65ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
65ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
137 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
2:19,758
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
4:41,707
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
E2SC 3A
2:25,147
00:05.389
00:05.389
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
E2SC 3A
4:51,600
00:09.893
00:09.893
3
3e
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
E2SC 3A
2:26,697
00:06.939
00:01.550
3
3e
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
E2SC 3A
4:53,334
00:11.627
00:01.734
4
4e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:28,250
00:08.492
00:01.553
4
4e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
4:57,564
00:15.857
00:04.230
5
5e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
2:29,856
00:10.098
00:01.606
5
5e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
4:58,302
00:16.595
00:00.738
6
6e
HIN Alexander
Osella PA 30
HIN Alexander
Osella PA 30
E2SC 3A
E2SC 3A
2:32,541
00:12.783
00:02.685
6
6e
HIN Alexander
Osella PA 30
HIN Alexander
Osella PA 30
E2SC 3A
E2SC 3A
5:06,559
00:24.852
00:08.257
7
7e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:32,677
00:12.919
00:00.136
7
7e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
5:07,000
00:25.293
00:00.441
8
8e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:36,268
00:16.510
00:03.591
8
8e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:11,476
00:29.769
00:04.476
9
9e
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:37,850
00:18.092
00:01.582
9
9e
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
5:17,106
00:35.399
00:05.630
10
10e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 4
DE 4
2:38,591
00:18.833
00:00.741
10
10e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 4
DE 4
5:17,725
00:36.018
00:00.619
11
11e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:39,025
00:19.267
00:00.434
11
11e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:19,019
00:37.312
00:01.294
12
12e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:40,152
00:20.394
00:01.127
12
12e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
5:20,712
00:39.005
00:01.693
13
13e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:40,760
00:21.002
00:00.608
13
13e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
5:21,220
00:39.513
00:00.508
14
14e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:40,845
00:21.087
00:00.085
14
14e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
5:22,038
00:40.331
00:00.818
15
15e
ZEMP Michel
Norma M20 FC
ZEMP Michel
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
2:40,927
00:21.169
00:00.082
15
15e
ZEMP Michel
Norma M20 FC
ZEMP Michel
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
5:22,924
00:41.217
00:00.886
16
16e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:41,496
00:21.738
00:00.569
16
16e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
5:23,807
00:42.100
00:00.883
17
17e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:41,960
00:22.202
00:00.464
17
17e
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
DE 5S
5:25,283
00:43.576
00:01.476
18
18e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:42,615
00:22.857
00:00.655
18
18e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
5:26,158
00:44.451
00:00.875
19
19e
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
DE 5S
2:42,834
00:23.076
00:00.219
19
19e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:27,003
00:45.296
00:00.845
20
20e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:43,252
00:23.494
00:00.418
20
20e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:27,640
00:45.933
00:00.637
21
21e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:43,865
00:24.107
00:00.613
21
21e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
5:27,660
00:45.953
00:00.020
22
22e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:44,911
00:25.153
00:01.046
22
22e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
5:30,048
00:48.341
00:02.388
23
23e
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:46,007
00:26.249
00:01.096
23
23e
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
5:31,851
00:50.144
00:01.803
24
24e
UNY Antoine
Tatuus FR2013
UNY Antoine
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:47,031
00:27.273
00:01.024
24
24e
UNY Antoine
Tatuus FR2013
UNY Antoine
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
5:35,790
00:54.083
00:03.939
25
25e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:48,871
00:29.113
00:01.840
25
25e
GRAND Joël
Osella PA21
GRAND Joël
Osella PA21
E2SC 1A
E2SC 1A
5:40,232
00:58.525
00:04.442
26
26e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
2:50,173
00:30.415
00:01.302
26
26e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
5:41,617
00:59.910
00:01.385
27
27e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:50,213
00:30.455
00:00.040
27
27e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:41,630
