66ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
66ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
166 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:40,680
1
1er
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:40,680
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:43,715
00:03.035
00:03.035
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:43,715
00:03.035
00:03.035
3
3e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
2:46,996
00:06.316
00:03.281
3
3e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
2:46,996
00:06.316
00:03.281
4
4e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
2:47,086
00:06.406
00:00.090
4
4e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
2:47,086
00:06.406
00:00.090
5
5e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
2:49,111
00:08.431
00:02.025
5
5e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
2:49,111
00:08.431
00:02.025
6
6e
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
2:52,642
00:11.962
00:03.531
6
6e
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
2:52,642
00:11.962
00:03.531
7
7e
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
E2SC 1A
E2SC 1A
2:53,264
00:12.584
00:00.622
7
7e
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
E2SC 1A
E2SC 1A
2:53,264
00:12.584
00:00.622
8
8e
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
2:55,073
00:14.393
00:01.809
8
8e
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
2:55,073
00:14.393
00:01.809
9
9e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:59,983
00:19.303
00:04.910
9
9e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:59,983
00:19.303
00:04.910
10
10e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:01,336
00:20.656
00:01.353
10
10e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:01,336
00:20.656
00:01.353
11
11e
GUDET Cindy
Revolt 2PO
GUDET Cindy
Revolt 2PO
E2SC 2A
FA CFM
E2SC 2A
FA CFM
3:01,516
00:20.836
00:00.180
11
11e
GUDET Cindy
Revolt 2PO
GUDET Cindy
Revolt 2PO
E2SC 2A
FA CFM
E2SC 2A
FA CFM
3:01,516
00:20.836
00:00.180
12
12e
PETIT Axel
Nova Proto NP03
PETIT Axel
Nova Proto NP03
E2SC 1A
JA CFM
E2SC 1A
JA CFM
3:01,786
00:21.106
00:00.270
12
12e
PETIT Axel
Nova Proto NP03
PETIT Axel
Nova Proto NP03
E2SC 1A
JA CFM
E2SC 1A
JA CFM
3:01,786
00:21.106
00:00.270
13
13e
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
E2SC 2A
E2SC 2A
3:02,161
00:21.481
00:00.375
13
13e
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
E2SC 2A
E2SC 2A
3:02,161
00:21.481
00:00.375
14
14e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
CM
JA CFM
CM
JA CFM
3:02,420
00:21.740
00:00.259
14
14e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
CM
JA CFM
CM
JA CFM
3:02,420
00:21.740
00:00.259
15
15e
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
E2SC 3B
CFM
E2SC 3B
CFM
3:02,787
00:22.107
00:00.367
15
15e
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
E2SC 3B
CFM
E2SC 3B
CFM
3:02,787
00:22.107
00:00.367
16
16e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
3:03,059
00:22.379
00:00.272
16
16e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
3:03,059
00:22.379
00:00.272
17
17e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
3:03,527
00:22.847
00:00.468
17
17e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
3:03,527
00:22.847
00:00.468
18
18e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
3:05,279
00:24.599
00:01.752
18
18e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
3:05,279
00:24.599
00:01.752
19
19e
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:07,318
00:26.638
00:02.039
19
19e
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:07,318
00:26.638
00:02.039
20
20e
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
3:07,890
00:27.210
00:00.572
20
20e
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
3:07,890
00:27.210
00:00.572
21
21e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:08,561
00:27.881
00:00.671
21
21e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:08,561
00:27.881
00:00.671
22
22e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
3:08,952
00:28.272
00:00.391
22
22e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
3:08,952
00:28.272
00:00.391
23
23e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
3:09,690
00:29.010
00:00.738
23
23e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
3:09,690
00:29.010
00:00.738
24
24e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
3:10,820
00:30.140
00:01.130
24
24e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
3:10,820
00:30.140
00:01.130
25
25e
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
3:11,735
00:31.055
00:00.915
25
25e
