66ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
66ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
169 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:28,256
1
1er
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:28,256
2
2e
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
2:32,461
00:04.205
00:04.205
2
2e
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
2:32,461
00:04.205
00:04.205
3
3e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:34,227
00:05.971
00:01.766
3
3e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:34,227
00:05.971
00:01.766
4
4e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
2:34,769
00:06.513
00:00.542
4
4e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
2:34,769
00:06.513
00:00.542
5
5e
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
E2SC 3B
CFM
E2SC 3B
CFM
2:36,863
00:08.607
00:02.094
5
5e
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
E2SC 3B
CFM
E2SC 3B
CFM
2:36,863
00:08.607
00:02.094
6
6e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
2:37,933
00:09.677
00:01.070
6
6e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
2:37,933
00:09.677
00:01.070
7
7e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:40,044
00:11.788
00:02.111
7
7e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:40,044
00:11.788
00:02.111
8
8e
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
E2SC 2A
E2SC 2A
2:40,868
00:12.612
00:00.824
8
8e
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
E2SC 2A
E2SC 2A
2:40,868
00:12.612
00:00.824
9
9e
GUDET Cindy
Revolt 2PO
GUDET Cindy
Revolt 2PO
E2SC 2A
FA CFM
E2SC 2A
FA CFM
2:41,075
00:12.819
00:00.207
9
9e
GUDET Cindy
Revolt 2PO
GUDET Cindy
Revolt 2PO
E2SC 2A
FA CFM
E2SC 2A
FA CFM
2:41,075
00:12.819
00:00.207
10
10e
PETIT Axel
Nova Proto NP03
PETIT Axel
Nova Proto NP03
E2SC 1A
JA CFM
E2SC 1A
JA CFM
2:43,489
00:15.233
00:02.414
10
10e
PETIT Axel
Nova Proto NP03
PETIT Axel
Nova Proto NP03
E2SC 1A
JA CFM
E2SC 1A
JA CFM
2:43,489
00:15.233
00:02.414
11
11e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:46,245
00:17.989
00:02.756
11
11e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:46,245
00:17.989
00:02.756
12
12e
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
E2SC 1A
E2SC 1A
2:47,103
00:18.847
00:00.858
12
12e
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
E2SC 1A
E2SC 1A
2:47,103
00:18.847
00:00.858
13
13e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
2:48,375
00:20.119
00:01.272
13
13e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
2:48,375
00:20.119
00:01.272
14
14e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:48,686
00:20.430
00:00.311
14
14e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:48,686
00:20.430
00:00.311
15
15e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
2:48,719
00:20.463
00:00.033
15
15e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
2:48,719
00:20.463
00:00.033
16
16e
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:48,876
00:20.620
00:00.157
16
16e
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:48,876
00:20.620
00:00.157
17
17e
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
2:49,660
00:21.404
00:00.784
17
17e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
2:49,111
00:20.855
00:00.235
18
18e
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
2:50,262
00:22.006
00:00.602
18
18e
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
2:49,660
00:21.404
00:00.549
19
19e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:50,726
00:22.470
00:00.464
19
19e
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
2:50,262
00:22.006
00:00.602
20
20e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
2:50,986
00:22.730
00:00.260
20
20e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:50,726
00:22.470
00:00.464
21
21e
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:52,436
00:24.180
00:01.450
21
21e
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:52,436
00:24.180
00:01.710
22
22e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
CM
JA CFM
CM
JA CFM
2:52,490
00:24.234
00:00.054
22
22e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
CM
JA CFM
CM
JA CFM
2:52,490
00:24.234
00:00.054
23
23e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:52,989
00:24.733
00:00.499
23
23e
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
2:52,642
00:24.386
00:00.152
24
24e
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
2:53,454
00:25.198
00:00.465
24
24e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:52,989
00:24.733
00:00.347
25
25e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
