65ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
65ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
139 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
2:21,949
Html
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
E2SC 3A
2:26,453
00:04.504
00:04.504
Html
3
3e
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
E2SC 3A
2:26,637
00:04.688
00:00.184
Html
4
4e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
2:28,446
00:06.497
00:01.809
Html
5
5e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:29,314
00:07.365
00:00.868
Html
6
6e
HIN Alexander
Osella PA 30
HIN Alexander
Osella PA 30
E2SC 3A
E2SC 3A
2:34,018
00:12.069
00:04.704
Html
7
7e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:34,323
00:12.374
00:00.305
Html
8
8e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:35,208
00:13.259
00:00.885
Html
9
9e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 4
DE 4
2:39,134
00:17.185
00:03.926
Html
10
10e
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:39,256
00:17.307
00:00.122
Html
11
11e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:39,952
00:18.003
00:00.696
Html
12
12e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:39,994
00:18.045
00:00.042
Html
13
13e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:41,068
00:19.119
00:01.074
Html
14
14e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:41,193
00:19.244
00:00.125
Html
15
15e
ZEMP Michel
Norma M20 FC
ZEMP Michel
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
2:41,997
00:20.048
00:00.804
Html
16
16e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:42,311
00:20.362
00:00.314
Html
17
17e
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
DE 5S
2:42,449
00:20.500
00:00.138
Html
18
18e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:43,543
00:21.594
00:01.094
Html
19
19e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:43,751
00:21.802
00:00.208
Html
20
20e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:43,775
00:21.826
00:00.024
Html
21
21e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:45,137
00:23.188
00:01.362
Html
22
22e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:45,700
00:23.751
00:00.563
Html
23
23e
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:45,844
00:23.895
00:00.144
Html
24
24e
UNY Antoine
Tatuus FR2013
UNY Antoine
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:48,759
00:26.810
00:02.915
Html
25
25e
GRAND Joël
Osella PA21
GRAND Joël
Osella PA21
E2SC 1A
E2SC 1A
2:49,566
00:27.617
00:00.807
Html
26
26e
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
E2SC 1A
E2SC 1A
2:50,334
00:28.385
00:00.768
Html
27
27e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:50,735
00:28.786
00:00.401
Html
28
28e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:50,978
00:29.029
00:00.243
Html
29
29e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:51,417
00:29.468
00:00.439
Html
30
30e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
2:51,444
00:29.495
00:00.027
Html
31
31e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:51,693
00:29.744
00:00.249
Html
32
32e
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:51,801
00:29.852
00:00.108
Html
33
33e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 1A
E2SC 1A
2:52,071
00:30.122
00:00.270
Html
34
34e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
2:53,312
00:31.363
00:01.241
Html
35
35e
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
DE 4
DE 4
2:54,019
00:32.070
00:00.707
Html
36
36e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
2:54,313
00:32.364
00:00.294
Html
37
37e
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:55,019
00:33.070
00:00.706
Html
38
38e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CM
2:56,467
00:34.518
00:01.448
Html
39
39e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:56,612
00:34.663
00:00.145
Html
40
40e
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
CN 3
CN 3
2:56,686
00:34.737
00:00.074
Html
41
41e
GENRE Benoit
Dallara F300
GENRE Benoit
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
2:57,234
00:35.285
00:00.548
Html
42
42e
BERTIN Thierry
Dallara PB 09
BERTIN Thierry
Dallara PB 09
DE 1
DE 1
2:57,806
00:35.857
00:00.572
Html
43
43e
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:58,457
00:36.508
00:00.651
Html
44
44e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
2:59,980
00:38.031
00:01.523
Html
45
45e
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
3:00,308
00:38.359
00:00.328
Html
46
46e
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
DE 5S
DE 5S
3:00,752
00:38.803
00:00.444
Html
47
47e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
3:01,266
00:39.317
00:00.514
Html
48
48e
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
3:01,465
00:39.516
00:00.199
Html
49
49e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:01,883
00:39.934
00:00.418
Html
50
50e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CM
3:02,155
00:40.206
00:00.272
Html
51
51e
AMANN Peter
Osella PA
AMANN Peter
Osella PA
E2SC 2A
E2SC 2A
3:02,312
00:40.363
00:00.157
Html
52
52e
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
DE 7
DE 7
3:02,535
00:40.586
00:00.223
Html
53
53e
BRAUNSTEIN David
Funyo
BRAUNSTEIN David
Funyo
CN 3
CN 3
3:03,513
00:41.564
00:00.978
Html
54
54e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
3:06,902
00:44.953
00:03.389
Html
55
55e
GROSJEAN Cédric
Norma M20
GROSJEAN Cédric
Norma M20
CN 1
CN 1
3:08,473
00:46.524
00:01.571
Html
56
56e
JOHANN Olivier
Proto GTS
JOHANN Olivier
Proto GTS
CN 1
CN 1
3:19,445
00:57.496
00:10.972
Html
57
57e
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
CN 2
CN 2
3:21,260
00:59.311
00:01.815
Html
58
58e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
3:27,276
01:05.327
00:06.016
Html
59
59e
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
DE 1
DE 1
3:27,749
01:05.800
00:00.473
Html
60
60e
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
CNF 1
CNF 1
4:15,854
01:53.905
00:48.105
Html
61
61e
POULET Nicolas
Norma M20 F
POULET Nicolas
Norma M20 F
CN 2
CN 2
7:57,167
05:35.218
03:41.313
Html
Voitures de Production
1
1er
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
2:48,332
Html
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:49,483
00:01.151
00:01.151
Html
3
3e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
GTTS 4
2:54,559
00:06.227
00:05.076
Html
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
2:58,777
00:10.445
00:04.218
Html
5
5e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
2:59,855
00:11.523
00:01.078
Html
6
6e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
3:00,120
00:11.788
00:00.265
Html
7
7e
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:06,302
00:17.970
00:06.182
Html
8
8e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:07,564
