65ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
65ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
147 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
2:22,543
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
2:20,432
2
2e
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
E2SC 3A
2:27,510
00:04.967
00:04.967
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
E2SC 3A
2:27,337
00:06.905
00:06.905
3
3e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
E2SC 3A
2:27,586
00:05.043
00:00.076
3
3e
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
E2SC 3A
2:27,510
00:07.078
00:00.173
4
4e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:30,609
00:08.066
00:03.023
4
4e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:28,416
00:07.984
00:00.906
5
5e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
2:32,447
00:09.904
00:01.838
5
5e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
2:32,447
00:12.015
00:04.031
6
6e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:33,986
00:11.443
00:01.539
6
6e
HIN Alexander
Osella PA 30
HIN Alexander
Osella PA 30
E2SC 3A
E2SC 3A
2:32,956
00:12.524
00:00.509
7
7e
HIN Alexander
Osella PA 30
HIN Alexander
Osella PA 30
E2SC 3A
E2SC 3A
2:34,579
00:12.036
00:00.593
7
7e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:33,986
00:13.554
00:01.030
8
8e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:38,643
00:16.100
00:04.064
8
8e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:38,643
00:18.211
00:04.657
9
9e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:40,118
00:17.575
00:01.475
9
9e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:40,118
00:19.686
00:01.475
10
10e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 4
DE 4
2:40,786
00:18.243
00:00.668
10
10e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 4
DE 4
2:40,786
00:20.354
00:00.668
11
11e
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:42,934
00:20.391
00:02.148
11
11e
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:41,488
00:21.056
00:00.702
12
12e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:43,222
00:20.679
00:00.288
12
12e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:42,677
00:22.245
00:01.189
13
13e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:44,196
00:21.653
00:00.974
13
13e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:43,446
00:23.014
00:00.769
14
14e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:44,252
00:21.709
00:00.056
14
14e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:43,672
00:23.240
00:00.226
15
15e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:44,675
00:22.132
00:00.423
15
15e
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
DE 5S
2:43,704
00:23.272
00:00.032
16
16e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:44,817
00:22.274
00:00.142
16
16e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:43,748
00:23.316
00:00.044
17
17e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:44,850
00:22.307
00:00.033
17
17e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:44,196
00:23.764
00:00.448
18
18e
ZEMP Michel
Norma M20 FC
ZEMP Michel
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
2:45,078
00:22.535
00:00.228
18
18e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:44,817
00:24.385
00:00.621
19
19e
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
DE 5S
2:46,361
00:23.818
00:01.283
19
19e
ZEMP Michel
Norma M20 FC
ZEMP Michel
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
2:45,078
00:24.646
00:00.261
20
20e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:46,814
00:24.271
00:00.453
20
20e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:46,814
00:26.382
00:01.736
21
21e
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:47,838
00:25.295
00:01.024
21
21e
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:46,917
00:26.485
00:00.103
22
22e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:47,946
00:25.403
00:00.108
22
22e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:47,946
00:27.514
00:01.029
23
23e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:48,647
00:26.104
00:00.701
23
23e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:48,647
00:28.215
00:00.701
24
24e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
2:50,686
00:28.143
00:02.039
24
24e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
2:50,686
00:30.254
00:02.039
25
25e
UNY Antoine
Tatuus FR2013
UNY Antoine
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:51,818
00:29.275
00:01.132
25
25e
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:51,170
00:30.738
00:00.484
26
26e
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
E2SC 1A
E2SC 1A
2:52,818
00:30.275
00:01.000
26
26e
UNY Antoine
Tatuus FR2013
UNY Antoine
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:51,818
00:31.386
00:00.648
27
27e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CN 3
2:53,070
00:30.527
00:00.252
27
27e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 1A
E2SC 1A
2:52,218
00:31.786
00:00.400
28
28e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:53,102
00:30.559
00:00.032
28
28e
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
CN 2
CN 2
2:52,499
00:32.067
