57ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnats de France de la Montagne 1ère et 2ème Division
57ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnats de France de la Montagne 1ère et 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
82 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
0:53,171
1
1er
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
1:44,517
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
E2SC 3A
E2SC 3A
0:53,223
00:00.052
00:00.052
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
E2SC 3A
E2SC 3A
1:45,348
00:00.831
00:00.831
3
3e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
0:53,265
00:00.094
00:00.042
3
3e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
1:46,155
00:01.638
00:00.807
4
4e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
0:57,319
00:04.148
00:04.054
4
4e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
1:55,934
00:11.417
00:09.779
5
5e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:58,169
00:04.998
00:00.850
5
5e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:57,183
00:12.666
00:01.249
6
6e
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:58,275
00:05.104
00:00.106
6
6e
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:57,558
00:13.041
00:00.375
7
7e
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
DE 5S
DE 5S
0:59,321
00:06.150
00:01.046
7
7e
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
DE 5S
DE 5S
1:57,668
00:13.151
00:00.110
8
8e
BOST Julien
Norma M20 FC
BOST Julien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,688
00:06.517
00:00.367
8
8e
BOST Julien
Norma M20 FC
BOST Julien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:58,734
00:14.217
00:01.066
9
9e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:00,360
00:07.189
00:00.672
9
9e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:00,150
00:15.633
00:01.416
10
10e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:00,673
00:07.502
00:00.313
10
10e
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
CM
CM
2:00,975
00:16.458
00:00.825
11
11e
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
CM
CM
1:00,681
00:07.510
00:00.008
11
11e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
2:01,165
00:16.648
00:00.190
12
12e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
1:00,703
00:07.532
00:00.022
12
12e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:01,279
00:16.762
00:00.114
13
13e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:02,068
00:08.897
00:01.365
13
13e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
2:04,518
00:20.001
00:03.239
14
14e
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
DE 5S
DE 5S
1:02,447
00:09.276
00:00.379
14
14e
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
CM
CM
2:04,645
00:20.128
00:00.127
15
15e
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:02,645
00:09.474
00:00.198
15
15e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:04,826
00:20.309
00:00.181
16
16e
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
DE 7
DE 7
1:03,253
00:10.082
00:00.608
16
16e
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
DE 5S
DE 5S
2:05,437
00:20.920
00:00.611
17
17e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
CM
CM
1:03,395
00:10.224
00:00.142
17
17e
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
DE 7
DE 7
2:05,471
00:20.954
00:00.034
18
18e
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
CM
CM
1:03,691
00:10.520
00:00.296
18
18e
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:05,568
00:21.051
00:00.097
19
19e
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:03,703
00:10.532
00:00.012
19
19e
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:06,129
00:21.612
00:00.561
20
20e
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:03,821
00:10.650
00:00.118
20
20e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
CM
CM
2:06,584
00:22.067
00:00.455
21
21e
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
DE 5S
DE 5S
1:04,339
00:11.168
00:00.518
21
21e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CN 3
2:06,687
00:22.170
00:00.103
22
22e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CN 3
1:04,354
00:11.183
00:00.015
22
22e
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:06,898
00:22.381
00:00.211
23
23e
PETIT Julien
Dallara F397
PETIT Julien
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
1:04,723
00:11.552
00:00.369
23
23e
PETIT Julien
Dallara F397
PETIT Julien
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
2:06,969
00:22.452
00:00.071
24
24e
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
DE 7
DE 7
1:05,003
00:11.832
00:00.280
24
24e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:07,707
00:23.190
00:00.738
25
25e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
1:05,241
00:12.070
00:00.238
25
25e
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
DE 5S
DE 5S
2:08,459
00:23.942
00:00.752
26
26e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:05,404
00:12.233
00:00.163
26
26e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
2:08,575
00:24.058
00:00.116
27
27e
PASTEAU Tony
Speedcar
PASTEAU Tony
Speedcar
CM
CM
1:05,657
00:12.486
00:00.253
27
27e
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
DE 7
DE 7
2:08,814
00:24.297
00:00.239
28
28e
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
CM
CM
1:06,099
00:12.928
00:00.442
28
28e
PASTEAU Tony
Speedcar
PASTEAU Tony
Speedcar
CM
CM
2:11,292
00:26.775
00:02.478
29
29e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:07,635
00:14.464
00:01.536
29
29e
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
CM
CM
2:11,673
00:27.156
00:00.381
30
30e
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:08,227
00:15.056
00:00.592
30
30e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:14,263
00:29.746
00:02.590
31
31e
VOLBART Alain
Speed Car GTR
VOLBART Alain
Speed Car GTR
CM
CM
1:10,403
00:17.232
00:02.176
31
31e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:14,668
00:30.151
00:00.405
32
32e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:10,977
00:17.806
00:00.574
32
32e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:15,141
00:30.624
00:00.473
33
33e
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
CNF 1
CNF 1
1:14,920
00:21.749
00:03.943
33
33e
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:16,855
00:32.338
00:01.714
Html
34
34e
VOLBART Alain
Speed Car GTR
VOLBART Alain
Speed Car GTR
CM
CM
2:23,638
00:39.121
00:06.783
Html
35
35e
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
CNF 1
CNF 1
2:26,051
00:41.534
00:02.413
Html
36
36e
FREMONT Sébastien
Dallara F301
FREMONT Sébastien
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
2:26,713
00:42.196
00:00.662
Voitures de Production
1
1er
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
1:06,201
1
1er
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
2:10,392
2
2e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
1:06,215
00:00.014
00:00.014
2
2e
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
2:10,536
00:00.144
00:00.144
3
3e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:06,469
00:00.268
00:00.254
3
3e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
2:11,132
00:00.740
00:00.596
4
4e
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
1:07,127
00:00.926
00:00.658
4
