58ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnats de France de la Montagne 1ère et 2ème Division
58ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnats de France de la Montagne 1ère et 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
100 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
CF1
E2SC 3A
CF1
0:54,158
1
1er
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
CF1
E2SC 3A
CF1
0:54,158
2
2e
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CF1
E2SC 3A
CF1
0:55,859
00:01.701
00:01.701
2
2e
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CF1
E2SC 3A
CF1
0:55,859
00:01.701
00:01.701
3
3e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CF1
CN +
CF1
0:56,764
00:02.606
00:00.905
3
3e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CF1
CN +
CF1
0:56,764
00:02.606
00:00.905
4
4e
GUDET Cindy
Revolt 2PO
GUDET Cindy
Revolt 2PO
E2SC 2A
FA CF1
E2SC 2A
FA CF1
0:59,279
00:05.121
00:02.515
4
4e
GUDET Cindy
Revolt 2PO
GUDET Cindy
Revolt 2PO
E2SC 2A
FA CF1
E2SC 2A
FA CF1
0:59,279
00:05.121
00:02.515
5
5e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
E2SC 3A
CF1
E2SC 3A
CF1
0:59,517
00:05.359
00:00.238
5
5e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
E2SC 3A
CF1
E2SC 3A
CF1
0:59,517
00:05.359
00:00.238
6
6e
BOST Julien
Norma M20 FC
BOST Julien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,847
00:05.689
00:00.330
6
6e
BOST Julien
Norma M20 FC
BOST Julien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
0:59,847
00:05.689
00:00.330
7
7e
GALLO Fabrice
Norma M20 FC
GALLO Fabrice
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:00,056
00:05.898
00:00.209
7
7e
GALLO Fabrice
Norma M20 FC
GALLO Fabrice
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:00,056
00:05.898
00:00.209
8
8e
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CF1
E2SC 1A
CF1
1:00,534
00:06.376
00:00.478
8
8e
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CF1
E2SC 1A
CF1
1:00,534
00:06.376
00:00.478
9
9e
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
DE 8
CF1
DE 8
CF1
1:00,893
00:06.735
00:00.359
9
9e
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
PONCHANT Fabien
Tatuus Formula Master
DE 8
CF1
DE 8
CF1
1:00,893
00:06.735
00:00.359
10
10e
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo307
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo307
DE 5S
CF1
DE 5S
CF1
1:02,102
00:07.944
00:01.209
10
10e
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo307
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo307
DE 5S
CF1
DE 5S
CF1
1:02,102
00:07.944
00:01.209
11
11e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CF1
DE 5S
CF1
1:02,629
00:08.471
00:00.527
11
11e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CF1
DE 5S
CF1
1:02,629
00:08.471
00:00.527
12
12e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CF2
CN 2
CF2
1:03,026
00:08.868
00:00.397
12
12e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CF2
CN 2
CF2
1:03,026
00:08.868
00:00.397
13
13e
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
CN 2
CN 2
1:03,569
00:09.411
00:00.543
13
13e
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
MOYON Sylvain
Norma M20 F Honda
CN 2
CN 2
1:03,569
00:09.411
00:00.543
14
14e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
CM
JA CF1
CM
JA CF1
1:03,649
00:09.491
00:00.080
14
14e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
CM
JA CF1
CM
JA CF1
1:03,649
00:09.491
00:00.080
15
15e
BREDA Emeline
Dallara F311 Mercedes
BREDA Emeline
Dallara F311 Mercedes
DE 5S
FA CF1 CF2
DE 5S
FA CF1 CF2
1:04,653
00:10.495
00:01.004
15
15e
BREDA Emeline
Dallara F311 Mercedes
BREDA Emeline
Dallara F311 Mercedes
DE 5S
FA CF1 CF2
DE 5S
FA CF1 CF2
1:04,653
00:10.495
00:01.004
16
16e
DODILLE Sylvain
Norma M20 F
DODILLE Sylvain
Norma M20 F
CN 3
CF1 CF2
CN 3
CF1 CF2
1:04,807
00:10.649
00:00.154
16
16e