00:59.923
00:00.013
28
28e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 1A
E2SC 1A
2:50,305
00:30.547
00:00.092
28
28e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:42,037
01:00.330
00:00.407
29
29e
GRAND Joël
Osella PA21
GRAND Joël
Osella PA21
E2SC 1A
E2SC 1A
2:50,666
00:30.908
00:00.361
29
29e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 1A
E2SC 1A
5:42,376
01:00.669
00:00.339
30
30e
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
DE 4
DE 4
2:50,689
00:30.931
00:00.023
30
30e
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
E2SC 1A
E2SC 1A
5:42,385
01:00.678
00:00.009
31
31e
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:50,709
00:30.951
00:00.020
31
31e
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
5:42,510
01:00.803
00:00.125
32
32e
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:50,916
00:31.158
00:00.207
32
32e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
5:42,861
01:01.154
00:00.351
33
33e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:51,059
00:31.301
00:00.143
33
33e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:43,122
01:01.415
00:00.261
34
34e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:51,429
00:31.671
00:00.370
34
34e
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
DE 4
DE 4
5:44,708
01:03.001
00:01.586
35
35e
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
E2SC 1A
E2SC 1A
2:52,051
00:32.293
00:00.622
35
35e
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
5:45,935
01:04.228
00:01.227
36
36e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:52,126
00:32.368
00:00.075
36
36e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
5:46,448
01:04.741
00:00.513
37
37e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
2:52,135
00:32.377
00:00.009
37
37e
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
CN 3
CN 3
5:51,078
01:09.371
00:04.630
38
38e
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
CN 2
CN 2
2:54,078
00:34.320
00:01.943
38
38e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CM
5:51,839
01:10.132
00:00.761
39
39e
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
CN 3
CN 3
2:54,392
00:34.634
00:00.314
39
39e
GENRE Benoit
Dallara F300
GENRE Benoit
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
5:53,471
01:11.764
00:01.632
40
40e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CM
2:55,372
00:35.614
00:00.980
40
40e
BERTIN Thierry
Dallara PB 09
BERTIN Thierry
Dallara PB 09
DE 1
DE 1
5:54,323
01:12.616
00:00.852
41
41e
GENRE Benoit
Dallara F300
GENRE Benoit
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
2:56,237
00:36.479
00:00.865
41
41e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
5:54,796
01:13.089
00:00.473
42
42e
BERTIN Thierry
Dallara PB 09
BERTIN Thierry
Dallara PB 09
DE 1
DE 1
2:56,517
00:36.759
00:00.280
42
42e
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
5:55,627
01:13.920
00:00.831
43
43e
POULET Nicolas
Norma M20 F
POULET Nicolas
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:57,065
00:37.307
00:00.548
43
43e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
5:55,773
01:14.066
00:00.146
44
44e
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:57,170
00:37.412
00:00.105
44
44e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
5:57,476
01:15.769
00:01.703
45
45e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
2:57,496
00:37.738
00:00.326
45
45e
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
DE 5S
DE 5S
6:00,254
01:18.547
00:02.778
46
46e
BISCHOFF Gaëtan
Tracking RC 01B
BISCHOFF Gaëtan
Tracking RC 01B
CM
CM
2:57,770
00:38.012
00:00.274
46
46e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
6:01,073
01:19.366
00:00.819
47
47e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:59,190
00:39.432
00:01.420
47
47e
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
6:01,529
01:19.822
00:00.456
48
48e
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
DE 5S
DE 5S
2:59,502
00:39.744
00:00.312
48
48e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
6:01,576
01:19.869
00:00.047
49
49e
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
DE 7
DE 7
3:00,020
00:40.262
00:00.518
49
49e
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
6:02,217
01:20.510
00:00.641
50
50e
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
3:00,064
00:40.306
00:00.044
50
50e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CM
6:02,439
01:20.732
00:00.222
51
51e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CM
3:00,284
00:40.526
00:00.220
51
51e
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
DE 7
DE 7
6:02,555
01:20.848
00:00.116
52
52e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
3:00,310
00:40.552
00:00.026
52
52e
AMANN Peter
Osella PA
AMANN Peter
Osella PA
E2SC 2A
E2SC 2A
6:04,597
01:22.890
00:02.042
53
53e
BRAUNSTEIN David
Funyo
BRAUNSTEIN David
Funyo
CN 3
CN 3
3:01,473
00:41.715
00:01.163
53
53e
BRAUNSTEIN David
Funyo
BRAUNSTEIN David
Funyo
CN 3
CN 3
6:04,986
01:23.279
00:00.389
54