4e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
2:14,880
00:04.488
00:03.748
5
5e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:09,176
00:02.975
00:02.049
5
5e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
2:15,403
00:05.011
00:00.523
6
6e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:09,943
00:03.742
00:00.767
6
6e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:18,827
00:08.435
00:03.424
7
7e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:10,529
00:04.328
00:00.586
7
7e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:18,837
00:08.445
00:00.010
8
8e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:11,111
00:04.910
00:00.582
8
8e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
2:20,316
00:09.924
00:01.479
9
9e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:12,373
00:06.172
00:01.262
9
9e
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:23,895
00:13.503
00:03.579
10
10e
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:12,597
00:06.396
00:00.224
10
10e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
2:23,963
00:13.571
00:00.068
11
11e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:12,960
00:06.759
00:00.363
11
11e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:24,322
00:13.930
00:00.359
12
12e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:13,552
00:07.351
00:00.592
12
12e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
2:24,722
00:14.330
00:00.400
13
13e
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
FA 5
FA 5
1:14,127
00:07.926
00:00.575
13
13e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
2:26,559
00:16.167
00:01.837
14
14e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:14,593
00:08.392
00:00.466
14
14e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
2:26,647
00:16.255
00:00.088
15
15e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:15,147
00:08.946
00:00.554
15
15e
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
2:26,703
00:16.311
00:00.056
16
16e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:15,290
00:09.089
00:00.143
16
16e
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
FA 5
FA 5
2:26,770
00:16.378
00:00.067
17
17e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:16,069
00:09.868
00:00.779
17
17e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
2:28,150
00:17.758
00:01.380
18
18e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:16,498
00:10.297
00:00.429
18
18e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:28,319
00:17.927
00:00.169
19
19e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
FA 5
FA 5
1:16,810
00:10.609
00:00.312
19
19e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
2:28,552
00:18.160
00:00.233
20
20e
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:16,816
00:10.615
00:00.006
20
20e
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:28,949
00:18.557
00:00.397
21
21e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:16,978
00:10.777
00:00.162
21
21e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
FA 5
FA 5
2:30,448
00:20.056
00:01.499
22
22e
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:17,067
00:10.866
00:00.089
22
22e
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
2:30,477
00:20.085
00:00.029
23
23e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:17,077
00:10.876
00:00.010
23
23e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
2:31,602
00:21.210
00:01.125
24
24e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:17,097
00:10.896
00:00.020
24
24e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:31,803
00:21.411
00:00.201
25
25e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:17,217
00:11.016
00:00.120
25
25e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
2:32,098
00:21.706
00:00.295
26
26e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:17,454
00:11.253
00:00.237
26
26e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
2:33,029
00:22.637
00:00.931
27
27e
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
1:17,467
00:11.266
00:00.013
27
27e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
2:33,553
00:23.161
00:00.524
28
28e
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:17,615
00:11.414
00:00.148
28
28e
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
2:34,919
00:24.527
00:01.366
29
29e
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
F2 1
F2 1
1:17,919
00:11.718
00:00.304
29
29e
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
2:35,856
00:25.464
00:00.937
30
30e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:18,841
00:12.640
00:00.922
30
30e
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
FN 2
FN 2
2:36,325
00:25.933
00:00.469
31
31e
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:18,892
00:12.691
00:00.051
31
31e
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
F2 1
F2 1
2:37,399
00:27.007
00:01.074
32
32e
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
FN 2
FN 2
1:18,947
00:12.746
00:00.055
32
32e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
2:39,171
00:28.779
00:01.772
33
33e
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
1:19,060
00:12.859
00:00.113
33
33e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
2:40,645
00:30.253
00:01.474
34
34e
DODILLE Aurore
Citroën C2
DODILLE Aurore
Citroën C2
F2 2
F2 2
1:23,124
00:16.923
00:04.064
34
34e
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
2:41,359
00:30.967
00:00.714
35
35e
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:25,168
00:18.967
00:02.044
35
35e
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
2:42,738
00:32.346
00:01.379
36
36e
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:25,545
00:19.344
00:00.377
36
36e
DODILLE Aurore
Citroën C2
DODILLE Aurore
Citroën C2
F2 2
F2 2
2:44,717
00:34.325
00:01.979
37
37e
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:26,696
00:20.495
00:01.151
37
37e
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:46,210
00:35.818
00:01.493
38
38e
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:26,719
00:20.518
00:00.023
38
38e
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
2:48,564
00:38.172
00:02.354
39
39e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:29,242
00:23.041
00:02.523
39
39e
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
2:50,043
00:39.651
00:01.479
40
40e
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:29,317
00:23.116
00:00.075
40
40e
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
2:52,787
00:42.395
00:02.744
41
41e
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:29,898
00:23.697
00:00.581
41
41e
LEDUC Vincent
Citroën C2
LEDUC Vincent
Citroën C2
FA 2
FA 2
2:53,623
00:43.231
00:00.836
42
42e
LEDUC Vincent
Citroën C2
LEDUC Vincent
Citroën C2
FA 2
FA 2
1:29,965
00:23.764
00:00.067
42
42e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
2:53,832
00:43.440
00:00.209
43
43e
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
FN 3
FN 3
1:30,386
00:24.185
00:00.421
43
43e
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:56,052
00:45.660
00:02.220
Html
44
44e
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
FN 3
FN 3
2:56,289
00:45.897
00:00.237
Html
45
45e
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
2:58,936
00:48.544
00:02.647
Html
46
46e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
3:26,467
01:16.075
00:27.531