Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 12:54:00,0 | 13:03:17,5 | | 59 | 7 | 1 | | 58 | 7 | 1 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 14:07:00,0 | 14:15:35,8 | | 55 | 7 | 1 | | 51 | 7 | 1 |
| 13,260 | 14:40:00,0 | 14:47:44,9 | | 51 | 6 | 1 | | 50 | 7 | 1 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 18:03:00,0 | 18:12:11,7 | | 53 | 7 | 2 | | 49 | 7 | 1 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 19:07:00,0 | 19:15:31,1 | | 47 | 5 | 1 | | 45 | 5 | 1 |
| 13,260 | 19:40:00,0 | 19:47:38,8 | | 39 | 4 | 1 | | 42 | 4 | 1 |
| 1,300 | 21:03:00,8 | 21:04:21,2 | | 51 | 5 | 1 | | 41 | 4 | 1 |
| 4,200 | 9:57:00,0 | 10:00:26,5 | | 64 | 7 | 2 | | 41 | 4 | 1 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 10:26:00,0 | 10:38:56,8 | | 33 | 4 | 1 | | 40 | 4 | 1 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 11:19:00,0 | 11:28:48,2 | | 38 | 6 | 2 | | 36 | 4 | 1 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 12:17:00,0 | 12:28:49,2 | | 46 | 6 | 2 | | 37 | 4 | 1 |
| 4,200 | 15:41:00,0 | 15:44:17,6 | | 37 | 5 | 2 | | 37 | 4 | 1 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 16:09:00,0 | 16:25:48,2 | | 79 | 10 | 2 | | 53 | 8 | 2 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 17:05:00,0 | 17:14:51,7 | | 38 | 6 | 2 | | 53 | 8 | 2 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 18:03:00,0 | 18:14:47,1 | | 43 | 4 | 2 | | 50 | 7 | 2 |
|