Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 12:33:00,0 | 12:41:47,1 | | 25 | 18 | 3 | | 25 | 18 | 3 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 13:46:00,0 | 13:57:22,4 | | 105 | 66 | 34 | | 99 | 64 | 34 |
| 13,260 | 14:19:00,0 | 14:26:25,8 | | 27 | 20 | 4 | | 85 | 57 | 32 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 17:47:00,0 | 17:55:45,8 | | 27 | 19 | 3 | | 72 | 50 | 28 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 18:50:00,0 | 18:58:09,6 | | 27 | 21 | 5 | | 65 | 46 | 25 |
| 13,260 | 19:24:00,0 | 19:31:28,2 | | 30 | 24 | 7 | | 57 | 42 | 21 |
| 1,300 | 20:41:30,5 | 20:42:45,1 | | 22 | 18 | 4 | | 54 | 40 | 20 |
| 4,200 | 10:09:00,0 | 10:12:13,4 | | 23 | 19 | 4 | | 47 | 34 | 18 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 10:38:00,0 | 10:50:38,8 | | 24 | 18 | 3 | | 44 | 32 | 17 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 11:31:00,0 | 11:40:32,2 | | 22 | 17 | 3 | | 38 | 28 | 13 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 12:29:00,0 | 12:40:01,2 | | 17 | 13 | 3 | | 31 | 22 | 9 |
| 4,200 | 15:53:00,0 | 15:56:10,8 | | 18 | 15 | 2 | | 31 | 22 | 9 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 16:21:00,0 | 16:33:34,6 | | 20 | 15 | 2 | | 28 | 21 | 8 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 17:17:00,0 | 17:26:26,0 | | 18 | 14 | 2 | | 28 | 21 | 8 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 18:15:00,0 | 18:25:55,6 | | 15 | 12 | 2 | | 25 | 19 | 6 |
|