Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 12:29:00,0 | 12:38:14,2 | | 54 | 36 | 18 | | 53 | 35 | 17 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 13:42:00,0 | 13:50:19,1 | | 35 | 25 | 9 | | 39 | 27 | 11 |
| 13,260 | 14:15:00,0 | 14:22:42,7 | | 47 | 32 | 16 | | 37 | 25 | 10 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 17:43:00,0 | 17:52:05,6 | | 44 | 32 | 15 | | 38 | 26 | 10 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 18:46:00,0 | 18:55:30,7 | | 87 | 60 | 33 | | 53 | 38 | 19 |
| 13,260 | 19:22:00,0 | 19:29:46,1 | | 51 | 40 | 20 | | 50 | 37 | 18 |
| 1,300 | 20:37:00,9 | 20:38:21,3 | | 51 | 40 | 22 | | 48 | 35 | 17 |
| 4,200 | 10:03:00,0 | 10:06:18,9 | | 42 | 30 | 14 | | 46 | 33 | 17 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 10:32:00,0 | 10:45:11,5 | | 49 | 35 | 17 | | 48 | 35 | 19 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 11:25:00,0 | 11:35:04,7 | | 54 | 39 | 20 | | 46 | 34 | 18 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 12:23:00,0 | 12:34:25,0 | | 29 | 21 | 8 | | 44 | 32 | 17 |
| 4,200 | 15:47:00,0 | 15:50:19,7 | | 44 | 30 | 15 | | 43 | 31 | 16 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 16:15:00,0 | 16:28:14,6 | | 44 | 33 | 18 | | 41 | 31 | 16 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 17:11:00,0 | 17:20:56,6 | | 44 | 31 | 17 | | 41 | 31 | 16 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 18:09:00,0 | 18:20:21,5 | | 25 | 20 | 8 | | 39 | 31 | 16 |
|