65ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
65ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
148 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
2:20,432
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
2:20,432
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
E2SC 3A
2:27,337
00:06.905
00:06.905
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
E2SC 3A
2:27,337
00:06.905
00:06.905
3
3e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:28,416
00:07.984
00:01.079
3
3e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:28,416
00:07.984
00:01.079
4
4e
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
E2SC 3A
2:29,885
00:09.453
00:01.469
4
4e
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
E2SC 3A
2:29,885
00:09.453
00:01.469
5
5e
HIN Alexander
Osella PA 30
HIN Alexander
Osella PA 30
E2SC 3A
E2SC 3A
2:32,956
00:12.524
00:03.071
5
5e
HIN Alexander
Osella PA 30
HIN Alexander
Osella PA 30
E2SC 3A
E2SC 3A
2:32,956
00:12.524
00:03.071
6
6e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
2:36,699
00:16.267
00:03.743
6
6e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
2:36,583
00:16.151
00:03.627
7
7e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:36,856
00:16.424
00:00.157
7
7e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:36,856
00:16.424
00:00.273
8
8e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:38,853
00:18.421
00:01.997
8
8e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:38,853
00:18.421
00:01.997
9
9e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:41,040
00:20.608
00:02.187
9
9e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:41,040
00:20.608
00:02.187
10
10e
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:41,488
00:21.056
00:00.448
10
10e
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:41,488
00:21.056
00:00.448
11
11e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:42,677
00:22.245
00:01.189
11
11e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:42,677
00:22.245
00:01.189
12
12e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:43,446
00:23.014
00:00.769
12
12e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:43,446
00:23.014
00:00.769
13
13e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:43,672
00:23.240
00:00.226
13
13e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:43,672
00:23.240
00:00.226
14
14e
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
DE 5S
2:43,704
00:23.272
00:00.032
14
14e
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
DE 5S
2:43,704
00:23.272
00:00.032
15
15e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:43,748
00:23.316
00:00.044
15
15e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:43,748
00:23.316
00:00.044
16
16e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:44,817
00:24.385
00:01.069
16
16e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:44,817
00:24.385
00:01.069
17
17e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:45,116
00:24.684
00:00.299
17
17e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:45,116
00:24.684
00:00.299
18
18e
EGLI Philip
Dallara F393
EGLI Philip
Dallara F393
DE 4
DE 4
2:46,649
00:26.217
00:01.533
18
18e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 4
DE 4
2:45,709
00:25.277
00:00.593
19
19e
ZEMP Michel
Norma M20 FC
ZEMP Michel
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
2:46,876
00:26.444
00:00.227
19
19e
EGLI Philip
Dallara F393
EGLI Philip
Dallara F393
DE 4
DE 4
2:46,649
00:26.217
00:00.940
20
20e
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:46,917
00:26.485
00:00.041
20
20e
ZEMP Michel
Norma M20 FC
ZEMP Michel
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
2:46,876
00:26.444
00:00.227
21
21e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:48,089
00:27.657
00:01.172
21
21e
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:46,917
00:26.485
00:00.041
22
22e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:48,657
00:28.225
00:00.568
22
22e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:48,089
00:27.657
00:01.172
23
23e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:48,936
00:28.504
00:00.279
23
23e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:48,657
00:28.225
00:00.568
24
24e
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:51,170
00:30.738
00:02.234
24
24e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:48,936
00:28.504
00:00.279
25
25e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 1A
E2SC 1A
2:52,218
00:31.786
00:01.048
25
25e
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:51,170
00:30.738
00:02.234
26
26e
UNY Antoine
Tatuus FR2013
UNY Antoine
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:52,499
00:32.067
00:00.281
26
26e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 1A
E2SC 1A
2:52,218
00:31.786
00:01.048
27
27e
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
CN 2
CN 2
2:52,499
00:32.067
27
27e
UNY Antoine
Tatuus FR2013
UNY Antoine
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:52,499
00:32.067
00:00.281
28
28e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
2:52,738
00:32.306
00:00.239
28
28e
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
CN 2
CN 2
2:52,499
00:32.067
29
29e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:53,133
00:32.701
00:00.395
29
29e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
2:52,738
00:32.306