DODILLE Sylvain
Norma M20 F
DODILLE Sylvain
Norma M20 F
CN 3
CF1 CF2
CN 3
CF1 CF2
1:04,807
00:10.649
00:00.154
17
17e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CF1
CN 3
CF1
1:05,086
00:10.928
00:00.279
17
17e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CF1
CN 3
CF1
1:05,086
00:10.928
00:00.279
18
18e
UNY Antoine
Renault Formula 2.0
UNY Antoine
Renault Formula 2.0
DE 7
CF1
DE 7
CF1
1:05,157
00:10.999
00:00.071
18
18e
UNY Antoine
Renault Formula 2.0
UNY Antoine
Renault Formula 2.0
DE 7
CF1
DE 7
CF1
1:05,157
00:10.999
00:00.071
19
19e
NICOL John
Dallara F392
NICOL John
Dallara F392
DE 2
DE 2
1:05,589
00:11.431
00:00.432
19
19e
NICOL John
Dallara F392
NICOL John
Dallara F392
DE 2
DE 2
1:05,589
00:11.431
00:00.432
20
20e
PETIT Axel
Nova Proto NP03
PETIT Axel
Nova Proto NP03
E2SC 1A
JA CF1
E2SC 1A
JA CF1
1:05,795
00:11.637
00:00.206
20
20e
PETIT Axel
Nova Proto NP03
PETIT Axel
Nova Proto NP03
E2SC 1A
JA CF1
E2SC 1A
JA CF1
1:05,795
00:11.637
00:00.206
21
21e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:05,798
00:11.640
00:00.003
21
21e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:05,798
00:11.640
00:00.003
22
22e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
DE 7
JA CF1
DE 7
JA CF1
1:06,092
00:11.934
00:00.294
22
22e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
DE 7
JA CF1
DE 7
JA CF1
1:06,092
00:11.934
00:00.294
23
23e
LETOUZE Romain
Letouze F2LRJ Garance
LETOUZE Romain
Letouze F2LRJ Garance
DE 1
JA
DE 1
JA
1:06,178
00:12.020
00:00.086
23
23e
LETOUZE Romain
Letouze F2LRJ Garance
LETOUZE Romain
Letouze F2LRJ Garance
DE 1
JA
DE 1
JA
1:06,178
00:12.020
00:00.086
24
24e
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
DE 7
CF1
DE 7
CF1
1:06,300
00:12.142
00:00.122
24
24e
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
DE 7
CF1
DE 7
CF1
1:06,300
00:12.142
00:00.122
25
25e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CF1
CM
CF1
1:06,901
00:12.743
00:00.601
25
25e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CF1
CM
CF1
1:06,901
00:12.743
00:00.601
26
26e
FRANCE Michaël
Dallara F304
FRANCE Michaël
Dallara F304
DE 1
DE 1
1:07,033
00:12.875
00:00.132
26
26e
FRANCE Michaël
Dallara F304
FRANCE Michaël
Dallara F304
DE 1
DE 1
1:07,033
00:12.875
00:00.132
27
27e
ISABELLE Gilbert
Silver Car S2F
ISABELLE Gilbert
Silver Car S2F
CM
CM
1:07,494
00:13.336
00:00.461
27
27e
ISABELLE Gilbert
Silver Car S2F
ISABELLE Gilbert
Silver Car S2F
CM
CM
1:07,494
00:13.336
00:00.461
28
28e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CF1
CM
CF1
1:07,980
00:13.822
00:00.486
28
28e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CF1
CM
CF1
1:07,980
00:13.822
00:00.486
29
29e
BEZINAUD David
Dallara F397 Evo398
BEZINAUD David
Dallara F397 Evo398
DE 5S
DE 5S
1:07,986
00:13.828
00:00.006
29
29e
BEZINAUD David
Dallara F397 Evo398
BEZINAUD David
Dallara F397 Evo398
DE 5S
DE 5S
1:07,986
00:13.828
00:00.006
30
30e
PASTEAU Tony
Speedcar GTR
PASTEAU Tony
Speedcar GTR
CM
CM
1:08,231
00:14.073
00:00.245
30
30e
PASTEAU Tony
Speedcar GTR
PASTEAU Tony
Speedcar GTR
CM
CM
1:08,231
00:14.073
00:00.245
31
31e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CF1
CN 2
CF1
1:08,555
00:14.397
00:00.324
31
31e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CF1
CN 2
CF1
1:08,555
00:14.397
00:00.324
32
32e
MENDES Mathéo
Silver Car S2F
MENDES Mathéo
Silver Car S2F
CM
JA CF1
CM
JA CF1
1:08,826
00:14.668
00:00.271
32
32e
MENDES Mathéo
Silver Car S2F
MENDES Mathéo
Silver Car S2F
CM
JA CF1
CM
JA CF1
1:08,826
00:14.668
00:00.271
33
33e
LECERF Eric
Norma M20 FC
LECERF Eric
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:09,617
00:15.459
00:00.791
33
33e
LECERF Eric
Norma M20 FC
LECERF Eric
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:09,617
00:15.459
00:00.791
34
34e
BEAUVOIR Bruno
Renault Tatuus FR2000
BEAUVOIR Bruno