54e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
3:01,484
00:41.726
00:00.011
54
54e
GROSJEAN Cédric
Norma M20
GROSJEAN Cédric
Norma M20
CN 1
CN 1
6:13,520
01:31.813
00:08.534
55
55e
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
3:01,909
00:42.151
00:00.425
55
55e
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
CN 2
CN 2
6:15,338
01:33.631
00:01.818
56
56e
AMANN Peter
Osella PA
AMANN Peter
Osella PA
E2SC 2A
E2SC 2A
3:02,285
00:42.527
00:00.376
56
56e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
6:53,046
02:11.339
00:37.708
57
57e
GROSJEAN Cédric
Norma M20
GROSJEAN Cédric
Norma M20
CN 1
CN 1
3:05,047
00:45.289
00:02.762
57
57e
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
DE 1
DE 1
6:54,748
02:13.041
00:01.702
58
58e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
3:25,770
01:06.012
00:20.723
58
58e
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
CNF 1
CNF 1
8:18,924
03:37.217
01:24.176
59
59e
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
DE 1
DE 1
3:26,999
01:07.241
00:01.229
59
59e
POULET Nicolas
Norma M20 F
POULET Nicolas
Norma M20 F
CN 2
CN 2
10:54,232
06:12.525
02:35.308
60
60e
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
CNF 1
CNF 1
4:03,070
01:43.312
00:36.071
Html
Voitures de Production
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:48,973
1
1er
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
5:38,073
2
2e
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
2:49,741
00:00.768
00:00.768
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
5:38,456
00:00.383
00:00.383
3
3e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
GTTS 4
2:55,572
00:06.599
00:05.831
3
3e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
GTTS 4
5:50,131
00:12.058
00:11.675
4
4e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
2:56,576
00:07.603
00:01.004
4
4e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
5:56,431
00:18.358
00:06.300
5
5e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
2:59,954
00:10.981
00:03.378
5
5e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
6:00,074
00:22.001
00:03.643
6
6e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
3:03,604
00:14.631
00:03.650
6
6e
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
6:11,441
00:33.368
00:11.367
7
7e
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:05,139
00:16.166
00:01.535
7
7e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
6:14,659
00:36.586
00:03.218
8
8e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:07,627
00:18.654
00:02.488
8
8e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
6:15,191
00:37.118
00:00.532
9
9e
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:08,094
00:19.121
00:00.467
9
9e
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
6:16,835
00:38.762
00:01.644
10
10e
CAT MACKOWIAK Morane
Porsche GT2
CAT MACKOWIAK Morane
Porsche GT2
GT 2
GT 2
3:08,270
00:19.297
00:00.176
10
10e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
6:17,001
00:38.928
00:00.166
11
11e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:08,411
00:19.438
00:00.141
11
11e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
6:18,769
00:40.696
00:01.768
12
12e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:10,039
00:21.066
00:01.628
12
12e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
6:20,560
00:42.487
00:01.791
13
13e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
3:10,221
00:21.248
00:00.182
13
13e
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
6:22,320
00:44.247
00:01.760
14
14e
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:10,761
00:21.788
00:00.540
14
14e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
6:22,769
00:44.696
00:00.449
15
15e
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:11,408
00:22.435
00:00.647
15
15e
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
6:23,311
00:45.238
00:00.542
16
16e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:11,515
00:22.542
00:00.107
16
16e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
6:26,043
00:47.970
00:02.732
17
17e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:12,742
00:23.769
00:01.227
17
17e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
6:28,559
00:50.486
00:02.516
18
18e
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
F2 2
F2 2
3:15,347
00:26.374
00:02.605
18
18e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
6:29,169
00:51.096
00:00.610
19
19e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:15,478
00:26.505
00:00.131
19
19e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
6:32,312
00:54.239
00:03.143
20
20e
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:15,556
00:26.583
00:00.078
20
20e
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
F2 2
F2 2
6:33,376
00:55.303
00:01.064
21
21e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
3:15,871
00:26.898
00:00.315
21
21e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
6:33,493
00:55.420
00:00.117
22
22e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:15,990