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
3:11,735
00:31.055
00:00.915
26
26e
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
3:13,995
00:33.315
00:02.260
26
26e
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
3:13,995
00:33.315
00:02.260
27
27e
GROSJEAN Cédric
Norma M20
GROSJEAN Cédric
Norma M20
CN 2
CN 2
3:14,510
00:33.830
00:00.515
27
27e
GROSJEAN Cédric
Norma M20
GROSJEAN Cédric
Norma M20
CN 2
CN 2
3:14,510
00:33.830
00:00.515
28
28e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
3:15,114
00:34.434
00:00.604
28
28e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
3:15,114
00:34.434
00:00.604
29
29e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:16,296
00:35.616
00:01.182
29
29e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:16,296
00:35.616
00:01.182
30
30e
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
E2SC 2A
E2SC 2A
3:16,798
00:36.118
00:00.502
30
30e
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
E2SC 2A
E2SC 2A
3:16,798
00:36.118
00:00.502
31
31e
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
DE 6
DE 6
3:17,444
00:36.764
00:00.646
31
31e
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
DE 6
DE 6
3:17,444
00:36.764
00:00.646
32
32e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
3:18,440
00:37.760
00:00.996
32
32e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
3:18,440
00:37.760
00:00.996
33
33e
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CN 2
CN 2
3:18,695
00:38.015
00:00.255
33
33e
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CN 2
CN 2
3:18,695
00:38.015
00:00.255
34
34e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CFM
CM
CFM
3:20,370
00:39.690
00:01.675
34
34e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CFM
CM
CFM
3:20,370
00:39.690
00:01.675
35
35e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
CFM
DE 4
CFM
3:20,784
00:40.104
00:00.414
35
35e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
CFM
DE 4
CFM
3:20,784
00:40.104
00:00.414
36
36e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CFM
CN 2
CFM
3:21,205
00:40.525
00:00.421
36
36e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CFM
CN 2
CFM
3:21,205
00:40.525
00:00.421
37
37e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
3:21,482
00:40.802
00:00.277
37
37e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
3:21,482
00:40.802
00:00.277
38
38e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:21,899
00:41.219
00:00.417
38
38e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:21,899
00:41.219
00:00.417
39
39e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:22,129
00:41.449
00:00.230
39
39e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:22,129
00:41.449
00:00.230
40
40e
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:24,776
00:44.096
00:02.647
40
40e
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:24,776
00:44.096
00:02.647
41
41e
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:28,549
00:47.869
00:03.773
41
41e
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:28,549
00:47.869
00:03.773
42
42e
POULET Nicolas
Osella PA 20S
POULET Nicolas
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
3:29,478
00:48.798
00:00.929
42
42e
POULET Nicolas
Osella PA 20S
POULET Nicolas
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
3:29,478
00:48.798
00:00.929
43
43e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
E2SC 2A
E2SC 2A
3:31,011
00:50.331
00:01.533
43
43e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
E2SC 2A
E2SC 2A
3:31,011
00:50.331
00:01.533
44
44e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:31,230
00:50.550
00:00.219
44
44e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:31,230
00:50.550
00:00.219
45
45e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
3:32,013
00:51.333
00:00.783
45
45e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
3:32,013
00:51.333
00:00.783
46
46e
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:33,258
00:52.578
00:01.245
46
46e
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:33,258
00:52.578
00:01.245
47
47e
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
DE 7
DE 7
3:34,133
00:53.453
00:00.875
47
47e
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
DE 7
DE 7
3:34,133
00:53.453
00:00.875
48
48e
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:34,393
00:53.713
00:00.260
48
48e
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:34,393
00:53.713
00:00.260
49
49e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
3:34,422
00:53.742
00:00.029
49
49e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
3:34,422
00:53.742
00:00.029
50
