57ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnats de France de la Montagne 1ère et 2ème Division
57ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnats de France de la Montagne 1ère et 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
82 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
0:53,867
1
1er
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
E2SC 3A
E2SC 3A
0:53,735
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
E2SC 3A
E2SC 3A
0:54,003
00:00.136
00:00.136
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
0:53,867
00:00.132
00:00.132
3
3e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
0:54,250
00:00.383
00:00.247
3
3e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
0:54,250
00:00.515
00:00.383
4
4e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
0:58,253
00:04.386
00:04.003
4
4e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
0:58,253
00:04.518
00:04.003
5
5e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,675
00:05.808
00:01.422
5
5e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,384
00:05.649
00:01.131
6
6e
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
DE 5S
DE 5S
1:00,453
00:06.586
00:00.778
6
6e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,675
00:05.940
00:00.291
7
7e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:00,561
00:06.694
00:00.108
7
7e
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
DE 5S
DE 5S
1:00,000
00:06.265
00:00.325
8
8e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:01,519
00:07.652
00:00.958
8
8e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:00,543
00:06.808
00:00.543
9
9e
BOST Julien
Norma M20 FC
BOST Julien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:01,550
00:07.683
00:00.031
9
9e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
1:00,669
00:06.934
00:00.126
10
10e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
1:02,470
00:08.603
00:00.920
10
10e
BOST Julien
Norma M20 FC
BOST Julien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:01,108
00:07.373
00:00.439
11
11e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:02,644
00:08.777
00:00.174
11
11e
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
CM
CM
1:01,761
00:08.026
00:00.653
12
12e
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:03,049
00:09.182
00:00.405
12
12e
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:02,611
00:08.876
00:00.850
13
13e
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
CM
CM
1:03,067
00:09.200
00:00.018
13
13e
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
CM
CM
1:02,643
00:08.908
00:00.032
14
14e
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
CM
CM
1:03,438
00:09.571
00:00.371
14
14e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:02,644
00:08.909
00:00.001
15
15e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CN 3
1:05,269
00:11.402
00:01.831
15
15e
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
DE 7
DE 7
1:02,906
00:09.171
00:00.262
16
16e
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
DE 5S
DE 5S
1:05,320
00:11.453
00:00.051
16
16e
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:03,049
00:09.314
00:00.143
17
17e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
CM
CM
1:06,075
00:12.208
00:00.755
17
17e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:03,511
00:09.776
00:00.462
18
18e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:06,317
00:12.450
00:00.242
18
18e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:04,125
00:10.390
00:00.614
19
19e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
1:06,710
00:12.843
00:00.393
19
19e
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
DE 5S
DE 5S
1:04,960
00:11.225
00:00.835
20
20e
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
DE 7
DE 7
1:06,893
00:13.026
00:00.183
20
20e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
1:04,974
00:11.239
00:00.014
21
21e
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:07,062
00:13.195
00:00.169
21
21e
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:05,206
00:11.471
00:00.232
22
22e
PETIT Julien
Dallara F397
PETIT Julien
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
1:07,070
00:13.203
00:00.008
22
22e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CN 3
1:05,269
00:11.534
00:00.063
23
23e
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:07,200
00:13.333
00:00.130
23
23e
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
DE 5S
DE 5S
1:05,320
00:11.585
00:00.051
24
24e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:07,270
00:13.403
00:00.070
24
24e
PETIT Julien
Dallara F397
PETIT Julien
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
1:05,356
00:11.621
00:00.036
25
25e
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:07,530
00:13.663
00:00.260
25
25e
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
DE 7
DE 7
1:05,894
00:12.159
00:00.538
26
26e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:07,737
00:13.870
00:00.207
26
26e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
CM
CM
1:06,075
00:12.340
00:00.181
27
27e
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
CM
CM
1:07,763
00:13.896
00:00.026
27
27e
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
CM
CM
1:06,629
00:12.894
00:00.554
28
28e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:08,405
00:14.538
00:00.642
28
28e
PASTEAU Tony
Speedcar
PASTEAU Tony
Speedcar
CM
CM
1:06,932
00:13.197
00:00.303
29
29e
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:08,684
00:14.817
00:00.279
29
29e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:06,971
00:13.236
00:00.039
30
30e
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
DE 5S
DE 5S
1:09,082
00:15.215
00:00.398
30
30e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:07,270
00:13.535
00:00.299
31
31e
PASTEAU Tony
Speedcar
PASTEAU Tony
Speedcar
CM
CM
1:09,543
00:15.676
00:00.461
31
31e
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:07,530
00:13.795
00:00.260
32
32e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:10,438
00:16.571
00:00.895
32
32e
FREMONT Sébastien
Dallara F301
FREMONT Sébastien
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:07,973
00:14.238
00:00.443
33
33e
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
CNF 1
CNF 1
1:14,764
00:20.897
00:04.326
33
33e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:08,017
00:14.282
00:00.044
34
34e
VOLBART Alain
Speed Car GTR
VOLBART Alain
Speed Car GTR
CM
CM
1:15,721
00:21.854
00:00.957
34
34e
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:08,370
00:14.635
00:00.353
35
35e
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
DE 7
DE 7
1:16,377
00:22.510
00:00.656
35
35e
VOLBART Alain
Speed Car GTR
VOLBART Alain
Speed Car GTR
CM
CM
1:12,990
00:19.255
00:04.620
Html
36
36e
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
CNF 1
CNF 1
1:14,764
00:21.029
00:01.774
Voitures de Production
1
1er
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
1:17,812
1
1er
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
1:05,907
2
2e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
1:18,448
00:00.636
00:00.636
2
2e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:05,975
00:00.068
00:00.068
3
3e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:19,723
00:01.911
00:01.275
3
3e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
1:06,450
00:00.543
00:00.475
4
