Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 11:57:00,0 | 12:05:18,4 | | 10 | 8 | 8 | | 9 | 7 | 7 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 13:00:00,0 | 13:07:35,5 | | 9 | 8 | 8 | | 10 | 8 | 8 |
| 13,260 | 13:33:00,0 | 13:40:03,4 | | 14 | 10 | 10 | | 10 | 8 | 8 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 17:17:00,0 | 17:25:12,3 | | 9 | 7 | 7 | | 10 | 8 | 8 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 18:20:00,0 | 18:29:56,5 | | 92 | 63 | 17 | | 22 | 16 | 14 |
| 13,260 | 18:53:00,0 | 19:00:00,4 | | 14 | 11 | 11 | | 19 | 15 | 14 |
| 1,300 | 20:04:00,7 | 20:05:10,9 | | 10 | 8 | 8 | | 19 | 15 | 14 |
| 4,200 | 9:31:00,0 | 9:33:59,8 | | 9 | 6 | 6 | | 17 | 13 | 12 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 10:00:00,0 | 10:11:50,7 | | 9 | 7 | 7 | | 15 | 12 | 12 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 10:53:00,0 | 11:01:56,0 | | 10 | 8 | 8 | | 14 | 12 | 12 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 11:51:00,0 | 12:01:15,9 | | 7 | 7 | 7 | | 12 | 10 | 10 |
| 4,200 | 15:20:00,0 | 15:22:56,4 | | 7 | 7 | 7 | | 12 | 10 | 10 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 15:48:00,0 | 15:59:45,4 | | 8 | 8 | 8 | | 11 | 9 | 9 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 16:41:00,0 | 16:49:50,8 | | 10 | 8 | 8 | | 11 | 9 | 9 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 17:39:00,0 | 17:49:07,8 | | 5 | 3 | 3 | | 11 | 9 | 9 |
|