien
Peugeot 106 Rallye
F2 2
F2 2
1:54,888
00:15.662
00:00.453
34
34e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:54,216
00:14.990
00:00.058
35
35e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:54,892
00:15.666
00:00.004
35
35e
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:54,435
00:15.209
00:00.219
36
36e
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:55,275
00:16.049
00:00.383
36
36e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:54,678
00:15.452
00:00.243
37
37e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC 1
1:55,376
00:16.150
00:00.101
37
37e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:54,714
00:15.488
00:00.036
38
38e
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
F2 1
F2 1
1:55,557
00:16.331
00:00.181
38
38e
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
F2 1
F2 1
1:54,767
00:15.541
00:00.053
39
39e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:56,282
00:17.056
00:00.725
39
39e
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:55,275
00:16.049
00:00.508
40
40e
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:56,348
00:17.122
00:00.066
40
40e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC 1
1:55,376
00:16.150
00:00.101
41
41e
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:56,618
00:17.392
00:00.270
41
41e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:55,644
00:16.418
00:00.268
42
42e
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
1:56,750
00:17.524
00:00.132
42
42e
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:56,618
00:17.392
00:00.974
43
43e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
1:56,961
00:17.735
00:00.211
43
43e
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
1:56,750
00:17.524
00:00.132
44
44e
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:56,963
00:17.737
00:00.002
44
44e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
1:56,961
00:17.735
00:00.211
45
45e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:57,281
00:18.055
00:00.318
45
45e
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:56,963
00:17.737
00:00.002
46
46e
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:58,143
00:18.917
00:00.862
46
46e
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:58,143
00:18.917
00:01.180
47
47e
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:58,385
00:19.159
00:00.242
47
47e
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:58,385
00:19.159
00:00.242
48
48e
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:59,401
00:20.175
00:01.016
48
48e
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:59,401
00:20.175
00:01.016
49
49e
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
2:00,391
00:21.165
00:00.990
49
49e
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
2:00,190
00:20.964
00:00.789
50
50e
NICOLAS François
Hommell Berlinette RS2
NICOLAS François
Hommell Berlinette RS2
GT 1
GT 1
2:03,119
00:23.893
00:02.728
50
50e
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
F2 3
F2 3
2:00,451
00:21.225
00:00.261
51
51e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:06,062
00:26.836
00:02.943
51
51e
NICOLAS François
Hommell Berlinette RS2
NICOLAS François
Hommell Berlinette RS2
GT 1
GT 1
2:02,555
00:23.329
00:02.104
52
52e
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
FN 1
FN 1
2:06,226
00:27.000
00:00.164
52
52e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:03,548
00:24.322
00:00.993
53
53e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
2:06,492
00:27.266
00:00.266
53
53e
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
FN 1
FN 1
2:06,226
00:27.000
00:02.678
54
54e
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
2:09,358
00:30.132
00:02.866
54
54e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
2:06,492
00:27.266
00:00.266
55
55e
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
F2 3
F2 3
2:15,841
00:36.615
00:06.483
55
55e
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
2:09,358
00:30.132
00:02.866
56
56e
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:16,933
00:37.707
00:01.092
56
56e
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:16,933
00:37.707
00:07.575
57
57e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
6:24,709
04:45.483
04:07.776
Html