66ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
66ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
170 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:30,887
1
1er
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:28,256
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:31,583
00:00.696
00:00.696
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:31,583
00:03.327
00:03.327
3
3e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
2:32,469
00:01.582
00:00.886
3
3e
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
2:32,461
00:04.205
00:00.878
4
4e
GUDET Cindy
Revolt 2PO
GUDET Cindy
Revolt 2PO
E2SC 2A
FA CFM
E2SC 2A
FA CFM
2:34,059
00:03.172
00:01.590
4
4e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
2:32,469
00:04.213
00:00.008
5
5e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
2:34,615
00:03.728
00:00.556
5
5e
GUDET Cindy
Revolt 2PO
GUDET Cindy
Revolt 2PO
E2SC 2A
FA CFM
E2SC 2A
FA CFM
2:34,059
00:05.803
00:01.590
6
6e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:37,766
00:06.879
00:03.151
6
6e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
2:34,615
00:06.359
00:00.556
7
7e
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
E2SC 3B
CFM
E2SC 3B
CFM
2:41,846
00:10.959
00:04.080
7
7e
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
E2SC 3B
CFM
E2SC 3B
CFM
2:36,863
00:08.607
00:02.248
8
8e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
2:43,795
00:12.908
00:01.949
8
8e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:37,766
00:09.510
00:00.903
9
9e
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
2:44,388
00:13.501
00:00.593
9
9e
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
E2SC 2A
E2SC 2A
2:40,868
00:12.612
00:03.102
10
10e
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
2:46,354
00:15.467
00:01.966
10
10e
PETIT Axel
Nova Proto NP03
PETIT Axel
Nova Proto NP03
E2SC 1A
JA CFM
E2SC 1A
JA CFM
2:43,489
00:15.233
00:02.621
11
11e
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
E2SC 1A
E2SC 1A
2:47,339
00:16.452
00:00.985
11
11e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
2:43,795
00:15.539
00:00.306
12
12e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:47,807
00:16.920
00:00.468
12
12e
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
2:44,388
00:16.132
00:00.593
13
13e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:48,161
00:17.274
00:00.354
13
13e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:46,245
00:17.989
00:01.857
14
14e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:49,822
00:18.935
00:01.661
14
14e
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
E2SC 1A
E2SC 1A
2:47,103
00:18.847
00:00.858
15
15e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
CFM
DE 4
CFM
2:49,952
00:19.065
00:00.130
15
15e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:47,807
00:19.551
00:00.704
16
16e
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
2:51,818
00:20.931
00:01.866
16
16e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
2:48,375
00:20.119
00:00.568
17
17e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
2:52,738
00:21.851
00:00.920
17
17e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
2:48,719
00:20.463
00:00.344
18
18e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:53,697
00:22.810
00:00.959
18
18e
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:48,876
00:20.620
00:00.157
19
19e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
2:54,145
00:23.258
00:00.448
19
19e
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
2:49,660
00:21.404
00:00.784
20
20e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
2:54,924
00:24.037
00:00.779
20
20e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:49,822
00:21.566
00:00.162
21
21e
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:55,320
00:24.433
00:00.396
21
21e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
CFM
DE 4
CFM
2:49,952
00:21.696
00:00.130
22
22e
PETIT Axel
Nova Proto NP03
PETIT Axel
Nova Proto NP03
E2SC 1A
JA CFM
E2SC 1A
JA CFM
2:55,818
00:24.931
00:00.498
22
22e
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
2:50,262
00:22.006
00:00.310
23
23e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
CM
JA CFM
CM
JA CFM
2:55,974
00:25.087
00:00.156
23
23e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:50,726
00:22.470
00:00.464
24
24e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:57,005
00:26.118
00:01.031
24
24e
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:52,436
00:24.180
00:01.710
25
25e