00:27.017
00:00.119
22
22e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
6:33,495
00:55.422
00:00.002
23
23e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:17,073
00:28.100
00:01.083
23
23e
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
6:34,690
00:56.617
00:01.195
24
24e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
3:18,224
00:29.251
00:01.151
24
24e
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
6:35,341
00:57.268
00:00.651
25
25e
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
3:18,591
00:29.618
00:00.367
25
25e
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
6:40,250
01:02.177
00:04.909
26
26e
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:18,635
00:29.662
00:00.044
26
26e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
6:42,326
01:04.253
00:02.076
27
27e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:20,374
00:31.401
00:01.739
27
27e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
6:42,367
01:04.294
00:00.041
28
28e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
FC 2
FC 2
3:21,100
00:32.127
00:00.726
28
28e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
6:43,687
01:05.614
00:01.320
29
29e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
3:21,436
00:32.463
00:00.336
29
29e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
FC 2
FC 2
6:44,027
01:05.954
00:00.340
30
30e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:22,129
00:33.156
00:00.693
30
30e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
6:44,832
01:06.759
00:00.805
31
31e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
3:22,206
00:33.233
00:00.077
31
31e
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
6:45,761
01:07.688
00:00.929
32
32e
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:23,162
00:34.189
00:00.956
32
32e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
6:46,458
01:08.385
00:00.697
33
33e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:23,442
00:34.469
00:00.280
33
33e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
6:48,002
01:09.929
00:01.544
34
34e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:23,593
00:34.620
00:00.151
34
34e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
FA 3
FA 3
6:50,670
01:12.597
00:02.668
35
35e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:24,432
00:35.459
00:00.839
35
35e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
6:50,962
01:12.889
00:00.292
36
36e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:25,157
00:36.184
00:00.725
36
36e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
6:51,420
01:13.347
00:00.458
37
37e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
FA 3
FA 3
3:25,999
00:37.026
00:00.842
37
37e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
FA 5
FA 5
6:51,784
01:13.711
00:00.364
38
38e
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
A 4
A 4
3:26,162
00:37.189
00:00.163
38
38e
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
A 4
A 4
6:52,860
01:14.787
00:01.076
39
39e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
3:26,358
00:37.385
00:00.196
39
39e
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
FA 4
FA 4
6:52,958
01:14.885
00:00.098
40
40e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
GTTS 1
3:26,427
00:37.454
00:00.069
40
40e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
6:54,489
01:16.416
00:01.531
41
41e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
3:26,461
00:37.488
00:00.034
41
41e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
GTTS 1
6:54,792
01:16.719
00:00.303
42
42e
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
FA 4
FA 4
3:26,665
00:37.692
00:00.204
42
42e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
6:55,437
01:17.364
00:00.645
43
43e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
FA 5
FA 5
3:27,134
00:38.161
00:00.469
43
43e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
6:56,890
01:18.817
00:01.453
44
44e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
3:27,368
00:38.395
00:00.234
44
44e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
6:59,367
01:21.294
00:02.477
45
45e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
3:27,794
00:38.821
00:00.426
45
45e
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN 4
6:59,826
01:21.753
00:00.459
46
46e
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN 4
3:29,578
00:40.605
00:01.784
46
46e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
7:01,103
01:23.030
00:01.277
47
47e
WENDLING Yannick
Peugeot 208
WENDLING Yannick
Peugeot 208
FA 2
FA 2
3:29,670
00:40.697
00:00.092
47
47e
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
FA 2
FA 2
7:03,793
01:25.720
00:02.690
48
48e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:30,000
00:41.027
00:00.330
48
48e
WENDLING Yannick
Peugeot 208
WENDLING Yannick
Peugeot 208
FA 2
FA 2
7:05,032
01:26.959
00:01.239
49
49e
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
FA 2
FA 2
3:32,212
00:43.239
00:02.212
49