00:00.281
29
29e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:53,687
00:31.144
00:00.585
29
29e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
2:52,738
00:32.306
00:00.239
30
30e
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:53,980
00:31.437
00:00.293
30
30e
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
E2SC 1A
E2SC 1A
2:52,818
00:32.386
00:00.080
31
31e
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
CN 2
CN 2
2:54,131
00:31.588
00:00.151
31
31e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CN 3
2:53,070
00:32.638
00:00.252
32
32e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:54,353
00:31.810
00:00.222
32
32e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:53,102
00:32.670
00:00.032
33
33e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
2:54,922
00:32.379
00:00.569
33
33e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:53,133
00:32.701
00:00.031
34
34e
GRAND Joël
Osella PA21
GRAND Joël
Osella PA21
E2SC 1A
E2SC 1A
2:55,708
00:33.165
00:00.786
34
34e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:53,948
00:33.516
00:00.815
35
35e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CM
2:55,932
00:33.389
00:00.224
35
35e
GRAND Joël
Osella PA21
GRAND Joël
Osella PA21
E2SC 1A
E2SC 1A
2:54,315
00:33.883
00:00.367
36
36e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
2:56,215
00:33.672
00:00.283
36
36e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:54,353
00:33.921
00:00.038
37
37e
BISCHOFF Gaëtan
Tracking RC 01B
BISCHOFF Gaëtan
Tracking RC 01B
CM
CM
2:56,390
00:33.847
00:00.175
37
37e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
2:54,627
00:34.195
00:00.274
38
38e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:56,668
00:34.125
00:00.278
38
38e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CM
2:55,932
00:35.500
00:01.305
39
39e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:58,339
00:35.796
00:01.671
39
39e
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
DE 4
DE 4
2:56,126
00:35.694
00:00.194
40
40e
POULET Nicolas
Norma M20 F
POULET Nicolas
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:59,764
00:37.221
00:01.425
40
40e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:56,172
00:35.740
00:00.046
41
41e
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
3:00,208
00:37.665
00:00.444
41
41e
BISCHOFF Gaëtan
Tracking RC 01B
BISCHOFF Gaëtan
Tracking RC 01B
CM
CM
2:56,390
00:35.958
00:00.218
42
42e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
3:01,645
00:39.102
00:01.437
42
42e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:56,668
00:36.236
00:00.278
43
43e
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:02,073
00:39.530
00:00.428
43
43e
BERTIN Thierry
Dallara PB 09
BERTIN Thierry
Dallara PB 09
DE 1
DE 1
2:57,195
00:36.763
00:00.527
44
44e
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
DE 7
DE 7
3:02,815
00:40.272
00:00.742
44
44e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
2:57,390
00:36.958
00:00.195
45
45e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CM
3:02,951
00:40.408
00:00.136
45
45e
AMANN Peter
Osella PA
AMANN Peter
Osella PA
E2SC 2A
E2SC 2A
2:59,092
00:38.660
00:01.702
46
46e
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
CN 3
CN 3
3:04,016
00:41.473
00:01.065
46
46e
GENRE Benoit
Dallara F300
GENRE Benoit
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
2:59,330
00:38.898
00:00.238
47
47e
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
3:04,124
00:41.581
00:00.108
47
47e
POULET Nicolas
Norma M20 F
POULET Nicolas
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:59,764
00:39.332
00:00.434
48
48e
GENRE Benoit
Dallara F300
GENRE Benoit
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
3:05,183
00:42.640
00:01.059
48
48e
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
3:00,118
00:39.686
00:00.354
49
49e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 1A
E2SC 1A
3:05,257
00:42.714
00:00.074
49
49e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
3:00,460
00:40.028
00:00.342
50
50e
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
DE 4
DE 4
3:05,298
00:42.755
00:00.041
50
50e
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:00,948
00:40.516
00:00.488
51
51e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:06,407
00:43.864
00:01.109
51
51e
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
DE 7
DE 7
3:01,766
00:41.334
00:00.818
52
52e
BRAUNSTEIN David
Funyo
BRAUNSTEIN David
Funyo
CN 3
CN 3
3:10,229
00:47.686
00:03.822
52
52e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CM
3:02,951
00:42.519
00:01.185
53
53e
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
DE 5S
DE 5S
3:10,319
00:47.776
00:00.090
53
53e
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
CN 3
CN 3
3:04,016
00:43.584
00:01.065
54
54e
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
3:11,292
00:48.749
00:00.973
54
54e
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
3:04,124
00:43.692
00:00.108
55
55e
GROSJEAN Cédric
Norma M20
GROSJEAN Cédric
Norma M20
CN 1
CN 1
3:18,103
00:55.560
00:06.811
55
55e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:06,407
00:45.975
00:02.283
56
56e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
3:31,246
