64ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis COURSE 4
Championnat de France de la Montagne
64ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis COURSE 4
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
116 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3
E2SC 3
2:26,515
1
1er
PETIT Sébastien
Nova NP01
PETIT Sébastien
Nova NP01
E2SC 3
E2SC 3
2:23,365
2
2e
MEILLON David
Norma M20 FC V8
MEILLON David
Norma M20 FC V8
CN +
CN +
2:29,766
00:03.251
00:03.251
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3
E2SC 3
2:26,497
00:03.132
00:03.132
3
3e
PETIT Sébastien
Nova NP01
PETIT Sébastien
Nova NP01
E2SC 3
E2SC 3
2:30,779
00:04.264
00:01.013
3
3e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30T
E2SC 3
E2SC 3
2:28,200
00:04.835
00:01.703
4
4e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30T
E2SC 3
E2SC 3
2:31,871
00:05.356
00:01.092
4
4e
MEILLON David
Norma M20 FC V8
MEILLON David
Norma M20 FC V8
CN +
CN +
2:29,766
00:06.401
00:01.566
5
5e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:35,634
00:09.119
00:03.763
5
5e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:30,835
00:07.470
00:01.069
6
6e
HIN Alexander
Osella PA 30
HIN Alexander
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
2:36,684
00:10.169
00:01.050
6
6e
HIN Alexander
Osella PA 30
HIN Alexander
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
2:35,577
00:12.212
00:04.742
7
7e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:36,822
00:10.307
00:00.138
7
7e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:36,074
00:12.709
00:00.497
8
8e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:38,582
00:12.067
00:01.760
8
8e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:36,548
00:13.183
00:00.474
9
9e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:38,625
00:12.110
00:00.043
9
9e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:38,625
00:15.260
00:02.077
10
10e
RITCHEN Billy
Dallara F317 Mercedes
RITCHEN Billy
Dallara F317 Mercedes
DE 5R
DE 5R
2:38,755
00:12.240
00:00.130
10
10e
RITCHEN Billy
Dallara F317 Mercedes
RITCHEN Billy
Dallara F317 Mercedes
DE 5R
DE 5R
2:38,755
00:15.390
00:00.130
11
11e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:40,255
00:13.740
00:01.500
11
11e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:39,592
00:16.227
00:00.837
12
12e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:41,065
00:14.550
00:00.810
12
12e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:41,065
00:17.700
00:01.473
13
13e
PONCHANT Fabien
Dallara F 302
PONCHANT Fabien
Dallara F 302
DE 5S
DE 5S
2:41,196
00:14.681
00:00.131
13
13e
PONCHANT Fabien
Dallara F 302
PONCHANT Fabien
Dallara F 302
DE 5S
DE 5S
2:41,196
00:17.831
00:00.131
14
14e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:41,216
00:14.701
00:00.020
14
14e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:41,216
00:17.851
00:00.020
15
15e
EGLI Philip
Dallara F393
EGLI Philip
Dallara F393
DE 4
DE 4
2:41,991
00:15.476
00:00.775
15
15e
EGLI Philip
Dallara F393
EGLI Philip
Dallara F393
DE 4
DE 4
2:41,916
00:18.551
00:00.700
16
16e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:42,291
00:15.776
00:00.300
16
16e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:41,977
00:18.612
00:00.061
17
17e
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
DE 5S
2:42,579
00:16.064
00:00.288
17
17e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:42,073
00:18.708
00:00.096
18
18e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:42,735
00:16.220
00:00.156
18
18e
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
DE 5S
2:42,579
00:19.214
00:00.506
19
19e
GODOT Sébastien
Dallara
GODOT Sébastien
Dallara
DE 1
DE 1
2:42,764
00:16.249
00:00.029
19
19e
GODOT Sébastien
Dallara
GODOT Sébastien
Dallara
DE 1
DE 1
2:42,764
00:19.399
00:00.185
20
20e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:45,970
00:19.455
00:03.206
20
20e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:44,026