50e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
3:35,484
00:54.804
00:01.062
50
50e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
3:35,484
00:54.804
00:01.062
51
51e
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:37,355
00:56.675
00:01.871
51
51e
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:37,355
00:56.675
00:01.871
52
52e
MARTIN Christian
Martini MK 81
MARTIN Christian
Martini MK 81
DE 4
DE 4
3:39,028
00:58.348
00:01.673
52
52e
MARTIN Christian
Martini MK 81
MARTIN Christian
Martini MK 81
DE 4
DE 4
3:39,028
00:58.348
00:01.673
53
53e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
3:39,504
00:58.824
00:00.476
53
53e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
3:39,504
00:58.824
00:00.476
54
54e
MANGIN Thibaut
Norma M20
MANGIN Thibaut
Norma M20
CN 2
CN 2
3:39,622
00:58.942
00:00.118
54
54e
MANGIN Thibaut
Norma M20
MANGIN Thibaut
Norma M20
CN 2
CN 2
3:39,622
00:58.942
00:00.118
55
55e
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
CM
JA FA CFM
CM
JA FA CFM
3:40,520
00:59.840
00:00.898
55
55e
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
CM
JA FA CFM
CM
JA FA CFM
3:40,520
00:59.840
00:00.898
56
56e
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
DE 7
FA CFM
DE 7
FA CFM
3:42,083
01:01.403
00:01.563
56
56e
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
DE 7
FA CFM
DE 7
FA CFM
3:42,083
01:01.403
00:01.563
57
57e
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:46,132
01:05.452
00:04.049
57
57e
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:46,132
01:05.452
00:04.049
58
58e
LOMBARDO Antoine
Lola ALR
LOMBARDO Antoine
Lola ALR
DE 6
DE 6
4:07,070
01:26.390
00:20.938
58
58e
LOMBARDO Antoine
Lola ALR
LOMBARDO Antoine
Lola ALR
DE 6
DE 6
4:07,070
01:26.390
00:20.938
59
59e
VITORINO David
Martini MK 49
VITORINO David
Martini MK 49
DE 1
DE 1
4:32,409
01:51.729
00:25.339
59
59e
VITORINO David
Martini MK 49
VITORINO David
Martini MK 49
DE 1
DE 1
4:32,409
01:51.729
00:25.339
60
60e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
CFM
DE 1
CFM
6:48,318
04:07.638
02:15.909
60
60e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
CFM
DE 1
CFM
6:48,318
04:07.638
02:15.909
Voitures de Production
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
3:08,367
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
3:08,367
2
2e
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:10,355
00:01.988
00:01.988
2
2e
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:10,355
00:01.988
00:01.988
3
3e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:11,332
00:02.965
00:00.977
3
3e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:11,332
00:02.965
00:00.977
4
4e
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:20,369
00:12.002
00:09.037
4
4e
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:20,369
00:12.002
00:09.037
5
5e
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
GTTS 4
GTTS 4
3:20,571
00:12.204
00:00.202
5
5e
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
GTTS 4
GTTS 4
3:20,571
00:12.204
00:00.202
6
6e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:20,783
00:12.416
00:00.212
6
6e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:20,783
00:12.416
00:00.212
7
7e
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 Evo
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 Evo
GTTS 4
GTTS 4
3:23,066
00:14.699
00:02.283
7
7e
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 Evo
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 Evo
GTTS 4
GTTS 4
3:23,066
00:14.699
00:02.283
8
8e
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:23,233
00:14.866
00:00.167
8
8e
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:23,233
00:14.866
00:00.167
9
9e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:23,859
00:15.492
00:00.626
9
9e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:23,859
00:15.492
00:00.626
10
10e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:25,336
00:16.969
00:01.477
10
10e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:25,336
00:16.969
00:01.477
11
11e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:25,531
00:17.164
00:00.195
11
11e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:25,531
00:17.164
00:00.195
12
12e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:25,820
00:17.453
00:00.289
12
12e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:25,820
00:17.453
00:00.289
13
13e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:27,057
00:18.690
00:01.237
13
13e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:27,057
00:18.690
00:01.237
14
14e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:27,282
00:18.915
00:00.225
14