2:53,611
00:25.355
00:00.157
25
25e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
2:53,611
00:25.355
00:00.622
26
26e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:53,629
00:25.373
00:00.018
26
26e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:53,629
00:25.373
00:00.018
27
27e
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
DE 6
DE 6
2:54,178
00:25.922
00:00.549
27
27e
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
DE 6
DE 6
2:54,178
00:25.922
00:00.549
28
28e
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:55,115
00:26.859
00:00.937
28
28e
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:55,115
00:26.859
00:00.937
29
29e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
2:55,674
00:27.418
00:00.559
29
29e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
2:55,674
00:27.418
00:00.559
30
30e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:56,271
00:28.015
00:00.597
30
30e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:56,271
00:28.015
00:00.597
31
31e
GROSJEAN Cédric
Norma M20
GROSJEAN Cédric
Norma M20
CN 2
CN 2
2:57,672
00:29.416
00:01.401
31
31e
GROSJEAN Cédric
Norma M20
GROSJEAN Cédric
Norma M20
CN 2
CN 2
2:57,672
00:29.416
00:01.401
32
32e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:59,264
00:31.008
00:01.592
32
32e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:59,264
00:31.008
00:01.592
33
33e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
2:59,527
00:31.271
00:00.263
33
33e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
2:59,527
00:31.271
00:00.263
34
34e
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
E2SC 2A
E2SC 2A
3:00,207
00:31.951
00:00.680
34
34e
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
E2SC 2A
E2SC 2A
3:00,207
00:31.951
00:00.680
35
35e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:00,792
00:32.536
00:00.585
35
35e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:00,792
00:32.536
00:00.585
36
36e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
3:02,032
00:33.776
00:01.240
36
36e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
3:02,032
00:33.776
00:01.240
37
37e
MARTIN Christian
Martini MK 81
MARTIN Christian
Martini MK 81
DE 4
DE 4
3:02,543
00:34.287
00:00.511
37
37e
MARTIN Christian
Martini MK 81
MARTIN Christian
Martini MK 81
DE 4
DE 4
3:02,543
00:34.287
00:00.511
38
38e
LOMBARDO Antoine
Lola ALR
LOMBARDO Antoine
Lola ALR
DE 6
DE 6
3:02,664
00:34.408
00:00.121
38
38e
LOMBARDO Antoine
Lola ALR
LOMBARDO Antoine
Lola ALR
DE 6
DE 6
3:02,664
00:34.408
00:00.121
39
39e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:04,224
00:35.968
00:01.560
39
39e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:04,224
00:35.968
00:01.560
40
40e
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:04,438
00:36.182
00:00.214
40
40e
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:04,438
00:36.182
00:00.214
41
41e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CFM
CM
CFM
3:04,537
00:36.281
00:00.099
41
41e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CFM
CM
CFM
3:04,537
00:36.281
00:00.099
42
42e
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CN 2
CN 2
3:04,734
00:36.478
00:00.197
42
42e
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CN 2
CN 2
3:04,734
00:36.478
00:00.197
43
43e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
3:06,382
00:38.126
00:01.648
43
43e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
3:06,382
00:38.126
00:01.648
44
44e
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:06,838
00:38.582
00:00.456
44
44e
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:06,838
00:38.582
00:00.456
45
45e
MANGIN Thibaut
Norma M20
MANGIN Thibaut
Norma M20
CN 2
CN 2
3:07,478
00:39.222
00:00.640
45
45e
MANGIN Thibaut
Norma M20
MANGIN Thibaut
Norma M20
CN 2
CN 2
3:07,478
00:39.222
00:00.640
46
46e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
3:08,670
00:40.414
00:01.192
46
46e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
3:08,670
00:40.414
00:01.192
47
47e
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:09,507
00:41.251
00:00.837
47
47e
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:09,507
00:41.251
00:00.837
48
48e
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:10,693
00:42.437
00:01.186
48
48e
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:10,693
00:42.437
00:01.186
49
49e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
CFM
DE 4
CFM
3:12,365
00:44.109
00:01.672
49
49e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
CFM
DE 4
CFM
3:12,365
00:44.109
00:01.672
50
50e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
