65ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
65ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
136 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
2:20,697
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
4:40,455
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
E2SC 3A
2:25,018
00:04.321
00:04.321
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
E2SC 3A
4:50,165
00:09.710
00:09.710
3
3e
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
E2SC 3A
2:26,030
00:05.333
00:01.012
3
3e
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
E2SC 3A
4:52,667
00:12.212
00:02.502
4
4e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:26,510
00:05.813
00:00.480
4
4e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
4:54,760
00:14.305
00:02.093
5
5e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
2:29,084
00:08.387
00:02.574
5
5e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
4:57,530
00:17.075
00:02.770
6
6e
HIN Alexander
Osella PA 30
HIN Alexander
Osella PA 30
E2SC 3A
E2SC 3A
2:37,070
00:16.373
00:07.986
6
6e
HIN Alexander
Osella PA 30
HIN Alexander
Osella PA 30
E2SC 3A
E2SC 3A
5:06,559
00:26.104
00:09.029
7
7e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:37,703
00:17.006
00:00.633
7
7e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:11,476
00:31.021
00:04.917
8
8e
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:38,533
00:17.836
00:00.830
8
8e
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
5:16,383
00:35.928
00:04.907
9
9e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 4
DE 4
2:38,716
00:18.019
00:00.183
9
9e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:16,728
00:36.273
00:00.345
10
10e
ZEMP Michel
Norma M20 FC
ZEMP Michel
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
2:39,244
00:18.547
00:00.528
10
10e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 4
DE 4
5:17,307
00:36.852
00:00.579
11
11e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:39,330
00:18.633
00:00.086
11
11e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
5:19,482
00:39.027
00:02.175
12
12e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:40,570
00:19.873
00:01.240
12
12e
ZEMP Michel
Norma M20 FC
ZEMP Michel
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
5:20,171
00:39.716
00:00.689
13
13e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:41,848
00:21.151
00:01.278
13
13e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
5:20,712
00:40.257
00:00.541
14
14e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:43,210
00:22.513
00:01.362
14
14e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
5:21,415
00:40.960
00:00.703
15
15e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:43,689
00:22.992
00:00.479
15
15e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
5:23,344
00:42.889
00:01.929
16
16e
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
DE 5S
2:43,894
00:23.197
00:00.205
16
16e
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
DE 5S
5:25,283
00:44.828
00:01.939
17
17e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:43,982
00:23.285
00:00.088
17
17e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
5:25,649
00:45.194
00:00.366
18
18e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:45,108
00:24.411
00:01.126
18
18e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
5:26,158
00:45.703
00:00.509
19
19e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:45,707
00:25.010
00:00.599
19
19e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:26,462
00:46.007
00:00.304
20
20e
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:46,451
00:25.754
00:00.744
20
20e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:27,640
00:47.185
00:01.178
21
21e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 1A
E2SC 1A
2:48,034
00:27.337
00:01.583
21
21e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
5:30,048
00:49.593
00:02.408
22
22e
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
E2SC 1A
E2SC 1A
2:48,326
00:27.629
00:00.292
22
22e
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
PERNOT Marc
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
5:31,851
00:51.396
00:01.803
23
23e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:48,503
00:27.806
00:00.177
23
23e
UNY Antoine
Tatuus FR2013
UNY Antoine
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
5:35,790
00:55.335
00:03.939
24
24e
GRAND Joël
Osella PA21
GRAND Joël
Osella PA21
E2SC 1A
E2SC 1A
2:48,542
00:27.845
00:00.039
24
24e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
5:37,543
00:57.088
00:01.753
25
25e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:48,672
00:27.975
00:00.130
25
25e
GRAND Joël
Osella PA21
GRAND Joël
Osella PA21
E2SC 1A
E2SC 1A
5:38,108
00:57.653
00:00.565
26
26e
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:48,737
00:28.040
00:00.065
26
26e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 1A
E2SC 1A
5:38,339
00:57.884
00:00.231
27
27e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
2:49,133
00:28.436
00:00.396
27
27e
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
