66ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
66ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
160 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:26,424
1
1er
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
4:53,810
2
2e
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
RITCHEN Billy
Nova Proto NP01
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:26,576
00:00.152
00:00.152
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
4:54,460
00:00.650
00:00.650
3
3e
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
2:26,802
00:00.378
00:00.226
3
3e
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
STARCK Corentin
Nova Proto NP01
E2SC 2A
CFM
E2SC 2A
CFM
4:54,829
00:01.019
00:00.369
4
4e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
2:28,417
00:01.993
00:01.615
4
4e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
4:56,898
00:03.088
00:02.069
5
5e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
2:30,195
00:03.771
00:01.778
5
5e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
5:01,203
00:07.393
00:04.305
6
6e
GUDET Cindy
Revolt 2PO
GUDET Cindy
Revolt 2PO
E2SC 2A
FA CFM
E2SC 2A
FA CFM
2:31,475
00:05.051
00:01.280
6
6e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
5:06,595
00:12.785
00:05.392
7
7e
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
E2SC 3B
CFM
E2SC 3B
CFM
2:32,674
00:06.250
00:01.199
7
7e
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
LANSARD Cédric
Norma M20 FC
E2SC 3B
CFM
E2SC 3B
CFM
5:07,254
00:13.444
00:00.659
8
8e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:33,253
00:06.829
00:00.579
8
8e
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
E2SC 2A
E2SC 2A
5:12,368
00:18.558
00:05.114
9
9e
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
FRANTZ Fabien
Osella PA 2000
E2SC 2A
E2SC 2A
2:35,966
00:09.542
00:02.713
9
9e
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
5:12,720
00:18.910
00:00.352
10
10e
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
PERNOT Marc
Tatuus Formula Master
DE 8
CFM
DE 8
CFM
2:36,872
00:10.448
00:00.906
10
10e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
5:13,377
00:19.567
00:00.657
11
11e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
2:37,006
00:10.582
00:00.134
11
11e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
CFM
DE 4
CFM
5:20,219
00:26.409
00:06.842
12
12e
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
MAYEUR Pierre
Martini MK 62
DE 4
CFM
DE 4
CFM
2:40,468
00:14.044
00:03.462
12
12e
PETIT Axel
Nova Proto NP03
PETIT Axel
Nova Proto NP03
E2SC 1A
JA CFM
E2SC 1A
JA CFM
5:22,922
00:29.112
00:02.703
13
13e
PETIT Axel
Nova Proto NP03
PETIT Axel
Nova Proto NP03
E2SC 1A
JA CFM
E2SC 1A
JA CFM
2:40,739
00:14.315
00:00.271
13
13e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
5:23,752
00:29.942
00:00.830
14
14e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:41,612
00:15.188
00:00.873
14
14e
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
5:25,675
00:31.865
00:01.923
15
15e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:41,961
00:15.537
00:00.349
15
15e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
5:27,611
00:33.801
00:01.936
16
16e
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
THIEVANT François-Xavier
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
2:42,042
00:15.618
00:00.081
16
16e
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
5:28,383
00:34.573
00:00.772
17
17e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
2:42,619
00:16.195
00:00.577
17
17e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
5:32,601
00:38.791
00:04.218
18
18e
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samy
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:43,999
00:17.575
00:01.380
18
18e
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
5:34,983
00:41.173
00:02.382
19
19e
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
E2SC 1A
E2SC 1A
2:44,994
00:18.570
00:00.995
19
19e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
5:35,519
00:41.709
00:00.536
20
20e
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
E2SC 2A
E2SC 2A
2:47,328
00:20.904
00:02.334
20
20e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
5:36,216
00:42.406
00:00.697
21
21e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:47,813
00:21.389
00:00.485
21
21e
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
NOIRAT Jérémy
Norma M20 F
E2SC 2A
E2SC 2A
5:37,269
00:43.459
00:01.053
22
22e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
2:47,845
00:21.421
00:00.032
22
22e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