00:00.239
30
30e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:53,772
00:33.340
00:00.639
30
30e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
2:52,990
00:32.558
00:00.252
31
31e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:53,948
00:33.516
00:00.176
31
31e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:53,133
00:32.701
00:00.143
32
32e
GRAND Joël
Osella PA21
GRAND Joël
Osella PA21
E2SC 1A
E2SC 1A
2:54,315
00:33.883
00:00.367
32
32e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:53,772
00:33.340
00:00.639
33
33e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
2:54,627
00:34.195
00:00.312
33
33e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:53,948
00:33.516
00:00.176
34
34e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:54,745
00:34.313
00:00.118
34
34e
GRAND Joël
Osella PA21
GRAND Joël
Osella PA21
E2SC 1A
E2SC 1A
2:54,315
00:33.883
00:00.367
35
35e
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
E2SC 1A
E2SC 1A
2:56,019
00:35.587
00:01.274
35
35e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:54,609
00:34.177
00:00.294
36
36e
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
DE 4
DE 4
2:56,126
00:35.694
00:00.107
36
36e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
2:54,627
00:34.195
00:00.018
37
37e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CN 3
2:56,479
00:36.047
00:00.353
37
37e
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
E2SC 1A
E2SC 1A
2:56,019
00:35.587
00:01.392
38
38e
BERTIN Thierry
Dallara PB 09
BERTIN Thierry
Dallara PB 09
DE 1
DE 1
2:57,195
00:36.763
00:00.716
38
38e
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
DE 4
DE 4
2:56,126
00:35.694
00:00.107
39
39e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CM
2:57,704
00:37.272
00:00.509
39
39e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:56,172
00:35.740
00:00.046
40
40e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:58,108
00:37.676
00:00.404
40
40e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CN 3
2:56,479
00:36.047
00:00.307
41
41e
AMANN Peter
Osella PA
AMANN Peter
Osella PA
E2SC 2A
E2SC 2A
2:59,092
00:38.660
00:00.984
41
41e
BERTIN Thierry
Dallara PB 09
BERTIN Thierry
Dallara PB 09
DE 1
DE 1
2:57,195
00:36.763
00:00.716
42
42e
GENRE Benoit
Dallara F300
GENRE Benoit
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
2:59,330
00:38.898
00:00.238
42
42e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
2:57,390
00:36.958
00:00.195
43
43e
BISCHOFF Gaëtan
Tracking RC 01B
BISCHOFF Gaëtan
Tracking RC 01B
CM
CM
2:59,511
00:39.079
00:00.181
43
43e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CM
2:57,704
00:37.272
00:00.314
44
44e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:59,941
00:39.509
00:00.430
44
44e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:58,108
00:37.676
00:00.404
45
45e
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
3:00,118
00:39.686
00:00.177
45
45e
AMANN Peter
Osella PA
AMANN Peter
Osella PA
E2SC 2A
E2SC 2A
2:59,092
00:38.660
00:00.984
46
46e
POULET Nicolas
Norma M20 F
POULET Nicolas
Norma M20 F
CN 2
CN 2
3:00,384
00:39.952
00:00.266
46
46e
GENRE Benoit
Dallara F300
GENRE Benoit
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
2:59,330
00:38.898
00:00.238
47
47e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
3:00,460
00:40.028
00:00.076
47
47e
BISCHOFF Gaëtan
Tracking RC 01B
BISCHOFF Gaëtan
Tracking RC 01B
CM
CM
2:59,511
00:39.079
00:00.181
48
48e
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:00,948
00:40.516
00:00.488
48
48e
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
3:00,118
00:39.686
00:00.607
49
49e
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
DE 7
DE 7
3:01,766
00:41.334
00:00.818
49
49e
POULET Nicolas
Norma M20 F
POULET Nicolas
Norma M20 F
CN 2
CN 2
3:00,384
00:39.952
00:00.266
50
50e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CM
3:03,498
00:43.066
00:01.732
50
50e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
3:00,460
00:40.028
00:00.076
51
51e
BRAUNSTEIN David
Funyo
BRAUNSTEIN David
Funyo
CN 3
CN 3
3:06,851
00:46.419
00:03.353
51
51e
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:00,948
00:40.516
00:00.488
52
52e
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
3:08,016
00:47.584
00:01.165
52
52e
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
DE 7
DE 7
3:01,766
00:41.334
00:00.818
53
53e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:08,776
00:48.344
00:00.760
53
53e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CM
3:03,498
00:43.066
00:01.732
54
54e
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
CN 3
CN 3
3:09,530
00:49.098
00:00.754
54
54e
BRAUNSTEIN David
Funyo
BRAUNSTEIN David
Funyo
CN 3
CN 3
3:06,851
00:46.419
00:03.353
55
55e
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
DE 5S
DE 5S
3:09,936
00:49.504
00:00.406
55
55e
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
3:08,016
00:47.584
00:01.165
56
56e
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
3:10,698
00:50.266
00:00.762
56
56e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:08,776
00:48.344
00:00.760
57
57e
GROSJEAN Cédric
Norma M20
GROSJEAN Cédric
Norma M20
CN 1
CN 1
3:20,774
01:00.342
00:10.076
57
57e
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
CN 3
CN 3
3:09,530
00:49.098
00:00.754
58
58e
JOHANN Olivier
Proto GTS
JOHANN Olivier
Proto GTS
CN 1
CN 1
3:21,283