14e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:27,282
00:18.915
00:00.225
15
15e
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
GTTS 4
GTTS 4
3:28,074
00:19.707
00:00.792
15
15e
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
GTTS 4
GTTS 4
3:28,074
00:19.707
00:00.792
16
16e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:29,036
00:20.669
00:00.962
16
16e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:29,036
00:20.669
00:00.962
17
17e
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:30,827
00:22.460
00:01.791
17
17e
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:30,827
00:22.460
00:01.791
18
18e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:31,974
00:23.607
00:01.147
18
18e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:31,974
00:23.607
00:01.147
19
19e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
3:32,021
00:23.654
00:00.047
19
19e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
3:32,021
00:23.654
00:00.047
20
20e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:32,797
00:24.430
00:00.776
20
20e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:32,797
00:24.430
00:00.776
21
21e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:34,468
00:26.101
00:01.671
21
21e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:34,468
00:26.101
00:01.671
22
22e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
3:34,628
00:26.261
00:00.160
22
22e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
3:34,628
00:26.261
00:00.160
23
23e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
3:36,523
00:28.156
00:01.895
23
23e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
3:36,523
00:28.156
00:01.895
24
24e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:36,734
00:28.367
00:00.211
24
24e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:36,734
00:28.367
00:00.211
25
25e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:37,314
00:28.947
00:00.580
25
25e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:37,314
00:28.947
00:00.580
26
26e
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:37,957
00:29.590
00:00.643
26
26e
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:37,957
00:29.590
00:00.643
27
27e
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
3:39,346
00:30.979
00:01.389
27
27e
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
3:39,346
00:30.979
00:01.389
28
28e
JABRIN Edouard
Peugeot 208
JABRIN Edouard
Peugeot 208
A 2
A 2
3:39,644
00:31.277
00:00.298
28
28e
JABRIN Edouard
Peugeot 208
JABRIN Edouard
Peugeot 208
A 2
A 2
3:39,644
00:31.277
00:00.298
29
29e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
CFM
A 5
CFM
3:40,455
00:32.088
00:00.811
29
29e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
CFM
A 5
CFM
3:40,455
00:32.088
00:00.811
30
30e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB
A 5
JB
3:42,135
00:33.768
00:01.680
30
30e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB
A 5
JB
3:42,135
00:33.768
00:01.680
31
31e
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:42,260
00:33.893
00:00.125
31
31e
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:42,260
00:33.893
00:00.125
32
32e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:43,147
00:34.780
00:00.887
32
32e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:43,147
00:34.780
00:00.887
33
33e
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
F2 3
F2 3
3:43,824
00:35.457
00:00.677
33
33e
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
F2 3
F2 3
3:43,824
00:35.457
00:00.677
34
34e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:44,018
00:35.651
00:00.194
34
34e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:44,018
00:35.651
00:00.194
35
35e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC 2
3:44,783
00:36.416
00:00.765
35
35e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC 2
3:44,783
00:36.416
00:00.765
36
36e
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
3:45,056
00:36.689
00:00.273
36
36e
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
3:45,056
00:36.689
00:00.273
37
37e
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
3:45,712
00:37.345
00:00.656
37
37e
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
3:45,712
00:37.345
00:00.656
38
38e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
3:46,185
00:37.818
00:00.473
38
38e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
3:46,185
00:37.818
00:00.473
39
39e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
3:46,293
00:37.926
00:00.108
39
39e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
3:46,293
00:37.926
00:00.108
40
40e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