49e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
7:05,220
01:27.147
00:00.188
50
50e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:32,529
00:43.556
00:00.317
50
50e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
7:10,039
01:31.966
00:04.819
51
51e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:34,219
00:45.246
00:01.690
51
51e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
7:13,020
01:34.947
00:02.981
52
52e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:34,888
00:45.915
00:00.669
52
52e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
7:14,165
01:36.092
00:01.145
53
53e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:35,578
00:46.605
00:00.690
53
53e
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
7:14,798
01:36.725
00:00.633
54
54e
RACAT Samuel
Renault Clio 2
RACAT Samuel
Renault Clio 2
F2 2
F2 2
3:37,413
00:48.440
00:01.835
54
54e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
7:16,479
01:38.406
00:01.681
55
55e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
3:38,643
00:49.670
00:01.230
55
55e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
7:17,461
01:39.388
00:00.982
56
56e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:38,664
00:49.691
00:00.021
56
56e
BRAESCH Eric
Peugeot 106
BRAESCH Eric
Peugeot 106
FN 2
FN 2
7:18,980
01:40.907
00:01.519
57
57e
BRAESCH Eric
Peugeot 106
BRAESCH Eric
Peugeot 106
FN 2
FN 2
3:38,796
00:49.823
00:00.132
57
57e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
A 1
A 1
7:25,077
01:47.004
00:06.097
58
58e
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:39,462
00:50.489
00:00.666
58
58e
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
F2 2
F2 2
7:25,117
01:47.044
00:00.040
59
59e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:40,196
00:51.223
00:00.734
59
59e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
7:25,513
01:47.440
00:00.396
60
60e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:40,449
00:51.476
00:00.253
60
60e
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
7:25,790
01:47.717
00:00.277
61
61e
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
FN 3
FN 3
3:41,053
00:52.080
00:00.604
61
61e
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
7:30,133
01:52.060
00:04.343
62
62e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
A 1
A 1
3:42,373
00:53.400
00:01.320
62
62e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
FA 1
FA 1
7:31,784
01:53.711
00:01.651
63
63e
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:42,519
00:53.546
00:00.146
63
63e
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
A 3
A 3
7:31,994
01:53.921
00:00.210
64
64e
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:45,028
00:56.055
00:02.509
64
64e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
7:32,285
01:54.212
00:00.291
65
65e
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
A 3
A 3
3:45,399
00:56.426
00:00.371
65
65e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
7:32,588
01:54.515
00:00.303
66
66e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
FA 1
FA 1
3:45,726
00:56.753
00:00.327
66
66e
OED John
Renault Clio 2 RS
OED John
Renault Clio 2 RS
FN 3
FN 3
7:34,004
01:55.931
00:01.416
67
67e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:46,145
00:57.172
00:00.419
67
67e
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
7:35,698
01:57.625
00:01.694
68
68e
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
F2 2
F2 2
3:46,615
00:57.642
00:00.470
68
68e
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
N 2S
N 2S
7:36,011
01:57.938
00:00.313
69
69e
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:46,938
00:57.965
00:00.323
69
69e
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
7:36,030
01:57.957
00:00.019
70
70e
OED John
Renault Clio 2 RS
OED John
Renault Clio 2 RS
FN 3
FN 3
3:47,132
00:58.159
00:00.194
70
70e
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
FN 2
FN 2
7:36,505
01:58.432
00:00.475
71
71e
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:47,713
00:58.740
00:00.581
71
71e
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
7:45,635
02:07.562
00:09.130
72
72e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:47,810
00:58.837
00:00.097
72
72e
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
7:55,405
02:17.332
00:09.770
73
73e
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
3:48,059
00:59.086
00:00.249
73
73e
RACAT Samuel
Renault Clio 2
RACAT Samuel
Renault Clio 2
F2 2
F2 2
8:05,021
02:26.948
00:09.616
74
74e
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
N 2S
N 2S
3:48,570
00:59.597
00:00.511
74
74e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
FA 4
FA 4
8:13,370
02:35.297
00:08.349
75
75e
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
FN 2
FN 2
3:51,173
01:02.200
00:02.603
Html
76
76e
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:58,499
01:09.526
00:07.326
Html
77
77e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
FA 4
FA 4
4:05,186
01:16.213
00:06.687
Html