5:38,161
00:44.351
00:00.892
23
23e
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
E2SC 2A
E2SC 2A
2:47,989
00:21.565
00:00.144
23
23e
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
MARCHIONE Canio
Osella PA21 JRB
E2SC 1A
E2SC 1A
5:39,672
00:45.862
00:01.511
24
24e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:48,683
00:22.259
00:00.694
24
24e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
CM
JA CFM
CM
JA CFM
5:40,098
00:46.288
00:00.426
25
25e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Renault Tatuus FR2013
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
2:48,801
00:22.377
00:00.118
25
25e
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
5:42,172
00:48.362
00:02.074
26
26e
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:49,048
00:22.624
00:00.247
26
26e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:43,755
00:49.945
00:01.583
27
27e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
CM
JA CFM
CM
JA CFM
2:50,384
00:23.960
00:01.336
27
27e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:47,187
00:53.377
00:03.432
28
28e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:50,977
00:24.553
00:00.593
28
28e
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
5:48,346
00:54.536
00:01.159
29
29e
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
DE 6
DE 6
2:53,814
00:27.390
00:02.837
29
29e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
5:49,876
00:56.066
00:01.530
30
30e
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:53,820
00:27.396
00:00.006
30
30e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
5:50,644
00:56.834
00:00.768
31
31e
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
BISCHOFF Gaëtan
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:53,941
00:27.517
00:00.121
31
31e
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
5:54,494
01:00.684
00:03.850
32
32e
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
JEANROY Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:53,944
00:27.520
00:00.003
32
32e
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
5:55,231
01:01.421
00:00.737
33
33e
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
HEBINGER Loïc
Speedcar GTR
CM
CFM
CM
CFM
2:54,817
00:28.393
00:00.873
33
33e
MANGIN Thibaut
Norma M20
MANGIN Thibaut
Norma M20
CN 2
CN 2
5:55,608
01:01.798
00:00.377
34
34e
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
DARAND Anthony
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
2:54,999
00:28.575
00:00.182
34
34e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:55,753
01:01.943
00:00.145
35
35e
MANGIN Thibaut
Norma M20
MANGIN Thibaut
Norma M20
CN 2
CN 2
2:55,742
00:29.318
00:00.743
35
35e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
5:56,331
01:02.521
00:00.578
36
36e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:56,245
00:29.821
00:00.503
36
36e
POULET Nicolas
Osella PA 20S
POULET Nicolas
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
5:58,614
01:04.804
00:02.283
37
37e
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
NEIS Nicolas
Renault Formula 2.0
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:57,240
00:30.816
00:00.995
37
37e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
5:59,078
01:05.268
00:00.464
38
38e
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CN 2
CN 2
2:57,393
00:30.969
00:00.153
38
38e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CFM
CM
CFM
6:01,444
01:07.634
00:02.366
39
39e
POULET Nicolas
Osella PA 20S
POULET Nicolas
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
2:57,615
00:31.191
00:00.222
39
39e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
6:02,074
01:08.264
00:00.630
40
40e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CFM
CM
CFM
2:57,960
00:31.536
00:00.345
40
40e
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
6:02,934
01:09.124
00:00.860
41
41e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:59,268
00:32.844
00:01.308
41
41e
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
6:06,295
01:12.485
00:03.361
42
42e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:59,547
00:33.123
00:00.279
42
42e
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
CM
JA FA CFM
CM
JA FA CFM
6:07,440
01:13.630
00:01.145
43
43e
LOMBARDO Antoine
Lola ALR
LOMBARDO Antoine
Lola ALR
DE 6
DE 6
2:59,616
00:33.192
00:00.069
43
43e
LOMBARDO Antoine
Lola ALR
LOMBARDO Antoine
Lola ALR
DE 6
DE 6
6:07,770
01:13.960
00:00.330
44
44e
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
ERRARD Fred
Renault Tatuus FR2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:00,213