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:09,956
00:15.798
00:00.339
34
34e
BEAUVOIR Bruno
Renault Tatuus FR2000
BEAUVOIR Bruno
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:09,956
00:15.798
00:00.339
35
35e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
E2SC 2A
E2SC 2A
1:11,801
00:17.643
00:01.845
35
35e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
E2SC 2A
E2SC 2A
1:11,801
00:17.643
00:01.845
36
36e
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
DE 4
FA CF2
DE 4
FA CF2
1:11,842
00:17.684
00:00.041
36
36e
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
DE 4
FA CF2
DE 4
FA CF2
1:11,842
00:17.684
00:00.041
37
37e
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
DE 7
CF1
DE 7
CF1
1:14,074
00:19.916
00:02.232
37
37e
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
DE 7
CF1
DE 7
CF1
1:14,074
00:19.916
00:02.232
38
38e
CHAUDET Julien
Renault Tatuus FR2000
CHAUDET Julien
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:14,382
00:20.224
00:00.308
38
38e
CHAUDET Julien
Renault Tatuus FR2000
CHAUDET Julien
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:14,382
00:20.224
00:00.308
39
39e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
1:17,244
00:23.086
00:02.862
39
39e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
1:17,244
00:23.086
00:02.862
Voitures de Production
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CF1
GTTS 4
CF1
1:06,118
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CF1
GTTS 4
CF1
1:06,118
2
2e
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GTTS 4
CF1
GTTS 4
CF1
1:07,168
00:01.050
00:01.050
2
2e
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GTTS 4
CF1
GTTS 4
CF1
1:07,168
00:01.050
00:01.050
3
3e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
CF1
FC 4
CF1
1:07,351
00:01.233
00:00.183
3
3e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
CF1
FC 4
CF1
1:07,351
00:01.233
00:00.183
4
4e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CF1
GTTS 4
CF1
1:07,761
00:01.643
00:00.410
4
4e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CF1
GTTS 4
CF1
1:07,761
00:01.643
00:00.410
5
5e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CF1
FC 4
CF1
1:08,057
00:01.939
00:00.296
5
5e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CF1
FC 4
CF1
1:08,057
00:01.939
00:00.296
6
6e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
GT 2
CF1
GT 2
CF1
1:08,973
00:02.855
00:00.916
6
6e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
GT 2
CF1
GT 2
CF1
1:08,973
00:02.855
00:00.916
7
7e
BEAL Pierre
Volvo Silhouette TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo Silhouette TC10 S60
GTTS 4
CF1
GTTS 4
CF1
1:09,145
00:03.027
00:00.172
7
7e
BEAL Pierre
Volvo Silhouette TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo Silhouette TC10 S60
GTTS 4
CF1
GTTS 4
CF1
1:09,145
00:03.027
00:00.172
8
8e
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
GT 2
CF1
GT 2
CF1
1:09,479
00:03.361
00:00.334
8
8e
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
GT 2
CF1
GT 2
CF1
1:09,479
00:03.361
00:00.334
9
9e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GTTS 4
CF1
GTTS 4
CF1
1:10,603
00:04.485
00:01.124
9
9e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GTTS 4
CF1
GTTS 4
CF1
1:10,603
00:04.485
00:01.124
10
10e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
1:10,893
00:04.775
00:00.290
10
10e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
1:10,893
00:04.775
00:00.290
11
11e
GRANIER Nicolas
Cupra Leon Supercopa MK3
GRANIER Nicolas
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CF1 CF2
A 5
CF1 CF2
1:10,916
00:04.798
00:00.023
11
11e
GRANIER Nicolas
Cupra Leon Supercopa MK3
GRANIER Nicolas
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CF1 CF2
A 5
CF1 CF2
1:10,916
00:04.798
00:00.023
12
12e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CF1