00:20.661
00:01.262
21
21e
BREDA Emeline
Dallara F305
BREDA Emeline
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
2:46,763
00:20.248
00:00.793
21
21e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:45,719
00:22.354
00:01.693
22
22e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:47,718
00:21.203
00:00.955
22
22e
BREDA Emeline
Dallara F305
BREDA Emeline
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
2:46,192
00:22.827
00:00.473
23
23e
EHRHARDT Frédéric
Norma M20 FC
EHRHARDT Frédéric
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:48,098
00:21.583
00:00.380
23
23e
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
E2SC 2
E2SC 2
2:46,794
00:23.429
00:00.602
24
24e
LEBOT Clément
Dallara F303
LEBOT Clément
Dallara F303
DE 5S
DE 5S
2:48,274
00:21.759
00:00.176
24
24e
POMMERY William
Norma M20 FC
POMMERY William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:46,917
00:23.552
00:00.123
25
25e
POMMERY William
Norma M20 FC
POMMERY William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:48,956
00:22.441
00:00.682
25
25e
LEBOT Clément
Dallara F303
LEBOT Clément
Dallara F303
DE 5S
DE 5S
2:47,063
00:23.698
00:00.146
26
26e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
2:49,092
00:22.577
00:00.136
26
26e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
2:47,382
00:24.017
00:00.319
27
27e
PERNOT Marc
Tatuus Formule Renault
PERNOT Marc
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
2:49,163
00:22.648
00:00.071
27
27e
BOLE Alexandre
Tatuus FR 2013
BOLE Alexandre
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
2:47,734
00:24.369
00:00.352
28
28e
BOLE Alexandre
Tatuus FR 2013
BOLE Alexandre
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
2:49,282
00:22.767
00:00.119
28
28e
EHRHARDT Frédéric
Norma M20 FC
EHRHARDT Frédéric
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:48,098
00:24.733
00:00.364
29
29e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:51,407
00:24.892
00:02.125
29
29e
PERNOT Marc
Tatuus Formule Renault
PERNOT Marc
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
2:49,163
00:25.798
00:01.065
30
30e
THOMAS Emilien
Tracking RC01
THOMAS Emilien
Tracking RC01
CM
CM
2:54,344
00:27.829
00:02.937
30
30e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:49,471
00:26.106
00:00.308
31
31e
PETIT Axel
Tatuus Formule Renault
PETIT Axel
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
2:54,640
00:28.125
00:00.296
31
31e
PETIT Axel
Tatuus Formule Renault
PETIT Axel
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
2:50,175
00:26.810
00:00.704
32
32e
FERSTLER Dorian
Renault Caparo
FERSTLER Dorian
Renault Caparo
DE 7
DE 7
2:54,869
00:28.354
00:00.229
32
32e
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
DE 6
DE 6
2:51,019
00:27.654
00:00.844
33
33e
TAPONARD Simon
Tracking RC01 B
TAPONARD Simon
Tracking RC01 B
CM
CM
2:55,840
00:29.325
00:00.971
33
33e
FERSTLER Dorian
Renault Caparo
FERSTLER Dorian
Renault Caparo
DE 7
DE 7
2:51,615
00:28.250
00:00.596
34
34e
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
DE 5S
DE 5S
2:56,170
00:29.655
00:00.330
34
34e
THOMAS Emilien
Tracking RC01
THOMAS Emilien
Tracking RC01
CM
CM
2:53,397
00:30.032
00:01.782
35
35e
SERRALTA Florian
Speedcar GTR
SERRALTA Florian
Speedcar GTR
CM
CM
2:56,924
00:30.409
00:00.754
35
35e
VIAN Pierre
Dallara F305
VIAN Pierre
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
2:54,988
00:31.623
00:01.591
36
36e
DUFOURG Mathieu
Tatuus FR 2.0
DUFOURG Mathieu
Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
2:59,856
00:33.341
00:02.932
36
36e
TAPONARD Simon
Tracking RC01 B
TAPONARD Simon
Tracking RC01 B
CM
CM
2:55,123
00:31.758
00:00.135
37
37e
BEY Jonathan Karim
Renault Tatuus FR20
BEY Jonathan Karim
Renault Tatuus FR20
DE 7
DE 7
3:00,305
00:33.790
00:00.449
37
37e
SERRALTA Florian
Speedcar GTR
SERRALTA Florian
Speedcar GTR
CM
CM
2:55,380
00:32.015
00:00.257
38
38e
MUNNIER Cédric
Renault Tatuus FR 2.0
MUNNIER Cédric