00:33.789
00:00.597
44
44e
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
DE 7
FA CFM
DE 7
FA CFM
6:11,212
01:17.402
00:03.442
45
45e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CFM
CM
CFM
3:00,794
00:34.370
00:00.581
45
45e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
E2SC 2A
E2SC 2A
6:14,307
01:20.497
00:03.095
46
46e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F Honda
E2SC 2A
E2SC 2A
3:03,739
00:37.315
00:02.945
46
46e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
CFM
DE 1
CFM
6:16,690
01:22.880
00:02.383
47
47e
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
SAINTMARD Antonin
Tatuus FR 2000
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:03,858
00:37.434
00:00.119
47
47e
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
DE 7
DE 7
6:19,375
01:25.565
00:02.685
48
48e
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
TORDEUX Stéphanie
Renault Tatuus FR2013
DE 7
FA CFM
DE 7
FA CFM
3:03,896
00:37.472
00:00.038
48
48e
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
CHOLLEY Patrick
Dallara F311
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
6:20,732
01:26.922
00:01.357
49
49e
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
MACHADO Mylénia
Speed Car GTR
CM
JA FA CFM
CM
JA FA CFM
3:04,889
00:38.465
00:00.993
49
49e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
6:30,468
01:36.658
00:09.736
50
50e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
CFM
DE 1
CFM
3:07,015
00:40.591
00:02.126
50
50e
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
6:30,627
01:36.817
00:00.159
51
51e
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
SCHILT Jérémy
Renault Tatuus
DE 7
DE 7
3:08,060
00:41.636
00:01.045
51
51e
VITORINO David
Martini MK 49
VITORINO David
Martini MK 49
DE 1
DE 1
6:57,119
02:03.309
00:26.492
52
52e
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
SCHWALLER Frédéric
Renault Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:15,885
00:49.461
00:07.825
52
52e
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CHRISTOPH Régis
Tatuus PY 012
CN 2
CN 2
7:13,419
02:19.609
00:16.300
53
53e
GOZZI Dominique
Formule BMW
GOZZI Dominique
Formule BMW
DE 1
DE 1
3:16,502
00:50.078
00:00.617
53
53e
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
DE 6
DE 6
10:26,079
05:32.269
03:12.660
54
54e
VITORINO David
Martini MK 49
VITORINO David
Martini MK 49
DE 1
DE 1
3:30,350
01:03.926
00:13.848
Html
Html
Html
Voitures de Production
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
2:47,894
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
5:36,324
2
2e
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:48,651
00:00.757
00:00.757
2
2e
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
5:42,208
00:05.884
00:05.884
3
3e
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
MEILLON David
Lamborghini Huracan ST Evo
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:51,450
00:03.556
00:02.799
3
3e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
5:42,881
00:06.557
00:00.673
4
4e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:52,346
00:04.452
00:00.896
4
4e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
5:45,549
00:09.225
00:02.668
5
5e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:52,415
00:04.521
00:00.069
5
5e
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GARCES Ronald
Lamborghini Huracan ST
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
5:45,853
00:09.529
00:00.304
6
6e
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
REUTTER Paul
Porsche 991.2 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:53,067
00:05.173
00:00.652
6
6e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S. 01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
5:46,179
00:09.855
00:00.326
7
7e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:00,256
00:12.362
00:07.189
7
7e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
5:57,758
00:21.434
00:11.579
8
8e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
DUBOIS Anthony
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:00,344
00:12.450
00:00.088
8
8e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 997 GT3
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
5:59,489
00:23.165
00:01.731
9
9e
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
GTTS 4
GTTS 4
3:01,836
00:13.942
00:01.492
9
9e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
6:01,371
00:25.047
00:01.882
10
10e
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:02,381
00:14.487
00:00.545
10
10e
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup GT2