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:58,323
00:27.436
00:01.318
25
25e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
CM
JA CFM
CM
JA CFM
2:52,490
00:24.234
00:00.054
26
26e
GROSJEAN Cédric
Norma M20
GROSJEAN Cédric
Norma M20
CN 2
CN 2
2:59,007
00:28.120
00:00.684
26
26e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
2:53,611
00:25.355
00:01.121
27
27e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:59,851
00:28.964
00:00.844
27
27e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:53,629
00:25.373
00:00.018
28
28e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:00,296
00:29.409
00:00.445
28
28e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
2:54,145
00:25.889
00:00.516
29
29e
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
E2SC 2A
E2SC 2A
3:00,891
00:30.004
00:00.595
29
29e
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
DE 6
DE 6
2:54,178
00:25.922
00:00.033
30
30e
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:01,089
00:30.202
00:00.198
30
30e
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:55,115
00:26.859
00:00.937
31
31e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
3:01,420
00:30.533
00:00.331
31
31e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:56,271
00:28.015
00:01.156
32
32e
MANGIN Thibaut
Norma M20
MANGIN Thibaut
Norma M20
CN 2
CN 2
3:03,169
00:32.282
00:01.749
32
32e
GROSJEAN Cédric
Norma M20
GROSJEAN Cédric
Norma M20
CN 2
CN 2
2:57,672
00:29.416
00:01.401
33
33e
MARTIN Christian
Martini MK 81
MARTIN Christian
Martini MK 81
DE 4
DE 4
3:03,634
00:32.747
00:00.465
33
33e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:59,264
00:31.008
00:01.592
34
34e
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
E2SC 2A
E2SC 2A
3:05,308
00:34.421
00:01.674
34
34e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
2:59,527
00:31.271
00:00.263
35
35e
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CN 2
CN 2
3:05,902
00:35.015
00:00.594
35
35e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:59,851
00:31.595
00:00.324
36
36e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CFM
CM
CFM
3:07,533
00:36.646
00:01.631
36
36e
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
E2SC 2A
E2SC 2A
3:00,207
00:31.951
00:00.356
37
37e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:09,638
00:38.751
00:02.105
37
37e
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:01,089
00:32.833
00:00.882
38
38e
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:10,321
00:39.434
00:00.683
38
38e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
3:02,032
00:33.776
00:00.943
39
39e
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
CM
JA FA CFM
CM
JA FA CFM
3:11,016
00:40.129
00:00.695
39
39e
MARTIN Christian
Martini MK 81
MARTIN Christian
Martini MK 81
DE 4
DE 4
3:02,543
00:34.287
00:00.511
40
40e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
3:13,084
00:42.197
00:02.068
40
40e
LOMBARDO Antoine
Lola ALR
LOMBARDO Antoine
Lola ALR
DE 6
DE 6
3:02,664
00:34.408
00:00.121
41
41e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:13,252
00:42.365
00:00.168
41
41e
MANGIN Thibaut
Norma M20
MANGIN Thibaut
Norma M20
CN 2
CN 2
3:03,169
00:34.913
00:00.505
42
42e
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:13,327
00:42.440
00:00.075
42
42e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:04,224
00:35.968
00:01.055
43
43e
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:14,469
00:43.582
00:01.142
43
43e
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
3:04,438
00:36.182
00:00.214
44
44e
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:14,609
00:43.722
00:00.140
44
44e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CFM
CM
CFM
3:04,537
00:36.281
00:00.099
45
45e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
3:16,597
00:45.710
00:01.988
45
45e
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CN 2
CN 2
3:04,734
00:36.478
00:00.197
46
46e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
3:16,840
00:45.953
00:00.243
46
46e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
3:06,382
00:38.126
00:01.648
47
47e
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
DE 2
DE 2
3:18,200
00:47.313
00:01.360
47
47e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
3:08,670
00:40.414
00:02.288
48
48e
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
DE 7
FA CFM
DE 7
FA CFM
3:18,787
00:47.900
00:00.587
48
48e
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:09,507
00:41.251
00:00.837
49
49e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