Renault Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
3:00,612
00:34.097
00:00.307
38
38e
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
DE 5S
DE 5S
2:56,170
00:32.805
00:00.790
39
39e
STEINMETZ Christian
Tracking RC01 B
STEINMETZ Christian
Tracking RC01 B
CM
CM
3:05,441
00:38.926
00:04.829
39
39e
AMANN Peter
Osella PA
AMANN Peter
Osella PA
E2SC 3
E2SC 3
2:57,261
00:33.896
00:01.091
40
40e
VIAN Pierre
Dallara F305
VIAN Pierre
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
3:05,948
00:39.433
00:00.507
40
40e
DUFOURG Mathieu
Tatuus FR 2.0
DUFOURG Mathieu
Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
2:58,629
00:35.264
00:01.368
41
41e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
3:07,095
00:40.580
00:01.147
41
41e
BEY Jonathan Karim
Renault Tatuus FR20
BEY Jonathan Karim
Renault Tatuus FR20
DE 7
DE 7
3:00,073
00:36.708
00:01.444
42
42e
IMHOFF Jean-François
Tatuus Renault
IMHOFF Jean-François
Tatuus Renault
DE 7
DE 7
3:11,349
00:44.834
00:04.254
42
42e
MUNNIER Cédric
Renault Tatuus FR 2.0
MUNNIER Cédric
Renault Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
3:00,612
00:37.247
00:00.539
43
43e
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER Michel
BRC B49
CM
CM
3:11,655
00:45.140
00:00.306
43
43e
STEINMETZ Christian
Tracking RC01 B
STEINMETZ Christian
Tracking RC01 B
CM
CM
3:02,950
00:39.585
00:02.338
44
44e
NOGRET Alain
Norma M20 FC
NOGRET Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:14,163
00:47.648
00:02.508
44
44e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20FC
E2SC 3
E2SC 3
3:05,266
00:41.901
00:02.316
45
45e
JOHANN Olivier
Proto GTS
JOHANN Olivier
Proto GTS
CN 1
CN 1
3:23,216
00:56.701
00:09.053
45
45e
NOGRET Alain
Norma M20 FC
NOGRET Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:06,408
00:43.043
00:01.142
Html
46
46e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
3:07,095
00:43.730
00:00.687
Html
47
47e
IMHOFF Jean-François
Tatuus Renault
IMHOFF Jean-François
Tatuus Renault
DE 7
DE 7
3:07,785
00:44.420
00:00.690
Html
48
48e
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER Michel
BRC B49
CM
CM
3:07,969
00:44.604
00:00.184
Html
49
49e
JOHANN Olivier
Proto GTS
JOHANN Olivier
Proto GTS
CN 1
CN 1
3:23,216
00:59.851
00:15.247
Voitures de Production
1
1er
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
2:49,254
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
2:45,141
2
2e
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
2:54,665
00:05.411
00:05.411
2
2e
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
2:47,457
00:02.316
00:02.316
3
3e
REUTTER Paul
Porsche 997 GT3
REUTTER Paul
Porsche 997 GT3
GTTS 4
GTTS 4
3:00,212
00:10.958
00:05.547
3
3e
REUTTER Paul
Porsche 997 GT3
REUTTER Paul
Porsche 997 GT3
GTTS 4
GTTS 4
2:51,492
00:06.351
00:04.035
4
4e
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa Mk2
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa Mk2
A 5
A 5
3:00,980
00:11.726
00:00.768
4
4e
THIEVANT François-Xavier
Porsche 991 GT3 Cup
THIEVANT François-Xavier
Porsche 991 GT3 Cup
GTTS 4
GTTS 4
2:57,952
00:12.811
00:06.460
5
5e
THIEVANT François-Xavier
Porsche 991 GT3 Cup
THIEVANT François-Xavier
Porsche 991 GT3 Cup
GTTS 4
GTTS 4
3:02,774
00:13.520
00:01.794
5
5e
DOSIERES Francis
Seat Leon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
2:58,780
00:13.639
00:00.828
6
6e
DOSIERES Francis
Seat Leon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:04,058
00:14.804
00:01.284
6
6e
DUBOIS Anthony
Alpine GT4
DUBOIS Anthony
Alpine GT4
GT 2
GT 2
3:00,212
00:15.071
00:01.432
7
7e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
3:05,909
00:16.655
00:01.851
7
7e
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa Mk2
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa Mk2
A 5
A 5
3:00,980
00:15.839
00:00.768
8
8e
ANDREY Cyril
Peugeot 308 Cup
ANDREY Cyril
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:06,119
00:16.865
00:00.210
8
8e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
3:05,909
00:20.768
