Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 12:23:00,0 | 12:32:02,2 | | 38 | 27 | 11 | | 38 | 27 | 11 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 13:36:00,0 | 13:44:10,8 | | 28 | 20 | 6 | | 30 | 22 | 7 |
| 13,260 | 14:09:00,0 | 14:16:31,4 | | 31 | 22 | 6 | | 27 | 20 | 6 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 17:37:00,0 | 17:45:56,6 | | 34 | 25 | 8 | | 30 | 22 | 6 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 18:40:00,0 | 18:48:11,8 | | 31 | 24 | 8 | | 31 | 23 | 7 |
| 13,260 | 19:13:00,0 | 19:20:25,0 | | 26 | 20 | 4 | | 27 | 21 | 5 |
| 1,300 | 20:26:30,5 | 20:27:46,0 | | 26 | 22 | 7 | | 27 | 21 | 5 |
| 4,200 | 9:41:00,0 | 9:44:15,5 | | 29 | 21 | 6 | | 25 | 19 | 5 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 10:10:00,0 | 10:22:44,3 | | 26 | 20 | 5 | | 24 | 18 | 4 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 11:03:00,0 | 11:12:39,4 | | 28 | 22 | 7 | | 23 | 18 | 4 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 12:01:00,0 | 12:12:16,6 | | 23 | 18 | 5 | | 21 | 16 | 3 |
| 4,200 | 15:26:00,0 | 15:29:15,9 | | 28 | 20 | 7 | | 21 | 16 | 3 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 15:54:00,0 | 16:06:45,4 | | 22 | 17 | 4 | | 21 | 16 | 3 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 16:47:00,0 | 16:56:37,6 | | 26 | 19 | 6 | | 21 | 16 | 3 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 17:45:00,0 | 17:56:32,5 | | 33 | 26 | 12 | | 21 | 16 | 4 |
|