E2SC 2A
E2SC 2A
3:12,397
00:44.141
00:00.032
50
50e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
E2SC 2A
E2SC 2A
3:12,397
00:44.141
00:00.032
51
51e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:13,731
00:45.475
00:01.334
51
51e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:13,731
00:45.475
00:01.334
52
52e
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
DE 7
DE 7
3:14,081
00:45.825
00:00.350
52
52e
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
DE 7
DE 7
3:14,081
00:45.825
00:00.350
53
53e
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
CM
JA FA CFM
CM
JA FA CFM
3:16,804
00:48.548
00:02.723
53
53e
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
CM
JA FA CFM
CM
JA FA CFM
3:16,804
00:48.548
00:02.723
54
54e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
3:18,171
00:49.915
00:01.367
54
54e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
3:18,171
00:49.915
00:01.367
55
55e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CFM
CN 2
CFM
3:18,765
00:50.509
00:00.594
55
55e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CFM
CN 2
CFM
3:18,765
00:50.509
00:00.594
56
56e
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
DE 7
FA CFM
DE 7
FA CFM
3:19,567
00:51.311
00:00.802
56
56e
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
DE 7
FA CFM
DE 7
FA CFM
3:19,567
00:51.311
00:00.802
57
57e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
3:21,863
00:53.607
00:02.296
57
57e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
3:21,863
00:53.607
00:02.296
58
58e
HABER Arnaud
Tatuus Evo
HABER Arnaud
Tatuus Evo
DE 4
DE 4
3:25,605
00:57.349
00:03.742
58
58e
HABER Arnaud
Tatuus Evo
HABER Arnaud
Tatuus Evo
DE 4
DE 4
3:25,605
00:57.349
00:03.742
59
59e
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:26,333
00:58.077
00:00.728
59
59e
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:26,333
00:58.077
00:00.728
60
60e
VITORINO David
Martini MK 49
VITORINO David
Martini MK 49
DE 1
DE 1
3:46,635
01:18.379
00:20.302
60
60e
POULET Nicolas
Osella PA 20S
POULET Nicolas
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
3:29,478
01:01.222
00:03.145
Html
61
61e
VITORINO David
Martini MK 49
VITORINO David
Martini MK 49
DE 1
DE 1
3:46,635
01:18.379
00:17.157
Html
62
62e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
CFM
DE 1
CFM
6:48,318
04:20.062
03:01.683
Voitures de Production
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
2:53,518
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
2:53,518
2
2e
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:58,518
00:05.000
00:05.000
2
2e
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:58,518
00:05.000
00:05.000
3
3e
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:58,782
00:05.264
00:00.264
3
3e
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:58,782
00:05.264
00:00.264
4
4e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:01,226
00:07.708
00:02.444
4
4e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:01,226
00:07.708
00:02.444
5
5e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:02,328
00:08.810
00:01.102
5
5e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:02,328
00:08.810
00:01.102
6
6e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:03,982
00:10.464
00:01.654
6
6e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:03,982
00:10.464
00:01.654
7
7e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:08,070
00:14.552
00:04.088
7
7e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:08,070
00:14.552
00:04.088
8
8e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:08,237
00:14.719
00:00.167
8
8e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:08,237
00:14.719
00:00.167
9
9e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:08,656
00:15.138
00:00.419
9
9e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:08,656
00:15.138
00:00.419
10
10e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:09,404
00:15.886
00:00.748
10
10e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:09,404
00:15.886
00:00.748
11
11e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:09,750
00:16.232
00:00.346
11
11e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:09,750
00:16.232
00:00.346
12
12e
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:12,135
00:18.617
00:02.385
12
12e
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:12,135
00:18.617
00:02.385
13
13e
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
GTTS 4
GTTS 4
3:12,780
00:19.262
00:00.645
13
13e
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
GTTS 4
GTTS 4
3:12,780