3:19,332
00:48.445
00:00.545
49
49e
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:10,693
00:42.437
00:01.186
50
50e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
E2SC 2A
E2SC 2A
3:20,861
00:49.974
00:01.529
50
50e
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
CM
JA FA CFM
CM
JA FA CFM
3:11,016
00:42.760
00:00.323
51
51e
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
DE 7
DE 7
3:22,232
00:51.345
00:01.371
51
51e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
E2SC 2A
E2SC 2A
3:12,397
00:44.141
00:01.381
52
52e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CFM
CN 2
CFM
3:23,548
00:52.661
00:01.316
52
52e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:13,252
00:44.996
00:00.855
53
53e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
CFM
DE 1
CFM
3:24,750
00:53.863
00:01.202
53
53e
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
DE 7
DE 7
3:14,081
00:45.825
00:00.829
54
54e
HABER Arnaud
Tatuus Evo
HABER Arnaud
Tatuus Evo
DE 4
DE 4
3:27,732
00:56.845
00:02.982
54
54e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
3:16,597
00:48.341
00:02.516
55
55e
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:28,547
00:57.660
00:00.815
55
55e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CFM
CN 2
CFM
3:18,765
00:50.509
00:02.168
56
56e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
3:38,353
01:07.466
00:09.806
56
56e
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
DE 7
FA CFM
DE 7
FA CFM
3:18,787
00:50.531
00:00.022
57
57e
VITORINO David
Martini MK 49
VITORINO David
Martini MK 49
DE 1
DE 1
3:49,028
01:18.141
00:10.675
57
57e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
3:19,332
00:51.076
00:00.545
Html
58
58e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
CFM
DE 1
CFM
3:24,750
00:56.494
00:05.418
Html
59
59e
HABER Arnaud
Tatuus Evo
HABER Arnaud
Tatuus Evo
DE 4
DE 4
3:25,605
00:57.349
00:00.855
Html
60
60e
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:26,333
00:58.077
00:00.728
Html
61
61e
POULET Nicolas
Osella PA 20S
POULET Nicolas
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
3:29,478
01:01.222
00:03.145
Html
62
62e
VITORINO David
Martini MK 49
VITORINO David
Martini MK 49
DE 1
DE 1
3:46,635
01:18.379
00:17.157
Voitures de Production
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
2:53,151
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
2:53,151
2
2e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:57,609
00:04.458
00:04.458
2
2e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:57,609
00:04.458
00:04.458
3
3e
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:57,988
00:04.837
00:00.379
3
3e
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:57,988
00:04.837
00:00.379
4
4e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:59,502
00:06.351
00:01.514
4
4e
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:58,518
00:05.367
00:00.530
5
5e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:03,514
00:10.363
00:04.012
5
5e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:59,502
00:06.351
00:00.984
6
6e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:05,002
00:11.851
00:01.488
6
6e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:03,514
00:10.363
00:04.012
7
7e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:06,963
00:13.812
00:01.961
7
7e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:03,982
00:10.831
00:00.468
8
8e
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 Evo
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 Evo
GTTS 4
GTTS 4
3:07,107
00:13.956
00:00.144
8
8e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:06,963
00:13.812
00:02.981
9
9e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:08,461
00:15.310
00:01.354
9
9e
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 Evo
LAGACHE Vincent
Ferrari 430 Evo
GTTS 4
GTTS 4
3:07,107
00:13.956
00:00.144
10
10e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:09,011
00:15.860
00:00.550
10
10e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:08,070
00:14.919
00:00.963
11
11e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:09,710
00:16.559
00:00.699
11
11e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:08,461
00:15.310
00:00.391
12
12e
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:10,975
00:17.824
00:01.265
12
12e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:09,011
00:15.860
00:00.550
13
13e
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:11,797
00:18.646
00:00.822
13
