57ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnats de France de la Montagne 1ère et 2ème Division
57ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnats de France de la Montagne 1ère et 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
80 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
E2SC 3A
E2SC 3A
0:53,735
1
1er
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
E2SC 3A
E2SC 3A
0:53,735
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
0:53,969
00:00.234
00:00.234
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
0:53,969
00:00.234
00:00.234
3
3e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
0:55,733
00:01.998
00:01.764
3
3e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
0:55,733
00:01.998
00:01.764
4
4e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
0:58,283
00:04.548
00:02.550
4
4e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
0:58,283
00:04.548
00:02.550
5
5e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,384
00:05.649
00:01.101
5
5e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,384
00:05.649
00:01.101
6
6e
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
DE 5S
DE 5S
1:00,000
00:06.265
00:00.616
6
6e
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
DE 5S
DE 5S
1:00,000
00:06.265
00:00.616
7
7e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:00,543
00:06.808
00:00.543
7
7e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:00,543
00:06.808
00:00.543
8
8e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
1:00,669
00:06.934
00:00.126
8
8e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
1:00,669
00:06.934
00:00.126
9
9e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:00,827
00:07.092
00:00.158
9
9e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:00,827
00:07.092
00:00.158
10
10e
BOST Julien
Norma M20 FC
BOST Julien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:01,108
00:07.373
00:00.281
10
10e
BOST Julien
Norma M20 FC
BOST Julien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:01,108
00:07.373
00:00.281
11
11e
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
CM
CM
1:01,761
00:08.026
00:00.653
11
11e
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
CM
CM
1:01,761
00:08.026
00:00.653
12
12e
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:02,611
00:08.876
00:00.850
12
12e
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:02,611
00:08.876
00:00.850
13
13e
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
CM
CM
1:02,643
00:08.908
00:00.032
13
13e
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
CM
CM
1:02,643
00:08.908
00:00.032
14
14e
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
DE 7
DE 7
1:02,906
00:09.171
00:00.263
14
14e
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
DE 7
DE 7
1:02,906
00:09.171
00:00.263
15
15e
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:03,066
00:09.331
00:00.160
15
15e
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:03,066
00:09.331
00:00.160
16
16e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:03,511
00:09.776
00:00.445
16
16e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:03,511
00:09.776
00:00.445
17
17e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:04,125
00:10.390
00:00.614
17
17e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:04,125
00:10.390
00:00.614
18
18e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:04,130
00:10.395
00:00.005
18
18e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:04,130
00:10.395
00:00.005
19
19e
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
DE 5S
DE 5S
1:04,960
00:11.225
00:00.830
19
19e
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
DE 5S
DE 5S
1:04,960
00:11.225
00:00.830
20
20e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
1:04,974
00:11.239
00:00.014
20
20e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
1:04,974
00:11.239
00:00.014
21
21e
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:05,206
00:11.471
00:00.232
21
21e
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:05,206
00:11.471
00:00.232
22
22e
PETIT Julien
Dallara F397
PETIT Julien
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
1:05,356
00:11.621
00:00.150
22
22e
PETIT Julien
Dallara F397
PETIT Julien
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
1:05,356
00:11.621
00:00.150
23
23e
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
DE 7
DE 7
1:05,894
00:12.159
00:00.538
23
23e
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
DE 7
DE 7
1:05,894
00:12.159
00:00.538
24
24e
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
CM
CM
1:06,629
00:12.894
00:00.735
24
24e
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
CM
CM
1:06,629
00:12.894
00:00.735
25
25e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
CM
CM
1:06,810
00:13.075
00:00.181
25
25e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
CM
CM
1:06,810
00:13.075
00:00.181
26
26e
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
DE 5S
DE 5S
1:06,822
00:13.087
00:00.012
26
26e
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
DE 5S
DE 5S
1:06,822
00:13.087
00:00.012
27
27e
PASTEAU Tony
Speedcar
PASTEAU Tony
Speedcar
CM
CM
1:06,932
00:13.197
00:00.110
27
27e
PASTEAU Tony
Speedcar
PASTEAU Tony
Speedcar
CM
CM
1:06,932
00:13.197
00:00.110
28
28e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:06,971
00:13.236
00:00.039
28
28e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:06,971
00:13.236
00:00.039
29
29e
FREMONT Sébastien
Dallara F301
FREMONT Sébastien
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:07,973
00:14.238
00:01.002
29
29e
FREMONT Sébastien
Dallara F301
FREMONT Sébastien
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:07,973
00:14.238
00:01.002
30
30e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:08,017
00:14.282
00:00.044
30
30e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:08,017
00:14.282
00:00.044
31
31e
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:08,370
00:14.635
00:00.353
31
31e
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:08,370
00:14.635
00:00.353
32
32e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CN 3
1:09,087
00:15.352
00:00.717
32
32e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CN 3
1:09,087
00:15.352
00:00.717
33
33e
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Speedcar GTR
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Speedcar GTR
CM
CM
1:09,512
00:15.777
00:00.425
33
33e
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:10,974
00:17.239
00:01.887
34
34e
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:10,974
00:17.239
00:01.462
34
34e
VOLBART Alain
Speed Car GTR
VOLBART Alain
Speed Car GTR
CM
CM
1:12,990
00:19.255
00:02.016
35
35e
VOLBART Alain
Speed Car GTR
VOLBART Alain
Speed Car GTR
CM
CM
1:12,990
00:19.255
00:02.016
35
35e
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
CNF 1
CNF 1
1:20,414
00:26.679
00:07.424
36
36e
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
CNF 1
CNF 1
1:20,414
00:26.679
00:07.424
36
36e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:20,889
00:27.154
00:00.475
37
37e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:20,889
00:27.154
00:00.475
Html
Voitures de Production
1
1er
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
1:05,907
1
1er
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
1:05,907
2
2e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:05,975