00:19.262
00:00.645
14
14e
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
GTTS 4
GTTS 4
3:13,516
00:19.998
00:00.736
14
14e
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
GTTS 4
GTTS 4
3:13,516
00:19.998
00:00.736
15
15e
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:15,518
00:22.000
00:02.002
15
15e
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:15,518
00:22.000
00:02.002
16
16e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:16,542
00:23.024
00:01.024
16
16e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:16,542
00:23.024
00:01.024
17
17e
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 Evo
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 Evo
GTTS 4
GTTS 4
3:16,717
00:23.199
00:00.175
17
17e
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 Evo
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 Evo
GTTS 4
GTTS 4
3:16,717
00:23.199
00:00.175
18
18e
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
3:17,996
00:24.478
00:01.279
18
18e
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
3:17,996
00:24.478
00:01.279
19
19e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:18,065
00:24.547
00:00.069
19
19e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:18,065
00:24.547
00:00.069
20
20e
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
3:23,331
00:29.813
00:05.266
20
20e
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
3:23,331
00:29.813
00:05.266
21
21e
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:24,338
00:30.820
00:01.007
21
21e
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:24,338
00:30.820
00:01.007
22
22e
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:24,606
00:31.088
00:00.268
22
22e
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:24,606
00:31.088
00:00.268
23
23e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:25,414
00:31.896
00:00.808
23
23e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:25,414
00:31.896
00:00.808
24
24e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:25,581
00:32.063
00:00.167
24
24e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:25,581
00:32.063
00:00.167
25
25e
FRA Bruno
BMW M3
FRA Bruno
BMW M3
FA 5
CFM
FA 5
CFM
3:26,605
00:33.087
00:01.024
25
25e
FRA Bruno
BMW M3
FRA Bruno
BMW M3
FA 5
CFM
FA 5
CFM
3:26,605
00:33.087
00:01.024
26
26e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:27,000
00:33.482
00:00.395
26
26e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:27,000
00:33.482
00:00.395
27
27e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
CFM
A 5
CFM
3:27,203
00:33.685
00:00.203
27
27e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
CFM
A 5
CFM
3:27,203
00:33.685
00:00.203
28
28e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:27,302
00:33.784
00:00.099
28
28e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:27,302
00:33.784
00:00.099
29
29e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:27,425
00:33.907
00:00.123
29
29e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:27,425
00:33.907
00:00.123
30
30e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:29,038
00:35.520
00:01.613
30
30e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:29,038
00:35.520
00:01.613
31
31e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC 2
3:29,539
00:36.021
00:00.501
31
31e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC 2
3:29,539
00:36.021
00:00.501
32
32e
MEYER Georges
Lotus Exige
MEYER Georges
Lotus Exige
GT 2
GT 2
3:29,562
00:36.044
00:00.023
32
32e
MEYER Georges
Lotus Exige
MEYER Georges
Lotus Exige
GT 2
GT 2
3:29,562
00:36.044
00:00.023
33
33e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
3:30,253
00:36.735
00:00.691
33
33e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
3:30,253
00:36.735
00:00.691
34
34e
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
F2 2
F2 2
3:30,527
00:37.009
00:00.274
34
34e
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
F2 2
F2 2
3:30,527
00:37.009
00:00.274
35
35e
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
F2 3
F2 3
3:30,618
00:37.100
00:00.091
35
35e
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
F2 3
F2 3
3:30,618
00:37.100
00:00.091
36
36e
JABRIN Edouard
Peugeot 208
JABRIN Edouard
Peugeot 208
A 2
A 2
3:30,980
00:37.462
00:00.362
36
36e
JABRIN Edouard
Peugeot 208
JABRIN Edouard
Peugeot 208
A 2
A 2
3:30,980
00:37.462
00:00.362
37
37e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
3:31,645
00:38.127
00:00.665
37
37e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
3:31,645
00:38.127
00:00.665
38
38e
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
