93ème Course de Côte Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
93ème Course de Côte Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
97 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:22,853
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:44,588
2
2e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:27,856
00:05.003
00:05.003
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:51,161
00:06.573
00:06.573
3
3e
PERNOT Marc
Norma M20 FC
PERNOT Marc
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:27,925
00:05.072
00:00.069
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:54,102
00:09.514
00:02.941
4
4e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:28,009
00:05.156
00:00.084
4
4e
PERNOT Marc
Norma M20 FC
PERNOT Marc
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:54,788
00:10.200
00:00.686
5
5e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:28,651
00:05.798
00:00.642
5
5e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:56,723
00:12.135
00:01.935
6
6e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:29,004
00:06.151
00:00.353
6
6e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:58,142
00:13.554
00:01.419
7
7e
CHAVOT Thomas
Norma M20 FC
CHAVOT Thomas
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:29,420
00:06.567
00:00.416
7
7e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:58,185
00:13.597
00:00.043
8
8e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:29,713
00:06.860
00:00.293
8
8e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
2:58,656
00:14.068
00:00.471
9
9e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:29,811
00:06.958
00:00.098
9
9e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:59,020
00:14.432
00:00.364
10
10e
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:29,996
00:07.143
00:00.185
10
10e
CHAVOT Thomas
Norma M20 FC
CHAVOT Thomas
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:59,074
00:14.486
00:00.054
11
11e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
1:30,005
00:07.152
00:00.009
11
11e
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL Miguel
Mygale M10
DE 5S
DE 5S
2:59,742
00:15.154
00:00.668
12
12e
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL Miguel
Mygale M10
DE 5S
DE 5S
1:30,284
00:07.431
00:00.279
12
12e
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:59,803
00:15.215
00:00.061
13
13e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:30,390
00:07.537
00:00.106
13
13e
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:00,167
00:15.579
00:00.364
14
14e
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:30,513
00:07.660
00:00.123
14
14e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:00,553
00:15.965
00:00.386
15
15e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:30,594
00:07.741
00:00.081
15
15e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:01,542
00:16.954
00:00.989
16
16e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:31,060
00:08.207
00:00.466
16
16e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
3:01,595
00:17.007
00:00.053
17
17e
BASSET Maxime
Merlin MP23
BASSET Maxime
Merlin MP23
CN 2
CN 2
1:31,171
00:08.318
00:00.111
17
17e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:01,687
00:17.099
00:00.092
18
18e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:31,537
00:08.684
00:00.366
18
18e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:02,817
00:18.229
00:01.130
19
19e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:31,747
00:08.894
00:00.210
19
19e
BASSET Maxime
Merlin MP23
BASSET Maxime
Merlin MP23
CN 2
CN 2
3:02,876
00:18.288
00:00.059
20
20e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 2
DE 2
1:32,648
00:09.795
00:00.901
20
20e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 2
DE 2
3:03,610
00:19.022
00:00.734
21
21e
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
1:33,656
00:10.803
00:01.008
21
21e
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
3:06,451
00:21.863
00:02.841
22
22e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
1:33,698
00:10.845
00:00.042
22
22e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:07,152
00:22.564
00:00.701
23
23e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:33,709
00:10.856
00:00.011
23
23e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
3:07,295
00:22.707
00:00.143
24
24e
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
DE 1
DE 1
1:34,506
00:11.653
00:00.797
24
24e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:07,735
00:23.147
00:00.440
25
25e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:34,527
00:11.674
00:00.021
25
25e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
3:08,957
00:24.369
00:01.222
26
26e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
1:34,877
00:12.024
00:00.350
26
26e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:09,693
00:25.105
00:00.736
27
27e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
1:35,065
00:12.212
00:00.188
27
27e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
3:10,250
00:25.662
00:00.557
28
28e
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
CM
CM
1:36,040
00:13.187
00:00.975
28
28e
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
DE 1
DE 1
3:10,411
00:25.823
00:00.161
29
29e
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
1:36,500
00:13.647
00:00.460
29
29e
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
CM
CM
3:12,034
00:27.446
00:01.623
30
30e
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CM
CM
1:37,494
00:14.641
00:00.994
30
30e
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
3:12,658
00:28.070
00:00.624
31
31e
BASSET Quentin
Tracking RC01
BASSET Quentin
Tracking RC01
CM
CM
1:37,640
00:14.787
00:00.146
31
31e
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CM
CM
3:14,181
00:29.593
00:01.523
32
32e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:37,666
00:14.813
00:00.026
32