01:00.851
00:00.509
58
58e
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
DE 5S
DE 5S
3:09,936
00:49.504
00:00.406
59
59e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
3:25,889
01:05.457
00:04.606
59
59e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
3:10,012
00:49.580
00:00.076
60
60e
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
DE 1
DE 1
3:38,916
01:18.484
00:13.027
60
60e
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
3:10,698
00:50.266
00:00.686
61
61e
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
CNF 1
CNF 1
4:14,576
01:54.144
00:35.660
61
61e
GROSJEAN Cédric
Norma M20
GROSJEAN Cédric
Norma M20
CN 1
CN 1
3:20,774
01:00.342
00:10.076
Html
62
62e
JOHANN Olivier
Proto GTS
JOHANN Olivier
Proto GTS
CN 1
CN 1
3:21,283
01:00.851
00:00.509
Html
63
63e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
3:25,889
01:05.457
00:04.606
Html
64
64e
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
DE 1
DE 1
3:38,916
01:18.484
00:13.027
Html
65
65e
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
CNF 1
CNF 1
4:14,576
01:54.144
00:35.660
Voitures de Production
1
1er
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
2:52,446
1
1er
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
2:52,446
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:55,448
00:03.002
00:03.002
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:55,348
00:02.902
00:02.902
3
3e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
GTTS 4
3:00,164
00:07.718
00:04.716
3
3e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
GTTS 4
3:00,164
00:07.718
00:04.816
4
4e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
3:01,439
00:08.993
00:01.275
4
4e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
3:01,439
00:08.993
00:01.275
5
5e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
3:01,584
00:09.138
00:00.145
5
5e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
3:01,584
00:09.138
00:00.145
6
6e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
3:01,923
00:09.477
00:00.339
6
6e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
3:01,923
00:09.477
00:00.339
7
7e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
3:01,985
00:09.539
00:00.062
7
7e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
3:01,985
00:09.539
00:00.062
8
8e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
3:02,183
00:09.737
00:00.198
8
8e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
3:02,183
00:09.737
00:00.198
9
9e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:04,694
00:12.248
00:02.511
9
9e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:04,694
00:12.248
00:02.511
10
10e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:10,395
00:17.949
00:05.701
10
10e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:10,395
00:17.949
00:05.701
11
11e
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:12,167
00:19.721
00:01.772
11
11e
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:12,167
00:19.721
00:01.772
12
12e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:12,808
00:20.362
00:00.641
12
12e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:12,808
00:20.362
00:00.641
13
13e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:14,099
00:21.653
00:01.291
13
13e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:14,099
00:21.653
00:01.291
14
14e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
3:15,451
00:23.005
00:01.352
14
14e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
3:15,165
00:22.719
00:01.066
15
15e
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:15,531
00:23.085
00:00.080
15
15e
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:15,531
00:23.085
00:00.366
16
16e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:15,773
00:23.327
00:00.242
16
16e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:15,773
00:23.327
00:00.242
17
17e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:16,200
00:23.754
00:00.427
17
17e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:16,200
00:23.754
00:00.427
18
18e
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:17,438
00:24.992
00:01.238
18
18e
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:17,438
00:24.992
00:01.238
19
19e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:18,350
00:25.904
00:00.912
19
19e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:18,350
00:25.904
00:00.912
20
20e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
3:18,664
00:26.218
00:00.314
20
20e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
3:18,664
00:26.218
00:00.314
21
21e
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:18,728
00:26.282
00:00.064
21
21e
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:18,728
00:26.282
00:00.064
22
22e
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
F2 2
F2 2
3:20,234
00:27.788
00:01.506
22
22e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:19,444
00:26.998
00:00.716
23
23e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:20,327
00:27.881
00:00.093
23
23e
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
F2 2
F2 2
3:19,570
00:27.124
00:00.126
24
24e
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:20,414
00:27.968
00:00.087
24
24e
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:20,414
00:27.968
00:00.844
25
25e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
FC 2
FC 2
3:20,453
00:28.007
