Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 12:25:00,0 | 12:34:09,2 | | 45 | 30 | 14 | | 44 | 29 | 13 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 13:38:00,0 | 13:46:28,5 | | 45 | 31 | 15 | | 40 | 28 | 12 |
| 13,260 | 14:11:00,0 | 14:18:47,0 | | 55 | 38 | 20 | | 42 | 27 | 12 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 17:40:00,0 | 17:49:03,1 | | 40 | 29 | 12 | | 39 | 27 | 11 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 18:43:00,0 | 18:51:25,4 | | 42 | 31 | 14 | | 38 | 28 | 11 |
| 13,260 | 19:16:00,0 | 19:23:45,7 | | 48 | 38 | 18 | | 35 | 26 | 10 |
| 1,300 | 20:29:30,7 | 20:30:46,3 | | 27 | 23 | 8 | | 35 | 26 | 10 |
| 4,200 | 9:52:00,0 | 9:55:20,9 | | 52 | 37 | 20 | | 33 | 24 | 10 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 10:21:00,0 | 10:33:58,9 | | 35 | 25 | 10 | | 32 | 23 | 9 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 11:14:00,0 | 11:23:50,5 | | 41 | 28 | 13 | | 32 | 23 | 9 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 12:12:00,0 | 12:23:26,0 | | 30 | 22 | 9 | | 30 | 21 | 8 |
| 4,200 | 15:36:00,0 | 15:39:18,9 | | 42 | 29 | 14 | | 30 | 21 | 8 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 16:04:00,0 | 16:17:06,6 | | 34 | 24 | 11 | | 31 | 23 | 10 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 17:00:00,0 | 17:09:50,7 | | 35 | 26 | 13 | | 32 | 24 | 11 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 17:58:00,0 | 18:09:35,1 | | 34 | 27 | 13 | | 30 | 23 | 10 |
|