Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
| 12,980 | 13:21:00,0 | 13:28:13,6 | | 2 | 2 | 2 | | 2 | 2 | 2 |
2-Valsonne - Saint Clément s/ Valsonne |
| 10,130 | 13:44:00,0 | 13:48:50,2 | | 3 | 3 | 3 | | 2 | 2 | 2 |
3-Bibost - Montrottier - Pitaval |
| 14,020 | 15:37:00,0 | 15:44:01,3 | | 1 | 1 | 1 | | 2 | 2 | 2 |
| 12,980 | 19:15:00,0 | 19:22:30,5 | | 3 | 2 | 2 | | 2 | 2 | 2 |
5-Bibost - Montrottier - Pitaval |
| 14,020 | 20:18:00,0 | 20:25:01,8 | | 1 | 1 | 1 | | 2 | 2 | 2 |
| 1,100 | 0:00,0 | 21:20:30,7 | | | | | | | | |
7-Lantignie - Villie Morgon - Chiroubles |
| 21,940 | 8:43:00,0 | 8:55:31,0 | | 4 | 2 | 2 | | 2 | 2 | 2 |
8-Marchampt - St Cyr le Ch. |
| 25,300 | 9:36:00,0 | 9:49:39,8 | | 4 | 2 | 2 | | 2 | 2 | 2 |
9-Grandis - St Bonnet le Troncy |
| 13,080 | 10:59:00,0 | 11:06:10,1 | | 3 | 1 | 1 | | 3 | 2 | 2 |
10-Les Noirs - Thizy les Bourgs |
| 18,890 | 11:37:00,0 | 11:47:41,8 | | 2 | 2 | 2 | | 2 | 2 | 2 |
11-Lantignie - Villie Morgon - Chiroubles |
| 21,940 | 15:42:00,0 | 15:54:05,6 | | 4 | 3 | 3 | | 2 | 2 | 2 |
12-Claveisolles - St Cyr le Ch. |
| 14,080 | 16:46:00,0 | 16:53:38,2 | | 2 | 2 | 2 | | 2 | 2 | 2 |
13-Grandis - St Bonnet le Troncy |
| 13,080 | 17:59:00,0 | 18:06:25,2 | | 1 | 1 | 1 | | 2 | 2 | 2 |
14-Les Noirs - Thizy les Bourgs |
| 18,890 | 18:37:00,0 | 18:48:32,4 | | 13 | 5 | 4 | | 3 | 2 | 2 |
|