00:00.039
25
25e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
FC 2
FC 2
3:20,453
00:28.007
00:00.039
26
26e
CAT MACKOWIAK Morane
Porsche GT2
CAT MACKOWIAK Morane
Porsche GT2
GT 2
GT 2
3:21,273
00:28.827
00:00.820
26
26e
CAT MACKOWIAK Morane
Porsche GT2
CAT MACKOWIAK Morane
Porsche GT2
GT 2
GT 2
3:21,273
00:28.827
00:00.820
27
27e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
FC 2
FC 2
3:22,322
00:29.876
00:01.049
27
27e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
FC 2
FC 2
3:22,322
00:29.876
00:01.049
28
28e
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:22,486
00:30.040
00:00.164
28
28e
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:22,486
00:30.040
00:00.164
29
29e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:22,897
00:30.451
00:00.411
29
29e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:22,897
00:30.451
00:00.411
30
30e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:22,964
00:30.518
00:00.067
30
30e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:22,964
00:30.518
00:00.067
31
31e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:23,649
00:31.203
00:00.685
31
31e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:23,649
00:31.203
00:00.685
32
32e
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
3:24,742
00:32.296
00:01.093
32
32e
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
3:24,742
00:32.296
00:01.093
33
33e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:25,156
00:32.710
00:00.414
33
33e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:25,156
00:32.710
00:00.414
34
34e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:25,503
00:33.057
00:00.347
34
34e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:25,503
00:33.057
00:00.347
35
35e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
3:25,777
00:33.331
00:00.274
35
35e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
3:25,777
00:33.331
00:00.274
36
36e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
3:26,086
00:33.640
00:00.309
36
36e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
3:26,086
00:33.640
00:00.309
37
37e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
FA 5
FA 5
3:27,351
00:34.905
00:01.265
37
37e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
FA 5
FA 5
3:27,351
00:34.905
00:01.265
38
38e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
3:27,820
00:35.374
00:00.469
38
38e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
3:27,820
00:35.374
00:00.469
39
39e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:28,506
00:36.060
00:00.686
39
39e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:28,019
00:35.573
00:00.199
40
40e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:28,753
00:36.307
00:00.247
40
40e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:28,506
00:36.060
00:00.487
41
41e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
FA 3
FA 3
3:28,848
00:36.402
00:00.095
41
41e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:28,753
00:36.307
00:00.247
42
42e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
GTTS 1
3:29,175
00:36.729
00:00.327
42
42e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
FA 3
FA 3
3:28,848
00:36.402
00:00.095
43
43e
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:30,549
00:38.103
00:01.374
43
43e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
GTTS 1
3:29,175
00:36.729
00:00.327
44
44e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:30,702
00:38.256
00:00.153
44
44e
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:30,549
00:38.103
00:01.374
45
45e
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN 4
3:30,833
00:38.387
00:00.131
45
45e
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN 4
3:30,833
00:38.387
00:00.284
46
46e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
3:30,884
00:38.438
00:00.051
46
46e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
3:30,884
00:38.438
00:00.051
47
47e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
3:31,465
00:39.019
00:00.581
47
47e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
3:31,465
00:39.019
00:00.581
48
48e
WENDLING Yannick
Peugeot 208
WENDLING Yannick
Peugeot 208
FA 2
FA 2
3:32,313
00:39.867
00:00.848
48
48e
WENDLING Yannick
Peugeot 208
WENDLING Yannick
Peugeot 208
FA 2
FA 2
3:32,313
00:39.867
00:00.848
49
49e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
3:32,510
00:40.064
00:00.197
49
49e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
3:32,510
00:40.064
00:00.197
50
50e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:34,622
00:42.176
00:02.112
50
50e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:34,622
00:42.176
00:02.112
51
51e
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
A 4
A 4
3:35,209
00:42.763
00:00.587
51
51e
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
A 4
A 4
3:35,209
00:42.763
00:00.587
52
52e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:36,443
00:43.997
00:01.234
52
52e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:36,443
00:43.997
00:01.234
53
53e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:36,611
00:44.165
00:00.168
53
53e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:36,611
00:44.165
00:00.168
54
54e
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
FA 2
FA 2
3:36,869
00:44.423
00:00.258
54
54e
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
FA 2
FA 2