GTTS 4
GTTS 4
6:02,624
00:26.300
00:01.253
11
11e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:03,118
00:15.224
00:00.737
11
11e
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
DOSIERES Francis
Alpine A110 GT4
GT 2
CFM
GT 2
CFM
6:04,655
00:28.331
00:02.031
12
12e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:03,501
00:15.607
00:00.383
12
12e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
6:06,665
00:30.341
00:02.010
13
13e
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Julien
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:04,037
00:16.143
00:00.536
13
13e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
CFM
FC 4
CFM
6:07,332
00:31.008
00:00.667
14
14e
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
3:04,562
00:16.668
00:00.525
14
14e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
6:07,633
00:31.309
00:00.301
15
15e
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:04,782
00:16.888
00:00.220
15
15e
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GARCIA Stéphane
Audi RS3 LMS TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
6:09,357
00:33.033
00:01.724
16
16e
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
MARION Philippe
Porsche GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:05,509
00:17.615
00:00.727
16
16e
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
6:09,428
00:33.104
00:00.071
17
17e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:08,002
00:20.108
00:02.493
17
17e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
6:13,814
00:37.490
00:04.386
18
18e
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:08,953
00:21.059
00:00.951
18
18e
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
GTTS 4
GTTS 4
6:14,028
00:37.704
00:00.214
19
19e
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
CORDIER Loïc
Porsche 991 GT3 CUP
GTTS 4
GTTS 4
3:10,600
00:22.706
00:01.647
19
19e
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
6:20,488
00:44.164
00:06.460
20
20e
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:12,003
00:24.109
00:01.403
20
20e
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
FADE Dominique
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
6:24,317
00:47.993
00:03.829
21
21e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:12,519
00:24.625
00:00.516
21
21e
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
GARNIER Alexandre
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
6:24,389
00:48.065
00:00.072
22
22e
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
3:12,581
00:24.687
00:00.062
22
22e
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
TIERCE Thierry
Cupra MK3 TCR
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
6:25,155
00:48.831
00:00.766
23
23e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:12,923
00:25.029
00:00.342
23
23e
FRA Bruno
BMW M3
FRA Bruno
BMW M3
FA 5
CFM
FA 5
CFM
6:25,854
00:49.530
00:00.699
24
24e
FRA Bruno
BMW M3
FRA Bruno
BMW M3
FA 5
CFM
FA 5
CFM
3:13,039
00:25.145
00:00.116
24
24e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
6:26,677
00:50.353
00:00.823
25
25e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:14,000
00:26.106
00:00.961
25
25e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
6:27,109
00:50.785
00:00.432
26
26e
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
GTTS 3
GTTS 3
3:14,526
00:26.632
00:00.526
26
26e
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
CAUMON Nicolas
Cupra TCR
GTTS 3
GTTS 3
6:29,865
00:53.541
00:02.756
27
27e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
3:14,625
00:26.731
00:00.099
27
27e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
6:29,883
00:53.559
00:00.018
28
28e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:15,039
00:27.145
00:00.414
28
28e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
6:31,344
00:55.020
00:01.461
29
29e
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
COINCHELIN Simon
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
3:15,618
00:27.724
00:00.579
29
29e
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
PIERRAT Brice
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
A 4
6:32,182
00:55.858
00:00.838
30
30e
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
F2 2
F2 2
3:16,156
00:28.262
00:00.538
30
30e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
6:34,456
00:58.132
00:02.274
31
31e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
3:17,515
00:29.621
00:01.359
31
31e
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
F2 1
F2 1
6:35,851
00:59.527
00:01.395
32
32e