THIEVANT Francois-Xavier
Nova NP-03
E2SC 1A
E2SC 1A
5:38,660
00:58.205
00:00.321
28
28e
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
DE 4
DE 4
2:49,949
00:29.252
00:00.816
28
28e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:38,716
00:58.261
00:00.056
29
29e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:50,566
00:29.869
00:00.617
29
29e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
5:39,306
00:58.851
00:00.590
30
30e
UNY Antoine
Tatuus FR2013
UNY Antoine
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:50,762
00:30.065
00:00.196
30
30e
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
5:39,446
00:58.991
00:00.140
31
31e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:51,767
00:31.070
00:01.005
31
31e
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
MAYEUR David-Pierre
Mazda MK 62
DE 4
DE 4
5:40,638
01:00.183
00:01.192
32
32e
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:52,588
00:31.891
00:00.821
32
32e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:41,544
01:01.089
00:00.906
33
33e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
2:52,692
00:31.995
00:00.104
33
33e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
5:42,502
01:02.047
00:00.958
34
34e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
2:52,792
00:32.095
00:00.100
34
34e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:43,122
01:02.667
00:00.620
35
35e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:53,988
00:33.291
00:01.196
35
35e
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
MUNNIER Cédric
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
5:43,504
01:03.049
00:00.382
36
36e
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
CN 3
CN 3
2:54,815
00:34.118
00:00.827
36
36e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
5:44,827
01:04.372
00:01.323
37
37e
BISCHOFF Gaëtan
Tracking RC 01B
BISCHOFF Gaëtan
Tracking RC 01B
CM
CM
2:54,975
00:34.278
00:00.160
37
37e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
5:46,104
01:05.649
00:01.277
38
38e
POULET Nicolas
Norma M20 F
POULET Nicolas
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:55,114
00:34.417
00:00.139
38
38e
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
LOMBARDO Gilles
Radical SR8
CN 3
CN 3
5:49,207
01:08.752
00:03.103
39
39e
GENRE Benoit
Dallara F300
GENRE Benoit
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
2:55,755
00:35.058
00:00.641
39
39e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CM
5:51,839
01:11.384
00:02.632
40
40e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
2:57,157
00:36.460
00:01.402
40
40e
GENRE Benoit
Dallara F300
GENRE Benoit
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
5:51,992
01:11.537
00:00.153
41
41e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:57,465
00:36.768
00:00.308
41
41e
POULET Nicolas
Norma M20 F
POULET Nicolas
Norma M20 F
CN 2
CN 2
5:52,179
01:11.724
00:00.187
42
42e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:58,250
00:37.553
00:00.785
42
42e
BISCHOFF Gaëtan
Tracking RC 01B
BISCHOFF Gaëtan
Tracking RC 01B
CM
CM
5:52,745
01:12.290
00:00.566
43
43e
BRAUNSTEIN David
Funyo
BRAUNSTEIN David
Funyo
CN 3
CN 3
2:58,344
00:37.647
00:00.094
43
43e
BERTIN Thierry
Dallara PB 09
BERTIN Thierry
Dallara PB 09
DE 1
DE 1
5:54,323
01:13.868
00:01.578
44
44e
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
DE 7
DE 7
3:00,009
00:39.312
00:01.665
44
44e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
5:54,653
01:14.198
00:00.330
45
45e
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:00,665
00:39.968
00:00.656
45
45e
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
5:55,627
01:15.172
00:00.974
46
46e
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
3:01,124
00:40.427
00:00.459
46
46e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:56,655
01:16.200
00:01.028
47
47e
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
3:01,422
00:40.725
00:00.298
47
47e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
5:58,560
01:18.105
00:01.905
48
48e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
3:20,032
00:59.335
00:18.610
48
48e
BRAUNSTEIN David
Funyo
BRAUNSTEIN David
Funyo
CN 3
CN 3
5:59,817
01:19.362
00:01.257
49
49e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:30,369
01:09.672
00:10.337
49
49e
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
BEY Karim
Renault Tatuus FR20
DE 7
DE 7
6:00,029
01:19.574
00:00.212
50
50e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:33,350
01:12.653
00:02.981
50
50e
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
DE 5S
DE 5S
6:00,254
01:19.799
00:00.225
Html
51
51e
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
MANGIN Thibaut
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
6:01,188
01:20.733
00:00.934
Html
52
52e
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
IMHOFF Jean-François
Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
6:01,730
01:21.275
00:00.542
Html
53
53e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CM
6:02,439
01:21.984
00:00.709
Html
54
54e
AMANN Peter
Osella PA
AMANN Peter
