57ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnats de France de la Montagne 1ère et 2ème Division
57ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnats de France de la Montagne 1ère et 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
82 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
0:55,542
1
1er
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
1:48,526
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
0:57,367
00:01.825
00:01.825
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
1:48,619
00:00.093
00:00.093
3
3e
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
E2SC 3A
E2SC 3A
0:57,632
00:02.090
00:00.265
3
3e
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
E2SC 3A
E2SC 3A
1:49,757
00:01.231
00:01.138
4
4e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:00,673
00:05.131
00:03.041
4
4e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:59,687
00:11.161
00:09.930
5
5e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:01,585
00:06.043
00:00.912
5
5e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:00,387
00:11.861
00:00.700
6
6e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
1:01,772
00:06.230
00:00.187
6
6e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:01,062
00:12.536
00:00.675
7
7e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:04,018
00:08.476
00:02.246
7
7e
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
DE 5S
DE 5S
2:02,420
00:13.894
00:01.358
8
8e
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
DE 5S
DE 5S
1:04,073
00:08.531
00:00.055
8
8e
BOST Julien
Norma M20 FC
BOST Julien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:03,580
00:15.054
00:01.160
9
9e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:04,136
00:08.594
00:00.063
9
9e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
2:04,518
00:15.992
00:00.938
10
10e
BOST Julien
Norma M20 FC
BOST Julien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:04,534
00:08.992
00:00.398
10
10e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:04,937
00:16.411
00:00.419
11
11e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
1:05,005
00:09.463
00:00.471
11
11e
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
CM
CM
2:05,364
00:16.838
00:00.427
12
12e
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
CM
CM
1:05,070
00:09.528
00:00.065
12
12e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
2:05,467
00:16.941
00:00.103
13
13e
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
CM
CM
1:05,670
00:10.128
00:00.600
13
13e
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:05,731
00:17.205
00:00.264
14
14e
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:06,448
00:10.906
00:00.778
14
14e
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
CM
CM
2:06,624
00:18.098
00:00.893
15
15e
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
DE 5S
DE 5S
1:06,810
00:11.268
00:00.362
15
15e
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
DE 5S
DE 5S
2:09,800
00:21.274
00:03.176
16
16e
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
DE 7
DE 7
1:07,717
00:12.175
00:00.907
16
16e
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:11,465
00:22.939
00:01.665
17
17e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
CM
CM
1:08,449
00:12.907
00:00.732
17
17e
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
DE 7
DE 7
2:11,528
00:23.002
00:00.063
18
18e
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:08,542
00:13.000
00:00.093
18
18e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CN 3
2:11,543
00:23.017
00:00.015
19
19e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CN 3
1:09,210
00:13.668
00:00.668
19
19e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
CM
CM
2:11,638
00:23.112
00:00.095
20
20e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:09,550
00:14.008
00:00.340
20
20e
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
DE 7
DE 7
2:12,313
00:23.787
00:00.675
21
21e
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
DE 7
DE 7
1:10,095
00:14.553
00:00.545
21
21e
PETIT Julien
Dallara F397
PETIT Julien
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
2:12,381
00:23.855
00:00.068
22
22e
PETIT Julien
Dallara F397
PETIT Julien
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
1:10,135
00:14.593
00:00.040
22
22e
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:12,991
00:24.465
00:00.610
23
23e
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:10,565
00:15.023
00:00.430
23
23e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:13,778
00:25.252
00:00.787
24
24e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:11,020
00:15.478
00:00.455
24
24e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:15,141
00:26.615
00:01.363
25
25e
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
DE 5S
DE 5S
1:11,208
00:15.666
00:00.188
25
25e
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:15,209
00:26.683
00:00.068
26
26e
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
CM
CM
1:12,056
00:16.514
00:00.848
26
26e
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
DE 5S
DE 5S
2:15,328
00:26.802
00:00.119
27
27e
PASTEAU Tony
Speedcar
PASTEAU Tony
Speedcar
CM
CM
1:12,059
00:16.517
00:00.003
27
27e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:16,643
00:28.117
00:01.315
28
28e
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:12,132
00:16.590
00:00.073
28
28e
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
CM
CM
2:17,630
00:29.104
00:00.987
29
29e
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:13,268
00:17.726
00:01.136
29
29e
PASTEAU Tony
Speedcar
PASTEAU Tony
Speedcar
CM
CM
2:17,694
00:29.168
00:00.064
30
30e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:14,340
00:18.798
00:01.072
30
30e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
2:18,434
00:29.908
00:00.740
31
31e
FREMONT Sébastien
Dallara F301
FREMONT Sébastien
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:15,335
00:19.793
00:00.995
31
31e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:20,968
00:32.442
00:02.534
32
32e
VOLBART Alain
Speed Car GTR
VOLBART Alain
Speed Car GTR
CM
CM
1:19,913
00:24.371
00:04.578
32
32e
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:21,896
00:33.370
00:00.928
33
33e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
1:52,969
00:57.427
00:33.056
33
33e
FREMONT Sébastien
Dallara F301
FREMONT Sébastien
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
2:26,713
00:38.187
00:04.817
34
34e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:00,556
01:05.014
00:07.587
34
34e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:28,856
00:40.330
00:02.143
35
35e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
5:50,975
04:55.433
03:50.419
35
35e
VOLBART Alain
Speed Car GTR
VOLBART Alain
Speed Car GTR
CM
CM
2:32,810
00:44.284
00:03.954
Html
36
36e
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
CNF 1
CNF 1
2:41,324
00:52.798
00:08.514
Voitures de Production
1
1er
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
1:08,511
1
1er
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
2:11,920
2
2e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
1:11,357
00:02.846
00:02.846
2
2e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
2:15,439
00:03.519
00:03.519
3
3e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:13,619
00:05.108
00:02.262
3
3e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