01:08.703
00:13.143
56
56e
BRAUNSTEIN David
Funyo
BRAUNSTEIN David
Funyo
CN 3
CN 3
3:06,851
00:46.419
00:00.444
57
57e
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
DE 1
DE 1
3:35,792
01:13.249
00:04.546
57
57e
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
DE 5S
DE 5S
3:09,936
00:49.504
00:03.085
58
58e
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
CNF 1
CNF 1
4:03,616
01:41.073
00:27.824
58
58e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
3:10,012
00:49.580
00:00.076
Html
59
59e
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
3:10,698
00:50.266
00:00.686
Html
60
60e
GROSJEAN Cédric
Norma M20
GROSJEAN Cédric
Norma M20
CN 1
CN 1
3:18,103
00:57.671
00:07.405
Html
61
61e
JOHANN Olivier
Proto GTS
JOHANN Olivier
Proto GTS
CN 1
CN 1
3:21,283
01:00.851
00:03.180
Html
62
62e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
3:25,889
01:05.457
00:04.606
Html
63
63e
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
DE 1
DE 1
3:35,792
01:15.360
00:09.903
Html
64
64e
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
CNF 1
CNF 1
4:03,616
01:43.184
00:27.824
Voitures de Production
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:52,751
1
1er
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
2:52,446
2
2e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
GTTS 4
2:57,335
00:04.584
00:04.584
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:52,751
00:00.305
00:00.305
3
3e
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
2:58,512
00:05.761
00:01.177
3
3e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
GTTS 4
2:57,335
00:04.889
00:04.584
4
4e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
2:59,373
00:06.622
00:00.861
4
4e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
2:59,373
00:06.927
00:02.038
5
5e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
3:01,563
00:08.812
00:02.190
5
5e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
3:01,439
00:08.993
00:02.066
6
6e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
3:01,727
00:08.976
00:00.164
6
6e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
3:01,727
00:09.281
00:00.288
7
7e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
3:02,163
00:09.412
00:00.436
7
7e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
3:01,923
00:09.477
00:00.196
8
8e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
3:02,390
00:09.639
00:00.227
8
8e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
3:01,985
00:09.539
00:00.062
9
9e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:04,720
00:11.969
00:02.330
9
9e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:04,694
00:12.248
00:02.709
10
10e
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:06,598
00:13.847
00:01.878
10
10e
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:06,598
00:14.152
00:01.904
11
11e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:09,682
00:16.931
00:03.084
11
11e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:09,682
00:17.236
00:03.084
12
12e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:11,958
00:19.207
00:02.276
12
12e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:11,958
00:19.512
00:02.276
13
13e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:12,339
00:19.588
00:00.381
13
13e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:12,339
00:19.893
00:00.381
14
14e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
3:12,886
00:20.135
00:00.547
14
14e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
3:12,886
00:20.440
00:00.547
15
15e
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:13,888
00:21.137
00:01.002
15
15e
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:13,888
00:21.442
00:01.002
16
16e
CAT MACKOWIAK Morane
Porsche GT2
CAT MACKOWIAK Morane
Porsche GT2
GT 2
GT 2
3:14,556
00:21.805
00:00.668
16
16e
CAT MACKOWIAK Morane
Porsche GT2
CAT MACKOWIAK Morane
Porsche GT2
GT 2
GT 2
3:14,556
00:22.110
00:00.668
17
17e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:14,633
00:21.882
00:00.077
17
17e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:14,633
00:22.187
00:00.077
18
18e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:14,891
00:22.140
00:00.258
18
18e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:14,891
00:22.445
00:00.258
19
19e
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:15,026
00:22.275
00:00.135
19
19e
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:15,026
00:22.580
00:00.135
20
20e
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:16,185
00:23.434
00:01.159
20
20e
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:16,185
00:23.739
00:01.159
21
21e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:17,169
00:24.418
00:00.984
21
21e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:17,169
00:24.723
00:00.984
22
22e
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
F2 2
F2 2
3:18,530
00:25.779
00:01.361
22
22e
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
F2 2
F2 2
3:18,530
00:26.084
00:01.361
23
23e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:18,817
00:26.066
00:00.287
23
23e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
3:18,664
00:26.218
00:00.134
24
24e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