Osella PA
E2SC 2A
E2SC 2A
6:04,597
01:24.142
00:02.158
Html
55
55e
GROSJEAN Cédric
Norma M20
GROSJEAN Cédric
Norma M20
CN 1
CN 1
6:13,520
01:33.065
00:08.923
Html
56
56e
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
CN 2
CN 2
6:15,338
01:34.883
00:01.818
Html
57
57e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
6:45,802
02:05.347
00:30.464
Html
58
58e
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
SAINTMARD Antonin
Formule Campus
DE 1
DE 1
6:54,748
02:14.293
00:08.946
Html
59
59e
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
WEYH Gilbert
GRAC MT 14
CNF 1
CNF 1
8:18,924
03:38.469
01:24.176
Voitures de Production
1
1er
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
2:48,451
1
1er
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
5:36,783
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:49,035
00:00.584
00:00.584
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
5:38,008
00:01.225
00:01.225
3
3e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
GTTS 4
2:55,588
00:07.137
00:06.553
3
3e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
GTTS 4
5:50,131
00:13.348
00:12.123
4
4e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
2:56,001
00:07.550
00:00.413
4
4e
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
5:52,577
00:15.794
00:02.446
5
5e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
2:58,905
00:10.454
00:02.904
5
5e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
5:58,859
00:22.076
00:06.282
6
6e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
3:03,187
00:14.736
00:04.282
6
6e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
6:01,964
00:25.181
00:03.105
7
7e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
3:03,987
00:15.536
00:00.800
7
7e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
6:07,591
00:30.808
00:05.627
8
8e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:07,842
00:19.391
00:03.855
8
8e
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
6:11,441
00:34.658
00:03.850
9
9e
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:08,017
00:19.566
00:00.175
9
9e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
6:15,191
00:38.408
00:03.750
10
10e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:08,410
00:19.959
00:00.393
10
10e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
6:16,253
00:39.470
00:01.062
11
11e
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:08,442
00:19.991
00:00.032
11
11e
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
BERGAMASCHI Luigi
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
6:16,536
00:39.753
00:00.283
12
12e
CAT MACKOWIAK Morane
Porsche GT2
CAT MACKOWIAK Morane
Porsche GT2
GT 2
GT 2
3:08,566
00:20.115
00:00.124
12
12e
CAT MACKOWIAK Morane
Porsche GT2
CAT MACKOWIAK Morane
Porsche GT2
GT 2
GT 2
6:16,836
00:40.053
00:00.300
13
13e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:08,576
00:20.125
00:00.010
13
13e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
6:17,306
00:40.523
00:00.470
14
14e
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:09,392
00:20.941
00:00.816
14
14e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
6:20,090
00:43.307
00:02.784
15
15e
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:09,597
00:21.146
00:00.205
15
15e
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
6:20,153
00:43.370
00:00.063
16
16e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
3:09,869
00:21.418
00:00.272
16
16e
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
SICHLER Vianney
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
6:21,005
00:44.222
00:00.852
17
17e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:10,805
00:22.354
00:00.936
17
17e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
6:22,059
00:45.276
00:01.054
18
18e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:11,130
00:22.679
00:00.325
18
18e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
6:23,872
00:47.089
00:01.813
19
19e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
3:15,111
00:26.660
00:03.981
19
19e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
6:28,559
00:51.776
00:04.687
20
20e
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:15,170
00:26.719
00:00.059
20
20e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
6:29,169
00:52.386
00:00.610
21
21e
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
F2 2
F2 2
3:16,240
00:27.789
00:01.070
21
21e
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
FADE Pierre
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
6:30,726
00:53.943
00:01.557
22
22e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:16,505
00:28.054
00:00.265
22
22e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
6:30,982
00:54.199
00:00.256
23
23e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:16,679
00:28.228
00:00.174
23
23e
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
F2 2
F2 2
6:31,587
00:54.804
00:00.605
24
24e
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:16,927
00:28.476
00:00.248
24
24e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
6:32,925
00:56.142