3:31,822
00:38.304
00:00.177
38
38e
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
3:31,822
00:38.304
00:00.177
39
39e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB
A 5
JB
3:32,362
00:38.844
00:00.540
39
39e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
3:32,021
00:38.503
00:00.199
40
40e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:32,746
00:39.228
00:00.384
40
40e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB
A 5
JB
3:32,362
00:38.844
00:00.341
41
41e
FLEITH Bruno
Alpine A110
FLEITH Bruno
Alpine A110
FC 2
FC 2
3:32,752
00:39.234
00:00.006
41
41e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:32,746
00:39.228
00:00.384
42
42e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
3:32,915
00:39.397
00:00.163
42
42e
FLEITH Bruno
Alpine A110
FLEITH Bruno
Alpine A110
FC 2
FC 2
3:32,752
00:39.234
00:00.006
43
43e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:32,973
00:39.455
00:00.058
43
43e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
3:32,915
00:39.397
00:00.163
44
44e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:33,391
00:39.873
00:00.418
44
44e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:32,973
00:39.455
00:00.058
45
45e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:33,891
00:40.373
00:00.500
45
45e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:33,391
00:39.873
00:00.418
46
46e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
3:34,071
00:40.553
00:00.180
46
46e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:33,891
00:40.373
00:00.500
47
47e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:34,126
00:40.608
00:00.055
47
47e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
3:34,071
00:40.553
00:00.180
48
48e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:34,188
00:40.670
00:00.062
48
48e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:34,126
00:40.608
00:00.055
49
49e
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:34,437
00:40.919
00:00.249
49
49e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:34,188
00:40.670
00:00.062
50
50e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:34,847
00:41.329
00:00.410
50
50e
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:34,437
00:40.919
00:00.249
51
51e
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
GTTS 3
GTTS 3
3:35,042
00:41.524
00:00.195
51
51e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:34,847
00:41.329
00:00.410
52
52e
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
3:36,600
00:43.082
00:01.558
52
52e
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
GTTS 3
GTTS 3
3:35,042
00:41.524
00:00.195
53
53e
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
F2 1
F2 1
3:37,565
00:44.047
00:00.965
53
53e
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
3:36,600
00:43.082
00:01.558
54
54e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:37,936
00:44.418
00:00.371
54
54e
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
F2 1
F2 1
3:37,565
00:44.047
00:00.965
55
55e
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
GT 1
FB CFM
GT 1
FB CFM
3:38,475
00:44.957
00:00.539
55
55e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:37,936
00:44.418
00:00.371
56
56e
WEISBECKER Nicolas
Renault Clio 2 RS
WEISBECKER Nicolas
Renault Clio 2 RS
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:38,686
00:45.168
00:00.211
56
56e
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
GT 1
FB CFM
GT 1
FB CFM
3:38,475
00:44.957
00:00.539
57
57e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:38,817
00:45.299
00:00.131
57
57e
WEISBECKER Nicolas
Renault Clio 2 RS
WEISBECKER Nicolas
Renault Clio 2 RS
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:38,686
00:45.168
00:00.211
58
58e
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
3:39,047
00:45.529
00:00.230
58
58e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:38,817
00:45.299
00:00.131
59
59e
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:39,702
00:46.184
00:00.655
59
59e
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
3:39,047
00:45.529
00:00.230
60
60e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:40,022
00:46.504
00:00.320
60
60e
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:39,702
00:46.184
00:00.655
61
61e
OED John
BMW Z4 M
OED John
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:40,263
00:46.745
00:00.241
61
61e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:40,022
00:46.504
00:00.320
62
62e
KEIFLIN Jonathan
Renault Clio RS
KEIFLIN Jonathan
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
3:40,468
00:46.950
