Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 12:00:00,0 | 12:08:22,3 | | 12 | 9 | 9 | | 12 | 9 | 9 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 13:03:00,0 | 13:10:43,2 | | 13 | 11 | 11 | | 12 | 10 | 10 |
| 13,260 | 13:36:00,0 | 13:43:16,5 | | 21 | 16 | 16 | | 14 | 12 | 12 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 17:20:00,0 | 17:28:25,9 | | 16 | 13 | 13 | | 14 | 12 | 12 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 18:23:00,0 | 18:31:03,7 | | 24 | 18 | 16 | | 13 | 11 | 11 |
| 13,260 | 18:56:00,0 | 19:03:11,5 | | 18 | 15 | 15 | | 13 | 11 | 11 |
| 1,300 | 20:05:30,6 | 20:06:45,8 | | 24 | 20 | 15 | | 13 | 11 | 11 |
| 4,200 | 9:25:00,0 | 9:28:07,9 | | 17 | 14 | 14 | | 12 | 10 | 10 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 9:53:00,0 | 10:05:15,4 | | 17 | 14 | 14 | | 13 | 11 | 11 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 10:46:00,0 | 10:55:11,7 | | 14 | 12 | 12 | | 13 | 11 | 11 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 11:44:00,0 | 11:54:44,9 | | 12 | 10 | 10 | | 13 | 11 | 11 |
| 4,200 | 15:15:00,0 | 15:18:04,6 | | 13 | 11 | 11 | | 13 | 11 | 11 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 15:43:00,0 | 15:55:30,2 | | 15 | 12 | 12 | | 13 | 11 | 11 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 16:36:00,0 | 16:45:09,3 | | 12 | 10 | 10 | | 13 | 11 | 11 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 17:34:00,0 | 17:45:09,6 | | 19 | 15 | 12 | | 13 | 11 | 11 |
|