3:19,914
00:27.163
00:01.097
24
24e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:18,817
00:26.371
00:00.153
25
25e
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:20,053
00:27.302
00:00.139
25
25e
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:20,053
00:27.607
00:01.236
26
26e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
FC 2
FC 2
3:20,526
00:27.775
00:00.473
26
26e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
FC 2
FC 2
3:20,453
00:28.007
00:00.400
27
27e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:21,479
00:28.728
00:00.953
27
27e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
FC 2
FC 2
3:20,526
00:28.080
00:00.073
28
28e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:21,565
00:28.814
00:00.086
28
28e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:21,479
00:29.033
00:00.953
29
29e
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
3:22,082
00:29.331
00:00.517
29
29e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:21,565
00:29.119
00:00.086
30
30e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
3:24,239
00:31.488
00:02.157
30
30e
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
3:22,082
00:29.636
00:00.517
31
31e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:24,761
00:32.010
00:00.522
31
31e
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:22,486
00:30.040
00:00.404
32
32e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
3:25,204
00:32.453
00:00.443
32
32e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:22,964
00:30.518
00:00.478
33
33e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:26,488
00:33.737
00:01.284
33
33e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
3:24,239
00:31.793
00:01.275
34
34e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
FA 5
FA 5
3:26,731
00:33.980
00:00.243
34
34e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:24,761
00:32.315
00:00.522
35
35e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:26,767
00:34.016
00:00.036
35
35e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:25,156
00:32.710
00:00.395
36
36e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
3:27,290
00:34.539
00:00.523
36
36e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
3:25,204
00:32.758
00:00.048
37
37e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:27,523
00:34.772
00:00.233
37
37e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:26,488
00:34.042
00:01.284
38
38e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
FA 3
FA 3
3:28,999
00:36.248
00:01.476
38
38e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
FA 5
FA 5
3:26,731
00:34.285
00:00.243
39
39e
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:29,226
00:36.475
00:00.227
39
39e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:26,767
00:34.321
00:00.036
40
40e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:29,628
00:36.877
00:00.402
40
40e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
3:27,290
00:34.844
00:00.523
41
41e
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
FA 4
FA 4
3:29,841
00:37.090
00:00.213
41
41e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:28,506
00:36.060
00:01.216
42
42e
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN 4
3:31,005
00:38.254
00:01.164
42
42e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
FA 3
FA 3
3:28,848
00:36.402
00:00.342
43
43e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
GTTS 1
3:31,154
00:38.403
00:00.149
43
43e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
GTTS 1
3:29,175
00:36.729
00:00.327
44
44e
WENDLING Yannick
Peugeot 208
WENDLING Yannick
Peugeot 208
FA 2
FA 2
3:31,261
00:38.510
00:00.107
44
44e
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:29,226
00:36.780
00:00.051
45
45e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
3:31,786
00:39.035
00:00.525
45
45e
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
FA 4
FA 4
3:29,841
00:37.395
00:00.615
46
46e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:32,966
00:40.215
00:01.180
46
46e
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN 4
3:30,833
00:38.387
00:00.992
47
47e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
3:32,966
00:40.215
47
47e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
3:30,884
00:38.438
00:00.051
48
48e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
3:34,060
00:41.309
00:01.094
48
48e
WENDLING Yannick
Peugeot 208
WENDLING Yannick
Peugeot 208
FA 2
FA 2
3:31,261
00:38.815
00:00.377
49
49e
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
A 4
A 4
3:34,086
00:41.335
00:00.026
49
49e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
3:31,465
00:39.019
00:00.204
50
50e
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
FA 2
FA 2
3:35,985
00:43.234
00:01.899
50
50e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
3:31,786
00:39.340
00:00.321
51
51e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:36,297
00:43.546
00:00.312
51
51e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:32,966
00:40.520
00:01.180
52
52e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:36,888
00:44.137
00:00.591
52
52e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
3:34,060
00:41.614
00:01.094
53