00:04.929
9
9e
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:10,785
00:21.531
00:04.666
9
9e
ANDREY Cyril
Peugeot 308 Cup
ANDREY Cyril
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:06,119
00:20.978
00:00.210
10
10e
DUBOIS Anthony
Alpine GT4
DUBOIS Anthony
Alpine GT4
GT 2
GT 2
3:12,190
00:22.936
00:01.405
10
10e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
3:10,708
00:25.567
00:04.589
11
11e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:13,014
00:23.760
00:00.824
11
11e
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:10,785
00:25.644
00:00.077
12
12e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
3:13,134
00:23.880
00:00.120
12
12e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:11,625
00:26.484
00:00.840
13
13e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:13,741
00:24.487
00:00.607
13
13e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:12,358
00:27.217
00:00.733
14
14e
TERSER Christophe
BMW M3 E36
TERSER Christophe
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:13,831
00:24.577
00:00.090
14
14e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
3:13,066
00:27.925
00:00.708
15
15e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:15,481
00:26.227
00:01.650
15
15e
TERSER Christophe
BMW M3 E36
TERSER Christophe
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:13,831
00:28.690
00:00.765
16
16e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 3RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio 3RS
F2 3
F2 3
3:15,553
00:26.299
00:00.072
16
16e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:14,397
00:29.256
00:00.566
17
17e
PETITDEMANGE Gaëtan
Renault Clio
PETITDEMANGE Gaëtan
Renault Clio
FA 3
FA 3
3:15,591
00:26.337
00:00.038
17
17e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:14,904
00:29.763
00:00.507
18
18e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
3:16,008
00:26.754
00:00.417
18
18e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 3RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio 3RS
F2 3
F2 3
3:15,553
00:30.412
00:00.649
19
19e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:16,027
00:26.773
00:00.019
19
19e
PETITDEMANGE Gaëtan
Renault Clio
PETITDEMANGE Gaëtan
Renault Clio
FA 3
FA 3
3:15,591
00:30.450
00:00.038
20
20e
MICLO Nicolas
Porsche 991 GT3
MICLO Nicolas
Porsche 991 GT3
GTTS 4
GTTS 4
3:16,585
00:27.331
00:00.558
20
20e
MEYER Georges
Lotus Exige S
MEYER Georges
Lotus Exige S
GT 2
GT 2
3:15,810
00:30.669
00:00.219
21
21e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
FC 2
FC 2
3:18,467
00:29.213
00:01.882
21
21e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:16,027
00:30.886
00:00.217
22
22e
CARLESSO Joseph
Peugeot 106 S16
CARLESSO Joseph
Peugeot 106 S16
F2 1
F2 1
3:18,946
00:29.692
00:00.479
22
22e
MICLO Nicolas
Porsche 991 GT3
MICLO Nicolas
Porsche 991 GT3
GTTS 4
GTTS 4
3:16,585
00:31.444
00:00.558
23
23e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:19,868
00:30.614
00:00.922
23
23e
CORDIER Loïc
Porsche 997 GT3 Cup
CORDIER Loïc
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 4
GTTS 4
3:17,049
00:31.908
00:00.464
24
24e
PAGET Julien
Renault Clio 3 Cup
PAGET Julien
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:20,313
00:31.059
00:00.445
24
24e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:17,058
00:31.917
00:00.009
25
25e
ANCEL Guillaume
Renault Clio 16S
ANCEL Guillaume
Renault Clio 16S
F2 3
F2 3
3:21,881
00:32.627
00:01.568
25
25e
CARLESSO Joseph
Peugeot 106 S16
CARLESSO Joseph
Peugeot 106 S16
F2 1
F2 1
3:17,176
00:32.035
00:00.118
26
26e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
3:22,698
00:33.444
00:00.817
26
26e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300 Evo
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300 Evo
GTTS 1
GTTS 1
3:17,645
00:32.504
00:00.469
27
27e
MEYER Georges
Lotus Exige S
MEYER Georges
Lotus Exige S
GT 2
GT 2
3:22,723
00:33.469
00:00.025
27
27e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
