Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 13:33:00,0 | 13:41:48,4 | | 27 | 3 | 1 | | 26 | 3 | 1 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 14:47:00,0 | 14:54:49,6 | | 17 | 2 | 1 | | 19 | 2 | 1 |
| 13,260 | 15:28:00,0 | 15:35:19,9 | | 22 | 3 | 1 | | 18 | 2 | 1 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 18:36:00,0 | 18:44:43,5 | | 26 | 4 | 2 | | 19 | 2 | 1 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 19:41:00,0 | 19:48:54,4 | | 20 | 2 | 1 | | 17 | 2 | 1 |
| 13,260 | 20:14:00,0 | 20:21:19,6 | | 22 | 2 | 1 | | 18 | 2 | 1 |
| 1,300 | 21:48:00,6 | 21:49:18,2 | | 34 | 3 | 1 | | 18 | 2 | 1 |
| 4,200 | 9:30:00,0 | 9:33:14,4 | | 25 | 2 | 1 | | 18 | 2 | 1 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 9:58:00,0 | 10:10:26,4 | | 18 | 2 | 1 | | 19 | 2 | 1 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 10:51:00,0 | 11:00:23,5 | | 19 | 3 | 1 | | 18 | 2 | 1 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 11:49:00,0 | 11:59:53,7 | | 15 | 2 | 1 | | 17 | 2 | 1 |
| 4,200 | 15:19:00,0 | 15:22:11,0 | | 19 | 2 | 1 | | 17 | 2 | 1 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 15:47:00,0 | 15:59:32,7 | | 18 | 3 | 1 | | 17 | 2 | 1 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 16:40:00,0 | 16:49:26,1 | | 19 | 3 | 1 | | 17 | 2 | 1 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 17:38:00,0 | 17:50:21,8 | | 60 | 7 | 3 | | 18 | 3 | 1 |
|