00:01.338
25
25e
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
3:17,785
00:29.334
00:00.858
25
25e
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
6:34,535
00:57.752
00:01.610
26
26e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
3:20,697
00:32.246
00:02.912
26
26e
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
MEYER Thiebaut
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
6:35,562
00:58.779
00:01.027
27
27e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:21,180
00:32.729
00:00.483
27
27e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
6:41,425
01:04.642
00:05.863
28
28e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:21,183
00:32.732
00:00.003
28
28e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
6:41,557
01:04.774
00:00.132
29
29e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
3:21,644
00:33.193
00:00.461
29
29e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
6:42,367
01:05.584
00:00.810
30
30e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:22,650
00:34.199
00:01.006
30
30e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
6:42,903
01:06.120
00:00.536
31
31e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:23,345
00:34.894
00:00.695
31
31e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
FC 2
FC 2
6:44,027
01:07.244
00:01.124
32
32e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:23,634
00:35.183
00:00.289
32
32e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
6:44,832
01:08.049
00:00.805
33
33e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:24,003
00:35.552
00:00.369
33
33e
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
6:45,761
01:08.978
00:00.929
34
34e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
3:24,085
00:35.634
00:00.082
34
34e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
6:46,458
01:09.675
00:00.697
35
35e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
FC 2
FC 2
3:24,525
00:36.074
00:00.440
35
35e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
6:47,082
01:10.299
00:00.624
36
36e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
3:25,529
00:37.078
00:01.004
36
36e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
6:48,002
01:11.219
00:00.920
37
37e
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
FA 4
FA 4
3:26,057
00:37.606
00:00.528
37
37e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
6:49,160
01:12.377
00:01.158
38
38e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
3:26,787
00:38.336
00:00.730
38
38e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
FA 3
FA 3
6:50,670
01:13.887
00:01.510
39
39e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
GTTS 1
3:27,686
00:39.235
00:00.899
39
39e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
FA 5
FA 5
6:51,784
01:15.001
00:01.114
40
40e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:28,198
00:39.747
00:00.512
40
40e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
6:51,990
01:15.207
00:00.206
41
41e
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
A 4
A 4
3:28,617
00:40.166
00:00.419
41
41e
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
FA 4
FA 4
6:52,350
01:15.567
00:00.360
42
42e
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN 4
3:28,846
00:40.395
00:00.229
42
42e
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
A 4
A 4
6:52,860
01:16.077
00:00.510
43
43e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer
FA 5
FA 5
3:28,888
00:40.437
00:00.042
43
43e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
GTTS 1
6:54,113
01:17.330
00:01.253
44
44e
WENDLING Yannick
Peugeot 208
WENDLING Yannick
Peugeot 208
FA 2
FA 2
3:29,014
00:40.563
00:00.126
44
44e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
6:54,155
01:17.372
00:00.042
45
45e
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
FA 2
FA 2
3:31,020
00:42.569
00:02.006
45
45e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
6:58,198
01:21.415
00:04.043
46
46e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:31,963
00:43.512
00:00.943
46
46e
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
ZANZI Frédéric
Subaru Impreza WRX STI
FN 4
FN 4
6:58,424
01:21.641
00:00.226
47
47e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
3:32,280
00:43.829
00:00.317
47
47e
WENDLING Yannick
Peugeot 208
WENDLING Yannick
Peugeot 208
FA 2
FA 2
6:58,684
01:21.901
00:00.260
48
48e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:32,495
00:44.044
00:00.215
48
48e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
6:59,367
01:22.584
00:00.683
49
49e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:33,093
00:44.642
00:00.598
49
49e
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
PAULIN Anthony
Peugeot 206 S
FA 2
FA 2
7:02,601
01:25.818
00:03.234
50
50e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:35,095
00:46.644
00:02.002
50
50e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
7:05,024
01:28.241
00:02.423
51
51e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:36,600
00:48.149
00:01.505
51
51e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
7:07,312
01:30.529
