Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 12:03:00,0 | 12:11:16,5 | | 8 | 1 | 1 | | 7 | 1 | 1 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 13:06:00,0 | 13:13:35,5 | | 9 | 1 | 1 | | 8 | 1 | 1 |
| 13,260 | 13:39:00,0 | 13:46:00,8 | | 12 | 1 | 1 | | 9 | 1 | 1 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 17:23:00,0 | 17:31:16,1 | | 12 | 1 | 1 | | 9 | 1 | 1 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 18:26:00,0 | 18:33:30,6 | | 10 | 1 | 1 | | 9 | 1 | 1 |
| 13,260 | 19:00:00,0 | 19:06:54,0 | | 9 | 1 | 1 | | 9 | 1 | 1 |
| 1,300 | 20:09:59,8 | 20:11:11,1 | | 12 | 1 | 1 | | 9 | 1 | 1 |
| 4,200 | 9:21:00,0 | 9:23:59,5 | | 8 | 1 | 1 | | 8 | 1 | 1 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 9:49:00,0 | 10:00:55,1 | | 11 | 1 | 1 | | 8 | 1 | 1 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 10:42:00,0 | 10:50:51,6 | | 8 | 1 | 1 | | 8 | 1 | 1 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 11:40:00,0 | 11:50:19,4 | | 9 | 1 | 1 | | 8 | 1 | 1 |
| 4,200 | 15:12:00,0 | 15:14:57,3 | | 9 | 1 | 1 | | 8 | 1 | 1 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 15:40:00,0 | 15:51:46,9 | | 10 | 1 | 1 | | 8 | 1 | 1 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 16:33:00,0 | 16:41:46,3 | | 6 | 1 | 1 | | 8 | 1 | 1 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 17:31:00,0 | 17:41:07,4 | | 4 | 1 | 1 | | 7 | 1 | 1 |
|