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
CARLESSO Joseph
Peugeot 106
F2 1
F2 1
3:17,914
00:30.020
00:00.399
32
32e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
6:37,456
01:01.132
00:01.605
33
33e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:17,963
00:30.069
00:00.049
33
33e
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
6:37,668
01:01.344
00:00.212
34
34e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:18,525
00:30.631
00:00.562
34
34e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
6:38,483
01:02.159
00:00.815
35
35e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:18,708
00:30.814
00:00.183
35
35e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
6:39,417
01:03.093
00:00.934
36
36e
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
MICLO Nicolas
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
3:19,046
00:31.152
00:00.338
36
36e
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
F2 3
F2 3
6:40,453
01:04.129
00:01.036
37
37e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
CFM
A 5
CFM
3:20,680
00:32.786
00:01.634
37
37e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
6:41,335
01:05.011
00:00.882
38
38e
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
BONNEVIE Mickaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
3:20,884
00:32.990
00:00.204
38
38e
WEISBECKER Nicolas
Renault Clio 2 RS
WEISBECKER Nicolas
Renault Clio 2 RS
F2 3
CFM
F2 3
CFM
6:42,896
01:06.572
00:01.561
39
39e
WEISBECKER Nicolas
Renault Clio 2 RS
WEISBECKER Nicolas
Renault Clio 2 RS
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:21,356
00:33.462
00:00.472
39
39e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB
A 5
JB
6:43,010
01:06.686
00:00.114
40
40e
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
BISCHOFF Joris
Peugeot 206
F2 3
F2 3
3:21,357
00:33.463
00:00.001
40
40e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
6:43,166
01:06.842
00:00.156
41
41e
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
KOENIGUER Théo
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
JB
A 5
JB
3:21,391
00:33.497
00:00.034
41
41e
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
ROCHATTE Sébastien
Peugeot 205
F2 2
F2 2
6:43,339
01:07.015
00:00.173
42
42e
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
BILLOT Romain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:21,477
00:33.583
00:00.086
42
42e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
6:44,205
01:07.881
00:00.866
43
43e
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
ERMANN Luc
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:23,009
00:35.115
00:01.532
43
43e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
CFM
A 5
CFM
6:46,945
01:10.621
00:02.740
44
44e
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
3:23,559
00:35.665
00:00.550
44
44e
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
DODILLE Aurore
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB CFM
A 5
FB CFM
6:47,081
01:10.757
00:00.136
45
45e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:23,592
00:35.698
00:00.033
45
45e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
6:48,224
01:11.900
00:01.143
46
46e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
CFM
N 4
CFM
3:23,980
00:36.086
00:00.388
46
46e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
6:48,833
01:12.509
00:00.609
47
47e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
CFM
F2 2
CFM
3:24,141
00:36.247
00:00.161
47
47e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
CFM
N 4
CFM
6:48,954
01:12.630
00:00.121
48
48e
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
GASSER Christophe
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:24,149
00:36.255
00:00.008
48
48e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
6:49,021
01:12.697
00:00.067
49
49e
MEYER Georges
Lotus Exige
MEYER Georges
Lotus Exige
GT 2
GT 2
3:24,764
00:36.870
00:00.615
49
49e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
6:49,743
01:13.419
00:00.722
50
50e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
3:24,957
00:37.063
00:00.193
50
50e
MEYER Georges
Lotus Exige
MEYER Georges
Lotus Exige
GT 2
GT 2
6:50,443
01:14.119
00:00.700
51
51e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
F2 3
F2 3
3:25,096
00:37.202
00:00.139
51
51e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
F2 3
F2 3
6:50,839
01:14.515
00:00.396
52
52e
JABRIN Edouard
Peugeot 208
JABRIN Edouard
Peugeot 208
A 2
A 2
3:25,243
00:37.349
00:00.147
52
52e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
6:51,423
01:15.099
00:00.584
53