00:19.232
00:01.262
Html
9
9e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:08,730
00:20.398
00:01.166
Html
10
10e
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:08,741
00:20.409
00:00.011
Html
11
11e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
3:10,339
00:22.007
00:01.598
Html
12
12e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
3:11,055
00:22.723
00:00.716
Html
13
13e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:11,254
00:22.922
00:00.199
Html
14
14e
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:11,559
00:23.227
00:00.305
Html
15
15e
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:11,903
00:23.571
00:00.344
Html
16
16e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:13,081
00:24.749
00:01.178
Html
17
17e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:13,179
00:24.847
00:00.098
Html
18
18e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:13,301
00:24.969
00:00.122
Html
19
19e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:16,420
00:28.088
00:03.119
Html
20
20e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
3:16,441
00:28.109
00:00.021
Html
21
21e
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
3:16,750
00:28.418
00:00.309
Html
22
22e
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
F2 2
F2 2
3:18,029
00:29.697
00:01.279
Html
23
23e
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:19,134
00:30.802
00:01.105
Html
24
24e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:20,238
00:31.906
00:01.104
Html
25
25e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:20,245
00:31.913
00:00.007
Html
26
26e
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:21,615
00:33.283
00:01.370
Html
27
27e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:21,952
00:33.620
00:00.337
Html
28
28e
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:22,599
00:34.267
00:00.647
Html
29
29e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:22,865
00:34.533
00:00.266
Html
30
30e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
FC 2
FC 2
3:22,927
00:34.595
00:00.062
Html
31
31e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
3:23,396
00:35.064
00:00.469
Html
32
32e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
FA 5
FA 5
3:24,650
00:36.318
00:01.254
Html
33
33e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
FA 3
FA 3
3:24,671
00:36.339
00:00.021
Html
34
34e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:25,084
00:36.752
00:00.413
Html
35
35e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:25,612
00:37.280
00:00.528
Html
36
36e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
3:25,796
00:37.464
00:00.184
Html
37
37e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:26,263
00:37.931
00:00.467
Html
38
38e
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
FA 4
FA 4
3:26,293
00:37.961
00:00.030
Html
39
39e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:26,530
00:38.198
00:00.237
Html
40
40e
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
A 4
A 4
3:26,698
00:38.366
00:00.168
Html
41
41e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
3:28,131
00:39.799
00:01.433
Html
42
42e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
GTTS 1
3:28,365
00:40.033
00:00.234
Html
43
43e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
3:28,976
00:40.644
00:00.611
Html
44
44e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
3:29,522
00:41.190
00:00.546
Html
45
45e
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN 4
3:30,248
00:41.916
00:00.726
Html
46
46e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
3:30,296
00:41.964
00:00.048
Html
47
47e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:31,103
00:42.771
00:00.807
Html
48
48e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
3:31,573
00:43.241
00:00.470
Html
49
49e
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
FA 2
FA 2
3:31,581
00:43.249
00:00.008
Html
50
50e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:32,691
00:44.359
00:01.110
Html
51
51e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:35,151
00:46.819
00:02.460
Html
52
52e
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:35,336
00:47.004
00:00.185
Html
53
53e
WENDLING Yannick
Peugeot 208
WENDLING Yannick
Peugeot 208
FA 2
FA 2
3:35,362
00:47.030
00:00.026
Html
54
54e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
3:35,522
00:47.190
00:00.160
Html
55
55e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:37,012
00:48.680
00:01.490
Html
56
56e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:37,442
00:49.110
00:00.430
Html
57
57e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:37,815
00:49.483
00:00.373
Html
58
58e
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
F2 2
F2 2
3:38,502
00:50.170
00:00.687
Html
59
59e
KOSK Alain
Renault Clio Williams
KOSK Alain
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
3:40,075
00:51.743
00:01.573
Html
60
60e
BRAESCH Eric
Peugeot 106
BRAESCH Eric
Peugeot 106
FN 2
FN 2
3:40,184
00:51.852
00:00.109
Html
61
61e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
A 1
A 1
3:42,704
00:54.372
00:02.520
Html
62
62e
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:43,271
00:54.939
00:00.567
Html
63
63e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:44,778
00:56.446
00:01.507
Html
64
64e
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:45,105
00:56.773
00:00.327
Html
65
65e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:45,317
00:56.985
00:00.212
Html
66
66e
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
FN 2
FN 2
3:45,332
00:57.000
00:00.015
Html
67
67e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
FA 1
FA 1
3:46,058
00:57.726
00:00.726
Html
68
68e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:46,140
00:57.808
00:00.082
Html
69
69e
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
A 3
A 3
3:46,595
00:58.263
00:00.455
Html
70
70e
OED John
Renault Clio 2 RS
OED John
Renault Clio 2 RS
FN 3
FN 3
3:46,872
00:58.540
00:00.277
Html
71
71e
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
N 2S
N 2S
3:47,441
00:59.109
00:00.569
Html
72
72e
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:47,985
00:59.653
00:00.544
Html
73
73e
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:49,092
01:00.760
00:01.107
Html
74
74e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
FC 2
FC 2
3:54,316
01:05.984
00:05.224
Html
75
75e
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:56,906
01:08.574
00:02.590
Html
76
76e
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
3:57,576
01:09.244
00:00.670
Html
77
77e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
FA 4
FA 4
4:08,184
01:19.852
00:10.608
Html
78
78e
RACAT Samuel
Renault Clio 2
RACAT Samuel
Renault Clio 2
F2 2
F2 2
4:27,608
01:39.276
00:19.424
Html