13e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:09,750
00:16.599
00:00.739
14
14e
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
GTTS 4
GTTS 4
3:12,186
00:19.035
00:00.389
14
14e
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:10,975
00:17.824
00:01.225
15
15e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:12,482
00:19.331
00:00.296
15
15e
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:11,797
00:18.646
00:00.822
16
16e
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
GTTS 4
GTTS 4
3:12,917
00:19.766
00:00.435
16
16e
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
GTTS 4
GTTS 4
3:12,186
00:19.035
00:00.389
17
17e
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
3:13,040
00:19.889
00:00.123
17
17e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:12,482
00:19.331
00:00.296
18
18e
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:20,514
00:27.363
00:07.474
18
18e
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
GTTS 4
GTTS 4
3:12,917
00:19.766
00:00.435
19
19e
FRA Bruno
BMW M3
FRA Bruno
BMW M3
FA 5
CFM
FA 5
CFM
3:22,037
00:28.886
00:01.523
19
19e
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
3:13,040
00:19.889
00:00.123
20
20e
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:22,323
00:29.172
00:00.286
20
20e
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:20,514
00:27.363
00:07.474
21
21e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:22,369
00:29.218
00:00.046
21
21e
FRA Bruno
BMW M3
FRA Bruno
BMW M3
FA 5
CFM
FA 5
CFM
3:22,037
00:28.886
00:01.523
22
22e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:22,689
00:29.538
00:00.320
22
22e
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:22,323
00:29.172
00:00.286
23
23e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:23,291
00:30.140
00:00.602
23
23e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:22,369
00:29.218
00:00.046
24
24e
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
F2 2
F2 2
3:23,567
00:30.416
00:00.276
24
24e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:22,689
00:29.538
00:00.320
25
25e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
3:23,683
00:30.532
00:00.116
25
25e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:23,291
00:30.140
00:00.602
26
26e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:24,737
00:31.586
00:01.054
26
26e
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
3:23,331
00:30.180
00:00.040
27
27e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:25,304
00:32.153
00:00.567
27
27e
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
F2 2
F2 2
3:23,567
00:30.416
00:00.236
28
28e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
3:25,417
00:32.266
00:00.113
28
28e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
3:23,683
00:30.532
00:00.116
29
29e
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
F2 3
F2 3
3:25,566
00:32.415
00:00.149
29
29e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:24,737
00:31.586
00:01.054
30
30e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:26,995
00:33.844
00:01.429
30
30e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:25,304
00:32.153
00:00.567
31
31e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC 2
3:27,014
00:33.863
00:00.019
31
31e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
3:25,417
00:32.266
00:00.113
32
32e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
3:28,029
00:34.878
00:01.015
32
32e
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
F2 3
F2 3
3:25,566
00:32.415
00:00.149
33
33e
JABRIN Edouard
Peugeot 208
JABRIN Edouard
Peugeot 208
A 2
A 2
3:28,629
00:35.478
00:00.600
33
33e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:25,581
00:32.430
00:00.015
34
34e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB
A 5
JB
3:28,776
00:35.625
00:00.147
34
34e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:26,995
00:33.844
00:01.414
35
35e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:28,900
00:35.749
00:00.124
35
35e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC 2
3:27,014
00:33.863
00:00.019
36
36e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:29,720
00:36.569
00:00.820
36
36e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
CFM
A 5
CFM
3:27,203
00:34.052
00:00.189
37
37e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
3:30,547
00:37.396
00:00.827
37
37e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
3:28,029
00:34.878
00:00.826
38
38e
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:30,583
00:37.432
00:00.036
38
38e
JABRIN Edouard
Peugeot 208