53e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
A 3
CFM
A 3
CFM
3:25,312
00:37.418
00:00.069
53
53e
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
6:52,367
01:16.043
00:00.944
54
54e
RICHARD Joël
BMW Z4 M
RICHARD Joël
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:25,412
00:37.518
00:00.100
54
54e
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
6:53,348
01:17.024
00:00.981
55
55e
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
3:25,870
00:37.976
00:00.458
55
55e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
6:53,538
01:17.214
00:00.190
56
56e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:25,953
00:38.059
00:00.083
56
56e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
6:54,641
01:18.317
00:01.103
57
57e
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
LOEBER Antoine
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:26,496
00:38.602
00:00.543
57
57e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
6:54,911
01:18.587
00:00.270
58
58e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:26,522
00:38.628
00:00.026
58
58e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
6:55,626
01:19.302
00:00.715
59
59e
BEY Amine
BMW M3 E36
BEY Amine
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:27,170
00:39.276
00:00.648
59
59e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC 2
6:59,174
01:22.850
00:03.548
60
60e
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
FA 5
FA 5
3:27,665
00:39.771
00:00.495
60
60e
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
GT 1
FB CFM
GT 1
FB CFM
6:59,217
01:22.893
00:00.043
61
61e
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:27,834
00:39.940
00:00.169
61
61e
KEIFLIN Jonathan
Renault Clio RS
KEIFLIN Jonathan
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
6:59,723
01:23.399
00:00.506
62
62e
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
LAFOSSE Elodie
Lotus Exige
GT 1
FB CFM
GT 1
FB CFM
3:28,351
00:40.457
00:00.517
62
62e
JABRIN Edouard
Peugeot 208
JABRIN Edouard
Peugeot 208
A 2
A 2
7:01,311
01:24.987
00:01.588
63
63e
KEIFLIN Jonathan
Renault Clio RS
KEIFLIN Jonathan
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
3:28,691
00:40.797
00:00.340
63
63e
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
FA 2
FA 2
7:03,120
01:26.796
00:01.809
64
64e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:30,353
00:42.459
00:01.662
64
64e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
7:04,196
01:27.872
00:01.076
65
65e
OED John
BMW Z4 M
OED John
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
3:30,799
00:42.905
00:00.446
65
65e
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
GEHIN Pascal
Subaru Impreza GT
FA 5
FA 5
7:05,167
01:28.843
00:00.971
66
66e
LANTHERMANN Romain
Peugeot 205 GTI
LANTHERMANN Romain
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
3:31,061
00:43.167
00:00.262
66
66e
OED John
BMW Z4 M
OED John
BMW Z4 M
GT 2
GT 2
7:06,570
01:30.246
00:01.403
67
67e
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
BRAUN Jérémie
Peugeot 106 S16
FA 2
FA 2
3:31,414
00:43.520
00:00.353
67
67e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
7:07,070
01:30.746
00:00.500
68
68e
RAMA Fabrice
Opel Astra
RAMA Fabrice
Opel Astra
FA 3
FA 3
3:33,599
00:45.705
00:02.185
68
68e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
7:07,155
01:30.831
00:00.085
69
69e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:34,156
00:46.262
00:00.557
69
69e
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
BOUREILLE Cédric
Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
7:08,111
01:31.787
00:00.956
70
70e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:34,249
00:46.355
00:00.093
70
70e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
7:09,401
01:33.077
00:01.290
71
71e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:35,062
00:47.168
00:00.813
71
71e
PIERRAT Régis
Honda Civic
PIERRAT Régis
Honda Civic
FN 2
FN 2
7:10,535
01:34.211
00:01.134
72
72e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:35,597
00:47.703
00:00.535
72
72e
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
7:10,959
01:34.635
00:00.424
73
73e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
3:36,514
00:48.620
00:00.917
73
73e
GASSER Dominique
Peugeot 106 rallye
GASSER Dominique
Peugeot 106 rallye
F2 2
F2 2
7:11,422
01:35.098
00:00.463
74
74e
GASSER Dominique
Peugeot 106 rallye
GASSER Dominique
Peugeot 106 rallye
F2 2
F2 2
3:36,655
00:48.761
00:00.141
74
74e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
BROSSARD Laurent
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