3:46,300
00:37.933
00:00.007
40
40e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
3:46,300
00:37.933
00:00.007
41
41e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:46,626
00:38.259
00:00.326
41
41e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:46,626
00:38.259
00:00.326
42
42e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:47,027
00:38.660
00:00.401
42
42e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:47,027
00:38.660
00:00.401
43
43e
FLEITH Bruno
Alpine A110
FLEITH Bruno
Alpine A110
FC 2
FC 2
3:47,724
00:39.357
00:00.697
43
43e
FLEITH Bruno
Alpine A110
FLEITH Bruno
Alpine A110
FC 2
FC 2
3:47,724
00:39.357
00:00.697
44
44e
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
GTTS 3
GTTS 3
3:48,244
00:39.877
00:00.520
44
44e
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
GTTS 3
GTTS 3
3:48,244
00:39.877
00:00.520
45
45e
KEIFLIN Jonathan
Renault Clio RS
KEIFLIN Jonathan
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
3:48,311
00:39.944
00:00.067
45
45e
KEIFLIN Jonathan
Renault Clio RS
KEIFLIN Jonathan
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
3:48,311
00:39.944
00:00.067
46
46e
WEISBECKER Nicolas
Renault Clio 2 RS
WEISBECKER Nicolas
Renault Clio 2 RS
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:48,372
00:40.005
00:00.061
46
46e
WEISBECKER Nicolas
Renault Clio 2 RS
WEISBECKER Nicolas
Renault Clio 2 RS
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:48,372
00:40.005
00:00.061
47
47e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:48,727
00:40.360
00:00.355
47
47e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:48,727
00:40.360
00:00.355
48
48e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
3:49,628
00:41.261
00:00.901
48
48e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
3:49,628
00:41.261
00:00.901
49
49e
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:50,123
00:41.756
00:00.495
49
49e
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:50,123
00:41.756
00:00.495
50
50e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
3:50,321
00:41.954
00:00.198
50
50e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
3:50,321
00:41.954
00:00.198
51
51e
FRA Bruno
BMW M3
FRA Bruno
BMW M3
FA 5
CFM
FA 5
CFM
3:50,332
00:41.965
00:00.011
51
51e
FRA Bruno
BMW M3
FRA Bruno
BMW M3
FA 5
CFM
FA 5
CFM
3:50,332
00:41.965
00:00.011
52
52e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:50,433
00:42.066
00:00.101
52
52e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:50,433
00:42.066
00:00.101
53
53e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:50,839
00:42.472
00:00.406
53
53e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:50,839
00:42.472
00:00.406
54
54e
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:51,511
00:43.144
00:00.672
54
54e
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:51,511
00:43.144
00:00.672
55
55e
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
F2 1
F2 1
3:52,170
00:43.803
00:00.659
55
55e
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
F2 1
F2 1
3:52,170
00:43.803
00:00.659
56
56e
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
FA 2
FA 2
3:52,387
00:44.020
00:00.217
56
56e
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
FA 2
FA 2
3:52,387
00:44.020
00:00.217
57
57e
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
GT 1
FB CFM
GT 1
FB CFM
3:52,509
00:44.142
00:00.122
57
57e
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
GT 1
FB CFM
GT 1
FB CFM
3:52,509
00:44.142
00:00.122
58
58e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:52,832
00:44.465
00:00.323
58
58e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:52,832
00:44.465
00:00.323
59
59e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:52,950
00:44.583
00:00.118
59
59e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:52,950
00:44.583
00:00.118
60
60e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:53,028
00:44.661
00:00.078
60
60e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:53,028
00:44.661
00:00.078
61
61e
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
FA 2
FA 2
3:54,049
00:45.682
00:01.021
61
61e
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
FA 2
FA 2
3:54,049
00:45.682
00:01.021
62
62e
MEYER Georges
Lotus Exige
MEYER Georges
Lotus Exige
GT 2
GT 2
3:54,424
00:46.057
00:00.375
62
62e
MEYER Georges
Lotus Exige
MEYER Georges
Lotus Exige
GT 2
GT 2
3:54,424
00:46.057
00:00.375
63
63e
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:54,458
00:46.091
00:00.034
63
63e
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:54,458
00:46.091
00:00.034
64
64e
BONNE Mickaël
Renault Clio Cup
BONNE Mickaël