FC 2
FC 2
3:18,426
00:33.285
00:00.781
28
28e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:23,200
00:33.946
00:00.477
28
28e
PAGET Julien
Renault Clio 3 Cup
PAGET Julien
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:18,632
00:33.491
00:00.206
29
29e
RICHARD Joël
BMW 135 I BiTurbo
RICHARD Joël
BMW 135 I BiTurbo
GT 2
GT 2
3:24,658
00:35.404
00:01.458
29
29e
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
3:19,312
00:34.171
00:00.680
30
30e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
GTTS 1
3:24,750
00:35.496
00:00.092
30
30e
ANCEL Guillaume
Renault Clio 16S
ANCEL Guillaume
Renault Clio 16S
F2 3
F2 3
3:20,552
00:35.411
00:01.240
31
31e
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
A 4
A 4
3:25,227
00:35.973
00:00.477
31
31e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
3:21,955
00:36.814
00:01.403
32
32e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:25,462
00:36.208
00:00.235
32
32e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:21,979
00:36.838
00:00.024
33
33e
PAGET Jacques
Renault Clio 4 Cup
PAGET Jacques
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
3:26,040
00:36.786
00:00.578
33
33e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:23,790
00:38.649
00:01.811
34
34e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:27,757
00:38.503
00:01.717
34
34e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:23,859
00:38.718
00:00.069
35
35e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
3:27,864
00:38.610
00:00.107
35
35e
RICHARD Joël
BMW 135 I BiTurbo
RICHARD Joël
BMW 135 I BiTurbo
GT 2
GT 2
3:24,255
00:39.114
00:00.396
36
36e
COINCHELIN Simon
Renault Clio 3 Cup
COINCHELIN Simon
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:28,553
00:39.299
00:00.689
36
36e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
GTTS 1
3:24,750
00:39.609
00:00.495
37
37e
LEIDEMER Eric
Renault Clio 4
LEIDEMER Eric
Renault Clio 4
A 4
A 4
3:29,062
00:39.808
00:00.509
37
37e
PAGET Jacques
Renault Clio 4 Cup
PAGET Jacques
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
3:25,101
00:39.960
00:00.351
38
38e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:30,063
00:40.809
00:01.001
38
38e
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
A 4
A 4
3:25,227
00:40.086
00:00.126
39
39e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
F2 3
F2 3
3:31,497
00:42.243
00:01.434
39
39e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:26,913
00:41.772
00:01.686
40
40e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:31,622
00:42.368
00:00.125
40
40e
GARCIA Stéphane
Peugeot RCZ Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
3:27,524
00:42.383
00:00.611
41
41e
MURAT Sébastien
BMW M3
MURAT Sébastien
BMW M3
FN 4
FN 4
3:32,590
00:43.336
00:00.968
41
41e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
3:27,864
00:42.723
00:00.340
42
42e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:33,971
00:44.717
00:01.381
42
42e
COINCHELIN Simon
Renault Clio 3 Cup
COINCHELIN Simon
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:28,553
00:43.412
00:00.689
43
43e
KAPLAN Maxime
Renault Clio 3 Cup
KAPLAN Maxime
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:34,790
00:45.536
00:00.819
43
43e
LEIDEMER Eric
Renault Clio 4
LEIDEMER Eric
Renault Clio 4
A 4
A 4
3:29,062
00:43.921
00:00.509
44
44e
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams 16S
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams 16S
FN 3
FN 3
3:35,201
00:45.947
00:00.411
44
44e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:29,293
00:44.152
00:00.231
45
45e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:35,393
00:46.139
00:00.192
45
45e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
F2 3
F2 3
3:29,957
00:44.816
00:00.664
46
46e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:35,556
00:46.302
00:00.163
46
46e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:30,063
00:44.922
00:00.106
47
47e
FARINE Benoît