2:16,288
00:04.368
00:00.849
4
4e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:13,624
00:05.113
00:00.005
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
2:19,930
00:08.010
00:03.642
5
5e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:13,703
00:05.192
00:00.079
5
5e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:21,571
00:09.651
00:01.641
6
6e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:13,855
00:05.344
00:00.152
6
6e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:22,518
00:10.598
00:00.947
7
7e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:15,164
00:06.653
00:01.309
7
7e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
2:23,406
00:11.486
00:00.888
8
8e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:15,282
00:06.771
00:00.118
8
8e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
2:25,659
00:13.739
00:02.253
9
9e
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:16,206
00:07.695
00:00.924
9
9e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
2:26,167
00:14.247
00:00.508
10
10e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:16,349
00:07.838
00:00.143
10
10e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
2:26,478
00:14.558
00:00.311
11
11e
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
FA 5
FA 5
1:16,486
00:07.975
00:00.137
11
11e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:27,231
00:15.311
00:00.753
12
12e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:17,248
00:08.737
00:00.762
12
12e
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
2:28,588
00:16.668
00:01.357
13
13e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:18,084
00:09.573
00:00.836
13
13e
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:28,949
00:17.029
00:00.361
14
14e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:18,420
00:09.909
00:00.336
14
14e
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
FA 5
FA 5
2:29,129
00:17.209
00:00.180
15
15e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:19,119
00:10.608
00:00.699
15
15e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
2:29,441
00:17.521
00:00.312
16
16e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:19,184
00:10.673
00:00.065
16
16e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
2:32,191
00:20.271
00:02.750
17
17e
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:19,500
00:10.989
00:00.316
17
17e
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:32,404
00:20.484
00:00.213
18
18e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:19,580
00:11.069
00:00.080
18
18e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
2:32,594
00:20.674
00:00.190
19
19e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:20,540
00:12.029
00:00.960
19
19e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:32,752
00:20.832
00:00.158
20
20e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:20,837
00:12.326
00:00.297
20
20e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:32,769
00:20.849
00:00.017
21
21e
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:21,106
00:12.595
00:00.269
21
21e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
2:33,035
00:21.115
00:00.266
22
22e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
FA 5
FA 5
1:21,374
00:12.863
00:00.268
22
22e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
2:33,890
00:21.970
00:00.855
23
23e
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:21,500
00:12.989
00:00.126
23
23e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
FA 5
FA 5
2:35,012
00:23.092
00:01.122
24
24e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:21,809
00:13.298
00:00.309
24
24e
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
2:35,161
00:23.241
00:00.149
25
25e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:22,078
00:13.567
00:00.269
25
25e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
2:35,575
00:23.655
00:00.414
26
26e
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
F2 1
F2 1
1:23,612
00:15.101
00:01.534
26
26e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
2:35,718
00:23.798
00:00.143
27
27e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:23,667
00:15.156
00:00.055
27
27e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
2:36,266
00:24.346
00:00.548
28
28e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:24,145
00:15.634
00:00.478
28
28e
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
2:38,270
00:26.350
00:02.004
29
29e
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
FN 2
FN 2
1:24,253
00:15.742
00:00.108
29
29e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
2:39,171
00:27.251
00:00.901
30
30e
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
1:25,190
00:16.679
00:00.937
30
30e
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
FN 2
FN 2
2:40,349
00:28.429
00:01.178
31
31e
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
1:25,622
00:17.111
00:00.432
31
31e
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
F2 1
F2 1
2:40,612
00:28.692
00:00.263
32
32e
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:29,296
00:20.785
00:03.674
32
32e
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
2:42,738
00:30.818
00:02.126
33
33e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:29,441
00:20.930
00:00.145
33
33e
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
2:45,205
00:33.285
00:02.467
34
34e
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:30,507
00:21.996
00:01.066
34
34e
DODILLE Aurore
Citroën C2
DODILLE Aurore
Citroën C2
F2 2
F2 2
2:46,515
00:34.595
00:01.310
35
35e
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:31,108
00:22.597
00:00.601
35
35e
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:46,566
00:34.646
00:00.051
36
36e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
1:31,249
00:22.738
00:00.141
36
36e
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
2:47,850
00:35.930
00:01.284
37
37e
DODILLE Aurore
Citroën C2
DODILLE Aurore
Citroën C2
F2 2
F2 2
1:31,511
00:23.000
00:00.262
37
37e
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
2:50,425
00:38.505
00:02.575
38
38e
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:33,599
00:25.088
00:02.088
38
38e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
2:51,633
00:39.713
00:01.208
39
39e
LEDUC Vincent
Citroën C2
LEDUC Vincent
Citroën C2
FA 2
FA 2
1:35,073
00:26.562
00:01.474
39
39e
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
2:51,688
00:39.768
00:00.055
40
40e
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
FN 3
FN 3
1:35,972
00:27.461
00:00.899
40
40e
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
2:52,787
00:40.867
00:01.099
41
41e
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:37,228
00:28.717
00:01.256
41
41e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
2:54,031
00:42.111
00:01.244
42
42e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:43,852
00:35.341
00:06.624
42
42e
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
FN 3
FN 3
2:56,289
00:44.369
00:02.258
Html
43
43e
LEDUC Vincent
Citroën C2
LEDUC Vincent
Citroën C2
FA 2
FA 2
2:58,493
00:46.573
00:02.204
Html
44
44e
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:01,902
00:49.982
00:03.409
Html
45
45e
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:06,881
00:54.961
00:04.979
Html
46
46e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
3:26,467
01:14.547
00:19.586