JABRIN Edouard
Peugeot 208
A 2
A 2
3:28,629
00:35.478
00:00.600
39
39e
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
3:30,838
00:37.687
00:00.255
39
39e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB
A 5
JB
3:28,776
00:35.625
00:00.147
40
40e
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
3:30,978
00:37.827
00:00.140
40
40e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:29,038
00:35.887
00:00.262
41
41e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:31,572
00:38.421
00:00.594
41
41e
MEYER Georges
Lotus Exige
MEYER Georges
Lotus Exige
GT 2
GT 2
3:29,562
00:36.411
00:00.524
42
42e
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
3:32,219
00:39.068
00:00.647
42
42e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:29,720
00:36.569
00:00.158
43
43e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:32,362
00:39.211
00:00.143
43
43e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
3:30,547
00:37.396
00:00.827
44
44e
MEYER Georges
Lotus Exige
MEYER Georges
Lotus Exige
GT 2
GT 2
3:32,376
00:39.225
00:00.014
44
44e
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:30,583
00:37.432
00:00.036
45
45e
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
F2 1
F2 1
3:32,642
00:39.491
00:00.266
45
45e
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
3:30,978
00:37.827
00:00.395
46
46e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
CFM
A 5
CFM
3:32,700
00:39.549
00:00.058
46
46e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:31,572
00:38.421
00:00.594
47
47e
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
GTTS 3
GTTS 3
3:32,993
00:39.842
00:00.293
47
47e
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
3:32,219
00:39.068
00:00.647
48
48e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:34,592
00:41.441
00:01.599
48
48e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:32,362
00:39.211
00:00.143
49
49e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
3:35,034
00:41.883
00:00.442
49
49e
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
F2 1
F2 1
3:32,642
00:39.491
00:00.280
50
50e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:35,262
00:42.111
00:00.228
50
50e
FLEITH Bruno
Alpine A110
FLEITH Bruno
Alpine A110
FC 2
FC 2
3:32,752
00:39.601
00:00.110
51
51e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:36,209
00:43.058
00:00.947
51
51e
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
GTTS 3
GTTS 3
3:32,993
00:39.842
00:00.241
52
52e
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
3:37,384
00:44.233
00:01.175
52
52e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:33,391
00:40.240
00:00.398
53
53e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:37,460
00:44.309
00:00.076
53
53e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
3:34,071
00:40.920
00:00.680
54
54e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
3:38,131
00:44.980
00:00.671
54
54e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:34,592
00:41.441
00:00.521
55
55e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:38,241
00:45.090
00:00.110
55
55e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:35,262
00:42.111
00:00.670
56
56e
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:38,743
00:45.592
00:00.502
56
56e
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
3:37,384
00:44.233
00:02.122
57
57e
OED John
BMW Z4 M
OED John
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:38,922
00:45.771
00:00.179
57
57e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:37,460
00:44.309
00:00.076
58
58e
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
FA 2
FA 2
3:39,238
00:46.087
00:00.316
58
58e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:37,936
00:44.785
00:00.476
59
59e
LANTHERMANN Romain
Peugeot 205 GTI
LANTHERMANN Romain
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
3:39,748
00:46.597
00:00.510
59
59e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
3:38,131
00:44.980
00:00.195
60
60e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
CFM
N 4
CFM
3:39,831
00:46.680
00:00.083
60
60e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:38,241
00:45.090
00:00.110
61
61e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:40,190
00:47.039
00:00.359
61
61e
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
GT 1
FB CFM
GT 1
FB CFM
3:38,475
00:45.324
00:00.234
62
62e
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
FA 2
FA 2
3:40,628
00:47.477
00:00.438
62
62e
WEISBECKER Nicolas
Renault Clio 2 RS
WEISBECKER Nicolas
Renault Clio 2 RS