Peugeot 206 XS
FARINE Benoît
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:39,018
00:49.764
00:03.462
47
47e
MURAT Sébastien
BMW M3
MURAT Sébastien
BMW M3
FN 4
FN 4
3:30,548
00:45.407
00:00.485
48
48e
SAUTEREAU Bernard
Honda Civic SRI
SAUTEREAU Bernard
Honda Civic SRI
FN 2
FN 2
3:39,063
00:49.809
00:00.045
48
48e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:33,971
00:48.830
00:03.423
49
49e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:39,475
00:50.221
00:00.412
49
49e
KAPLAN Maxime
Renault Clio 3 Cup
KAPLAN Maxime
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:34,433
00:49.292
00:00.462
50
50e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:39,578
00:50.324
00:00.103
50
50e
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams 16S
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams 16S
FN 3
FN 3
3:35,201
00:50.060
00:00.768
51
51e
NEULAT Alexandre
Honda Civic Type R
NEULAT Alexandre
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:43,210
00:53.956
00:03.632
51
51e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:35,556
00:50.415
00:00.355
52
52e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300 Evo
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300 Evo
GTTS 1
GTTS 1
3:43,608
00:54.354
00:00.398
52
52e
SAUTEREAU Bernard
Honda Civic SRI
SAUTEREAU Bernard
Honda Civic SRI
FN 2
FN 2
3:36,846
00:51.705
00:01.290
53
53e
PFUND Stéphane
Peugeot 208 VTI
PFUND Stéphane
Peugeot 208 VTI
FA 2
FA 2
3:43,674
00:54.420
00:00.066
53
53e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:37,314
00:52.173
00:00.468
54
54e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
3:46,209
00:56.955
00:02.535
54
54e
FARINE Benoît
Peugeot 206 XS
FARINE Benoît
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:38,160
00:53.019
00:00.846
55
55e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:48,337
00:59.083
00:02.128
55
55e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:39,195
00:54.054
00:01.035
56
56e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:52,269
01:03.015
00:03.932
56
56e
NEULAT Alexandre
Honda Civic Type R
NEULAT Alexandre
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:40,534
00:55.393
00:01.339
57
57e
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:53,340
01:04.086
00:01.071
57
57e
PFUND Stéphane
Peugeot 208 VTI
PFUND Stéphane
Peugeot 208 VTI
FA 2
FA 2
3:41,367
00:56.226
00:00.833
58
58e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106
SCHMITT Thibault
Peugeot 106
FN 1
FN 1
3:53,881
01:04.627
00:00.541
58
58e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
3:45,530
01:00.389
00:04.163
59
59e
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
FA 1
FA 1
3:57,503
01:08.249
00:03.622
59
59e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:47,074
01:01.933
00:01.544
60
60e
GERARD Lionel
Renault Clio II RS
GERARD Lionel
Renault Clio II RS
FN 3
FN 3
3:59,028
01:09.774
00:01.525
60
60e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:52,269
01:07.128
00:05.195
61
61e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207
A 4
A 4
4:15,179
01:25.925
00:16.151
61
61e
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:53,340
01:08.199
00:01.071
62
62e
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
A 3
A 3
4:17,944
01:28.690
00:02.765
62
62e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106
SCHMITT Thibault
Peugeot 106
FN 1
FN 1
3:53,881
01:08.740
00:00.541
Html
63
63e
GERARD Lionel
Renault Clio II RS
GERARD Lionel
Renault Clio II RS
FN 3
FN 3
3:56,940
01:11.799
00:03.059
Html
64
64e
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
FA 1
FA 1
3:57,503
01:12.362
00:00.563
Html
65
65e
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
A 3
A 3
4:08,810
01:23.669
00:11.307
Html
66
66e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207
A 4
A 4
4:13,337
01:28.196
00:04.527
Html
67
67e
THIRAULT Jean-Claude
Maxi Scora
THIRAULT Jean-Claude
Maxi Scora
FC 4
FC 4
4:23,381
01:38.240
00:10.044