00:02.288
52
52e
RACAT Samuel
Renault Clio 2
RACAT Samuel
Renault Clio 2
F2 2
F2 2
3:37,176
00:48.725
00:00.576
52
52e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
7:07,541
01:30.758
00:00.229
53
53e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
3:37,371
00:48.920
00:00.195
53
53e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
7:09,983
01:33.200
00:02.442
54
54e
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:37,411
00:48.960
00:00.040
54
54e
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
JABRIN Edouard
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
7:12,747
01:35.964
00:02.764
55
55e
BRAESCH Eric
Peugeot 106
BRAESCH Eric
Peugeot 106
FN 2
FN 2
3:38,366
00:49.915
00:00.955
55
55e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
7:12,893
01:36.110
00:00.146
56
56e
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
F2 2
F2 2
3:40,183
00:51.732
00:01.817
56
56e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
7:14,415
01:37.632
00:01.522
57
57e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:40,486
00:52.035
00:00.303
57
57e
RACAT Samuel
Renault Clio 2
RACAT Samuel
Renault Clio 2
F2 2
F2 2
7:14,589
01:37.806
00:00.174
58
58e
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:41,840
00:53.389
00:01.354
58
58e
BRAESCH Eric
Peugeot 106
BRAESCH Eric
Peugeot 106
FN 2
FN 2
7:17,162
01:40.379
00:02.573
59
59e
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
FN 2
FN 2
3:42,584
00:54.133
00:00.744
59
59e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
7:17,461
01:40.678
00:00.299
60
60e
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
FN 3
FN 3
3:43,365
00:54.914
00:00.781
60
60e
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
F2 2
F2 2
7:18,685
01:41.902
00:01.224
61
61e
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:44,750
00:56.299
00:01.385
61
61e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
7:20,682
01:43.899
00:01.997
62
62e
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:45,314
00:56.863
00:00.564
62
62e
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
FN 3
FN 3
7:24,418
01:47.635
00:03.736
63
63e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
A 1
A 1
3:45,605
00:57.154
00:00.291
63
63e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
A 1
A 1
7:25,077
01:48.294
00:00.659
64
64e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:46,247
00:57.796
00:00.642
64
64e
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
JENE Hartmut
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
7:25,790
01:49.007
00:00.713
65
65e
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
A 3
A 3
3:46,935
00:58.484
00:00.688
65
65e
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
MUNIER Franck
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
7:26,868
01:50.085
00:01.078
66
66e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:47,450
00:58.999
00:00.515
66
66e
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo
FN 2
FN 2
7:27,916
01:51.133
00:01.048
67
67e
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:47,811
00:59.360
00:00.361
67
67e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
FA 1
FA 1
7:31,784
01:55.001
00:03.868
68
68e
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
N 2S
N 2S
3:48,284
00:59.833
00:00.473
68
68e
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
A 3
A 3
7:31,994
01:55.211
00:00.210
69
69e
OED John
Renault Clio 2 RS
OED John
Renault Clio 2 RS
FN 3
FN 3
3:48,462
01:00.011
00:00.178
69
69e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
7:32,228
01:55.445
00:00.234
70
70e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 Rallye
FA 1
FA 1
3:48,702
01:00.251
00:00.240
70
70e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
7:32,285
01:55.502
00:00.057
71
71e
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
3:48,863
01:00.412
00:00.161
71
71e
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
BRETT Hans-Joachim
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
7:32,463
01:55.680
00:00.178
72
72e
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:56,439
01:07.988
00:07.576
72
72e
OED John
Renault Clio 2 RS
OED John
Renault Clio 2 RS
FN 3
FN 3
7:34,004
01:57.221
00:01.541
73
73e
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
ROSSE Jean-Francois
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
4:01,163
01:12.712
00:04.724
73
73e
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
OHL Alexandre
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
7:34,749
01:57.966
00:00.745
74
74e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
FA 4
FA 4
4:06,412
01:17.961
00:05.249
74
74e
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
N 2S
N 2S
7:35,725
01:58.942
00:00.976
Html
75
75e
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
MARCKERT Serge
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
7:36,922
02:00.139
00:01.197
Html
76
76e
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
7:53,345
02:16.562
00:16.423
Html
77
77e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
FA 4
FA 4
8:11,598
02:34.815
00:18.253