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:38,686
00:45.535
00:00.211
63
63e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:40,757
00:47.606
00:00.129
63
63e
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:38,743
00:45.592
00:00.057
64
64e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
F2 3
F2 3
3:41,053
00:47.902
00:00.296
64
64e
OED John
BMW Z4 M
OED John
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:38,922
00:45.771
00:00.179
65
65e
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
GT 1
FB CFM
GT 1
FB CFM
3:41,359
00:48.208
00:00.306
65
65e
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
FA 2
FA 2
3:39,238
00:46.087
00:00.316
66
66e
GASSER Dominique
Peugeot 106 rallye
GASSER Dominique
Peugeot 106 rallye
F2 2
F2 2
3:41,415
00:48.264
00:00.056
66
66e
LANTHERMANN Romain
Peugeot 205 GTI
LANTHERMANN Romain
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
3:39,748
00:46.597
00:00.510
67
67e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
3:41,535
00:48.384
00:00.120
67
67e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
CFM
N 4
CFM
3:39,831
00:46.680
00:00.083
68
68e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:42,378
00:49.227
00:00.843
68
68e
KEIFLIN Jonathan
Renault Clio RS
KEIFLIN Jonathan
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
3:40,468
00:47.317
00:00.637
69
69e
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
FA 5
FA 5
3:43,172
00:50.021
00:00.794
69
69e
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
FA 2
FA 2
3:40,628
00:47.477
00:00.160
70
70e
FLEITH Bruno
Alpine A110
FLEITH Bruno
Alpine A110
FC 2
FC 2
3:43,460
00:50.309
00:00.288
70
70e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:40,757
00:47.606
00:00.129
71
71e
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:44,043
00:50.892
00:00.583
71
71e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
3:40,995
00:47.844
00:00.238
72
72e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:45,753
00:52.602
00:01.710
72
72e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
F2 3
F2 3
3:41,053
00:47.902
00:00.058
73
73e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
3:46,329
00:53.178
00:00.576
73
73e
BONNE Mickaël
Renault Clio Cup
BONNE Mickaël
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
3:41,324
00:48.173
00:00.271
74
74e
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:46,714
00:53.563
00:00.385
74
74e
GASSER Dominique
Peugeot 106 rallye
GASSER Dominique
Peugeot 106 rallye
F2 2
F2 2
3:41,415
00:48.264
00:00.091
75
75e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:46,719
00:53.568
00:00.005
75
75e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:42,378
00:49.227
00:00.963
76
76e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:49,124
00:55.973
00:02.405
76
76e
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
FA 5
FA 5
3:43,172
00:50.021
00:00.794
77
77e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:49,653
00:56.502
00:00.529
77
77e
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:44,043
00:50.892
00:00.871
78
78e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 rallye
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 rallye
FA 1
JB
FA 1
JB
3:51,585
00:58.434
00:01.932
78
78e
BECHLER David
Alpine A110 Cup
BECHLER David
Alpine A110 Cup
GT 2
GT 2
3:44,157
00:51.006
00:00.114
79
79e
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
FN 3
FN 3
3:51,665
00:58.514
00:00.080
79
79e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:45,753
00:52.602
00:01.596
80
80e
MORETON James
Caterham CSR 260
MORETON James
Caterham CSR 260
GTTS 2
GTTS 2
3:52,202
00:59.051
00:00.537
80
80e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
3:46,329
00:53.178
00:00.576
81
81e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 rallye
FN 1
FN 1
3:53,070
00:59.919
00:00.868
81
81e
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:46,714
00:53.563
00:00.385
82
82e
BECHLER David
Alpine A110 Cup
BECHLER David
Alpine A110 Cup
GT 2
GT 2
3:53,849
01:00.698
00:00.779
82
82e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:46,719
00:53.568
00:00.005
83
83e
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:54,301
01:01.150
00:00.452
83
83e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
3:47,247
00:54.096
00:00.528
84
84e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:54,426
01:01.275
00:00.125
84
84e
KALB Didier
BMW
KALB Didier
BMW
FN 4
FN 4
3:48,656
00:55.505
00:01.409
85
85e
KALB Didier
BMW
KALB Didier
BMW
FN 4
FN 4
3:55,487
01:02.336
00:01.061
85