GTTS 4
CF1
1:11,717
00:05.599
00:00.801
12
12e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CF1
GTTS 4
CF1
1:11,717
00:05.599
00:00.801
13
13e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
N 4
CF1
N 4
CF1
1:11,823
00:05.705
00:00.106
13
13e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
N 4
CF1
N 4
CF1
1:11,823
00:05.705
00:00.106
14
14e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
CF1
FC 4
CF1
1:11,857
00:05.739
00:00.034
14
14e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
CF1
FC 4
CF1
1:11,857
00:05.739
00:00.034
15
15e
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GTTS 3
CF1 CF2
GTTS 3
CF1 CF2
1:11,925
00:05.807
00:00.068
15
15e
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GTTS 3
CF1 CF2
GTTS 3
CF1 CF2
1:11,925
00:05.807
00:00.068
16
16e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CF1
A 4
CF1
1:13,386
00:07.268
00:01.461
16
16e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CF1
A 4
CF1
1:13,386
00:07.268
00:01.461
17
17e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
CF1
F2 3
CF1
1:13,447
00:07.329
00:00.061
17
17e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
CF1
F2 3
CF1
1:13,447
00:07.329
00:00.061
18
18e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
N 3
N 3
1:13,490
00:07.372
00:00.043
18
18e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
N 3
N 3
1:13,490
00:07.372
00:00.043
19
19e
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
FB CF1 CF2
A 5
FB CF1 CF2
1:14,058
00:07.940
00:00.568
19
19e
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Sarah
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
FB CF1 CF2
A 5
FB CF1 CF2
1:14,058
00:07.940
00:00.568
20
20e
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
A 5
CF1
A 5
CF1
1:14,820
00:08.702
00:00.762
20
20e
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
A 5
CF1
A 5
CF1
1:14,820
00:08.702
00:00.762
21
21e
WEISBECKER Nicolas
BMW 318 Compact
WEISBECKER Nicolas
BMW 318 Compact
F2 3
CF1
F2 3
CF1
1:14,971
00:08.853
00:00.151
21
21e
WEISBECKER Nicolas
BMW 318 Compact
WEISBECKER Nicolas
BMW 318 Compact
F2 3
CF1
F2 3
CF1
1:14,971
00:08.853
00:00.151
22
22e
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa TCR
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa TCR
GTTS 3
CF1
GTTS 3
CF1
1:15,797
00:09.679
00:00.826
22
22e
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa TCR
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa TCR
GTTS 3
CF1
GTTS 3
CF1
1:15,797
00:09.679
00:00.826
23
23e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
CF1
GTTS 2
CF1
1:15,894
00:09.776
00:00.097
23
23e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
CF1
GTTS 2
CF1
1:15,894
00:09.776
00:00.097
24
24e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Evo 7
SAHOUI Abel
Mitsubishi Evo 7
A 5
CF1
A 5
CF1
1:16,185
00:10.067
00:00.291
24
24e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Evo 7
SAHOUI Abel
Mitsubishi Evo 7
A 5
CF1
A 5
CF1
1:16,185
00:10.067
00:00.291
25
25e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2
F2 3
CF1
F2 3
CF1
1:16,207
00:10.089
00:00.022
25
25e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2
F2 3
CF1
F2 3
CF1
1:16,207
00:10.089
00:00.022
26
26e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
1:16,222
00:10.104
00:00.015
26
26e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
1:16,222
00:10.104
00:00.015
27
27e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CF1 CF2
A 5
CF1 CF2
1:16,345
00:10.227
00:00.123
27
27e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CF1 CF2
A 5
CF1 CF2
1:16,345
00:10.227
00:00.123
28
28e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:16,661
00:10.543
00:00.316
28
28e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:16,661
00:10.543
00:00.316
29
29e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic
F2 2
F2 2
1:16,754
00:10.636
00:00.093
29
29e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic
F2 2
F2 2
1:16,754
00:10.636
00:00.093
30
30e
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa
A 5
FB CF1 CF2
A 5
FB CF1 CF2
1:16,766
00:10.648
00:00.012
30
30e
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa
A 5
FB CF1 CF2
A 5
FB CF1 CF2
1:16,766
00:10.648
00:00.012
31
31e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
A 3
CF1
A 3
CF1
1:16,776
00:10.658
00:00.010
31
31e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
A 3
CF1
A 3
CF1
1:16,776
00:10.658
00:00.010
32
32e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio 2 Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio 2 Cup
A 3
CF1
A 3
CF1
1:16,839
00:10.721
00:00.063
32
32e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio 2 Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio 2 Cup
A 3
CF1
A 3
CF1
1:16,839
00:10.721
00:00.063
33
33e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CF1 CF2
GTTS 1
CF1 CF2
1:16,944
00:10.826
00:00.105
33
33e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CF1 CF2
GTTS 1
CF1 CF2
1:16,944
00:10.826
00:00.105
34
34e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
A 3
CF1
A 3
CF1
1:17,082
00:10.964
00:00.138
34
34e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
A 3
CF1
A 3
CF1
1:17,082
00:10.964
00:00.138
35
35e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
N 4
FB CF1 CF2
N 4
FB CF1 CF2
1:17,140
00:11.022
00:00.058
35
35e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
N 4
FB CF1 CF2
N 4
FB CF1 CF2
1:17,140
00:11.022
00:00.058
36
36e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
1:17,329
00:11.211
00:00.189
36
36e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
1:17,329
00:11.211
00:00.189
37
37e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
A 2
A 2
1:17,555
00:11.437
00:00.226
37
37e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
A 2
A 2
1:17,555
00:11.437
00:00.226
38
38e
BERGER Gilles
Citroën Saxo VTS
BERGER Gilles
Citroën Saxo VTS
F2 1
F2 1
1:17,645
00:11.527
00:00.090
38
38e
BERGER Gilles
Citroën Saxo VTS
BERGER Gilles
Citroën Saxo VTS
F2 1
F2 1
1:17,645
00:11.527
00:00.090
39
39e
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
FC 2
JB CF1
FC 2
JB CF1
1:17,756
00:11.638
00:00.111
39
39e
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
FC 2
JB CF1
FC 2
JB CF1
1:17,756
00:11.638
00:00.111
40
40e
PAYNEAU Gilbert
Citroën Saxo
PAYNEAU Gilbert
Citroën Saxo
A 2
CF1
A 2
CF1
1:18,246
00:12.128
00:00.490
40
40e
PAYNEAU Gilbert
Citroën Saxo
PAYNEAU Gilbert
Citroën Saxo
A 2
CF1
A 2
CF1
1:18,246
00:12.128
00:00.490
41
41e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CF1
A 4
CF1
1:18,343
00:12.225
00:00.097
41
41e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CF1
A 4
CF1
1:18,343
00:12.225
00:00.097
42
42e
THIEBAUD Patrick
Peugeot RCZ Cup
THIEBAUD Patrick
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
CF2
GTTS 2
CF2
1:18,362
00:12.244
00:00.019
42
42e
THIEBAUD Patrick
Peugeot RCZ Cup
THIEBAUD Patrick
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
CF2
GTTS 2
CF2
1:18,362
00:12.244
00:00.019
43
43e
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:18,837
00:12.719
00:00.475
43
43e
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:18,837
00:12.719
00:00.475
44
44e
METAYER François
Citroën AX Cup Evo 2
METAYER François
Citroën AX Cup Evo 2
F2 1
F2 1
1:18,956
00:12.838
00:00.119
44
44e
METAYER François
Citroën AX Cup Evo 2
METAYER François
Citroën AX Cup Evo 2
F2 1
F2 1
1:18,956
00:12.838
00:00.119
45
45e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
N 3
N 3
1:19,024
00:12.906
00:00.068
45
45e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
N 3
N 3
1:19,024
00:12.906
00:00.068
46
46e
ROBIN Stéphane
Renault Clio Cup 3
ROBIN Stéphane