4e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:20,301
00:02.489
00:00.578
4
4e
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
1:06,504
00:00.597
00:00.054
5
5e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:21,059
00:03.247
00:00.758
5
5e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
1:07,869
00:01.962
00:01.365
6
6e
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:23,341
00:05.529
00:02.282
6
6e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:08,327
00:02.420
00:00.458
7
7e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:23,712
00:05.900
00:00.371
7
7e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:10,258
00:04.351
00:01.931
8
8e
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:23,899
00:06.087
00:00.187
8
8e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:10,437
00:04.530
00:00.179
9
9e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:24,094
00:06.282
00:00.195
9
9e
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:10,869
00:04.962
00:00.432
10
10e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:24,123
00:06.311
00:00.029
10
10e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:11,049
00:05.142
00:00.180
11
11e
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
1:24,539
00:06.727
00:00.416
11
11e
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:12,453
00:06.546
00:01.404
12
12e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:24,641
00:06.829
00:00.102
12
12e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:12,455
00:06.548
00:00.002
13
13e
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
FN 2
FN 2
1:25,160
00:07.348
00:00.519
13
13e
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:12,593
00:06.686
00:00.138
14
14e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:25,332
00:07.520
00:00.172
14
14e
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
FA 5
FA 5
1:12,886
00:06.979
00:00.293
15
15e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:25,490
00:07.678
00:00.158
15
15e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:12,931
00:07.024
00:00.045
16
16e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:25,592
00:07.780
00:00.102
16
16e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:13,532
00:07.625
00:00.601
17
17e
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
FA 5
FA 5
1:25,664
00:07.852
00:00.072
17
17e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:13,543
00:07.636
00:00.011
18
18e
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:25,856
00:08.044
00:00.192
18
18e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:13,745
00:07.838
00:00.202
19
19e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:26,764
00:08.952
00:00.908
19
19e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:13,960
00:08.053
00:00.215
20
20e
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:27,224
00:09.412
00:00.460
20
20e
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:14,911
00:09.004
00:00.951
21
21e
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
F2 1
F2 1
1:27,602
00:09.790
00:00.378
21
21e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:15,112
00:09.205
00:00.201
22
22e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:27,669
00:09.857
00:00.067
22
22e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:15,157
00:09.250
00:00.045
23
23e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:27,810
00:09.998
00:00.141
23
23e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:15,498
00:09.591
00:00.341
24
24e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:27,827
00:10.015
00:00.017
24
24e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:15,705
00:09.798
00:00.207
25
25e
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:28,608
00:10.796
00:00.781
25
25e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
FA 5
FA 5
1:15,777
00:09.870
00:00.072
26
26e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:29,198
00:11.386
00:00.590
26
26e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:16,008
00:10.101
00:00.231
27
27e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
FA 5
FA 5
1:30,025
00:12.213
00:00.827
27
27e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:17,314
00:11.407
00:01.306
28
28e
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:30,273
00:12.461
00:00.248
28
28e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:17,879
00:11.972
00:00.565
29
29e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:30,633
00:12.821
00:00.360
29
29e
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
FN 2
FN 2
1:17,950
00:12.043
00:00.071
30
30e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:30,686
00:12.874
00:00.053
30
30e
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
F2 1
F2 1
1:19,306
00:13.399
00:01.356
31
31e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:30,844
00:13.032
00:00.158
31
31e
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
1:20,443
00:14.536
00:01.137
32
32e
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:31,064
00:13.252
00:00.220
32
32e
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
1:20,906
00:14.999
00:00.463
33
33e
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
1:32,695
00:14.883
00:01.631
33
33e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:22,000
00:16.093
00:01.094
34
34e
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
FN 3
FN 3
1:33,482
00:15.670
00:00.787
34
34e
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:22,382
00:16.475
00:00.382
35
35e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:33,636
00:15.824
00:00.154
35
35e
LEDUC Vincent
Citroën C2
LEDUC Vincent
Citroën C2
FA 2
FA 2
1:23,374
00:17.467
00:00.992
36
36e
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:33,781
00:15.969
00:00.145
36
36e
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:24,600
00:18.693
00:01.226
37
37e
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:36,823
00:19.011
00:03.042
37
37e
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:25,946
00:20.039
00:01.346
38
38e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:37,362
00:19.550
00:00.539
38
38e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:26,275
00:20.368
00:00.329
39
39e
DODILLE Aurore
Citroën C2
DODILLE Aurore
Citroën C2
F2 2
F2 2
1:37,816
00:20.004
00:00.454
39
39e
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:27,082
00:21.175
00:00.807
40
40e
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:38,713
00:20.901
00:00.897
40
40e
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:27,224
00:21.317
00:00.142
41
41e
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
1:40,161
00:22.349
00:01.448
41
41e
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:27,993
00:22.086
00:00.769
42
42e
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:43,843
00:26.031
00:03.682
42
42e
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:28,608
00:22.701
00:00.615
43
43e
LEDUC Vincent
Citroën C2
LEDUC Vincent
Citroën C2
FA 2
FA 2
1:44,807
00:26.995
00:00.964
43
43e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:29,198
00:23.291
00:00.590
Html
44
44e
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
FN 3
FN 3
1:29,628
00:23.721
00:00.430
Html
45
45e
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:31,630
00:25.723
00:02.002
Html
46
46e
DODILLE Aurore
Citroën C2
DODILLE Aurore
Citroën C2
F2 2
F2 2
1:32,493
00:26.586
00:00.863