53e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:37,684
00:44.933
00:00.796
53
53e
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
A 4
A 4
3:34,086
00:41.640
00:00.026
54
54e
RACAT Samuel
Renault Clio 2
RACAT Samuel
Renault Clio 2
F2 2
F2 2
3:38,388
00:45.637
00:00.704
54
54e
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
FA 2
FA 2
3:35,985
00:43.539
00:01.899
55
55e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:38,913
00:46.162
00:00.525
55
55e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:36,297
00:43.851
00:00.312
56
56e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:39,266
00:46.515
00:00.353
56
56e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:36,611
00:44.165
00:00.314
57
57e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:41,692
00:48.941
00:02.426
57
57e
RACAT Samuel
Renault Clio 2
RACAT Samuel
Renault Clio 2
F2 2
F2 2
3:37,214
00:44.768
00:00.603
58
58e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:42,968
00:50.217
00:01.276
58
58e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:37,684
00:45.238
00:00.470
59
59e
BRAESCH Eric
Peugeot 106
BRAESCH Eric
Peugeot 106
FN 2
FN 2
3:43,459
00:50.708
00:00.491
59
59e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:38,913
00:46.467
00:01.229
60
60e
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:44,292
00:51.541
00:00.833
60
60e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:39,266
00:46.820
00:00.353
61
61e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
A 1
A 1
3:45,335
00:52.584
00:01.043
61
61e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
3:39,562
00:47.116
00:00.296
62
62e
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
F2 2
F2 2
3:47,054
00:54.303
00:01.719
62
62e
BRAESCH Eric
Peugeot 106
BRAESCH Eric
Peugeot 106
FN 2
FN 2
3:39,733
00:47.287
00:00.171
63
63e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:47,614
00:54.863
00:00.560
63
63e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:41,692
00:49.246
00:01.959
64
64e
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
N 2S
N 2S
3:47,699
00:54.948
00:00.085
64
64e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:42,018
00:49.572
00:00.326
65
65e
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:48,030
00:55.279
00:00.331
65
65e
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:44,292
00:51.846
00:02.274
66
66e
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:48,813
00:56.062
00:00.783
66
66e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
A 1
A 1
3:45,335
00:52.889
00:01.043
67
67e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:49,816
00:57.065
00:01.003
67
67e
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
F2 2
F2 2
3:45,622
00:53.176
00:00.287
68
68e
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:50,377
00:57.626
00:00.561
68
68e
KOSK Alain
Renault Clio Williams
KOSK Alain
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
3:45,950
00:53.504
00:00.328
69
69e
OED John
Renault Clio 2 RS
OED John
Renault Clio 2 RS
FN 3
FN 3
3:50,976
00:58.225
00:00.599
69
69e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:46,324
00:53.878
00:00.374
70
70e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
FA 1
FA 1
3:51,028
00:58.277
00:00.052
70
70e
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
FN 3
FN 3
3:47,084
00:54.638
00:00.760
71
71e
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:51,744
00:58.993
00:00.716
71
71e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:47,614
00:55.168
00:00.530
72
72e
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
FN 2
FN 2
3:51,843
00:59.092
00:00.099
72
72e
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:47,683
00:55.237
00:00.069
73
73e
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
A 3
A 3
3:55,622
01:02.871
00:03.779
73
73e
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
N 2S
N 2S
3:47,699
00:55.253
00:00.016
74
74e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
3:56,817
01:04.066
00:01.195
74
74e
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:48,030
00:55.584
00:00.331
75
75e
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
4:00,423
01:07.672
00:03.606
75
75e
OED John
Renault Clio 2 RS
OED John
Renault Clio 2 RS
FN 3
FN 3
3:48,410
00:55.964
00:00.380
76
76e
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
4:01,087
01:08.336
00:00.664
76
76e
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:50,377
00:57.931
00:01.967
77
77e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
FA 4
FA 4
4:09,740
01:16.989
00:08.653
77
77e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
FA 1
FA 1
3:51,028
00:58.582
00:00.651
Html
78
78e
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:51,744
00:59.298
00:00.716
Html
79
79e
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
FN 2
FN 2
3:51,843
00:59.397
00:00.099
Html
80
80e
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
A 3
A 3
3:51,887
00:59.441
00:00.044
Html
81
81e
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
3:56,170
01:03.724
00:04.283
Html
82
82e
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:57,067
01:04.621
00:00.897
Html
83
83e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
FA 4
FA 4
4:09,740
01:17.294
00:12.673