32e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:14,907
00:30.319
00:00.726
33
33e
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CM
CM
1:37,904
00:15.051
00:00.238
33
33e
BASSET Quentin
Tracking RC01
BASSET Quentin
Tracking RC01
CM
CM
3:15,000
00:30.412
00:00.093
34
34e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:37,973
00:15.120
00:00.069
34
34e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
3:15,179
00:30.591
00:00.179
35
35e
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:38,424
00:15.571
00:00.451
35
35e
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CM
CM
3:15,378
00:30.790
00:00.199
36
36e
SAPIN Alain
Norma M20 F
SAPIN Alain
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:38,481
00:15.628
00:00.057
36
36e
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:16,400
00:31.812
00:01.022
37
37e
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
CM
CM
1:38,510
00:15.657
00:00.029
37
37e
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
CM
CM
3:16,479
00:31.891
00:00.079
38
38e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:38,906
00:16.053
00:00.396
38
38e
SAPIN Alain
Norma M20 F
SAPIN Alain
Norma M20 F
CN 2
CN 2
3:17,556
00:32.968
00:01.077
39
39e
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
CNF 2
CNF 2
1:40,500
00:17.647
00:01.594
39
39e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
3:18,872
00:34.284
00:01.316
40
40e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:41,553
00:18.700
00:01.053
40
40e
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
CNF 2
CNF 2
3:21,931
00:37.343
00:03.059
41
41e
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
CM
CM
1:42,009
00:19.156
00:00.456
41
41e
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
CM
CM
3:24,690
00:40.102
00:02.759
42
42e
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME Bernard
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
1:43,447
00:20.594
00:01.438
42
42e
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME Bernard
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
3:27,390
00:42.802
00:02.700
43
43e
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
E2SC 2
E2SC 2
2:48,860
01:26.007
01:05.413
43
43e
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
E2SC 2
E2SC 2
4:24,281
01:39.693
00:56.891
Voitures de Production
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:37,854
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
3:14,440
2
2e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:40,346
00:02.492
00:02.492
2
2e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
3:20,571
00:06.131
00:06.131
3
3e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:40,849
00:02.995
00:00.503
3
3e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
3:20,959
00:06.519
00:00.388
4
4e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:40,872
00:03.018
00:00.023
4
4e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
3:21,584
00:07.144
00:00.625
5
5e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:42,708
00:04.854
00:01.836
5
5e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
3:24,548
00:10.108
00:02.964
6
6e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:43,042
00:05.188
00:00.334
6
6e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
3:25,888
00:11.448
00:01.340
7
7e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:43,458
00:05.604
00:00.416
7
7e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
3:26,802
00:12.362
00:00.914
8
8e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:43,599
00:05.745
00:00.141
8
8e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
3:27,232
00:12.792
00:00.430
9
9e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:44,284
00:06.430
00:00.685
9
9e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
3:29,106
00:14.666
00:01.874
10
10e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:45,391
00:07.537
00:01.107
10
10e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
3:29,541
00:15.101
00:00.435
11
11e
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
FC 2
FC 2
1:45,882
00:08.028
00:00.491
11
11e
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
FC 2
FC 2
3:31,164
00:16.724
00:01.623
12
12e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC 4
1:45,899
00:08.045
00:00.017
12
12e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:32,351
00:17.911
00:01.187
13
13e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:46,450
00:08.596
00:00.551
13
13e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:32,389
00:17.949
00:00.038
14
14e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:46,506
00:08.652
00:00.056
14
14e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC 4
3:32,706
00:18.266
00:00.317
15
15e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:46,907
00:09.053
00:00.401
15
15e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
3:33,455
00:19.015
00:00.749
16
16e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:47,238
00:09.384
00:00.331
16
16e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
3:34,442
00:20.002
00:00.987
17
17e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
1:47,988
00:10.134
00:00.750
17
17e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
3:35,419
00:20.979
00:00.977
18
18e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
1:49,437
00:11.583
00:01.449
18
18e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
3:38,112
00:23.672
00:02.693
19
19e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:49,491
00:11.637
00:00.054
19
19e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
3:38,367
00:23.927
00:00.255
20
20e
VALFRE Yannick
Renault Mégane
VALFRE Yannick
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:49,639
00:11.785
00:00.148
20
20e
VALFRE Yannick
Renault Mégane
VALFRE Yannick
Renault Mégane
F2 3
F2 3
3:39,297
00:24.857
00:00.930
21
21e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:49,669
00:11.815
00:00.030
21