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
3:54,916
00:46.549
00:00.458
64
64e
BONNE Mickaël
Renault Clio Cup
BONNE Mickaël
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
3:54,916
00:46.549
00:00.458
65
65e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:55,018
00:46.651
00:00.102
65
65e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:55,018
00:46.651
00:00.102
66
66e
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
3:55,164
00:46.797
00:00.146
66
66e
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
3:55,164
00:46.797
00:00.146
67
67e
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:55,398
00:47.031
00:00.234
67
67e
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:55,398
00:47.031
00:00.234
68
68e
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:56,020
00:47.653
00:00.622
68
68e
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:56,020
00:47.653
00:00.622
69
69e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:56,160
00:47.793
00:00.140
69
69e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:56,160
00:47.793
00:00.140
70
70e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
3:56,186
00:47.819
00:00.026
70
70e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
3:56,186
00:47.819
00:00.026
71
71e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:56,521
00:48.154
00:00.335
71
71e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:56,521
00:48.154
00:00.335
72
72e
KALB Didier
BMW
KALB Didier
BMW
FN 4
FN 4
3:57,007
00:48.640
00:00.486
72
72e
KALB Didier
BMW
KALB Didier
BMW
FN 4
FN 4
3:57,007
00:48.640
00:00.486
73
73e
OED John
BMW Z4 M
OED John
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:57,061
00:48.694
00:00.054
73
73e
OED John
BMW Z4 M
OED John
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:57,061
00:48.694
00:00.054
74
74e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:57,641
00:49.274
00:00.580
74
74e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:57,641
00:49.274
00:00.580
75
75e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:58,131
00:49.764
00:00.490
75
75e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:58,131
00:49.764
00:00.490
76
76e
BECHLER David
Alpine A110 Cup
BECHLER David
Alpine A110 Cup
GT 2
GT 2
3:58,314
00:49.947
00:00.183
76
76e
BECHLER David
Alpine A110 Cup
BECHLER David
Alpine A110 Cup
GT 2
GT 2
3:58,314
00:49.947
00:00.183
77
77e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
CFM
N 4
CFM
3:58,971
00:50.604
00:00.657
77
77e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
CFM
N 4
CFM
3:58,971
00:50.604
00:00.657
78
78e
VALENTIN Maxime
Honda Civic
VALENTIN Maxime
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:59,195
00:50.828
00:00.224
78
78e
VALENTIN Maxime
Honda Civic
VALENTIN Maxime
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:59,195
00:50.828
00:00.224
79
79e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
4:00,409
00:52.042
00:01.214
79
79e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
4:00,409
00:52.042
00:01.214
80
80e
RACAT Samuel
Renault Clio 2
RACAT Samuel
Renault Clio 2
F2 2
CFM
F2 2
CFM
4:00,905
00:52.538
00:00.496
80
80e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 rallye
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 rallye
FA 1
JB
FA 1
JB
4:02,947
00:54.580
00:02.538
81
81e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 rallye
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 rallye
FA 1
JB
FA 1
JB
4:02,947
00:54.580
00:02.042
81
81e
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
FA 5
FA 5
4:03,016
00:54.649
00:00.069
82
82e
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
FA 5
FA 5
4:03,016
00:54.649
00:00.069
82
82e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
F2 3
F2 3
4:03,701
00:55.334
00:00.685
83
83e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
F2 3
F2 3
4:03,701
00:55.334
00:00.685
83
83e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
4:04,231
00:55.864
00:00.530
84
84e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
4:04,231
00:55.864
00:00.530
84
84e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 rallye
FN 1
FN 1
4:04,683
00:56.316
00:00.452
85
85e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 rallye
FN 1
FN 1
4:04,683
00:56.316
00:00.452
85
85e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
4:04,816
00:56.449
00:00.133
86
86e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
4:04,816
00:56.449
00:00.133
86
86e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
FA 4
FA 4
4:05,925
00:57.558
00:01.109
87
87e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
FA 4
FA 4
4:05,925
00:57.558
00:01.109
87