00:00.068
00:00.068
2
2e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:05,975
00:00.068
00:00.068
3
3e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
1:06,450
00:00.543
00:00.475
3
3e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
1:06,450
00:00.543
00:00.475
4
4e
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
1:06,504
00:00.597
00:00.054
4
4e
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
1:06,504
00:00.597
00:00.054
5
5e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
1:07,869
00:01.962
00:01.365
5
5e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
1:07,869
00:01.962
00:01.365
6
6e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:08,327
00:02.420
00:00.458
6
6e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:08,327
00:02.420
00:00.458
7
7e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:10,258
00:04.351
00:01.931
7
7e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:10,258
00:04.351
00:01.931
8
8e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:10,437
00:04.530
00:00.179
8
8e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:10,437
00:04.530
00:00.179
9
9e
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:10,869
00:04.962
00:00.432
9
9e
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:10,869
00:04.962
00:00.432
10
10e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:11,049
00:05.142
00:00.180
10
10e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:11,049
00:05.142
00:00.180
11
11e
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:12,453
00:06.546
00:01.404
11
11e
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:12,453
00:06.546
00:01.404
12
12e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:12,455
00:06.548
00:00.002
12
12e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:12,455
00:06.548
00:00.002
13
13e
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:12,593
00:06.686
00:00.138
13
13e
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:12,593
00:06.686
00:00.138
14
14e
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
FA 5
FA 5
1:12,886
00:06.979
00:00.293
14
14e
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
FA 5
FA 5
1:12,886
00:06.979
00:00.293
15
15e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:12,931
00:07.024
00:00.045
15
15e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:12,931
00:07.024
00:00.045
16
16e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:13,532
00:07.625
00:00.601
16
16e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:13,532
00:07.625
00:00.601
17
17e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:13,543
00:07.636
00:00.011
17
17e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:13,543
00:07.636
00:00.011
18
18e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:13,745
00:07.838
00:00.202
18
18e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:13,745
00:07.838
00:00.202
19
19e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:13,960
00:08.053
00:00.215
19
19e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:13,960
00:08.053
00:00.215
20
20e
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:14,911
00:09.004
00:00.951
20
20e
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:14,911
00:09.004
00:00.951
21
21e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:15,112
00:09.205
00:00.201
21
21e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:15,112
00:09.205
00:00.201
22
22e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:15,157
00:09.250
00:00.045
22
22e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:15,157
00:09.250
00:00.045
23
23e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:15,498
00:09.591
00:00.341
23
23e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:15,498
00:09.591
00:00.341
24
24e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:15,705
00:09.798
00:00.207
24
24e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:15,705
00:09.798
00:00.207
25
25e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
FA 5
FA 5
1:15,777
00:09.870
00:00.072
25
25e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
FA 5
FA 5
1:15,777
00:09.870
00:00.072
26
26e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:16,008
00:10.101
00:00.231
26
26e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:16,008
00:10.101
00:00.231
27
27e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:17,314
00:11.407
00:01.306
27
27e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:17,314
00:11.407
00:01.306
28
28e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:17,879
00:11.972
00:00.565
28
28e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:17,879
00:11.972
00:00.565
29
29e
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
FN 2
FN 2
1:17,950
00:12.043
00:00.071
29
29e
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
FN 2
FN 2
1:17,950
00:12.043
00:00.071
30
30e
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
F2 1
F2 1
1:19,306
00:13.399
00:01.356
30
30e
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
F2 1
F2 1
1:19,306
00:13.399
00:01.356
31
31e
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
1:20,443
00:14.536
00:01.137
31
31e
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
1:20,443
00:14.536
00:01.137
32
32e
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
1:20,906
00:14.999
00:00.463
32
32e
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
1:20,906
00:14.999
00:00.463
33
33e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:22,000
00:16.093
00:01.094
33
33e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:22,000
00:16.093
00:01.094
34
34e
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:22,382
00:16.475
00:00.382
34
34e
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:22,382
00:16.475
00:00.382
35
35e
LEDUC Vincent
Citroën C2
LEDUC Vincent
Citroën C2
FA 2
FA 2
1:23,374
00:17.467
00:00.992
35
35e
LEDUC Vincent
Citroën C2
LEDUC Vincent
Citroën C2
FA 2
FA 2
1:23,374
00:17.467
00:00.992
36
36e
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:24,600
00:18.693
00:01.226
36
36e
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:24,600
00:18.693
00:01.226
37
37e
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:25,946
00:20.039
00:01.346
37
37e
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:25,946
00:20.039
00:01.346
38
38e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:26,275
00:20.368
00:00.329
38
38e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:26,275
00:20.368
00:00.329
39
39e
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:27,082
00:21.175
00:00.807
39
39e
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:27,082
00:21.175
00:00.807
40
40e
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:27,993
00:22.086
00:00.911
40
40e
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:27,993
00:22.086
00:00.911
41
41e
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
FN 3
FN 3
1:29,628
00:23.721
00:01.635
41
41e
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
FN 3
FN 3
1:29,628
00:23.721
00:01.635
42
42e
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:31,630
00:25.723
00:02.002
42
42e
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:31,630
00:25.723
00:02.002
43
43e
DODILLE Aurore
Citroën C2
DODILLE Aurore
Citroën C2
F2 2
F2 2
1:32,493
00:26.586
00:00.863
43
43e
DODILLE Aurore
Citroën C2
DODILLE Aurore
Citroën C2
F2 2
F2 2
1:32,493
00:26.586
00:00.863