21e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
3:39,322
00:24.882
00:00.025
22
22e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:50,438
00:12.584
00:00.769
22
22e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:40,223
00:25.783
00:00.901
23
23e
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
1:50,520
00:12.666
00:00.082
23
23e
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
3:40,977
00:26.537
00:00.754
24
24e
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
FC 3
FC 3
1:50,747
00:12.893
00:00.227
24
24e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:40,978
00:26.538
00:00.001
25
25e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
1:51,094
00:13.240
00:00.347
25
25e
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
3:42,153
00:27.713
00:01.175
26
26e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:51,195
00:13.341
00:00.101
26
26e
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:42,160
00:27.720
00:00.007
27
27e
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:51,562
00:13.708
00:00.367
27
27e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
3:42,398
00:27.958
00:00.238
28
28e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:51,577
00:13.723
00:00.015
28
28e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:42,732
00:28.292
00:00.334
29
29e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:51,628
00:13.774
00:00.051
29
29e
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
3:42,934
00:28.494
00:00.202
30
30e
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:51,828
00:13.974
00:00.200
30
30e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
3:44,140
00:29.700
00:01.206
31
31e
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:51,939
00:14.085
00:00.111
31
31e
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
3:44,536
00:30.096
00:00.396
32
32e
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:52,183
00:14.329
00:00.244
32
32e
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:44,697
00:30.257
00:00.161
33
33e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:52,353
00:14.499
00:00.170
33
33e
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
3:44,773
00:30.333
00:00.076
34
34e
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:52,758
00:14.904
00:00.405
34
34e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:45,060
00:30.620
00:00.287
35
35e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
1:53,318
00:15.464
00:00.560
35
35e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
3:45,591
00:31.151
00:00.531
36
36e
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:53,367
00:15.513
00:00.049
36
36e
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:47,915
00:33.475
00:02.324
37
37e
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
1:54,048
00:16.194
00:00.681
37
37e
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
F2 1
F2 1
3:48,543
00:34.103
00:00.628
38
38e
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:54,283
00:16.429
00:00.235
38
38e
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:49,371
00:34.931
00:00.828
39
39e
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
F2 1
F2 1
1:54,495
00:16.641
00:00.212
39
39e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC 1
3:50,701
00:36.261
00:01.330
40
40e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC 1
1:54,553
00:16.699
00:00.058
40
40e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
3:52,561
00:38.121
00:01.860
41
41e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:55,742
00:17.888
00:01.189
41
41e
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
3:53,252
00:38.812
00:00.691
42
42e
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:56,894
00:19.040
00:01.152
42
42e
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:53,385
00:38.945
00:00.133
43
43e
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
1:56,991
00:19.137
00:00.097
43
43e
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
A 3
A 3
3:53,790
00:39.350
00:00.405
44
44e
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:57,214
00:19.360
00:00.223
44
44e
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
3:55,269
00:40.829
00:01.479
45
45e
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:57,303
00:19.449
00:00.089
45
45e
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
3:56,216
00:41.776
00:00.947
46
46e
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
1:57,383
00:19.529
00:00.080
46
46e
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
3:57,438
00:42.998
00:01.222
47
47e
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:58,868
00:21.014
00:01.485
47
47e
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
F2 3
F2 3
4:00,454
00:46.014
00:03.016
48
48e
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
F2 3
F2 3
1:59,988
00:22.134
00:01.120
48
48e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
4:02,535
00:48.095
00:02.081
49
49e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:00,915
00:23.061
00:00.927
49
49e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
4:05,546
00:51.106
00:03.011
50
50e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
2:01,530
00:23.676
00:00.615
50
50e
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
FN 1
FN 1
4:14,650
01:00.210
00:09.104
51
51e
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
FN 1
FN 1
2:05,805
00:27.951
00:04.275
51
51e
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
4:18,292
01:03.852
00:03.642
52
52e
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
2:08,886
00:31.032
00:03.081
52
52e
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
4:23,724
01:09.284
00:05.432
53
53e
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:11,857
00:34.003
00:02.971
53
53e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
6:01,606
02:47.166
01:37.882
54
54e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:12,296
00:34.442
00:00.439
Html