Renault Clio Cup 3
A 3
A 3
1:20,250
00:14.132
00:01.226
46
46e
ROBIN Stéphane
Renault Clio Cup 3
ROBIN Stéphane
Renault Clio Cup 3
A 3
A 3
1:20,250
00:14.132
00:01.226
47
47e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:20,423
00:14.305
00:00.173
47
47e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:20,423
00:14.305
00:00.173
48
48e
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
N 2
CF1
N 2
CF1
1:20,572
00:14.454
00:00.149
48
48e
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
N 2
CF1
N 2
CF1
1:20,572
00:14.454
00:00.149
49
49e
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EK4
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EK4
F2 2
CF2
F2 2
CF2
1:21,404
00:15.286
00:00.832
49
49e
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EK4
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EK4
F2 2
CF2
F2 2
CF2
1:21,404
00:15.286
00:00.832
50
50e
MEUNIER Anthony
Renault Clio Cup
MEUNIER Anthony
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:21,609
00:15.491
00:00.205
50
50e
MEUNIER Anthony
Renault Clio Cup
MEUNIER Anthony
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:21,609
00:15.491
00:00.205
51
51e
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
GT 1
FB CF1 CF2
GT 1
FB CF1 CF2
1:22,589
00:16.471
00:00.980
51
51e
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
GT 1
FB CF1 CF2
GT 1
FB CF1 CF2
1:22,589
00:16.471
00:00.980
52
52e
DEBE Celia
Citroën Saxo VTS
DEBE Celia
Citroën Saxo VTS
A 2
JB FB CF1
A 2
JB FB CF1
1:24,815
00:18.697
00:02.226
52
52e
DEBE Celia
Citroën Saxo VTS
DEBE Celia
Citroën Saxo VTS
A 2
JB FB CF1
A 2
JB FB CF1
1:24,815
00:18.697
00:02.226
53
53e
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:25,718
00:19.600
00:00.903
53
53e
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:25,718
00:19.600
00:00.903
54
54e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK3
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CF1 CF2
A 5
CF1 CF2
1:25,860
00:19.742
00:00.142
54
54e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK3
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CF1 CF2
A 5
CF1 CF2
1:25,860
00:19.742
00:00.142
55
55e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CF1 CF2
GTTS 1
CF1 CF2
1:27,053
00:20.935
00:01.193
55
55e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CF1 CF2
GTTS 1
CF1 CF2
1:27,053
00:20.935
00:01.193
56
56e
BONNEAU Philippe
Simca Rallye 2
BONNEAU Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:27,737
00:21.619
00:00.684
56
56e
BONNEAU Philippe
Simca Rallye 2
BONNEAU Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:27,737
00:21.619
00:00.684
57
57e
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
A 4
CF1
A 4
CF1
1:29,345
00:23.227
00:01.608
57
57e
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
PERRIN Franck
Peugeot 207 LW
A 4
CF1
A 4
CF1
1:29,345
00:23.227
00:01.608
58
58e
FISCHER Catherine
Renault Clio 3 Cup
FISCHER Catherine
Renault Clio 3 Cup
A 3
FB CF1
A 3
FB CF1
1:30,788
00:24.670
00:01.443
58
58e
FISCHER Catherine
Renault Clio 3 Cup
FISCHER Catherine
Renault Clio 3 Cup
A 3
FB CF1
A 3
FB CF1
1:30,788
00:24.670
00:01.443
59
59e
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CF1
A 4
CF1
1:35,922
00:29.804
00:05.134
59
59e
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CF1
A 4
CF1
1:35,922
00:29.804
00:05.134
60
60e
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPL
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPL
A 3
A 3
1:36,177
00:30.059
00:00.255
60
60e
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPL
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPL
A 3
A 3
1:36,177
00:30.059
00:00.255
61
61e
MORILLEAU Bernard
Lotus
MORILLEAU Bernard
Lotus
GT 2
GT 2
1:39,764
00:33.646
00:03.587
61
61e
MORILLEAU Bernard
Lotus
MORILLEAU Bernard
Lotus
GT 2
GT 2
1:39,764
00:33.646
00:03.587