3:36,869
00:44.423
00:00.258
55
55e
RACAT Samuel
Renault Clio 2
RACAT Samuel
Renault Clio 2
F2 2
F2 2
3:37,214
00:44.768
00:00.345
55
55e
RACAT Samuel
Renault Clio 2
RACAT Samuel
Renault Clio 2
F2 2
F2 2
3:37,214
00:44.768
00:00.345
56
56e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
3:38,318
00:45.872
00:01.104
56
56e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
3:38,318
00:45.872
00:01.104
57
57e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:38,955
00:46.509
00:00.637
57
57e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:38,955
00:46.509
00:00.637
58
58e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:39,489
00:47.043
00:00.534
58
58e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:39,489
00:47.043
00:00.534
59
59e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
3:39,562
00:47.116
00:00.073
59
59e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
3:39,562
00:47.116
00:00.073
60
60e
BRAESCH Eric
Peugeot 106
BRAESCH Eric
Peugeot 106
FN 2
FN 2
3:39,733
00:47.287
00:00.171
60
60e
BRAESCH Eric
Peugeot 106
BRAESCH Eric
Peugeot 106
FN 2
FN 2
3:39,733
00:47.287
00:00.171
61
61e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:41,392
00:48.946
00:01.659
61
61e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:41,021
00:48.575
00:01.288
62
62e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:42,018
00:49.572
00:00.626
62
62e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:42,018
00:49.572
00:00.997
63
63e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:42,352
00:49.906
00:00.334
63
63e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:42,352
00:49.906
00:00.334
64
64e
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
F2 2
F2 2
3:45,622
00:53.176
00:03.270
64
64e
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
F2 2
F2 2
3:45,622
00:53.176
00:03.270
65
65e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
A 1
A 1
3:45,771
00:53.325
00:00.149
65
65e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
A 1
A 1
3:45,771
00:53.325
00:00.149
66
66e
KOSK Alain
Renault Clio Williams
KOSK Alain
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
3:45,950
00:53.504
00:00.179
66
66e
KOSK Alain
Renault Clio Williams
KOSK Alain
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
3:45,950
00:53.504
00:00.179
67
67e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:46,324
00:53.878
00:00.374
67
67e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:46,324
00:53.878
00:00.374
68
68e
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
FN 3
FN 3
3:47,084
00:54.638
00:00.760
68
68e
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
FN 3
FN 3
3:47,084
00:54.638
00:00.760
69
69e
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:47,683
00:55.237
00:00.599
69
69e
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:47,683
00:55.237
00:00.599
70
70e
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
N 2S
N 2S
3:47,990
00:55.544
00:00.307
70
70e
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
N 2S
N 2S
3:47,990
00:55.544
00:00.307
71
71e
OED John
Renault Clio 2 RS
OED John
Renault Clio 2 RS
FN 3
FN 3
3:48,410
00:55.964
00:00.420
71
71e
OED John
Renault Clio 2 RS
OED John
Renault Clio 2 RS
FN 3
FN 3
3:48,410
00:55.964
00:00.420
72
72e
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:50,348
00:57.902
00:01.938
72
72e
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:50,348
00:57.902
00:01.938
73
73e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:51,099
00:58.653
00:00.751
73
73e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:51,004
00:58.558
00:00.656
74
74e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
FA 1
FA 1
3:51,456
00:59.010
00:00.357
74
74e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
FA 1
FA 1
3:51,456
00:59.010
00:00.452
75
75e
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:52,639
01:00.193
00:01.183
75
75e
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
A 3
A 3
3:51,887
00:59.441
00:00.431
76
76e
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:52,691
01:00.245
00:00.052
76
76e
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:52,639
01:00.193
00:00.752
77
77e
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:53,207
01:00.761
00:00.516
77
77e
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:52,691
01:00.245
00:00.052
78
78e
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
A 3
A 3
3:56,007
01:03.561
00:02.800
78
78e
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:53,207
01:00.761
00:00.516
79
79e
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
3:56,170
01:03.724
00:00.163
79
79e
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
3:56,170
01:03.724
00:02.963
80
80e
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:57,067
01:04.621
00:00.897
80
80e
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:57,067
01:04.621
00:00.897
81
81e
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
FN 2
FN 2
3:57,803
01:05.357
00:00.736
81
81e
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
FN 2
FN 2
3:57,803
01:05.357
00:00.736
82
82e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
FA 4
FA 4
4:14,716
01:22.270
00:16.913
82
82e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
FA 4
FA 4
4:14,716
01:22.270
00:16.913
Html
83
83e
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
FA 4
FA 4
9:19,291
06:26.845
05:04.575