Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 12:42:00,0 | 12:51:21,0 | | 64 | 44 | 24 | | 62 | 42 | 22 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 13:57:00,0 | 14:05:34,4 | | 53 | 37 | 20 | | 54 | 37 | 20 |
| 13,260 | 14:30:00,0 | 14:37:43,1 | | 48 | 33 | 17 | | 51 | 34 | 17 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 17:53:00,0 | 18:02:20,1 | | 61 | 42 | 24 | | 52 | 36 | 18 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 18:56:00,0 | 19:04:33,8 | | 52 | 39 | 21 | | 50 | 35 | 17 |
| 13,260 | 19:30:00,0 | 19:37:48,7 | | 55 | 43 | 22 | | 47 | 34 | 16 |
| 1,300 | 20:49:01,1 | 20:50:18,5 | | 33 | 28 | 13 | | 45 | 33 | 16 |
| 4,200 | 10:00:00,0 | 10:03:16,4 | | 33 | 24 | 9 | | 43 | 31 | 16 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 10:29:00,0 | 10:42:08,3 | | 47 | 33 | 16 | | 43 | 31 | 16 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 11:22:00,0 | 11:31:56,8 | | 43 | 29 | 14 | | 43 | 32 | 17 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 12:20:00,0 | 12:31:45,3 | | 43 | 31 | 16 | | 41 | 29 | 15 |
| 4,200 | 15:44:00,0 | 15:47:18,1 | | 40 | 27 | 13 | | 41 | 29 | 15 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 16:12:00,0 | 16:25:16,0 | | 46 | 34 | 19 | | 40 | 30 | 15 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 17:08:00,0 | 17:17:55,6 | | 41 | 29 | 15 | | 40 | 30 | 15 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 18:06:00,0 | 18:17:28,7 | | 29 | 22 | 9 | | 37 | 29 | 14 |
|