Abandon: Mécanique départ étape |
|
Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 12:06:00,0 | 12:15:17,9 | | 60 | 41 | 18 | | 59 | 40 | 18 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 13:10:00,0 | 0:00,0 | | 106 | 67 | 18 | | 103 | 66 | 18 |
| 13,260 | 0:00,0 | 0:00,0 | | 103 | 66 | 18 | | 101 | 65 | 18 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 0:00,0 | 0:00,0 | | 98 | 65 | 18 | | 100 | 65 | 18 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 0:00,0 | 0:00,0 | | 97 | 65 | 18 | | 102 | 66 | 18 |
| 13,260 | 0:00,0 | 0:00,0 | | 94 | 64 | 18 | | 99 | 65 | 18 |
| 1,300 | 0:00,0 | 0:00,0 | | 94 | 63 | 17 | | 99 | 65 | 18 |
| 4,200 | | | | | | | | | | |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | | | | | | | | | | |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | | | | | | | | | | |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | | | | | | | | | | |
| 4,200 | | | | | | | | | | |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | | | | | | | | | | |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | | | | | | | | | | |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | | | | | | | | | | |
|