00:00.205
62
62e
OED John
BMW Z4 M
OED John
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:40,263
00:46.745
00:00.241
63
63e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
3:40,995
00:47.477
00:00.527
63
63e
KEIFLIN Jonathan
Renault Clio RS
KEIFLIN Jonathan
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
3:40,468
00:46.950
00:00.205
64
64e
BONNE Mickaël
Renault Clio Cup
BONNE Mickaël
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
3:41,324
00:47.806
00:00.329
64
64e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
3:40,995
00:47.477
00:00.527
65
65e
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
FA 2
FA 2
3:42,082
00:48.564
00:00.758
65
65e
BONNE Mickaël
Renault Clio Cup
BONNE Mickaël
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
3:41,324
00:47.806
00:00.329
66
66e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:42,679
00:49.161
00:00.597
66
66e
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
FA 2
FA 2
3:42,082
00:48.564
00:00.758
67
67e
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
FA 2
FA 2
3:42,904
00:49.386
00:00.225
67
67e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:42,679
00:49.161
00:00.597
68
68e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:43,229
00:49.711
00:00.325
68
68e
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
FA 2
FA 2
3:42,904
00:49.386
00:00.225
69
69e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
3:43,851
00:50.333
00:00.622
69
69e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:43,229
00:49.711
00:00.325
70
70e
BECHLER David
Alpine A110 Cup
BECHLER David
Alpine A110 Cup
GT 2
GT 2
3:44,157
00:50.639
00:00.306
70
70e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
3:43,851
00:50.333
00:00.622
71
71e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:45,032
00:51.514
00:00.875
71
71e
BECHLER David
Alpine A110 Cup
BECHLER David
Alpine A110 Cup
GT 2
GT 2
3:44,157
00:50.639
00:00.306
72
72e
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:45,988
00:52.470
00:00.956
72
72e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:45,032
00:51.514
00:00.875
73
73e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
F2 3
F2 3
3:46,277
00:52.759
00:00.289
73
73e
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:45,988
00:52.470
00:00.956
74
74e
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
FA 5
FA 5
3:46,365
00:52.847
00:00.088
74
74e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
F2 3
F2 3
3:46,277
00:52.759
00:00.289
75
75e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
CFM
N 4
CFM
3:46,655
00:53.137
00:00.290
75
75e
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
FA 5
FA 5
3:46,365
00:52.847
00:00.088
76
76e
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:47,129
00:53.611
00:00.474
76
76e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
CFM
N 4
CFM
3:46,655
00:53.137
00:00.290
77
77e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:47,213
00:53.695
00:00.084
77
77e
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:47,129
00:53.611
00:00.474
78
78e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
3:47,247
00:53.729
00:00.034
78
78e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:47,213
00:53.695
00:00.084
79
79e
GASSER Dominique
Peugeot 106 rallye
GASSER Dominique
Peugeot 106 rallye
F2 2
F2 2
3:48,141
00:54.623
00:00.894
79
79e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
3:47,247
00:53.729
00:00.034
80
80e
KALB Didier
BMW
KALB Didier
BMW
FN 4
FN 4
3:48,656
00:55.138
00:00.515
80
80e
GASSER Dominique
Peugeot 106 rallye
GASSER Dominique
Peugeot 106 rallye
F2 2
F2 2
3:48,141
00:54.623
00:00.894
81
81e
LANTHERMANN Romain
Peugeot 205 GTI
LANTHERMANN Romain
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
3:48,761
00:55.243
00:00.105
81
81e
KALB Didier
BMW
KALB Didier
BMW
FN 4
FN 4
3:48,656
00:55.138
00:00.515
82
82e
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:49,054
00:55.536
00:00.293
82
82e
LANTHERMANN Romain
Peugeot 205 GTI
LANTHERMANN Romain
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
3:48,761
00:55.243
00:00.105
83
83e
VALENTIN Maxime
Honda Civic
VALENTIN Maxime
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:49,509
00:55.991
00:00.455
83
83e
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:49,054
00:55.536
00:00.293
84
84e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:50,388
00:56.870
00:00.879
84
84e
VALENTIN Maxime
Honda Civic
VALENTIN Maxime
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:49,509
00:55.991
00:00.455
85
85e
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
FN 3
FN 3
</