7:11,558
01:35.234
00:00.136
75
75e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
3:36,856
00:48.962
00:00.201
75
75e
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
FA 2
FA 2
7:16,400
01:40.076
00:04.842
76
76e
BONNE Mickaël
Renault Clio Cup
BONNE Mickaël
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
3:37,213
00:49.319
00:00.357
76
76e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
7:16,489
01:40.165
00:00.089
77
77e
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
FC 2
FC 2
3:37,672
00:49.778
00:00.459
77
77e
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
7:18,985
01:42.661
00:02.496
78
78e
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
ZANZI Frédéric
Opel Adam Cup
FA 2
FA 2
3:38,822
00:50.928
00:01.150
78
78e
MORETON James
Caterham CSR 260
MORETON James
Caterham CSR 260
GTTS 2
GTTS 2
7:19,674
01:43.350
00:00.689
79
79e
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
BRAESCH Eric
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:39,319
00:51.425
00:00.497
79
79e
BONNE Mickaël
Renault Clio Cup
BONNE Mickaël
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
7:21,101
01:44.777
00:01.427
80
80e
MORETON James
Caterham CSR 260
MORETON James
Caterham CSR 260
GTTS 2
GTTS 2
3:40,822
00:52.928
00:01.503
80
80e
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
FN 3
FN 3
7:23,670
01:47.346
00:02.569
81
81e
SCHENCK Pascal
Renault Clio 2 Cup
SCHENCK Pascal
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:41,170
00:53.276
00:00.348
81
81e
SCHENCK Pascal
Renault Clio 2 Cup
SCHENCK Pascal
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
7:24,336
01:48.012
00:00.666
82
82e
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:41,264
00:53.370
00:00.094
82
82e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 rallye
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 rallye
FA 1
JB
FA 1
JB
7:24,450
01:48.126
00:00.114
83
83e
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
LYAUTEY Romuald
Renault Clio 16S
FN 3
FN 3
3:42,102
00:54.208
00:00.838
83
83e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
7:25,640
01:49.316
00:01.190
84
84e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:42,270
00:54.376
00:00.168
84
84e
KALB Didier
BMW
KALB Didier
BMW
FN 4
FN 4
7:28,903
01:52.579
00:03.263
85
85e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 rallye
SCHMITT Thibault
Peugeot 106 rallye
FA 1
JB
FA 1
JB
3:42,404
00:54.510
00:00.134
85
85e
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FLEITH Sébastien
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
7:30,695
01:54.371
00:01.792
86
86e
ROSSE Jean-François
Seat Leon Supercopa MK2
ROSSE Jean-François
Seat Leon Supercopa MK2
GTTS 3
JB
GTTS 3
JB
3:42,885
00:54.991
00:00.481
86
86e
ACKERMANN Antoine
Renault Clio
ACKERMANN Antoine
Renault Clio
F2 3
JB
F2 3
JB
7:31,362
01:55.038
00:00.667
87
87e
KALB Didier
BMW
KALB Didier
BMW
FN 4
FN 4
3:43,840
00:55.946
00:00.955
87
87e
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo VTS
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo VTS
FN 2
JB
FN 2
JB
7:33,507
01:57.183
00:02.145
88
88e
ACKERMANN Antoine
Renault Clio
ACKERMANN Antoine
Renault Clio
F2 3
JB
F2 3
JB
3:44,225
00:56.331
00:00.385
88
88e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 rallye
FN 1
FN 1
7:35,938
01:59.614
00:02.431
89
89e
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:44,460
00:56.566
00:00.235
89
89e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
FA 4
FA 4
7:35,991
01:59.667
00:00.053
90
90e
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo VTS
BECHLER Alexandre
Citroën Saxo VTS
FN 2
JB
FN 2
JB
3:46,038
00:58.144
00:01.578
90
90e
VALENTIN Maxime
Honda Civic
VALENTIN Maxime
Honda Civic
FN 2
FN 2
7:35,995
01:59.671
00:00.004
91
91e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207 THP
FA 4
FA 4
3:48,116
01:00.222
00:02.078
91
91e
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
RENO Christophe
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
7:39,845
02:03.521
00:03.850
92
92e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 rallye
FN 1
FN 1
3:48,144
01:00.250
00:00.028
92
92e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
7:40,093
02:03.769
00:00.248
93
93e
VALENTIN Maxime
Honda Civic
VALENTIN Maxime
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:48,152
01:00.258
00:00.008
93
93e
LANTHERMANN Romain
Peugeot 205 GTI
LANTHERMANN Romain
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
7:40,498
02:04.174
00:00.405
94
94e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:48,928
01:01.034